

Суперртурнир (часть 2)!
#181
Отправлено 01 марта 2007 - 21:48
#182
Отправлено 02 марта 2007 - 09:47
сорри, ща исправим

#185
Отправлено 05 марта 2007 - 17:23
Участвующей в турнире после паузы команде Митино не удалось показать свой обычный уровень. Опередив Смену по ходу группового этапа, Пегас уступил ей в Суперкубке, оставив себе, таким образом, на ближайшую пятницу перспективу роста. Смена же сделала дубль, победив во втором турнире подряд. Посмотрим, удастся ли ей хеттрик). Волхонка на сей раз выяснила в свою пользу отношения с болтающимися во втором эшелоне Любителями.
технические результаты

список бомбардиров

Спортивно-развлекательный форум
Формула БуДней | FBUDNI.RU
#186
Отправлено 06 марта 2007 - 12:30

предлагаю ВСЕМ собраться и занять 1-ое место на этой неделе!
учитывая небольшой спад и арсслабленность в последнее время. это необходимо!
Может уже сыграет наш "золотой левша", тогда соперникам вообще можно не выходить на поле 6))) шучу
до пятницы!
#187
Отправлено 06 марта 2007 - 13:58
который состоится в пятницу 09 03 2007.
1.Смена
2.Пегас
3....
4.Сборная
5.Волхонка
6.Любители
Правила заявки на первой странице.
Приглашаем!

Спортивно-развлекательный форум
Формула БуДней | FBUDNI.RU
#188
Отправлено 06 марта 2007 - 23:32
Цитата
шутник ё-моё...)
#189
Отправлено 07 марта 2007 - 02:34
Лыжник, твоё слово? ;))
#190
Отправлено 07 марта 2007 - 09:12

#191
Отправлено 08 марта 2007 - 01:14
который состоится в пятницу 09 03 2007.
1.Смена
2.Пегас
3.Сборная МГУ
4.Сборная
5.Волхонка
6.Любители
Заявка закрыта :smilel:
До встречи в пятницу

Спортивно-развлекательный форум
Формула БуДней | FBUDNI.RU
#192
Отправлено 14 марта 2007 - 07:26
#194
Отправлено 14 марта 2007 - 17:59
Любители любят девушек

Шла 10-ая неделя 2007 года…
Во истину это была праздничная неделя, всю неделю люди ходили с улыбками на лицах, цветами и подарками! Приближался женский день, день весны и любви! Любители подготовились к этому празднику и подготовили праздничный турнир с участием специально приглашенных гостей – суперсборной женской команды МГУ!
Наступила пятница, дождавшись захода солнца, под девизом "темнота – друг молодежи", любители собрались для розыгрыша праздничного турнира.

Трибуны были заполнены на 100%, 6 сильнейших команды были готовы вступить в борьбу, фото- и видео-корреспонденты настроили свою технику, чтобы не упустить самые лучшие моменты игры.

Зажигательная музыка мотивировала и бодрила участников!
Открывал турнир матч двукратного чемпиона – команды Смена с Волхонкой. Напряженная борьба не выявила победителя: 1:1. На очереди были Любители – им первым предстояло сыграть с девушками. Игра проходила в дружелюбной атмосфере, ни малейшей грубости,

единственное, была заметна небольшая робость девушек в дебютном матче, но, забегая вперед, стоит отметить, что в последующих играх она пропала, и девушки продемонстрировали отличный высокоскоростной футбол, со знанием тактики, техники паса и ударов!




После нескольких игр обстановка в турнирной таблице стала несколько проясняться: 2 команды Любителей поводили достаточно ровные и успешные игры, Волхонка и Смена, не уступая друг к другу, шли к финальным играм, Пегас с женской сборной вели мини-дуэль за более высокую строчку в таблице!


Приближались кульминационные матчи, заряженность на борьбу была запредельная, на поле даже (что вообще-то нехарактерно для нашего турнира)) возникали мелкие стычки среди игроков, уступать никто не хотел ни очка!

Матч лидеров между командами Любители-1 и Любители-2 принес заветные 3 очка команде под №2! Возможно за счет того, что у них было больше болельщиков и болельщиц.
После первого поражения, Любители-1 не имели право терять очки и были вынуждены обыграть команду Смена, чтобы сохранить шансы на призовые места! Волхонке долгое время державшейся в верхней части таблицы, становилось все труднее удерживать лидирующие позиции, ближе к финалу у нее оставались шансы лишь на 3-е место... Несмотря на это колоритным игрокам команды приходилось раздавать автографы восторженным поклонницам!

Для итоговой расстановки команд решающими стали последние два матча. К этому времени подтянулись и опоздавшие зрители. После ничьи и потери очков с командой Пегас, Любителям-2 нужна была только победа, чтобы занять верхнюю строчку таблицы, но у Смены были свои планы – она первой забила гол! Спустя несколько секунд неугомонный Шукер сравнивает счет, но этого недостаточно: Смена, забивает второй гол и опять же выходит вперед! Но... любители не привыкли так просто сдавать игры и успели не только отыграться, но и на последних секундах забить победный гол! Счет 3-2 в пользу любителей, что приносит им 1-ое место в турнире!
После подсчета очков обнаружилось одинаковое их количество у Смены и Волхонки. Ничейный счет в очном противостоянии заставил команды обратиться к статистике и посчитать разницу забитых и пропущенных голов... Более титулованная Смена и тут оказалась лучше, и, в итоге, заняла 3 место!
Последним матчем турнира был матч за 5-ое место, между Пегасом и женской сборной! Игроки команды Пегас уступили разыгравшимся девушкам с минимальным счетом, позволив обогнать себя по сумме очков.
Не поймите превратно, но в этот вечер кроме женской команды также долгожданным гостем на поле был не менее «великий», чем “The Great One” – Maestro! Соскучившийся по футболу, он в первой же игре забил сразу 2 гола! И в дальнейшем, уворачиваясь головой от мяча, показал, что он не теряет формы ни при каких обстоятельствах и всегда носит ее с собой))
После финального свистка команды торжественно поздравили девушек с праздником, а также договорились о скорых встрече на футбольных полях.

Вот как прокомментировал турнир заслуженный врач команды Ш. Koss (на фото слева):

Lyzhnik:
Что Вы можете сказать по поводу турнира в прошлую пятницу?
Koss
Всех с красивой победой в пятницу, побегали всласть и доказали всяким там выскочкам (из Любителей-1), что есть, был и будет порох у нас в пороховницах!) Также приятно, что обе наши команды заняли первые два места, все старались, да и игра шла у всех. Думаю, от игры и конечного результата удовольствие получили все. Так держать и дальше. Неожиданностью стало появление женской, почти профессиональной команды из МГУ, разбавленной быстрым и техничным молодым человеком, очевидно приятелем одной из спортсменок. Было интересно посмотреть, как представительницы прекрасного пола поведут себя в неравной борьбе против завсегдатаев турнира. К чести девчонок они не стушевались и дали бой всем командам, забив при этом несколько красивых голов, хотя и проиграв большую часть матчей. Молодцы, девчата!
Lyzhnik:
Как Вы оценивает появление на поле еще не оправившегося от травм Maestro?
Koss:
!@#$
Как обычно, в конце публикуем технические результаты турнира

и список бомбардиров, возглавленный в этот вечер "неугомонным" Шукером (на фото справа)


Спортивно-развлекательный форум
Формула БуДней | FBUDNI.RU
#195
Отправлено 14 марта 2007 - 18:13
1.Пегас
2.Смена
3. ...
4.Волхонка
5.Любители-1
6.Любители-2
Правила заявки на первой странице.
Приглашаем!
Спортивно-развлекательный форум
Формула БуДней | FBUDNI.RU
#196
Отправлено 15 марта 2007 - 00:18

зря на воротах стоял

#197
Отправлено 15 марта 2007 - 11:36
Спасибо за отчёт! Пореже стой на воротах.
#198
Отправлено 15 марта 2007 - 12:09
#199
Отправлено 15 марта 2007 - 14:25
Правильнее было бы сказать спасибо коллективу авторов, участвовавших в подготовке обзора, либо предоставивших материалы для него:
Richo
CDM
Lyzhnik
Koss
ВладиГ
:sm_color:
2Strong
Позвони - что-нибудь придумаем (телефон на первой странице)
Спортивно-развлекательный форум
Формула БуДней | FBUDNI.RU
#200
Отправлено 15 марта 2007 - 16:45
1.Пегас
2.Смена
3.Сильвер
4.Волхонка
5.Любители-1
6.Любители-2
Заявка закрыта!*
:smilel:
*кроме Stronga
Спортивно-развлекательный форум
Формула БуДней | FBUDNI.RU
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей