Перейти к содержимому


20 тур


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1 Sabb

Sabb
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Пост:Болельщик

Отправлено 16 февраля 2013 - 14:59

Орион-06 3-1 Вендетта (2-0)

#2 Евгений Д

Евгений Д
  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:МЕРИОН
  • Пост:Защитник

Отправлено 16 февраля 2013 - 15:02

ого)

#3 fcrazvilka

fcrazvilka
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Герой Москва
  • Район:Нагатино-Садовники
  • Команда:"Развилка"
  • Пост:Руководитель

Отправлено 16 февраля 2013 - 16:04

Как поляна, мужики?

#4 Риныч

Риныч

    Psychosomatic addict, insane.

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Болельщик

Отправлено 16 февраля 2013 - 17:07

Такая же как и в прошлый раз, только зеленки стало по краям побольше. Лучше шиповки.
Свободу слову!

#5 fcrazvilka

fcrazvilka
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Герой Москва
  • Район:Нагатино-Садовники
  • Команда:"Развилка"
  • Пост:Руководитель

Отправлено 16 февраля 2013 - 18:23

Просмотр сообщенияРиныч (16 февраля 2013 - 17:07) писал:

Такая же как и в прошлый раз, только зеленки стало по краям побольше. Лучше шиповки.
Мерси)))

#6 Путин В.В.

Путин В.В.
  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Другое

Отправлено 16 февраля 2013 - 18:31

А писалось про "спец.средства" какие-то. Похоже что только писалось.

#7 Евгений Д

Евгений Д
  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:МЕРИОН
  • Пост:Защитник

Отправлено 16 февраля 2013 - 18:47

Омут-Мерион 0-5
по полю да всё так же или даже хуже ...скользко и ямы!не чистят не посыпают, только балтают...

#8 bazilio11

bazilio11
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Команда:Тополь-М
  • Пост:Защитник

Отправлено 16 февраля 2013 - 19:16

Олд-Френдс. -Тополь  2-1  Спасибо нашим друзьям за игру,хотя игрой это не назовешь ибо поле не позволяет играть на достойном уровне!!!судья отсудил достойно,пенку поставил правильно но я не трогал его))))
Отдельно хочу отметить поляну,ребята но не возможно играть на таком поле,что не прием то мяч в кочку,яму,мяч в ауте или где нить в другом месте!!!Руководство лиги к чему стремимся то???на Зябликово можно ноги сломать если просто ходить,а посыпали реагентами так еще хуже стало,один сплошной лед!!!взносы сдаем не маленькие а поле не готово к проведению матчей!!!вратарская отмечена фишками что есть не правильно,не судье не понятно где линия,не вратарю до куда можно выходить!!!есть предложение....отменить игры на этом стадионе до полного схода льда и снега,либо чистить его до синтетике,либо выбирать другое место проведения соревнований!!!думаю многие меня поддержат в этом вопросе,слишком много недовольных....если будем молчать,так и будем играть на говне!!!!

#9 Евгений Д

Евгений Д
  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:МЕРИОН
  • Пост:Защитник

Отправлено 16 февраля 2013 - 19:29

согласен чистить надо до синтетики , лучше бегать и скользить чем  скользить и ещё  и спотыкаться!

#10 Vooolosy

Vooolosy
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город:Москва
  • Команда:Мерион
  • Пост:Другое

Отправлено 16 февраля 2013 - 19:49

Просмотр сообщенияbazilio11 (16 февраля 2013 - 19:16) писал:

Олд-Френдс. -Тополь  2-1  Спасибо нашим друзьям за игру,хотя игрой это не назовешь ибо поле не позволяет играть на достойном уровне!!!судья отсудил достойно,пенку поставил правильно но я не трогал его))))
Отдельно хочу отметить поляну,ребята но не возможно играть на таком поле,что не прием то мяч в кочку,яму,мяч в ауте или где нить в другом месте!!!Руководство лиги к чему стремимся то???на Зябликово можно ноги сломать если просто ходить,а посыпали реагентами так еще хуже стало,один сплошной лед!!!взносы сдаем не маленькие а поле не готово к проведению матчей!!!вратарская отмечена фишками что есть не правильно,не судье не понятно где линия,не вратарю до куда можно выходить!!!есть предложение....отменить игры на этом стадионе до полного схода льда и снега,либо чистить его до синтетике,либо выбирать другое место проведения соревнований!!!думаю многие меня поддержат в этом вопросе,слишком много недовольных....если будем молчать,так и будем играть на говне!!!!

специально зарегился чтоб поддержать... прошлый тур форум читаю.. думаю, ребят в чем проблема то почистить.. вы сначала почистите, а потом обсудим хуже это или лучше.... если хуже то матушка природа позаботиться о своем завалит снегом его снова..  а тут начинается нелепая дискуссия.. меньше разглагольствовать и не делиться своим опытом прошлогодним.. всезнающие мудрецы.. так как мы платим, будьте добры организаторы позаботиться об этом! спасибо всем добра

#11 Anakondin

Anakondin
  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Братеево
  • Команда:ЛФК Шива
  • Пост:Представитель

Отправлено 16 февраля 2013 - 22:35

Господа, о чем Вы говорите? Поле не пригодно для игры, за что деньги платим и т.д., и т.п.. Зимой ценаигры на таком поле даже гроша нет. Таких полей навалом, играй не хочу. Вот когда сломается кто-то, то можно и предъявить Руководству лиги счет за травму, ибо не обеспечили нормального сотояния поля. А в целом, з....ла эта буржуазия. Одни обещания. Если начали делать,то делаейте до конца и на совесть. Любители писать, руководство ночью на объектах (полях). Интересно ,что там делают колдуют?! В прошлом году Зябликово всю зиму было почищено. Да было мало снега, однако если его вовремяубирать, то проблем нет. И нелепая формулировка, что стадион находится в низине полная х-ня!!! Раз берете взносы и оплату за искуственную поляну, то будьте добры выполнять условия предоставления искуственного поля, а не катка!!!

#12 Тимофей Викторович

Тимофей Викторович
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Царицыно
  • Команда:"Лабиринт"
  • Пост:Представитель

Отправлено 16 февраля 2013 - 22:46

1400-500 судейство,я так понимаю = 900 руб. в час.(поля с подогревом+очисткой от снега  стоят от 5.000 руб. в час),это к вопросу - какие деньги платим..
тут 2 варианта.либо играть до первого снега и после полного таяния льда(сентябрь,октябрь ,ноябрь и ,при хорошем раскладе ,декабрь + март?,апрель ,май,июнь........сколько туров успеем сыграть?..8 месяцев по 3 тура в месяц в среднем не считая праздников,переносов и отсутствия освещения..про кубок не вспоминаю пока) , либо обильно сыпать реагенты ......(хотя бы такие :http://www.rmelt.ru/catalog/reagenty),что тоже денег стоит......
если что не так- подскажИте..

Чтобы многого достичь , надо от многого отказаться


#13 sportshtani

sportshtani
  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Город:Москва
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 16 февраля 2013 - 23:59

На юго востоке вроде 2000 стоит поле с подогревом, МБА.

#14 Darkstone

Darkstone
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Пост:Представитель

Отправлено 17 февраля 2013 - 01:19

1400 это только с одной команды, если судье 500 (ну или даже 1000 если с 2-х), то уже получается за час 2300(1800 если -1000 судье).
Во-вторых почистить могли, пока около 0 была температура и всё таяло, а когда заледенело, конечно уже фиг почистишь нормально..

Сообщение отредактировал Darkstone: 17 февраля 2013 - 01:42


#15 Darkstone

Darkstone
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Пост:Представитель

Отправлено 17 февраля 2013 - 01:41

Подскажите, чёрная куртка оставалась после игр в раздевалке? Сегодня забыли её там... И у кого можно узнать как её забрать или хотя бы посмотреть есть она там ещё или нет.

Сообщение отредактировал Darkstone: 17 февраля 2013 - 01:43


#16 chertanovo

chertanovo
  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Пост:Вратарь

Отправлено 17 февраля 2013 - 02:28

Просмотр сообщенияAnakondin (16 февраля 2013 - 22:35) писал:

Господа, о чем Вы говорите? Поле не пригодно для игры, за что деньги платим и т.д., и т.п.. Зимой ценаигры на таком поле даже гроша нет. Таких полей навалом, играй не хочу. Вот когда сломается кто-то, то можно и предъявить Руководству лиги счет за травму, ибо не обеспечили нормального сотояния поля. А в целом, з....ла эта буржуазия. Одни обещания. Если начали делать,то делаейте до конца и на совесть. Любители писать, руководство ночью на объектах (полях). Интересно ,что там делают колдуют?! В прошлом году Зябликово всю зиму было почищено. Да было мало снега, однако если его вовремяубирать, то проблем нет. И нелепая формулировка, что стадион находится в низине полная х-ня!!! Раз берете взносы и оплату за искуственную поляну, то будьте добры выполнять условия предоставления искуственного поля, а не катка!!!
не пизди

#17 #Of-88#

#Of-88#
  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Олд Френдс
  • Пост:Полузащитник
  • Интересы:Football Team Old Friends Moscow

Отправлено 17 февраля 2013 - 12:00

Просмотр сообщенияbazilio11 (16 февраля 2013 - 19:16) писал:

Олд-Френдс. -Тополь  2-1  Спасибо нашим друзьям за игру,хотя игрой это не назовешь ибо поле не позволяет играть на достойном уровне!!!судья отсудил достойно,пенку поставил правильно но я не трогал его))))
Отдельно хочу отметить поляну,ребята но не возможно играть на таком поле,что не прием то мяч в кочку,яму,мяч в ауте или где нить в другом месте!!!Руководство лиги к чему стремимся то???на Зябликово можно ноги сломать если просто ходить,а посыпали реагентами так еще хуже стало,один сплошной лед!!!взносы сдаем не маленькие а поле не готово к проведению матчей!!!вратарская отмечена фишками что есть не правильно,не судье не понятно где линия,не вратарю до куда можно выходить!!!есть предложение....отменить игры на этом стадионе до полного схода льда и снега,либо чистить его до синтетике,либо выбирать другое место проведения соревнований!!!думаю многие меня поддержат в этом вопросе,слишком много недовольных....если будем молчать,так и будем играть на говне!!!!

Спасибо Друзья, за игру!!! приятно с вами играть! жаль только половину игры катались)))

#18 Dzhuma

Dzhuma
  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Сбербанк
  • Пост:Вратарь

Отправлено 17 февраля 2013 - 12:07

Просмотр сообщенияТимофей Викторович (16 февраля 2013 - 22:46) писал:

1400-500 судейство,я так понимаю = 900 руб. в час.(поля с подогревом+очисткой от снега  стоят от 5.000 руб. в час),это к вопросу - какие деньги платим..
тут 2 варианта.либо играть до первого снега и после полного таяния льда(сентябрь,октябрь ,ноябрь и ,при хорошем раскладе ,декабрь + март?,апрель ,май,июнь........сколько туров успеем сыграть?..8 месяцев по 3 тура в месяц в среднем не считая праздников,переносов и отсутствия освещения..про кубок не вспоминаю пока) , либо обильно сыпать реагенты ......(хотя бы такие :http://www.rmelt.ru/catalog/reagenty),что тоже денег стоит......
если что не так- подскажИте..
Конкретно на данной неделе был отличный вариант безо всяких переносов. Наша команда (Чертаново, 1 див) играла на Зябликах в субботу, было примерно 0 градусов, под ногами была вполне себе каша, которая легко убирается ( я сам себе полвратарской очистил, когда стало невмоготу стоять по колено в жиже) Температура в воскресенье была такой же, после матчей, а точнее, даже до среды, вполне можно было почистить это поле, ни льда не было, ни каких-либо иных проблем, но нет, посыпали реагентами, после чего, и так не самый крутой, зимний футбол превратился в откровенное кофно на этой неделе

#19 ВитяОнопко

ВитяОнопко
  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:ЮАО
  • Команда:РАЗВИЛКА
  • Пост:Другое

Отправлено 17 февраля 2013 - 15:13

Просмотр сообщенияchertanovo (17 февраля 2013 - 02:28) писал:

не пизди
А что ты ему так отвечаешь-то?! он прав!!! а ты походу из руководства лиги что-ли или приблежённый? только языком пиз...ть да бабки стрич с любителей футбола. НЕДЕЛЯ БЛЯ БЫЛА ПЛЮСОВАЯ ТЕМПЕРАТУРА и поле можно было привести в порядок, а то на обекте они! рекомендую преслушаться к тому, что претензии предъявят вслучае травмы, а эту тему реально раздуть! ЗАЕБАЛО ПУСТОСЛОВИЕ, а вопрос бабок, я их здаю и спрашивать буду пополной. без обид. ещё раз повторюсь -ЗАЕБАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!

#20 fcrazvilka

fcrazvilka
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Герой Москва
  • Район:Нагатино-Садовники
  • Команда:"Развилка"
  • Пост:Руководитель

Отправлено 17 февраля 2013 - 15:53

Сириус - Развилка 2:1
Спасибо за игру.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей