Перейти к содержимому


- - - - -

3 ТУР!!! РЕЗУЛЬТАТЫ!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 29 сентября 2010 - 23:57

Дмитрий, в первом туре лучшим по игре у Вас был Бескровный, как, собственно говоря, и в туре третьем. Он - единственный у Вас игрок в нападении, который умеет качественно распорядится мячом без лишних касаний и промедления.
Так же хочу сказать, что с таким уровнем самодисциплины Вашей команде далеко даже в 3-ем дивизионе не продвинуться, а тем более выйти во 2-ой. Опоздание на игру, удаление на пустом месте, когда твоя команда играет в меньшинстве, банальное неуважение к Вам со стороны игроков команды.

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам


#22 ФК Русь

ФК Русь
  • Заблокированные
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Преображенское
  • Команда:Русь
  • Пост:Руководитель

Отправлено 30 сентября 2010 - 01:18

Просмотр сообщенияMOH@PX (29 сентября 2010 - 23:57) писал:

Дмитрий, в первом туре лучшим по игре у Вас был Бескровный, как, собственно говоря, и в туре третьем. Он - единственный у Вас игрок в нападении, который умеет качественно распорядится мячом без лишних касаний и промедления.
Так же хочу сказать, что с таким уровнем самодисциплины Вашей команде далеко даже в 3-ем дивизионе не продвинуться, а тем более выйти во 2-ой. Опоздание на игру, удаление на пустом месте, когда твоя команда играет в меньшинстве, банальное неуважение к Вам со стороны игроков команды.

Алексей!
Знал,что Вы не удержитесь от того,чтобы мне не ответить.
Долго и с нетерпением ждал Вашей реакции.однако до конца не пойму,как ее воспринимать...
Хотелось бы знать,что Вы чувствуете вообще относительно меня лично и созданной мной команды?
А также,почему,если все так плохо,мы не проиграли пока ни одного матча?
Ответьте честно- я нисколько не обижусь!

На эту же Вашу реакцию отвечу так,как я понимаю Вас на данный момент(буду рад,если ошибусь,однако я уже не ошибся,дождавшись Вашего ответа- ведь по идее Вы могли бы мне не отвечать,т.к. я пишу свое мнение как информацию,не требующую ответа).
1.Вы пытаетесь быть объективным и беспристрастным,но у Вас это не получается,т.к. Вы идете на поводу своих эмоций и стереотипов.
2.По поводу основного капитана команды Бескровного вы также только почти правы.
Почти,потому что года 2-3 назад Кирилл действительно был именно таким,как Вы пишете.
Однако сейчас его физическая форма оставляет желать лучшего и потому он сам не считает себя лучшим в тех матчах.
В первом и третьем матчах он упустил несколько возможностей забить гол,да и в целом он забил пока только один,хотя решающий,гол.
Макаров же забил 4 гола(при этом два красивых),именно с такой разницей мы победили Слован- потому лучшим был он.
В третьей игре Роганов не допустил ни одной голевой ошибкии на воротах, мы победили,играя в меньшинстве.
Почти все игравшие в этом матче назвали лучшим его,хотя Бескровный,безусловно,и в первом,и в третьем матче занимал в моем рейтинге 2 место и был,что называется,самым полезным игроком,но не лучшим!Это разные вещи!
3.Опоздание на игру произошло по мистической причине,равно и то,что мы выиграли в этом туре,будучи обреченными на провал...
И обрекли нашу команду на проигрыш... Вы,Алексей,удалив игрока действительно на пустом месте!
Вы хотели сделать этим удалением одно из двух:
либо "похоронить" нас в стиле того самого немецкого арбитра Мерка,с которым я Вас ранее сравнивал,
либо проверить нас на прочность(Вам стало самому в душе интересно,в чем секрет нашей команды).
Чего бы Вы ни хотели,а эффект получился сногсшибательный-
вряд ли припомните Вы случаи,когда команда,проигрывая и играя после удаления более тайма вшестером против восьми игроков,вырывала победу!!!
Это-то и есть РУССКИЙ характер.
Он может нравиться или не нравиться,но мы(все русские) так сделаны...
В итоге 25 сентября стало своеобразным днем возмездия тем,кто не верил в меня и мою команду!
Тремя часами позже в рамках первенства Москвы среди ДЮСШ (опять неслучайное совпадение- не я же составлял расписание!)встречались мой бывший "Сокол-1994"(в нем осталось 3-4 моих воспитанников-предателей) и "МКМ-1994", куда перешли верные мне ученики к тренеру-спартаковцу Владимиру Сочнову. Звоню после этой игры одному из них,чтобы подтвердить правильность моего прогноза о том,что МКМ выиграло с разницей в 1 мяч(по закону парного случая- по аналогии с "Русью").Прогноз подтверждается- 4:3 (3 гола из четырех забили за МКМ Королев,Казаров и Феткрахманов(только он не заявлен за Русь в силу низкого роста)).
4.Что же касается дисциплины,то она приближается к норме.
Во-первых,лучшим свидетельством этого является то,что команда выиграла в мое отсутствие(я подготовил ребят к этому заранее и они не подвели!).
Во-вторых,об уважении ко мне говорить вообще не стоит...
Вы,вероятно,забыли о том,что я писал ранее...
Вспомните Льва Толстого,который писал,что "уважение придумали те люди,которые неспособны любить".
Я создаю "Русь" на фундаменте любви,
в команде остались только те,кто либо любит меня как человека,либо верит в мои предвидения,
либо и любят,и верят одновременно- это уже мои друзья,в числе которых и столь полюбившийся Вам наш капитан Кирилл Бескровный! Однако от любви до ненависти один шаг,как известно. И потому прямо на поле возникают между нами жаркие споры,но до оскорблений и т.п. у нас никогда не доходит!
Все знают ту грань,которую переступать нельзя- в противном случае я либо отстраняю игрока на определенное время, либо сразу выгоняю из команды безвозвратно!
Главный тренер ФК "Русь" Дмитрий Кузин

#23 Vadim

Vadim
  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Другое

Отправлено 30 сентября 2010 - 16:18

Дмитрий, Вас прям реально интересно читать, пишите очень красиво. И со словами которые пишите сложно согласиться, в 6м обыграть 8х, это поистине Русский дух. Прям не знаю, либо уровень лиги низкий, либо ваша команда стала уровнем выше. Очень рад за ваши успехи, всего хорошего в дальнейшем, и жду не дождусь когда в игре против вас смогу увидеть слаба ли 3я лига или вы выросли как команда.

#24 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 30 сентября 2010 - 21:13

Дмитрий, отвечу Вам по порядку.
1. При общении в реальной жизни и в интернете Вы - это 2 разных человека. Безусловно, Вы - находка для форума, для меня, как человека, за него отвечающего, это большой плюс. В игре я далеко не всегда понимаю Ваши команды игрокам, Вы призываете их играть на отбой.
2. Команда окрепла, по сравнению с прошлым сезоном, но все равно, до уровня даже середнячка Второго дивизиона ей навряд ли достать, очень не хватает слаженной игры в обороне.
3. По поводу Бескровного, Вы знаете, Дмитрий, оценивая этого игрока, я руководствовался только тем, что видел в игре. Я видел все 3 Ваши игры, и могу сказать, что именно при Бескровном Ваша команда показывала хороший атакующий рисунок игры, а в игре с Реалом, т.е. без Бескровного, Вы сыграли вничью из-за того, что в нападении очень быстро теряли мяч, за него никто не цеплялся.
4. Дмитрий, не стоит говорить об удалении, которое Вы не видели. 1-ая ЖК была достаточно стандартна для 3-его дивизиона - ЖК за подсказку игроку соперника, т.е. за неспортивное поведение. Я неоднократно предупреждал по этому поводу и Вас, и игроков Вашей команды, разве не так? 2-ая ЖК - так же 100%-ая. Идет атака Вашей команды, на Вашей половине находится игрок соперника + 1 защитник и вратарь. Удар по воротам соперника, вратарь берет мяч в руки, пытается ввести мяч в игру рукой, и в этот момент перед ним возникает Филиппов и поднимает руки, вратарь вводит мяч, который попадает в руку игроку во время движения руки вверх. Помеха при вводе мяча вратарем, игра рукой, срыв атаки - при определенных раскладах это тянет на красную карточку.

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам


#25 ФК Русь

ФК Русь
  • Заблокированные
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Преображенское
  • Команда:Русь
  • Пост:Руководитель

Отправлено 01 октября 2010 - 01:47

Просмотр сообщенияMOH@PX (30 сентября 2010 - 21:13) писал:

Дмитрий, отвечу Вам по порядку.
1. При общении в реальной жизни и в интернете Вы - это 2 разных человека. Безусловно, Вы - находка для форума, для меня, как человека, за него отвечающего, это большой плюс. В игре я далеко не всегда понимаю Ваши команды игрокам, Вы призываете их играть на отбой.
2. Команда окрепла, по сравнению с прошлым сезоном, но все равно, до уровня даже середнячка Второго дивизиона ей навряд ли достать, очень не хватает слаженной игры в обороне.
3. По поводу Бескровного, Вы знаете, Дмитрий, оценивая этого игрока, я руководствовался только тем, что видел в игре. Я видел все 3 Ваши игры, и могу сказать, что именно при Бескровном Ваша команда показывала хороший атакующий рисунок игры, а в игре с Реалом, т.е. без Бескровного, Вы сыграли вничью из-за того, что в нападении очень быстро теряли мяч, за него никто не цеплялся.
4. Дмитрий, не стоит говорить об удалении, которое Вы не видели. 1-ая ЖК была достаточно стандартна для 3-его дивизиона - ЖК за подсказку игроку соперника, т.е. за неспортивное поведение. Я неоднократно предупреждал по этому поводу и Вас, и игроков Вашей команды, разве не так? 2-ая ЖК - так же 100%-ая. Идет атака Вашей команды, на Вашей половине находится игрок соперника + 1 защитник и вратарь. Удар по воротам соперника, вратарь берет мяч в руки, пытается ввести мяч в игру рукой, и в этот момент перед ним возникает Филиппов и поднимает руки, вратарь вводит мяч, который попадает в руку игроку во время движения руки вверх. Помеха при вводе мяча вратарем, игра рукой, срыв атаки - при определенных раскладах это тянет на красную карточку.

1.Человек я,конечно,непростой,но всегда одинаково логичный и последовательный.
Я никогда не перехожу на хамство и оскорбления.
На отбой я призываю играть только тогда,когда чувствую опасность.
2.Оборона- самая крепкая часть нашей команды:
первые таймы всех матчей в Сочи весной заканчивались вничью(0-0 или 1-1).
У нас нет вратаря хорошего уровня- потому был приглашен обратно к нам из Алмаза Валерий Белов,который будет выступать за нас с ноября(его я отправил в Алмаз в прошлом сезоне за поведение,которое он сейчас исправил).
Я писал об оптимальности состава,которая ни в одном матче не превышала у нас 65 процентов.При 100-ной оптимальности мы соответствуем уровню команды Чертаново.
3.Тут Вы правы(поэтому-то Бескровный и капитан!),однако сыграли мы вничью из-за мистики и из-за отсутствия сплоченности в игре с Реалом.
4.Вы могли бы не утруждать себя рассказом об удалении-
мои игроки все именно так и пересказали.
Просто Вы за одни и те же поступки одних наказываете более строго,а других менее строго.
По-моему,Вы это делаете,поддаваясь своим эмоциям.
Однако не берусь это утверждать-
то,что Вы мне сейчас написали, говорит об обратном.
Однако почему-то я думаю,что Вы не были до конца откровенны.
Если я ошибаюсь,то подтвердите это в ответе.
Кстати,Вы так и не ответили,почему мы еще не проиграли ни разу.
И прав ли я,говоря о Вашей подверженности эмоциям...
И наконец безответной остается моя просьба вывесить таблицы Юга ЛФЛ прошлого сезона.
Главный тренер ФК "Русь" Дмитрий Кузин

#26 ФК Русь

ФК Русь
  • Заблокированные
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Преображенское
  • Команда:Русь
  • Пост:Руководитель

Отправлено 01 октября 2010 - 01:59

Просмотр сообщенияVadim (30 сентября 2010 - 16:18) писал:

Дмитрий, Вас прям реально интересно читать, пишите очень красиво. И со словами которые пишите сложно согласиться, в 6м обыграть 8х, это поистине Русский дух. Прям не знаю, либо уровень лиги низкий, либо ваша команда стала уровнем выше. Очень рад за ваши успехи, всего хорошего в дальнейшем, и жду не дождусь когда в игре против вас смогу увидеть слаба ли 3я лига или вы выросли как команда.
И то,и другое.
По уровню наша команда не особо отличается от прошлогодней.Она и ранее была сильна.
Просто команда стала более дисциплинированной и сплоченной.
А также я понял точно,кто из игроков действует надежно-
при всех равных данных я больше всего ценю выносливость,самоотверженность и надежность.
Уровень же 3 дивизиона и впрямь невысок.
Главный тренер ФК "Русь" Дмитрий Кузин

#27 ФК Русь

ФК Русь
  • Заблокированные
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Преображенское
  • Команда:Русь
  • Пост:Руководитель

Отправлено 01 октября 2010 - 02:08

30 сентября.Манеж "Локо".
Товарищеская игра.
Русь-Алмаз 3-3(2-2).
Капитан:Дмитрий Хватов.
Вратарь:Валерий Белов(-3).
Голы:Попов-2,Королев-1.
Нереализованный пенальти- Виталий Попов.
Судья- Дмитрий Кузин.
Лучший игрок- Евгений Королев.
Оптимальность нашего состава- 75 процентов.

Спасибо Алмазу за отличный товарняк!
Главный тренер ФК "Русь" Дмитрий Кузин




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей