sanya83 сказал:
АЛЬТЕРОН
#321
Отправлено 25 сентября 2006 - 13:51
#322
Отправлено 25 сентября 2006 - 14:20
#323
Отправлено 25 сентября 2006 - 15:36
Klaster сказал:
#324
Отправлено 25 сентября 2006 - 15:43
Вихрь - Альтерон 6-2(2-1).
4 1-0
7 2-0
Пергунов 20-пен 2-1
Семин(Пергунов, Лукин) 41 2-2.
49 3-2
50 4-2
56 5-2
59 6-2
предупрежденья:
Жучков желтая 10 мин.(грубая игра)
вихрь красная 22 мин(мат)
Головин красная 44 мин(мат)
стартовый состав.
вратарь Зайцев Александр 3,50
правый защитник Фатеев Алексей 3,75
центральный защитник Пергунов Александр 5,50(лучший игрок команды)
левый защитник Вобликов Денис 5,50
правый полузащитник Жучков Андрей 4,50
опорный полузащитник Головин Олег 5,00
левый полузащитник Семин Илья 5,00
нападающий Новиков Сергей 5,00
____________________________________-
защитник Алиханов Арсений 4,00
полузщитник Лукин Сергей 5,00
защитник Бухтояров Александр 4,25
терь краткий коммент. Лукич прикольный расказчик. нескоко эпизодов(первый пропущеный гол, очередая попытка Сереги с центра поля разыграв мяч забить гол, обрезка Фата, супергол Семгыча, феноменальное падение Бухтыча и прочие косяки) которые он расказал заставили проржать кучу времени. очень удивилсо узнав что перед матчем было подобие тактической установки - прогресируем. Первый тайм нармуль сыграли вроди как Лукич сказал ток косяки в обороне необиснимые подвели. кста кто разрешл ему выкидывать мяч из аута??? савсем совесть потеряли калеку етим делом отправили заниматцо? вобще улыбнула его фраза о том что лучший ирок - Саня - центр защ команды пропцстившей 6банок. однако услышав какие голы мы пропускали прихожу к мнению что можт он и прав. один в обороне - не воин. кста мое мнение пенальти не должен бить Саня. да гол забил он и все же.... для етого лучше сгодится Олег мне кажитцо но ето опять же спорно у кждого свуой вариант. в общим не стоит паниковать ещо 30 матчей впереди, мыпока тринадцатые, но скоро все исправитцо наверн. щас вот 5 матчей подряд с сильными комами - пасморим чево мы стоим
любопытные события:
Альтерон - Вихрь 0-0-1 2-6 (за всю историю).
Александр Пергунов забил 400-ый гол в истории команды.
Впервые в своей истории Альерон из своих 8 последних матчей проиграл 6 раз.
Альтерон проиграл 5 матчей подряд под капитанством Сергея Новикова.
Александр Пергунов реализовал 2 из 3 пенальти(66,66%) в своей карьере.
Игроки Альтерона в истории команды реализовали 9 из 19(47,36%) пенальтей.
Александр Пергунов в 6-ой раз признан лучшим игроком команды.
Илья Семин забил 1-ый гол в карьере.
судья. Tolik(Анатолий Ермолаев) - 3,0. проявил принципиальность несвойственную многим судьям ЛФЛ. удалять за мат надо непременно и оба раза судья это делал. глядишь пара таких карточек и наши игроки станут меньше общаться с судьями и больше играть - это относится к очень многим а не только к Олегу. По комментариям одного из наших игроков - Лукича, судья провел почти идеальный матч. но Семгыч придерживалсо иной тчоки зрения. гарит судейство неуверенное судейство отдает мяч в пользу команды которая больше кричит, не заметил нескока грубых нарушений за которые должны давать краточки
рейтинг судей:
1 спас..............3,9(2 матча)
2 Tolik..............3,0(1 матч)
3 dymon.z........2,7(1 матч)
#325
Отправлено 25 сентября 2006 - 15:44
sanya83 сказал:
Klaster сказал:
да. скилл и я не можем в воскресенье но можем в суботу. плюс ето удобней для Дена плюс в матвеевке лучше намного чем на дорогобушке.
#326
Отправлено 25 сентября 2006 - 16:13
Klaster сказал:
#327
Отправлено 25 сентября 2006 - 16:30
Delph сказал:
Klaster сказал:
[-X [-X [-X у миня все ходы записаны.
#328
Отправлено 25 сентября 2006 - 16:44
Судил нормально!!! Давал рабиться!!! Молодца!!
#329
Отправлено 25 сентября 2006 - 16:45
#330
Отправлено 25 сентября 2006 - 17:03
Klaster сказал:
Delph сказал:
Klaster сказал:
[-X [-X [-X у миня все ходы записаны.
насчет судейства. По-моему бред давать красную за разговоры. Можно показать желтую, либо вторую желтую и красную, но сразу красную ИМХО давать бред. В игре полно жестких стыков, за которых судья обязан был давать карточки
#331
Отправлено 25 сентября 2006 - 17:03
Жук13 сказал:
Судил нормально!!! Давал рабиться!!! Молодца!!
задрали вы меня. к единому мнению можете прийти?
#332
Отправлено 25 сентября 2006 - 17:05
Delph сказал:
Klaster сказал:
Delph сказал:
Klaster сказал:
[-X [-X [-X у миня все ходы записаны.
насчет судейства. По-моему бред давать красную за разговоры. Можно показать желтую, либо вторую желтую и красную, но сразу красную ИМХО давать бред. В игре полно жестких стыков, за которых судья обязан был давать карточки
ну не юбилей. так почин. ета кароч хачу сказать что красная за мат - абсолютна прально. а то в лиге полно игроков думающих что им все можна. по поводу стыков - да пожалуй излишняя демократичность у многих судей есть
#333
Отправлено 25 сентября 2006 - 17:32
#334
Отправлено 25 сентября 2006 - 18:53
#335
Отправлено 25 сентября 2006 - 20:26
1. Удаление игрока Вихря. Был назначен угловой в сторону Вихря. Игрок, участвующий в эпизоде был сильно не согласен с моим мнением. До конкретных матерных ругательств в мой адрес защитник "красных" не дошел, но его речь изобиловала нецензурной бранью. Я предупредил игрока, что если будет сказано любое матерное слово в мой адрес, он последует на "скамейку штрафников". Реакция игрока: "Охуительно!!!". Красная карточка - 10-минутное удаление.
2. Удаление игрока Альтерона. После неназначенного углового в сторону ворот Вихря, "альтеронец" начал доказывать, что был "чиркаш" (с). Я не увидел и не услышал этого "чиркаша", поэтому еще раз показал, что назначаю удар от ворот. Реакция игрока Альтерона: "Пошел на ... "нехороший человек"!!!". Красная карточка - удаление на 10 мин. Реакция игрока: "Надо сначала предупредить, а потом, в следующем эпизоде удалять".
Ребят, я буду всегда удалять людей, которые в нецензурной форме будут высказывать свое мнение судье или игроку соперника, при этом рассказывая куда ему идти и кто он такой. В прошлом туре игрок "Улан Залата" послал футболиста Штурма "очень далеко". Получив красную карточку, он сказал мне: "Это же я не вам, а ему говорил". Еще раз повоторяю, буду сразу удалять футболистов, которые не уважают соперников и судью. Могу еще понять, когда кричат друг на друга игроки одной команды. Однако и в этом случае предупреждаю особо ретивых, что буду карать за это желтыми и красными карточками.
3. "Судья не замечал грубых нарушений и не показывал карточки". Не помню грубого нарушения, которого не заметил. По поводу карточек: было два эпизода, когда футболисты Альтерона просили карточку для игрока Вихря:
а) эпизод столкновения двух оппонентов у бровки - я предупредил "вихревца" о том, что в следующий раз дам карточку (эпизод не показался мне настолько грубым, чтобы сразу "зажечь" "горчичник") и попросил с уважением относится к сопернику (столкновения вполне можно было избежать). Кстати, через минуту был наказан ваш игрок (откровенно держал за майку футболиста Вихря);
б) эпизод во втором тайме у ворот Вихря. Да, был жесткий стык, но футболист Вихря играл в мяч. Он не нанес травму "альтероновцу". Более того, сам еле ушел с поля. Чисто игровой эпизод на усмотрение судьи. Грубости и жестокости в действиях "вихревца" я не усмотрел.
4. "Судья принимал решение в пользу более "кричащей" команды". Лично мое мнение - вы кричали намного чаще, аппеляций с вашей стороны было в несколько раз больше, чем у игроков Вихря.
p.s. Вы показали неплохой характер. Отыгрались, проигрывая 0:2. Но дисциплина вас подвела. Из-за удаления пропустили 2 гола. Дыры в обороне не позволили надеяться на более приемлимый для вас результат. Лучшим по игре, считаю, у вас был игрок под 4 номером (по-моему его я и удалил).
#336
Отправлено 25 сентября 2006 - 20:32
Klaster сказал:
По поводу красных абсолютно согласен с судьёй!!!
#337
Отправлено 25 сентября 2006 - 20:43
Жук13 сказал:
Klaster сказал:
По поводу красных абсолютно согласен с судьёй!!!
Бальзам на душу. Именно, как англичанин, и хочется судить. Допуская жесткую и пресекая жестокую игру. С обязательным уважением ко всем участвующим в матче лицам.
#338
Отправлено 25 сентября 2006 - 20:54
соглашусь с твоим коментом по поводу игры нашей комы. почаму то те кто управдяет заменами не может стабилизировать состав защей и несыграность приводит к таким ляпам в обороне. игрок который играл под 4 номером частенько хватает карточки за судейские споры тем не менее лидером команды остается - по крайней мере в атаке.
#339
Отправлено 25 сентября 2006 - 20:54
Viktor сказал:
Shark сказал:
Сколько аренда стоит и на какое время???
Ответьте плиз , если вас не затруднит...жутко интересно
#340
Отправлено 25 сентября 2006 - 20:56
Sark сказал:
Viktor сказал:
Shark сказал:
Сколько аренда стоит и на какое время???
Ответьте плиз , если вас не затруднит...жутко интересно
завтра спрошу у чела который знает цену. как раз можна было бы с вами товы ганять нам будет полезна точна. можт и вам тоже.
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей












