Перейти к содержимому


3Б сезон 2009/2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 584

#21 Neun

Neun
  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:ФК Юность
  • Пост:Защитник

Отправлено 06 сентября 2009 - 19:18

Спасибо команде ХФК-2 за игру. Нам же (ФК "Юность") ещё работать и работать... Где-то не доигрываем, где-то сил не хватает, техническая составляющая хромает и т.д...
Судья, который работал на нашей встрече, не впечатлил. Всю игру стоял на одном месте, причём не самом удачном, на мой взгляд, и совершенно не следил за тем, что происходило на поле.
P.S. Хочу ещё раз извиниться перед игроком команды ХФК-2 за разбитую голову - боролся в том моменте до конца, не хотел уступать.)

#22 СЕМЁРКА

СЕМЁРКА
  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 07 сентября 2009 - 12:12

Удивлён исходом матча Формат -Качалина.В том сезоне Формат тоже терял очки с командами внизу тур.таблицы.Котопсы походу усилились. Но по прежнему считаю что у Голлума в этом сезоне конкурентов нет.

#23 bayanist

bayanist
  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ХФК
  • Пост:Вратарь

Отправлено 07 сентября 2009 - 14:45

Просмотр сообщенияСЕМЁРКА (7.9.2009, 13:12) писал:

Удивлён исходом матча Формат -Качалина.В том сезоне Формат тоже терял очки с командами внизу тур.таблицы.Котопсы походу усилились. Но по прежнему считаю что у Голлума в этом сезоне конкурентов нет.

Котопсы сыгрались просто))) А вот что с форматом я не пойму.
Видел вчера игру МЭММА с МСК-06 - МЭММ составит серьезную конкуренцию Голлуму, я думаю. ОООчень сильно играют.

#24 СЕМЁРКА

СЕМЁРКА
  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 07 сентября 2009 - 15:28

Просмотр сообщенияbayanist (7.9.2009, 15:45) писал:

Котопсы сыгрались просто))) А вот что с форматом я не пойму.
Видел вчера игру МЭММА с МСК-06 - МЭММ составит серьезную конкуренцию Голлуму, я думаю. ОООчень сильно играют.

Это просто МСК слабо играют.Хотя и в конце прошлого сезона и сейчас МЭММ не плохо смотрится.Тоже наверно сыгрались наконец.У них были проблемы в обороне всегда,поэтому пропускали больше чем забивали,-так и проигрывали.

#25 Уран

Уран

    .

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Город:ФК Стадион Качалина

Отправлено 07 сентября 2009 - 23:42

Просмотр сообщенияСЕМЁРКА (7.9.2009, 14:12) писал:

Удивлён исходом матча Формат -Качалина.В том сезоне Формат тоже терял очки с командами внизу тур.таблицы.Котопсы походу усилились. Но по прежнему считаю что у Голлума в этом сезоне конкурентов нет.
Ты еще больше удивишься когда сам сыграешь с ФК Качалина. Голлум еле ушел, отдельный респект Леву.
Удача окрыляет только умеющих летать...

#26 Strong

Strong
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Вратарь

Отправлено 08 сентября 2009 - 07:52

А чего вы так кисло в первом туре-то сыграли? Не собрались чтоли?

#27 Lev

Lev
  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Gollum Utd.

Отправлено 08 сентября 2009 - 09:45

Полно хороших команд в дивизионе, но пока очень рано называть явных фаворитов. Думаю в группе лидеров могут быть и МэММ, и зачем-то сменивший название Старт-ТС, и Школа-23, и Формат, и ХФК-2 - всё решит стабильность составов. У "Стадиона Качалина" в игре с нами и "Форматом" был отличный состав из взрослых дядек и если он будет регулярно собираться, то будет ещё один претендент на первое место. По крайней мере, я желаю этой команде успехов - у нас во 2-ом туре получилась отличная заруба!

У нас пока кроме трудной победы над "Стадионом" в активе 2 победы, но над откровенно слабыми командами, так что все трудности ещё впереди!

#28 СЕМЁРКА

СЕМЁРКА
  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 10:46

Просмотр сообщенияLev (8.9.2009, 10:45) писал:

Полно хороших команд в дивизионе, но пока очень рано называть явных фаворитов. Думаю в группе лидеров могут быть и МэММ, и зачем-то сменивший название Старт-ТС, и Школа-23, и Формат, и ХФК-2 - всё решит стабильность составов. У "Стадиона Качалина" в игре с нами и "Форматом" был отличный состав из взрослых дядек и если он будет регулярно собираться, то будет ещё один претендент на первое место. По крайней мере, я желаю этой команде успехов - у нас во 2-ом туре получилась отличная заруба!

У нас пока кроме трудной победы над "Стадионом" в активе 2 победы, но над откровенно слабыми командами, так что все трудности ещё впереди!

Тем интересней в отличие от прошлого сезона где 2 команды были явными фаворитами и набрали очков для выхода заранее.

#29 Lev

Lev
  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Gollum Utd.

Отправлено 08 сентября 2009 - 21:00

типа того

#30 Североморец

Североморец
  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Футбол

Отправлено 08 сентября 2009 - 21:10

Добрый вечер,парни!
С новым сезоном Вас!!!!!!!!!!
Надеюсь в этом чемпионате , как всегда ,будет упорная и бескомпромиссная борьба,за каждую строчку в турнирной таблице.
Соглашусь с мнением,что выводы о силе команд делать преждевременно,но думаю что сыгранные команды прошлых лет будут бороться за призы...
Парни,теперь о нас..."ФК ст. им Г.Д.Качалина"...стадион,или вернее футбольная площадка носит имя, этого великого игрока и тренера ,дом в котором он жил,и есть "история футбола" , есть история Советского и Российского футбола... Команда с таким названием не имеет права играть плохо.
От прежнего "Лиона" остались самые преданные делу партии и правительства игроки...,но в основе своей это новая команда,дружная и боеспособная...в чём убедился ЛЕВ,с сотоварищами и " ФОРМАТ".
Можно сказать , что команда ветеранов любительского футбола...действительно многим из нас далеко за 30...,но думаю ,что в этом сезоне дадим бой "молодым и перспективным"..... :rolleyes:
Парни,красивой и честной борьбы Вам в новом ,футбольном сезоне...футбол и спорт это здоровье и ясность ума, и пусть это правило сохраниться,в каждом выходящем на поле стадиона им.Г.Д. Качалина...уважайте друг-друга.
И пусть ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Корабль к бою,походу готов.

#31 StPatrick

StPatrick

    status

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград
  • Команда:Браавос
  • Пост:Вратарь
  • Интересы:как ни странно - футбол

Отправлено 12 сентября 2009 - 14:58

Котопес - Финиш 4:3
Ну вообщем не заслуживали мы сегодня поражения, но притензий ни к сопернику, ни к судье никаких.
ну разве что время под конец парни тянули, но я сам тяну время, когда выигрываю (давно это было правда)))

С такими ошибками в обороне конечно сложно на что то расчитывать. Уж слишком свободно себя нападение соперника в нашей штрафной чувствует.
два гола пяткой, конечно эфектно, но такой простор давать нападающим нельзя.
Спасибо за игру, парни. Жалко, что не додавили вас в конце.
Goalkeeper

#32 СЕМЁРКА

СЕМЁРКА
  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 12 сентября 2009 - 17:25

ХФК-Формат 3:2. Игра интересная получилась,никто не хотел уступать.Судья по моему мнению худший за всё время-игру не видит совсем.И время не контролирует.Первый тайм закончился минут на пять раньше.А во втором свистнул конец игры ,когда ещё минут восемь надо было играть.При счёте 2:2 добавил пять минут и нам улыбнулась удача.Только мне к сожалению нет-прощай колено.До Нового года я в ауте.

#33 Sokolo

Sokolo
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Маями
  • Пост:Представитель

Отправлено 12 сентября 2009 - 17:56

Просмотр сообщенияСЕМЁРКА (12.9.2009, 18:25) писал:

Только мне к сожалению нет-прощай колено.До Нового года я в ауте.
Как так вышло то?

#34 СЕМЁРКА

СЕМЁРКА
  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 12 сентября 2009 - 20:17

Просмотр сообщенияSokolo (12.9.2009, 18:56) писал:

Как так вышло то?

Да игровой момент вобщем то,-игрок пробросил мяч на ход,я по инерции выставил ногу -ну и коленом в колено.Обидно только форму набрал.В прошлом туре голову пробили из "Юности".В том году голеностоп порвали.Я после думал нафига мне это надо,у меня двое детей.Но "эта страстная игра" пересилила.Сейчас вот сижу и глядя на распухшее колено думаю,-а оно мне надо?- и не знаю что пересилит.Вот так.

#35 Senatys

Senatys
  • Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 01:25

Только не думайте, что в Юности убийцы. ;) Игровой момент, борьба в воздухе головами.
Сегодня видел столкновение. Рад что выиграли. Болел за вас и вашего легионера.
ФК ЮНОСТЬ

#36 bayanist

bayanist
  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ХФК
  • Пост:Вратарь

Отправлено 13 сентября 2009 - 10:54

Просмотр сообщенияSenatys (13.9.2009, 2:25) писал:

Только не думайте, что в Юности убийцы. ;) Игровой момент, борьба в воздухе головами.
Сегодня видел столкновение. Рад что выиграли. Болел за вас и вашего легионера.

А почему вы опротестовали результат? И как вы узнали, что за соперников играют чужие? За них же вроде имеют право играть ребята из первой команды

#37 СЕМЁРКА

СЕМЁРКА
  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 16:28

Просмотр сообщенияbayanist (13.9.2009, 11:54) писал:

А почему вы опротестовали результат? И как вы узнали, что за соперников играют чужие? За них же вроде имеют право играть ребята из первой команды

Кто что опротестовал? Легионер -это чёрный парень из Того(страна такая) мы его ещё не дозаявили.А так у нас играют все заявленные игроки.Просто те кто были в прошлом сезоне,сейчас в другом чемпионате играют(МФЛ) но заявлены и здесь,что не воспрещается,т.к.разные чемпионаты.Поэтому иногда на серьёзных соперников подъезжаем,помочь становлению новой команды.

#38 Strong

Strong
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Вратарь

Отправлено 13 сентября 2009 - 19:32

Уже вроде разобрались.
   На самом деле неприятная ситуация получилась, главное чтобы рвение руководство не проявило излишнее, а то не туда копать с самого начала стали...
   А про ХФК-2, да мы видели этого игрока у вас и на предыдущей игре (про игрока из Ганы говорю). Как кстати сегодня доиграли-то? До сих пор не знаю... Большей половины основного состава не было, в отпусках все и на работе... Даже из основы подъехал один человек всего...  Жаль игру переносить поздно было уже...
  Нам в основном если честно по барабану, кто против нас играть будет... Мы тут для удовольствия играем. Не разрешали добирать только один раз никого, насколько помню  - Шторму во втором круге в пошлом году (т.к. они нам не дали этого сделать в первом), да и то знали что вратарь у них подставной был, но играть разрешили ему и они в курсе этого...
  А Юности просто на будущее, как правило проверками у нас вот молодёжные команды занимаются почему-то... Возможно какие-то амбиции ещё есть в этом возрасте по поводу футбола не совсем правильно направленные... К чему они в третей лиге такие... Ребят, как вы к другим отнесётесь, так и к вам будут потом относится, особенно если такие вещи вылезают на всю лигу... Проверить тут можно кого угодно, у подавляющего большинства команд в течении сезона проблемы вылезают с составам 1-2 раза...  Просто в следующий раз лучше подходить перед игрой и выяснять все вопросы, а не писать протест уже после того как все с поля ушли... А так спасибо, что помогли ситуацию решить вроде бы в итоге, хотя как понимаю ещё не всё ясно...  :(    В игре вы были лучше - нам повезло, что вы свои моменты не реализовали, а мы забили, удачи вам в дальнейшем...
   А школа-23, ну их дело конечно... Просто ориентироваться надо всё-таки на своё мнение...

#39 Strong

Strong
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Вратарь

Отправлено 13 сентября 2009 - 19:58

:unsure:

#40 Neun

Neun
  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:ФК Юность
  • Пост:Защитник

Отправлено 13 сентября 2009 - 20:58

Красный Пролетарий-2, жалобу мы (команда "Юность") отозвали, приносим вам свои извинения за этот неприятный инцидент. Решение по опротестованию принималось НЕ командой, а лишь несколькими игроками (98% из нас просто не знали, что кто-то там что-то опротестовал). Ну это уже наша внутренняя кухня... Будем разбираться... =\\ Скажу лишь, что многие из нашей команды, узнав о всей этой ситуации, были крайне недовольны...
Спасибо вам за игру, поздравляю с победой!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей