Перейти к содержимому


Кубок ЗАО 2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

#761 Esportivo

Esportivo
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мадрид
  • Команда:Chivas F.C.
  • Пост:Нападающий
  • Интересы:Футбол.

Отправлено 12 мая 2008 - 16:35

Стоило мне уехать и тут такое...я думаю в итоге каждый получит по заслугам. В любом случае не думаю, что стоит раздувать из этого что-то серьёзное, это касается только двух игроков.
Мир ;)

#762 sedoy(14)

sedoy(14)
  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Переделкино
  • Команда:ФК Левша
  • Пост:Нападающий

Отправлено 12 мая 2008 - 18:03

""Ребят, только во Занегу бедной овечкой в этой ситуации не делайте. Все знают какой он провакатор. Был жесткий стык и ничего более. После чего Игорь обозвал соперника бараном и пошел на него. ""          
Чё ты чушь поришь,он уже не лезит сам в драку,научен горьким опытом г-на Рахимова,накуя ему дисквалы   :angry:       ну обозвал Занега ,нельзя было хотя бы на словах ответить ,а НАХУЙ как последенее чмо бить лежачего,так делают только слыбаки,Занега бы убил этого "чёрного"   :angry:  
P.s. ну и Белый красава,дал Занеге красную--- со словами: "Не надо было Занеге вставать"    :lol:    ,  ага ,чтоб Занегу этот хер пинал а Занега как лежал так и продолжал......   короче эти слова обсуждению не подлежат и точка   :P  :D

#763 Белый

Белый
  • Модераторы
  • 1 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белград
  • Пост:Другое

Отправлено 12 мая 2008 - 20:50

Просмотр сообщенияsedoy(14) (12.5.2008, 19:03) писал:

P.s. ну и Белый красава,дал Занеге красную--- со словами: "Не надо было Занеге вставать"    :lol:    ,  ага ,чтоб Занегу этот хер пинал а Занега как лежал так и продолжал......   короче эти слова обсуждению не подлежат и точка   :P  :D
...я действительно так сказал, но ты ведь не глупый мальчик и прекрасно знаешь и видел за что Игорь получил красную карточку, и что я имел ввиду под этими словами...разумеется действия Долматова намного серьезнее, но ведь и тут ты прекрасно знаешь, что более сурового наказания в ходе матча, чем удаление пока нет...
...разумеется постигровое наказание игрока Портера будет куда весомее...
...Игоря может оправдать состояние аффекта, в котором он пребывал...а вот то, что в вашей команде не нашлось ни одного человека, способного уберечь его от дисквалификации, а свою команду от поражения, меня удивило гораздо больше, чем все остальное....и своим детским лепетом на форуме вы лишь усугубляете свой статус статистов в этой ситуации...
...перед руководством лиги я как мог оправдал поведение Занегина...я его по-человечески понимаю...и надеюсь, что он получит минимальное наказание...
...а игроков Альянса я попрошу не усугублять положение Игоря своей писаниной...активность вам надо было проявить на поле, тогда когда вы действительно могли спасти и Игоря от удаления, и помочь своей команде довести матч до победы, играя последние 10 минут в большенстве...но вы это сделать оказались не способны...жаль...

Быстрый Гонзалез ...Вань, ты бы тоже воздержался от комментариев...не прав ты абсолютно...чтобы там не говорил кто-либо на поле, ни у кого нет никакого права распускать руки...а уж тем более опускаться до ударов ногами по лежащему человеку...это вообще дикость для футбола...надеюсь Долматова ждет серьезное справедливое и долгосрочное наказание...

#764 -*Вжик*-

-*Вжик*-
  • Гости

Отправлено 12 мая 2008 - 23:34

Епишкины ботинки....бедненькие....это я про то как всю игру там кому-то по ногам херачели....всем херачат...и чего.....есть судья....и это пора всем это запомнить.....по больше судей как Рахим...и вообще этого разговора сейчас небыло....судья реально потерялся....чувствовалось что что-то точно будет.....и точно не он там первый оказался.....да наш не прав...да упырь....ногами точно жесть полная....согласен что наказан.....но он реально Русский и  отличный парень.....за то как его назвали я боюсь каждый тоже самое сделал...просто надо быть реально добрее к друг другу....а то сцуко как звери какие-то.....а не футболисты.........И к томуже нефига Портер кровавой командой тут выставлять....бредт..!!!

#765 P A S H T I G

P A S H T I G
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 457 сообщений
  • Город:ФК Альянс

Отправлено 13 мая 2008 - 01:01

Про Портер никто слова плохого не сказал.. может парень ваш и отличный в жизни, но поступок в игре совершил достойный мудака.. не знаю точно, какая там была словесная перепалка, но кулаками надо махать после матча..

#766 Быстрый Гонзалез

Быстрый Гонзалез
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Город:ГазМяс

Отправлено 13 мая 2008 - 19:40

Судил Белый отлично... реально отлично.... не дал бы красную Занеге, тот на поле стал бы рвать и метать, еще хуже было бы.... и страсти, кстати, после злополучного момента сразу погасил, раздав пару желтных карточек, особо разгорячившимся.
тут эмблема Партизана должна быть

#767 Белый

Белый
  • Модераторы
  • 1 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белград
  • Пост:Другое

Отправлено 13 мая 2008 - 22:08

Просмотр сообщенияБыстрый Гонзалез (13.5.2008, 20:40) писал:

Судил Белый отлично... реально отлично.... не дал бы красную Занеге, тот на поле стал бы рвать и метать, еще хуже было бы.... и страсти, кстати, после злополучного момента сразу погасил, раздав пару желтных карточек, особо разгорячившимся.
...Вань, ну я ведь просил тебя воздержаться от комментариев...ты не в себе :lol:
...и поверь мне - в адвокатах я уж точно не нуждаюсь B)

#768 Капитан

Капитан
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Летуаль
  • Пост:Представитель
  • Интересы:Динама...

Отправлено 14 мая 2008 - 09:17

Цитата

Альянс-Портер 0-0

Прикольно, аутсайдер первой лиги в числе 4-х лучших команд кубка Запада...

#769 Экс

Экс

    2

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Партизан Мы

Отправлено 14 мая 2008 - 09:40

Просмотр сообщенияКапитан (14.5.2008, 10:17) писал:

Прикольно, аутсайдер первой лиги в числе 4-х лучших команд кубка Запада...
а потому что посев был тупой.. и реально не отражал силу команд.. потому так и вышло..

#770 LARSson

LARSson
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФК АЛЬЯНС

Отправлено 14 мая 2008 - 09:57

Просмотр сообщенияЭкс (14.5.2008, 12:40) писал:

а потому что посев был тупой.. и реально не отражал силу команд.. потому так и вышло..

Ну не знаю, не знаю, мы прошли Барс и Авангард, Портер прошел Кегли и Спортинг, так что тупой посев отразил только силу команд вышки  :D

#771 Экс

Экс

    2

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Партизан Мы

Отправлено 14 мая 2008 - 10:02

имелось ввиду что на мой взгляд нельзя было составлять сетку кубка по промежуточным данным таблицы.. сделали б по прошлому году, так было б объективнее..

#772 Капитан

Капитан
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Летуаль
  • Пост:Представитель
  • Интересы:Динама...

Отправлено 14 мая 2008 - 10:07

Просмотр сообщенияLARSson (14.5.2008, 10:57) писал:

Ну не знаю, не знаю, мы прошли Барс и Авангард, Портер прошел Кегли и Спортинг, так что тупой посев отразил только силу команд вышки  :D

Вовочка, ты бы не зарекался, в этом году команды первой лиги выступили в кубке как никогда плохо...

#773 LARSson

LARSson
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФК АЛЬЯНС

Отправлено 14 мая 2008 - 12:53

Просмотр сообщенияКапитан (14.5.2008, 13:07) писал:

Вовочка, ты бы не зарекался, в этом году команды первой лиги выступили в кубке как никогда плохо...

Лан Сергей, вам со жребием не повезло, это да!!!
Мы должны были до полуфинала доходить, как минимум, а первая хренова выступила нежелая распылять силы, потому как плотность большая, и одна группа команд борется за выход, другая за невылет, середняков - нет.
Первая лига уже не та, Сергей, когда вы выходили!!!

#774 LARSson

LARSson
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФК АЛЬЯНС

Отправлено 14 мая 2008 - 12:56

Просмотр сообщенияКапитан (14.5.2008, 12:17) писал:

Прикольно, аутсайдер первой лиги в числе 4-х лучших команд кубка Запада...

Я бы не сказал Сергей, что Портер такая слабая команда, турнирная таблица не отражает силы команды, и повторюсь еще, что Первая лига уже не та, когда выходил Летуаль.

#775 Esportivo

Esportivo
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мадрид
  • Команда:Chivas F.C.
  • Пост:Нападающий
  • Интересы:Футбол.

Отправлено 14 мая 2008 - 13:11

Я не думаю, что кто-то из Первой лиги скажет, что Портер слабая команда...и Портер точно не борется за выживание ;)

#776 LARSson

LARSson
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФК АЛЬЯНС

Отправлено 14 мая 2008 - 13:20

Просмотр сообщенияEsportivo (14.5.2008, 16:11) писал:

Я не думаю, что кто-то из Первой лиги скажет, что Портер слабая команда...и Портер точно не борется за выживание ;)

Полностью согласен, предлагаю провести товарняк Портер - Летуаль, и расставить все точки над "i"...

#777 Капитан

Капитан
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Летуаль
  • Пост:Представитель
  • Интересы:Динама...

Отправлено 14 мая 2008 - 13:48

Просмотр сообщенияLARSson (14.5.2008, 13:56) писал:

Я бы не сказал Сергей, что Портер такая слабая команда, турнирная таблица не отражает силы команды, и повторюсь еще, что Первая лига уже не та, когда выходил Летуаль.

ыыы, жжошь собака, если таблица не отражает то что тогда? ну да, первая, уже не та, когда мы выходили она сильнее была))) Ты посмотри таблицу вышки и посмотри где находятся команды, которые вы за 3 года из первой выпустили... и причём тут вообще Портер, мы и в том сезоне в первой с ним очки поделили... Одно правда, выйти в вышку намного тяжелее, чем удержаться в ней...

#778 LARSson

LARSson
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФК АЛЬЯНС

Отправлено 14 мая 2008 - 14:06

Просмотр сообщенияКапитан (14.5.2008, 16:48) писал:

ыыы, жжошь собака, если таблица не отражает то что тогда? ну да, первая, уже не та, когда мы выходили она сильнее была))) Ты посмотри таблицу вышки и посмотри где находятся команды, которые вы за 3 года из первой выпустили... и причём тут вообще Портер, мы и в том сезоне в первой с ним очки поделили... Одно правда, выйти в вышку намного тяжелее, чем удержаться в ней...

Ага, тогда сильнее была, рассмешил, я в первой играть начал тогда же когда и ты!!! Кого мы за 3 года пропустили, там уже и составы не те, Сергей, особенно прошлого года))), биться им тут за выживание...

#779 Капитан

Капитан
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Летуаль
  • Пост:Представитель
  • Интересы:Динама...

Отправлено 14 мая 2008 - 14:15

Просмотр сообщенияLARSson (14.5.2008, 15:06) писал:

Ага, тогда сильнее была, рассмешил, я в первой играть начал тогда же когда и ты!!! Кого мы за 3 года пропустили, там уже и составы не те, Сергей, особенно прошлого года))), биться им тут за выживание...

ну придумывай, придумывай дальше... За счет кого и чего он вырос та? Я вот понимаю в следующем году придут Агерус и Мегатитан, Мегаполис и Родник тогда можно буит говорить о качественном скачке... А пока уровень первой всё так же примерно на одной планке и держится...

#780 LARSson

LARSson
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФК АЛЬЯНС

Отправлено 14 мая 2008 - 14:53

Просмотр сообщенияКапитан (14.5.2008, 17:15) писал:

ну придумывай, придумывай дальше... За счет кого и чего он вырос та? Я вот понимаю в следующем году придут Агерус и Мегатитан, Мегаполис и Родник тогда можно буит говорить о качественном скачке... А пока уровень первой всё так же примерно на одной планке и держится...

Засчет подбора игроков, то бишь усиления составов, дисциплинированности, и более высоких скоростей...
Мегаполис и Родник тут при чем?
Ага, а уровень вышки тоже на одном уровне держится? Посмотри, где сейчас аутсайдеры вышки в первой находятся?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей