Перейти к содержимому


Оторвут ли Ринатосу ноги в матче МИФИ- СИТИ-05 ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#1 Тот самый

Тот самый
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Другое

Отправлено 26 января 2009 - 12:17

Давайте, высказываемся  :D
Изображение

#2 BaRI

BaRI
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Златогорье

Отправлено 26 января 2009 - 12:18

Просмотр сообщенияТот самый (26.1.2009, 12:17) писал:

Давайте, высказываемся  :D
основу привезут оторвут
Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?)
Изображение
Изображение

#3 juk

juk
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 января 2009 - 12:51

))))))))))))))+1 автору,даже +5)))))))
я бы на это посмотрел....

#4 RINATOS

RINATOS
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 26 января 2009 - 13:59

Просмотр сообщенияjuk (26.1.2009, 12:51) писал:

))))))))))))))+1 автору,даже +5)))))))
я бы на это посмотрел....


А то я основу не знаю - как Она играет!!!! И между прочим я защитника исполняю, со всеми вытекающими отсюда ...подкатами))))))  
  Тем более мы все в нашей команде успели поиграть ТАМ, где ноги отрывают в Каждом матче!!! Так что Этим нас не напугаешь!!!!

#5 juk

juk
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 января 2009 - 14:06

Просмотр сообщенияRINATOS (26.1.2009, 13:59) писал:

А то я основу не знаю - как Она играет!!!! И между прочим я защитника исполняю, со всеми вытекающими отсюда ...подкатами))))))  
  Тем более мы все в нашей команде успели поиграть ТАМ, где ноги отрывают в Каждом матче!!! Так что Этим нас не напугаешь!!!!


ТАМ....это наверно заграницей,в лиге чемпионов,кубке уефа,ну а скорей всего ЛФЛ бронкса,где голодные,обозлённые на весь мир чернокожие парни выносят ноги таким дарованиям как наш ринатос

#6 Тот самый

Тот самый
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Другое

Отправлено 26 января 2009 - 14:09

Просмотр сообщенияRINATOS (26.1.2009, 13:59) писал:

А то я основу не знаю - как Она играет!!!! И между прочим я защитника исполняю, со всеми вытекающими отсюда ...подкатами))))))  
  Тем более мы все в нашей команде успели поиграть ТАМ, где ноги отрывают в Каждом матче!!! Так что Этим нас не напугаешь!!!!
Ну, ты щиточки то незабудь одеть всеравно. Охота обьявлена на крупную дичь. Может имидж поменяшь( а вдруг неузнают). Сломают тебя и что? Кто тут будет перлы выдавать? Вторая часть еще не написана твоих крылатых изречений..
Изображение

#7 Тот самый

Тот самый
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Другое

Отправлено 26 января 2009 - 14:26

Просмотр сообщенияjuk (26.1.2009, 12:51) писал:

))))))))))))))+1 автору,даже +5)))))))
я бы на это посмотрел....
Вообще эту тему можно было и по другому назвать как-нибудь. Не ноги, а язык, Стоп! Руки оторвет!!! Он же ими тут флудит...Рукоблудием занимается, понимаешь  :D Но пока ему обещали только ноги оторвать...Вот так и родилась эта тема...
Изображение

#8 RINATOS

RINATOS
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 26 января 2009 - 14:28

Просмотр сообщенияjuk (26.1.2009, 14:06) писал:

ТАМ....это наверно заграницей,в лиге чемпионов,кубке уефа,ну а скорей всего ЛФЛ бронкса,где голодные,обозлённые на весь мир чернокожие парни выносят ноги таким дарованиям как наш ринатос

))) в ЛфЛ-ле Бронкса играют с Пистолетиками и  в руках у них Мячик Овальный!!!

#9 RINATOS

RINATOS
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 26 января 2009 - 14:34

Просмотр сообщенияТот самый (26.1.2009, 14:26) писал:

Вообще эту тему можно было и по другому назвать как-нибудь. Не ноги, а язык, Стоп! Руки оторвет!!! Он же ими тут флудит...Рукоблудием занимается, понимаешь  :D Но пока ему обещали только ноги оторвать...Вот так и родилась эта тема...

Ребятушки , вы , я так понимаю, Ужастиков насмотрелись, расчленёнок!!! ???))) Вы бы не отрывали части Тела у других, а научились их у Себя отращивать, а то Ноги, например, у Вас явно не оттуда растут!!!))))  Мы это видем в ЛФЛ-Бирюлёво!!!)))))

#10 Тот самый

Тот самый
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Другое

Отправлено 26 января 2009 - 14:40

Просмотр сообщенияRINATOS (26.1.2009, 14:34) писал:

Ребятушки , вы , я так понимаю, Ужастиков насмотрелись, расчленёнок!!! ???))) Вы бы не отрывали части Тела у других, а научились их у Себя отращивать, а то Ноги, например, у Вас явно не оттуда растут!!!))))  Мы это видем в ЛФЛ-Бирюлёво!!!)))))
Спасибо Ринатос! Продолжай в том же духе! Вторая часть уже пишется... Тема дня: Обиженный Ринатос!
Изображение

#11 RINATOS

RINATOS
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 26 января 2009 - 14:47

Просмотр сообщенияТот самый (26.1.2009, 14:40) писал:

Спасибо Ринатос! Продолжай в том же духе! Вторая часть уже пишется... Тема дня: Обиженный Ринатос!


Я был бы обижен по-настоящему, если бы занимал места Славии той же в турнирной таблице, а так мне не на что обижаться, а Все выпады в мой адрес - я их воспринимаю как ...." блин(на самом деле не Блин, а более смачное словечко), Выиграть не получилось на поле, на форуме Жжёт - так хотя бы Ноги ему оторвать и на Форуме обматерить"!!!

#12 Тот самый

Тот самый
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Другое

Отправлено 26 января 2009 - 14:53

Просмотр сообщенияRINATOS (26.1.2009, 14:47) писал:

Я был бы обижен по-настоящему, если бы занимал места Славии той же в турнирной таблице, а так мне не на что обижаться, а Все выпады в мой адрес - я их воспринимаю как ...." блин(на самом деле не Блин, а более смачное словечко), Выиграть не получилось на поле, на форуме Жжёт - так хотя бы Ноги ему оторвать и на Форуме обматерить"!!!
Да нет. Не так. Просто нафлудил ты здесь достаточно, вот и отвечают лично тебе, не трогая, заметь твою команду. Лично тебе! А ты вот по всем проходишься и по игрокам и по командам. В результате получаешь, то чего добился, вроде так. Кто обиделся, кто просто для задора, кто, как ты, чтоб форум не скучал. Давай, успехов тебе!
Изображение

#13 RINATOS

RINATOS
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 26 января 2009 - 15:00

Просмотр сообщенияТот самый (26.1.2009, 14:53) писал:

Да нет. Не так. Просто нафлудил ты здесь достаточно, вот и отвечают лично тебе, не трогая, заметь твою команду. Лично тебе! А ты вот по всем проходишься и по игрокам и по командам. В результате получаешь, то чего добился, вроде так. Кто обиделся, кто просто для задора, кто, как ты, чтоб форум не скучал. Давай, успехов тебе!

Что-то не припомню, чтобы я Начал ПЕРВЫЙ проходиться по игрокам!!!!! Я знать Вас не знаю вообще!!! А своею игрой никто из Вас не выделился!!! Только лишь Нападающий из Спарты-2 Хорош!!!

#14 Тот самый

Тот самый
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Другое

Отправлено 26 января 2009 - 15:00

А вообще, мы своим форумом из Ринатоса сделали звезду! Это и его заслуга, и наша всех вместе взятых!!! Как не приедишь на матч, так сразу и слышно со всех сторон: Где Ринатос, где Ринатос, покажи, покажи! Даже в вышке о нем уже говорят... Уважаемый Ринатос! Я бы советовал проставился как-нибудь перед ребятами. Всетаки популярность такая не просто так появляется, а усилиями многих...Или Зазвездишься? И даже пивом не угостишь ребят?
Изображение

#15 pifDApafMEN

pifDApafMEN
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РАТИБОР
  • Пост:Защитник

Отправлено 26 января 2009 - 15:20

Просмотр сообщенияRINATOS (26.1.2009, 13:59) писал:

А то я основу не знаю - как Она играет!!!! И между прочим я защитника исполняю, со всеми вытекающими отсюда ...подкатами))))))  
  Тем более мы все в нашей команде успели поиграть ТАМ, где ноги отрывают в Каждом матче!!! Так что Этим нас не напугаешь!!!!


это видно когда с вами играешь =) в стык без опаски идете =)

Просмотр сообщенияТот самый (26.1.2009, 14:26) писал:

Вообще эту тему можно было и по другому назвать как-нибудь. Не ноги, а язык, Стоп! Руки оторвет!!! Он же ими тут флудит...Рукоблудием занимается, понимаешь  :D Но пока ему обещали только ноги оторвать...Вот так и родилась эта тема...



ты че Олег куришь ? =)
Страх - это признак того,что у человека не хватает смелости быть несовершенным.

тебя оскорбили-забудь,тебя унизили-прости,тебя ударили,вспомни,блять всё вспомни и убей на х**!!!!

#16 pifDApafMEN

pifDApafMEN
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РАТИБОР
  • Пост:Защитник

Отправлено 26 января 2009 - 15:27

Просмотр сообщенияRINATOS (26.1.2009, 14:47) писал:

Я был бы обижен по-настоящему, если бы занимал места Славии той же в турнирной таблице, а так мне не на что обижаться, а Все выпады в мой адрес - я их воспринимаю как ...." блин(на самом деле не Блин, а более смачное словечко), Выиграть не получилось на поле, на форуме Жжёт - так хотя бы Ноги ему оторвать и на Форуме обматерить"!!!




уаааааааааааааааааа !!!!!!! я КРИЧУ Ахахахахахахахахахахахаха 5 баллов крутая защита =)
Страх - это признак того,что у человека не хватает смелости быть несовершенным.

тебя оскорбили-забудь,тебя унизили-прости,тебя ударили,вспомни,блять всё вспомни и убей на х**!!!!

#17 Тот самый

Тот самый
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Другое

Отправлено 26 января 2009 - 15:29

Просмотр сообщенияpifDApafMEN (26.1.2009, 15:20) писал:

это видно когда с вами играешь =) в стык без опаски идете =)





ты че Олег куришь ? =)
Фил, это ты у нас любитель этого дела...Я тебе при встрече скажу. А тут отвечать небуду, обидешься...
Изображение

#18 pifDApafMEN

pifDApafMEN
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РАТИБОР
  • Пост:Защитник

Отправлено 26 января 2009 - 15:37

Просмотр сообщенияТот самый (26.1.2009, 15:29) писал:

Фил, это ты у нас любитель этого дела...Я тебе при встрече скажу. А тут отвечать небуду, обидешься...


валяй тут =) не родился еще тот человек кто способин обидеться =)
Страх - это признак того,что у человека не хватает смелости быть несовершенным.

тебя оскорбили-забудь,тебя унизили-прости,тебя ударили,вспомни,блять всё вспомни и убей на х**!!!!

#19 Тот самый

Тот самый
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Другое

Отправлено 26 января 2009 - 15:39

Просмотр сообщенияpifDApafMEN (26.1.2009, 15:37) писал:

валяй тут =) не родился еще тот человек кто способин обидеться =)
гы-гы :D Не стоит Фил, поверь...
Изображение

#20 Гаттузо Петрович

Гаттузо Петрович
  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
  • Город:Везде и всюду

Отправлено 26 января 2009 - 17:07

Просмотр сообщенияТот самый (26.1.2009, 15:00) писал:

А вообще, мы своим форумом из Ринатоса сделали звезду! Это и его заслуга, и наша всех вместе взятых!!! Как не приедишь на матч, так сразу и слышно со всех сторон: Где Ринатос, где Ринатос, покажи, покажи! Даже в вышке о нем уже говорят... Уважаемый Ринатос! Я бы советовал проставился как-нибудь перед ребятами. Всетаки популярность такая не просто так появляется, а усилиями многих...Или Зазвездишься? И даже пивом не угостишь ребят?
Да, уж точно!!! Все о нем и говорят...Только, что-то его не слышно. Как про проставу написали и тишина. Ринатос, ау! Все ждут пиво!!!
Кому-то от нас достанется и будет им ТРУБА!
Не все, что падает в штрафной - пенальти.
Рассол - напиток завтрашнего дня.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей