Перейти к содержимому


Победители - "3- А" дивизион" ЮЗАО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

Опрос: Победители - "3-А" дивизион" ЮЗАО (71 пользователей проголосовало)

Какие две команды выйдут из 3-го во 2-й дивизион?

  1. Вилла Парк (32 голосов [23.53%])

    Процент голосов: 23.53%

  2. Сириус (7 голосов [5.15%])

    Процент голосов: 5.15%

  3. Эскуриал (11 голосов [8.09%])

    Процент голосов: 8.09%

  4. ИРМ (33 голосов [24.26%])

    Процент голосов: 24.26%

  5. Сити-05(д) (9 голосов [6.62%])

    Процент голосов: 6.62%

  6. Голллум Юнайтед (5 голосов [3.68%])

    Процент голосов: 3.68%

  7. Дикие Кроты (5 голосов [3.68%])

    Процент голосов: 3.68%

  8. Златогорье (7 голосов [5.15%])

    Процент голосов: 5.15%

  9. ФА-13 (2 голосов [1.47%])

    Процент голосов: 1.47%

  10. МФ (3 голосов [2.21%])

    Процент голосов: 2.21%

  11. Добро (5 голосов [3.68%])

    Процент голосов: 3.68%

  12. Спарта-2 (4 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

  13. Галактика (3 голосов [2.21%])

    Процент голосов: 2.21%

  14. Финиш (2 голосов [1.47%])

    Процент голосов: 1.47%

  15. Грин Вей (4 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

  16. Импульс (4 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 *Britney_Spears# 9(Айван)

*Britney_Spears# 9(Айван)
  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Город:AC "Villa Park"

Отправлено 14 ноября 2007 - 18:14

Мое почтение господа!

Решил создать этот опрос, главной целью, которого является ответ на вопрос "Какие две команды выйдут из 3-го во 2-й дивизион ЮЗАО?". Сразу обьясню, почему решил его создать именно сейчас. Прошло уже достаточно туров, что бы сделать хоть какие-то адэкватные выводы. Голосуя сейчас, мы вместе в конце сезона сможем посмотреть, насколько верно или не верно было общественное мнение! И вообще сможем узнать, стоит ли вообще доверять общественному мнению.
И так почему сейчас, да потому, что именно сейчас круг претендентов очень велик, а ближе к концу сезона все уже будет довольно ясно, в связи с чем целесообразность аналогичного опроса сводится к минимуму.
Прошу не придавать значения в какой последовательности стоят команды.
Итак прошу, господа, принять участие в этом захватывающем процессе!
Обратите внимание, что выбрать можно не один вариант ответа.

Свою писанину по поводу центральных матчей и так далее переношу сюда.

Главный итог 12 тура.
В связи с ничьей в матче Голлум Юн. - Сириус, первые шесть команд вступили в ожесточенную борьбу за первое и второе место (ну может пока только ИРМ чувствует себя более менее уверенно и все равно 4 очка отрыва, это любая ошибка и все, этого отрыва уже нет).

13 тур.

На мой взгляд центральный матч тура, встреча между командами Вилла Парк - Голллум Юнайтед. Результат этой игры напрямую влияет на расстановку в турнирной таблице, начиная со второго места и заканчивая шестым. А также возможны потери очков камандами из первой шестерки в оставшихся матчах.


З.Ы. Убедительная просьба проголосовать нормально, о чем я говорю?? О том, что при всем моем уважении например скажем к команде Импульс, её представители здесь на форуме возьмут и будут фанатично голосовать за свою команду, конечно теритические шансы у вас есть, но вы сами понимаете.......
Но повторюсь, это просьба. Каждый волен проголосовать так, как он хочет и соответсвенно высказать свое мнение как он его видит.
Бойся гнева терпеливого человека!!!

#2 -*Михаил Саакашвили)))*-

-*Михаил Саакашвили)))*-
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2007 - 21:33

Блин. Делать прогноз сейчас и правда трудно.  На данный момент вроде ИРМ на первом месте и куча команд борется за второе, но сейчас снег навалил, сами видете))))) ппц будет. Поэтому плохие погодные условия на руку одним командам, а некоторым снег всю игру сломать может. Мое мнение ИРМ с первого места слетит  и будет боротся с остальной кучей как за первое место так и за второе. Вилла столько колотить мячей должна перестать. А вообще фиг его знает как все будет)))))))))))))))) :blink:

#3 *Britney_Spears# 9(Айван)

*Britney_Spears# 9(Айван)
  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Город:AC "Villa Park"

Отправлено 17 ноября 2007 - 12:28

Центральный матч 13-го тура  Вилла Парк - Голлум Юнайтед, 5:1
Спасибо Голлуму за игру, играли мы все немножко жестковато, но в основном в рамках правил.


З.Ы. Кстати пользуясь случаем, сегодня хотелось бы пожелать сборной команде Российской Федерации по футболу уверенно обыграть сборную Израиля!!!! И мы все будем в одном шаге от поездки на евро!!!! Быстрее, выше, сильнее, Вперед Россия!!!!!
Бойся гнева терпеливого человека!!!

#4 -*Джордж Буш младший*-

-*Джордж Буш младший*-
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2007 - 14:56

рискну сказать, что выйдут сириус и эскуриал. А Россия должна сёдня Израиль порвать.......


P.S. 2 Михаил Саакашвили, что то у тебя Миша в Грузии не порядок)))))))))))))))

#5 *Britney_Spears# 9(Айван)

*Britney_Spears# 9(Айван)
  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Город:AC "Villa Park"

Отправлено 18 ноября 2007 - 18:21

Просмотр сообщенияДжордж Буш младший (17.11.2007, 14:56) писал:

рискну сказать, что выйдут сириус и эскуриал. А Россия должна сёдня Израиль порвать.......
P.S. 2 Михаил Саакашвили, что то у тебя Миша в Грузии не порядок)))))))))))))))

А что это тоже вариант, спасибо за твое мнение!! Кто знает может так оно и будет, вообщем борьба предстоит нешуточная!

А вот Россия шокировала просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бойся гнева терпеливого человека!!!

#6 -*Михаил Саакашвили)))*-

-*Михаил Саакашвили)))*-
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2007 - 11:02

Просмотр сообщенияДжордж Буш младший (17.11.2007, 14:56) писал:

P.S. 2 Михаил Саакашвили, что то у тебя Миша в Грузии не порядок)))))))))))))))

Истину глаголишь Джордж))))) истину))))

#7 *Britney_Spears# 9(Айван)

*Britney_Spears# 9(Айван)
  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Город:AC "Villa Park"

Отправлено 20 ноября 2007 - 00:04

Мое почтение господа!!!!

Кратко итог 13-го тура, несмотря на результаты, первые семь команд не теряют надежды и продолжают боротся за первое и второе место.

14-й тур.
С вашего позволения, я выделю матч Сити05(д) - Дикие кроты, обе команды нуждаются в трех очках, для решения своих турнирных задач. Все остальные матчи более, менее прогнозируемы, хотя не исключены сюрпризы.

Всем удачи в своих играх!!!
Пусть победит сильнейший!!!
Бойся гнева терпеливого человека!!!

#8 Snoopy

Snoopy
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 ноября 2007 - 12:12

Правильно пусть победит сильнейший!!! ИРМ был, есть и будет! Надеюсь никакие погодные условия им не помешают!

#9 *Britney_Spears# 9(Айван)

*Britney_Spears# 9(Айван)
  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Город:AC "Villa Park"

Отправлено 22 ноября 2007 - 01:06

Опа!!!!! Опа!!!! Мазафака!!!!!

Россия на евро!!!! На наших конечно было немного жалко смотреть, надеюсь наша игра к евро изменится в лучшую сторону!!! Но как говорится главное результат, а мы НА ЕВРО!!!!!!!! Выше, быстрее, сильнее!!!! россия вперед!!!!

А вот Хорваты реально молодцы!!!!!!!!!!

З.Ы. И все таки ШОК - это по нашему!

Всех с победой!!!!
Бойся гнева терпеливого человека!!!

#10 *Britney_Spears# 9(Айван)

*Britney_Spears# 9(Айван)
  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Город:AC "Villa Park"

Отправлено 26 ноября 2007 - 21:22

Мое почтение господа!!!!!
Итоги 14-го тура.

Центральный матч тура Сити05(д) - Дикие кроты, закончился победой команды Сити со счетом 3:1. В связи с этим результатом команда Дикие Кроты значительно усложнила себе жизнь, а именно отрыв от группы лидеров увеличился. А вот команде Сити этот результат помог опять вступит в борьбу за призовые места. Стоит отметить, игру с участием лидера нашего дивизиона командой ИРМ и командой занимающей последнее место Импульс. Игра завершилась со счетом 2:2, что я думаю вызвало у многих удивление. Этот результат придал борьбе за первое место второе дыхание.

15-й тур.
Центральный матч тура, встреча между командами Сириус - ИРМ. От результата этой игры будет зависить:
во первых, сможет ли команда ИРМ удержаться на первом месте;
во вторых, на сколько серьезны чемпионские амбиции команды Сириус;
ну и в третьих, такие команды как Вилла Парк, Эскуриал и Сити05(д) в зависимости от результата этой игры, могут значительно улучшить свое турнирное положение (если добьются побед в своих играх).

Одним словом последний тур первого круга, обещает быть интересным.

То ли еще будет!!!!
Всем удачи в своих играх и пусть победит сильнейший.
Бойся гнева терпеливого человека!!!

#11 -*Михаил Саакашвили)))*-

-*Михаил Саакашвили)))*-
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2007 - 23:06

Вообще конечно интересненько становится. я вот поглядел календарик команде ИРМ не позавидуешь, следующем туре с Сириусом играть, потом сразу с Виллой, потом с Голлумом и напоследок со Златогорьем (я так понял эта командочка тож много кому насолит). Вот это реально проверка на прочность будет для ИРМа. Но сдается мне ИРМ полетит. Но это мое личное мнение. Без обид.

#12 -*Джордж Буш младший*-

-*Джордж Буш младший*-
  • Гости

Отправлено 30 ноября 2007 - 00:13

Да уж игры ИРМу предстоят тяжеленькие. Ну а с другой стороны всем друг с дружкой играть то. ИРМ просто сразу отмучается. хотя конечно хрен его знает как все будет.

#13 *Britney_Spears# 9(Айван)

*Britney_Spears# 9(Айван)
  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Город:AC "Villa Park"

Отправлено 30 ноября 2007 - 00:27

Просмотр сообщенияМихаил Саакашвили))) (27.11.2007, 23:06) писал:

Вообще конечно интересненько становится. я вот поглядел календарик команде ИРМ не позавидуешь, следующем туре с Сириусом играть, потом сразу с Виллой, потом с Голлумом и напоследок со Златогорьем (я так понял эта командочка тож много кому насолит). Вот это реально проверка на прочность будет для ИРМа. Но сдается мне ИРМ полетит. Но это мое личное мнение. Без обид.


Просмотр сообщенияДжордж Буш младший (30.11.2007, 0:13) писал:

Да уж игры ИРМу предстоят тяжеленькие. Ну а с другой стороны всем друг с дружкой играть то. ИРМ просто сразу отмучается. хотя конечно хрен его знает как все будет.


Господа, я рад, что хоть кто-то еще в состоянии из нашего дивизиона выражать свои мысли, а также говорить то, что он думает!  Спасибо.
Бойся гнева терпеливого человека!!!

#14 VODKA

VODKA

    [ 1 ]

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК ИРМ

Отправлено 30 ноября 2007 - 01:10

Да, календарчик не простой)))

У нас какая то странная если можно так назвать "традиция" играть с командами из нижней части таблицы очень неуверенно
Импульс - ничья Финишу- проиграли Галактика - еле еле 2-1)))) Бум надеяться с верхней будет попроще...Напрягает ещё время игры...рано мля, но это ИМХО
Вообщем, Сириус, не буду Вам желать удачи, сами знаете почему))))))), да я думаю наши чувства взаимны, тока без обид ничего личного..Вообщем на поле встретимся посмотрим, одно хочется - хорошего футбола...

А остальным Удачи))))
Как говорит бритни "Толи ещё будет" ))))
Спартак Чемпион!!!

www.lfc-irm.narod.ru

#15 Phil

Phil
  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
  • Город:ФК Сириус (Бирюлево)

Отправлено 30 ноября 2007 - 01:12

Просмотр сообщенияVODKA (30.11.2007, 1:10) писал:

Да, календарчик не простой)))

У нас какая то странная если можно так назвать "традиция" играть с командами из нижней части таблицы очень неуверенно
Импульс - ничья Финишу- проиграли Галактика - еле еле 2-1)))) Бум надеяться с верхней будет попроще...Напрягает ещё время игры...рано мля, но это ИМХО
Вообщем, Сириус, не буду Вам желать удачи, сами знаете почему))))))), да я думаю наши чувства взаимны, тока без обид ничего личного..Вообщем на поле встретимся посмотрим, одно хочется - хорошего футбола...

А остальным Удачи))))
Как говорит бритни "Толи ещё будет" ))))



к сожалению мы с вами уже  похоже не сразимся..=(((
№10
Спартак-чемпион!!!

#16 VODKA

VODKA

    [ 1 ]

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК ИРМ

Отправлено 30 ноября 2007 - 01:15

Просмотр сообщенияPhil (30.11.2007, 2:12) писал:

к сожалению мы с вами уже  похоже не сразимся..=(((


Да только прочитал, хотел отписаться.....ну лады, вот теперь Желаю Вам удачи))) кста в перерыве можно будет товарничок сгонять а то 2 года с вами в группах но играли тока 1 раз и то это не тот Сириус был...
Не в курсах что за команда вместо Вас и если не секрет с какой целью вы переводитесь???
Спартак Чемпион!!!

www.lfc-irm.narod.ru

#17 Phil

Phil
  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
  • Город:ФК Сириус (Бирюлево)

Отправлено 30 ноября 2007 - 01:18

Просмотр сообщенияVODKA (30.11.2007, 1:15) писал:

Да только прочитал, хотел отписаться.....ну лады, вот теперь Желаю Вам удачи))) кста в перерыве можно будет товарничок сгонять а то 2 года с вами в группах но играли тока 1 раз и то это не тот Сириус был...
Не в курсах что за команда вместо Вас и если не секрет с какой целью вы переводитесь???

не знаем что за команда, мы можт поговорим с начальством ЛФЛ,вдруг разрешат последний тур с вами сыграть. так как на Юге 1-2 декабря не будет тур проводиться.., мы живем на Юге поэтому перебераемся в родные края)
№10
Спартак-чемпион!!!

#18 VODKA

VODKA

    [ 1 ]

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК ИРМ

Отправлено 30 ноября 2007 - 01:21

Просмотр сообщенияPhil (30.11.2007, 2:18) писал:

не знаем что за команда, мы можт поговорим с начальством ЛФЛ,вдруг разрешат последний тур с вами сыграть. так как на Юге 1-2 декабря не будет тур проводиться.., мы живем на Юге поэтому перебераемся в родные края)


Тааак не надо с начальством разговаривать)))))))))))))
Идите с миром на Юг))))))
Спартак Чемпион!!!

www.lfc-irm.narod.ru

#19 Phil

Phil
  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
  • Город:ФК Сириус (Бирюлево)

Отправлено 30 ноября 2007 - 01:35

Просмотр сообщенияVODKA (30.11.2007, 1:21) писал:

Тааак не надо с начальством разговаривать)))))))))))))
Идите с миром на Юг))))))

Вам успехов за выход(возвращение) во второй =)
№10
Спартак-чемпион!!!

#20 *Britney_Spears# 9(Айван)

*Britney_Spears# 9(Айван)
  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Город:AC "Villa Park"

Отправлено 02 декабря 2007 - 21:01

Просмотр сообщенияVODKA (1.12.2007, 20:40) писал:

Теперь удивила Вилла, блин поэтом буду)))
Ну расскажите что случилось, Вилловцы????


Просмотр сообщенияm0_) (2.12.2007, 0:24) писал:

Уже до игры выходили победителями, настроя не было, вот так и сыграли... ничего страшного всё еще впереди!

С вашего позволения, тоже выскажусь.

Вилла явно сильнее команды Грин вей по всем показателям, это очевидно. Но это футбол и результат на лицо, к сожалению для нашей команды эта ничья равносильна поражению. Прошу ребят из Грин вея не обижаться на мои слова и кстати эта ничья ни в коем случае не умаляет заслуг игроков команды Грин вей, которые вышли играть. В этом матче Вилла показала в целом не самый свой лучший футбол. Так, что считаю счет 3:3 по такой игре в принципе справедливым (хотя конечно обидно могли в концовке вырвать победу).

Команде Грин Вей желаю удачи и дальнейших побед.

А всем остальным советую, настраивайтесь на любую команду серьезно, не повторяйте наших ошибок.
Бойся гнева терпеливого человека!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей