Перейти к содержимому


1ая лига


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 913

#41 ПЁС_ПАРОВОЗ

ПЁС_ПАРОВОЗ
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 26 августа 2007 - 20:12

Сити-Вега 5:0.Не технарь
ТРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ "КРАУЗЕРА"

#42 ПЁС_ПАРОВОЗ

ПЁС_ПАРОВОЗ
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 26 августа 2007 - 20:13

На трибунах в Коньково найден пакет  магазина "Дешево" с синими гетрами.Если кто узнал свои вещи- отпишите.
ТРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ "КРАУЗЕРА"

#43 ШИШКИН

ШИШКИН
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 429 сообщений
  • Город:ПИЛОТ

Отправлено 26 августа 2007 - 21:07

Котловка - ВМК 2-0

#44 TitO

TitO

    Глухарь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Академический
  • Команда:Сириус
  • Пост:Полузащитник
  • Интересы:Футбол

Отправлено 26 августа 2007 - 23:08

Метеор ч. - Девятка 2-5
По этому матчу можно сказать только одно, игра в стеночку рулит:D
БОМЖ

#45 Юрист Стругацкий (Пижон)

Юрист Стругацкий (Пижон)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city

Отправлено 26 августа 2007 - 23:28

Сити с первой победой!  =D> Так держать парни!
Мясеневский  "Кварц"  ЛФК "Краузер"
Спартак - Чемпион!!!

#46 ШИШКИН

ШИШКИН
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 429 сообщений
  • Город:ПИЛОТ

Отправлено 27 августа 2007 - 00:05

Со второй,Пижон ! [-X  Первой жертвой стал ММФ-2 ( 4-3) !

#47 ШИШКИН

ШИШКИН
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 429 сообщений
  • Город:ПИЛОТ

Отправлено 27 августа 2007 - 00:16

Свершилось ! Судья , от которого "вешалась" вторая лига сегодня судил первую ! #-o  [-o<   Что мы узнали нового :  1. Команда угадавшая в традиционном предматчевом розыгрыше "орел","решка" получает право ТОЛЬКО на ВЫБОР ВОРОТ ! 8-[   2. Если судья назначает штрафной и его просят отодвинуть стенку на положенное расстояние совершенно не обязательно ждать от него свистка к началу игры,можно бить без него ! 3. Ничего страшного если игроки переодически бросают аут с поля ! ( на замечание о том что другие судьи за это нещадно наказывают последовал ответ: будете переучиваться !) ](*,)

#48 ПЁС_ПАРОВОЗ

ПЁС_ПАРОВОЗ
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 08:18

Пижон сказал:

Сити с первой победой!  =D> Так держать парни!
Со второй. 4:3 выиграли в субботу
ТРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ "КРАУЗЕРА"

#49 asisay

asisay
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • Город:ФК Галактика

Отправлено 27 августа 2007 - 08:40

Сити с победой!

#50 Ruslan9

Ruslan9
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 08:46

Девятка-Аспирант 3:4. На мой субъективный взгляд результат не по игре. Поражение сложилось из нескольких факторов: 1. Неуверенная игра вратаря и обороны; 2. Большое число нереализованных моментов; 3. Хорошая игра вратаря Аспиранта (один я играя в защите нанес 4 прицельных удара из которых цели достиг только 1). Отмечу у Аспиранта также центрального полузащитника Сергея (поправьте если ошибаюсь) и нападающего Рамина (поправьте если ошибаюсь). Эта троица и сделала результат. И все же поражения мы не заслуживали. Поздравляю Аспирант с победой. Ну а Рамин попал на карандаш наших селекционеров :D .

#51 DTrofimov

DTrofimov
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Другое
  • Интересы:Спортивный фотограф.
    Трофимов Денис
    Trofimov22_80@list.ru

Отправлено 27 августа 2007 - 08:49

Аспирант - Девятка    4 - 3
Ужасная игра со стороны Девятки. Полное безволие и нежелание играть, чтобы исправить ошибки при разнице в 2 мяча.(Не считая последних 10 минут, когда было уже поздно).
Не хочу обидеть Аспирант (победили заслуженно), но это команду нельзя было так отпускать, абсолютно средняя команда(мы по той игре,наверное, вообще как аутсайдеры смотрелись), которой подарили 3 очка своим безволием и инертностью.
Первый блин получился "нехилым" комом !!!
Так нам и надо!!!

Метеор  - Девятка    2 - 5
На мой взгляд, соперник был на голову сильнее предыдущего... Сыграли довольно уверенно, все время вели игру, забили половину имеющихся моментов и получили заслуженные 3 очка. Порадовал настрой и то, что ..."лед тронулся господа, лед тронулся".
Думаю среди множества выводов после матчей следует выделить один - пропустить 6 голов за 2 матча - многовато...
Надо делать корректировки в обороне.

#52 ПЁС_ПАРОВОЗ

ПЁС_ПАРОВОЗ
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 09:26

Ruslan9 сказал:

Девятка-Аспирант 3:4. На мой субъективный взгляд результат не по игре. Поражение сложилось из нескольких факторов: 1. Неуверенная игра вратаря и обороны; 2. Большое число нереализованных моментов; 3. Хорошая игра вратаря Аспиранта (один я играя в защите нанес 4 прицельных удара из которых цели достиг только 1). Отмечу у Аспиранта также центрального полузащитника Сергея (поправьте если ошибаюсь) и нападающего Рамина (поправьте если ошибаюсь). Эта троица и сделала результат. И все же поражения мы не заслуживали. Поздравляю Аспирант с победой. Ну а Рамин попал на карандаш наших селекционеров :D .
Руслан!!!Во многом виновато еще и покрытие.Мы на него только вышли тут немного другая специфика игры.Первый тайм против ММФ-2 тоже ничего сделать не смогли,а потом приспособились.Все команды вышедшие из 2 дива в первых пяти турах теряют очки.
ТРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ "КРАУЗЕРА"

#53 Ruslan9

Ruslan9
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 09:44

ПЁС_ПАРОВОЗ сказал:

Ruslan9 сказал:

Девятка-Аспирант 3:4. На мой субъективный взгляд результат не по игре. Поражение сложилось из нескольких факторов: 1. Неуверенная игра вратаря и обороны; 2. Большое число нереализованных моментов; 3. Хорошая игра вратаря Аспиранта (один я играя в защите нанес 4 прицельных удара из которых цели достиг только 1). Отмечу у Аспиранта также центрального полузащитника Сергея (поправьте если ошибаюсь) и нападающего Рамина (поправьте если ошибаюсь). Эта троица и сделала результат. И все же поражения мы не заслуживали. Поздравляю Аспирант с победой. Ну а Рамин попал на карандаш наших селекционеров :D .
Руслан!!!Во многом виновато еще и покрытие.Мы на него только вышли тут немного другая специфика игры.Первый тайм против ММФ-2 тоже ничего сделать не смогли,а потом приспособились.Все команды вышедшие из 2 дива в первых пяти турах теряют очки.
То есть ваша команда планирует потярять очки в следующих 3 турах :D ? А если серьезно желаю успеха всем командам вышедшим из 2 дивизиона. А насчет покрытия с тобой все таки не соглашусь. Все таки если команда умеет играть в футбол, то она будет играть на любом газоне. Тем более Девятка, которая тренируется на похожей поляне только меньшего формата.

#54 ПЁС_ПАРОВОЗ

ПЁС_ПАРОВОЗ
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 09:47

Ruslan9 сказал:

ПЁС_ПАРОВОЗ сказал:

Ruslan9 сказал:

Девятка-Аспирант 3:4. На мой субъективный взгляд результат не по игре. Поражение сложилось из нескольких факторов: 1. Неуверенная игра вратаря и обороны; 2. Большое число нереализованных моментов; 3. Хорошая игра вратаря Аспиранта (один я играя в защите нанес 4 прицельных удара из которых цели достиг только 1). Отмечу у Аспиранта также центрального полузащитника Сергея (поправьте если ошибаюсь) и нападающего Рамина (поправьте если ошибаюсь). Эта троица и сделала результат. И все же поражения мы не заслуживали. Поздравляю Аспирант с победой. Ну а Рамин попал на карандаш наших селекционеров :D .
Руслан!!!Во многом виновато еще и покрытие.Мы на него только вышли тут немного другая специфика игры.Первый тайм против ММФ-2 тоже ничего сделать не смогли,а потом приспособились.Все команды вышедшие из 2 дива в первых пяти турах теряют очки.
Ну тогда Вам легче.
То есть ваша команда планирует потярять очки в следующих 3 турах :D ? А если серьезно желаю успеха всем командам вышедшим из 2 дивизиона. А насчет покрытия с тобой все таки не соглашусь. Все таки если команда умеет играть в футбол, то она будет играть на любом газоне. Тем более Девятка, которая тренируется на похожей поляне только меньшего формата.

ТРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ "КРАУЗЕРА"

#55 Павел

Павел
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Пищевик. экс-Ирбис
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 27 августа 2007 - 09:52

Суббота. Ирбис - Бутово - 0:1.
Мы, как обычно, радуем соперника массой нереализованных моментов. На мой взгляд "вели игру". Пропустили за 4 минуты до конца с углового... #-o
Воскресенье. Ирбис - ММФ-2 - 5:2.
...лучше б хоть один мяч забили в субботу...

#56 ged

ged
  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 11:04

Пижон сказал:

Сити с первой победой!  =D> Так держать парни!
Спасибо! мы будем стараться! Краузеру привет!

#57 Rubik

Rubik

    Rocky

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФЛАГМАН
  • Интересы:Авто, футбол, девушки

Отправлено 27 августа 2007 - 11:33

Сити, молотки, 6 очей из 6-ти возможных, так держать...
!!!Всё пропью, но флот не опозорю!!!
Never Back Down

#58 Юрист Стругацкий (Пижон)

Юрист Стругацкий (Пижон)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city

Отправлено 27 августа 2007 - 11:52

Сити с 2-мя победами!  =D>
молодчики!  :D/
Мясеневский  "Кварц"  ЛФК "Краузер"
Спартак - Чемпион!!!

#59 L.Z.

L.Z.
  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Город:City05

Отправлено 27 августа 2007 - 17:56

Спасибо Пижон!!!

#60 -Keeper-

-Keeper-
  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Город:Котловка

Отправлено 27 августа 2007 - 19:37

ШИШКИН сказал:

Свершилось ! Судья , от которого "вешалась" вторая лига сегодня судил первую !

Смешно тебе, а я не всегда знал чего ожидать на поле. Иногда задумывался мож я правил незнаю...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей