Перейти к содержимому


Как привести тело в порядок?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Loli

Loli
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RU
  • Пост:Представитель

Отправлено 31 марта 2024 - 09:06

Добрый день. Хотел бы посоветоваться вот о чем - друзья загорелись идеей летом провести отпуск в горах. Конечно, из Москвы туда на поезде, а потом то надо будет ходить пешком. А я понимаю, что мне такие нагрузки просто не осилить. Совсем я себя распустил, располнел.. Вот и думаю - как привести тело в порядок?

#2 Dern

Dern
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Пост:Вратарь

Отправлено 31 марта 2024 - 09:25

Ну вообще, вы должны понимать, что человеку с лишним весом будет очень сложно успевать за всеми остальными в пешем походе. Вам надо или отказываться от этой идеи, или быстро приводить себя в форму

#3 Loli

Loli
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RU
  • Пост:Представитель

Отправлено 31 марта 2024 - 09:28

Нет, отказываться не хочу, так как понимаю, что в таком походе будет очень весело. Да и воспоминаний на всю жизнь останется. Мы ведь не молодеем, и пока есть силы, надо шевелиться и поддерживать такие авантюры

#4 Dern

Dern
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Пост:Вратарь

Отправлено 31 марта 2024 - 09:35

Золотые слова. И очень хорошо, что вы это понимаете. По сути, еще только март заканчивается - у вас есть несколько месяцев для того, чтобы хоть немного привести тело в порядок и при этом избавиться от лишнего веса. Имейте ввиду, что каждый потерянный килограмм приведет к тому, что вам будет все легче и легче двигаться. Может быть вам эллипсоид в аренду взять: https://fitsharing.r...kie-trenazhery/ ?

#5 Loli

Loli
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RU
  • Пост:Представитель

Отправлено 31 марта 2024 - 09:40

Хм. А мне определенно нравится эта идея. В фитнес-центр я бы точно не пошел - там же вечно слишком много народу и все такие спортивные и подтянутые, что я комплексую. А вот заниматься дома мне подходит

#6 Dern

Dern
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Пост:Вратарь

Отправлено 31 марта 2024 - 09:45

Да, психологический комфорт очень важен при занятиях спортом. Потому что иначе вы не сможете расслабиться и получить удовольствие от процесса

#7 dundich

dundich
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Город:Москва
  • Пост:Болельщик

Отправлено 07 апреля 2024 - 07:32

В чем проблема, спортзал, и всё будет в норме.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей