Перейти к содержимому


- - - - -

25-ый тур.25-26 февраля.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Gabriel Omar Batistuta

Gabriel Omar Batistuta

    Пока умный думает,то уверенный уже делает...

  • Фотокорреспонденты
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Капитан ЛФК "Спацоли"
  • Пост:Защитник
  • Интересы:Футбол, девочки и языки мира...

Отправлено 25 февраля 2012 - 21:57

 Тимофей Викторович (25 февраля 2012 - 21:20) писал:

остальные результы кто знает???????????
Хопер никогда не отписывает счет,как и Цирконщики))
http://vkontakte.ru/club1346803

Пока умный думает,то уверенный уже делает...

Football-"I Love This Game"!

#22 temka-55

temka-55
  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Ясенево
  • Команда:ЛФК
  • Пост:Вратарь

Отправлено 25 февраля 2012 - 21:58

честно не знаю Серёг Мишкин меня не было мне по телефону всё говорили)))Но по словам их 7 было!!!!

#23 SM-7

SM-7
  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:ЛФК "Бенфика"
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 25 февраля 2012 - 22:35

 temka-55 (25 февраля 2012 - 21:58) писал:

честно не знаю Серёг Мишкин меня не было мне по телефону всё говорили)))Но по словам их 7 было!!!!

Ясно, спасибо Тём.
Упал, вставай и продолжай идти! (с).

#24 temka-55

temka-55
  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Ясенево
  • Команда:ЛФК
  • Пост:Вратарь

Отправлено 25 февраля 2012 - 22:52

Всегда пожалуйста Сер)))до встречи на поле)))

#25 Vadim

Vadim
  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Другое

Отправлено 25 февраля 2012 - 23:09

Экстрим 1:3 Хопер.

Вопрос к нашему Руководству лиги: то что вы ставите игры на такие поля, считаю не уважением к командам, мы играем в футбол чтобы получать удовольствие,  а так будто пофигистично относитесь, ну надо сыграть, вот вам поле, там ворота есть, играйте как нибудь, как это объяснить, смысл этих игр ?

#26 Тимофей Викторович

Тимофей Викторович
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Царицыно
  • Команда:"Лабиринт"
  • Пост:Представитель

Отправлено 25 февраля 2012 - 23:38

Парни..я не адвокат..но прикиньте сами..какое поле можно найти за двое суток в ЮАО при минимальных затратах?..сегодня я был на игре третьего дива ЮЗАО..АНАЛОГИЧНЫЕ УСЛОВИЯ(+/-2 см высота покрова снега от нашего)..команды оплатили по полной программе и никто особо не возмущался..конечно все пинали сугробы и выражались нецензурно(по матушке,по бабушке и какой-то матери)..но играли..с таким ,я бы сказал,энтузазизмом.
да,мы все попали в очень тяжкие погодные условия..можно было бы перенести ещё один тур(чтобы потом играть до августа)..может всё таки проявим терпимость к усилиям администрации ЛФЛ ЮАО в лице Алексея и примем сегодняшние условия ,как проверку на прочность..будет что своим внукам порассказать,типа:"а я в твои годы снег носом рыл и при этом голы забивал"..ну такой вот у нашего Третьего  Гвардейского ,имени памяти внучатой племянницы Павлика Морозова , Дивизиона, форс-мажор..
С огромным уважением ко всем игрокам,болельщикам,судьям и  т.д.
представитель команды "Южане" Ольхов Т.В.

Чтобы многого достичь , надо от многого отказаться


#27 SM-7

SM-7
  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:ЛФК "Бенфика"
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 26 февраля 2012 - 00:20

 Тимофей Викторович (25 февраля 2012 - 23:38) писал:

Парни..я не адвокат..но прикиньте сами..какое поле можно найти за двое суток в ЮАО при минимальных затратах?..сегодня я был на игре третьего дива ЮЗАО..АНАЛОГИЧНЫЕ УСЛОВИЯ(+/-2 см высота покрова снега от нашего)..команды оплатили по полной программе и никто особо не возмущался..конечно все пинали сугробы и выражались нецензурно(по матушке,по бабушке и какой-то матери)..но играли..с таким ,я бы сказал,энтузазизмом.
да,мы все попали в очень тяжкие погодные условия..можно было бы перенести ещё один тур(чтобы потом играть до августа)..может всё таки проявим терпимость к усилиям администрации ЛФЛ ЮАО в лице Алексея и примем сегодняшние условия ,как проверку на прочность..будет что своим внукам порассказать,типа:"а я в твои годы снег носом рыл и при этом голы забивал"..ну такой вот у нашего Третьего  Гвардейского ,имени памяти внучатой племянницы Павлика Морозова , Дивизиона, форс-мажор..
С огромным уважением ко всем игрокам,болельщикам,судьям и  т.д.
представитель команды "Южане" Ольхов Т.В.

Всё верно и по делу. При всём этом стоит учесть, что у Алексея, 4 дивизиона в лиге и наверняка по каждому, существуют проблемы, а не только в нашем - третьем Гвардейском! Форс мажор - перетерпим!
Упал, вставай и продолжай идти! (с).

#28 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 26 февраля 2012 - 11:08

Спасибо за поддержку, на самом деле не было бы проблем с ТЭЦ - играли бы там.

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам


#29 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 26 февраля 2012 - 11:24

 Vadim (25 февраля 2012 - 23:09) писал:

Экстрим 1:3 Хопер.

Вопрос к нашему Руководству лиги: то что вы ставите игры на такие поля, считаю не уважением к командам, мы играем в футбол чтобы получать удовольствие,  а так будто пофигистично относитесь, ну надо сыграть, вот вам поле, там ворота есть, играйте как нибудь, как это объяснить, смысл этих игр ?
А давайте теперь ещё зайдем с 3-ей стороны, которую ни Вы, ни Тимофей Викторович не затронули. Можно было бы отменить все игры (так бы и было сделано, если бы Стандарт и ЦМС отказались играть), но тут всплывает один момент. Уже месяц висит новость о том, что до 29 февраля надо сделать взносы. Из 24 команд 3-го дивизион их сдали 6. Мне на следующих выходных все коллективы не допускать до игр? А игры в этом уикэнде дали возможность ряду команд, которые тянули до последнего, сдать взносы на играх.

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам


#30 genya323

genya323
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Царицыно
  • Команда:LFK "Last Legion"
  • Пост:Представитель

Отправлено 26 февраля 2012 - 12:20

 MOH@PX (26 февраля 2012 - 11:24) писал:

А давайте теперь ещё зайдем с 3-ей стороны, которую ни Вы, ни Тимофей Викторович не затронули. Можно было бы отменить все игры (так бы и было сделано, если бы Стандарт и ЦМС отказались играть), но тут всплывает один момент. Уже месяц висит новость о том, что до 29 февраля надо сделать взносы. Из 24 команд 3-го дивизион их сдали 6. Мне на следующих выходных все коллективы не допускать до игр? А игры в этом уикэнде дали возможность ряду команд, которые тянули до последнего, сдать взносы на играх.
Вот не надо на нас бочки катить... Нам не предлогали право выбора. Если можно было отменить, то судья должен был бы предложить нам играть или отменить, а ему как-то фиолетово было.

#31 Sams

Sams
  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:БИРЮЛЕВО
  • Команда:Сириус
  • Пост:Болельщик

Отправлено 26 февраля 2012 - 12:45

Сириус - Медина Д    4.0

#32 ФАВОРИТ

ФАВОРИТ
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Город:Москва
  • Район:ЮАО
  • Команда:ФАВОРИТ
  • Пост:Руководитель

Отправлено 26 февраля 2012 - 13:33

Фаворит- Лион 7-2 Поле просто ужас какойто пляжный футбол получился

#33 Виталий

Виталий
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФК Вектор

Отправлено 26 февраля 2012 - 14:07

 MOH@PX (26 февраля 2012 - 11:24) писал:

А давайте теперь ещё зайдем с 3-ей стороны, которую ни Вы, ни Тимофей Викторович не затронули. Можно было бы отменить все игры (так бы и было сделано, если бы Стандарт и ЦМС отказались играть), но тут всплывает один момент. Уже месяц висит новость о том, что до 29 февраля надо сделать взносы. Из 24 команд 3-го дивизион их сдали 6. Мне на следующих выходных все коллективы не допускать до игр? А игры в этом уикэнде дали возможность ряду команд, которые тянули до последнего, сдать взносы на играх.

Да хоть с какой стороны смотри вам платят деньги вы со свой стороны должны обеспечить то что вы обещаете за эти деньги ! А будете ли вы отстранять команды не оплатившие взнос или нет это ваше право один раз не допустите команду и ВСЕ все вам принесут если играть хотят ! Я не удивлюсь если команды будут приезжать видеть такое поле и просто отказываться играть и правильно сделают это не поле а ОГОРОД ! Платить за такое поле не надо таких полей и бесплатных можно найти хоть где ! А то что у вас один человек за все отвечает это уже проблема лиги а не команд участвующих в этой лиге , значит делайте выводы и принимайте меры ! А играть абы где я так думаю команды не готовы тем более за деньги , тем более что на ОлТрафорд они тоже не претендуют !

#34 Sams

Sams
  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:БИРЮЛЕВО
  • Команда:Сириус
  • Пост:Болельщик

Отправлено 26 февраля 2012 - 14:19

Виталий красава ,согласен полностью

#35 Funt

Funt
  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:подольск
  • Команда:Стандрт
  • Пост:Защитник

Отправлено 26 февраля 2012 - 14:41

Вектор  0 - 4  Стандарт
спасибо парням за игру в таких сложных погодных условиях.

#36 Gabriel Omar Batistuta

Gabriel Omar Batistuta

    Пока умный думает,то уверенный уже делает...

  • Фотокорреспонденты
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Капитан ЛФК "Спацоли"
  • Пост:Защитник
  • Интересы:Футбол, девочки и языки мира...

Отправлено 26 февраля 2012 - 16:26

Весна-ЛФК "Спацоли"-1:4. (0:0). Поле ужасное, при таких условиях могли и даже проиграть,техничные футболисты из кожи вон лезут,а толку мало...да и травмоопасное оно...Следующие три игры у нас с Олд Френдс, Олимпией и Сириусом, команды с поставленной игрой,хотелось бы с ними сыграть не на этом поле, ул. Мусы Джалиля, лучше бы в Зябликово,думаю наши соперники меня поддержат...
http://vkontakte.ru/club1346803

Пока умный думает,то уверенный уже делает...

Football-"I Love This Game"!

#37 Бурый

Бурый
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Болельщик
  • Интересы:ФУТБОЛ, ПИво, девочки.

Отправлено 26 февраля 2012 - 16:51

Олимпия Д. - Драйв 4:1

Спасибо за игру! поле отличное) судейство на высоте) сборщикам денег воще уважуха) так держать!) со столицей предлагаю в поле сыграть...где нибудь за 101-ым!)

P.S. Юрец, если от нас да и от вас что то зависит, договаривайся , мы за (если не снимемся), лично мне уже давно всё ясно, и разговаривать не вижу смысла!
если работа мешает футболу - бросайте её!!!

#38 Sams

Sams
  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:БИРЮЛЕВО
  • Команда:Сириус
  • Пост:Болельщик

Отправлено 26 февраля 2012 - 16:51

Юрец,мы то конечно поддержим,играть на таком огороде,а тем более по словам монарха у нас есть выбор , желания нет никакого,это не футбол,а просто убивалово за 3 очка в таблице

#39 KrecKer0K

KrecKer0K
  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Москворечье-Сабурово
  • Команда:ЦМС
  • Пост:Представитель

Отправлено 26 февраля 2012 - 17:27

ЦМС-Тополь м 1:2 Спасибо парням за игру!
Нет ничего приятнее для голкипера, чем звук бьющегося в об перчатку мяча и осознание того, что ты выручил свою команду!

#40 Gabriel Omar Batistuta

Gabriel Omar Batistuta

    Пока умный думает,то уверенный уже делает...

  • Фотокорреспонденты
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Капитан ЛФК "Спацоли"
  • Пост:Защитник
  • Интересы:Футбол, девочки и языки мира...

Отправлено 26 февраля 2012 - 17:42

Цирконий-Д-Реюнион????и матч Столица-Д-Олд Френдс,матч 25 тура вроде,он перенесен?
http://vkontakte.ru/club1346803

Пока умный думает,то уверенный уже делает...

Football-"I Love This Game"!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей