Отправлено 03 сентября 2010 - 09:43
Отчёт о матче СКА - РС Электро 1:5 (0:1)
Всех с наступившим Новым сезоном! В матче открытия в группе D электрики набрали 250-е очко за время выступления в ЛФЛ. После этого матча команда вышла в лидеры группы (неясно только насколько - на один матч, тур, а может навсегда?). Такого не случалось с командой уже давно, а точнее... НИКОГДА. Эта победа посвящается нашим игрокам, у которых дни рождения - Антону и Грише. Именинник отыграл в защите уверенно, строго, без выкрутасов - вот и получил подарок. В первом тайме равная игра и на 4 минуте 1:0 - с нулевого угла Трубачёв Сергей (б/а), первого гола в группе зрители ждали аж 4 минуты, следующего - больше получаса. Показалось, что СКА подсела во втором тайме, остроты у наших ворот стало меньше, зато замены электриков оживили игру - голы посыпались.
40 минута Ненарокомов Кирилл (б/а) 2:0
47 минута Шубин Слава (штрафной) 3:0
50 минута Гумба Юра (Шубин Слава) 4:0
55 минута Теняев Коля (Ненарокомов Кирилл, Арутюнян Виген) 5:0
58 минута 5:1 - старая болезнь, расслабились, побежали вперёд, зевнули рывок по центру. Игра идёт 60 минут, а не 57, как думали электрики (а в премьер-лиге, говорят, 90 минут, хотя откуда столько?).
16 минута - Шубин Слава ж/к - выразил свои мысли в адрес партнёра по-французски. Судья знаком с этим языком, отсудил отлично, всё по делу, зацепиться и придраться не к чему. Команда СКА понравилась, играли нормально, осталось чувство, что могут прибавить. Всем спасибо! Студентов - с наступающим учебным годом!