Перейти к содержимому


Вторая Лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#61 Фальк

Фальк
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Представитель

Отправлено 10 сентября 2014 - 15:00

Приятель звонил, Рахимов ему сказал, что пока ни одного отказа. Однако я в это не верю, все покажет предстоящий тур. Я бы его вообще перенес и сделал собрание капитанов.

Просмотр сообщенияsuma (10 сентября 2014 - 14:57) писал:



Не может сейчас никто дать точную статистику. Об этом говорят и Рахимов, и Пудрин. Каша ведь только заварилась. Многое покажет следующий тур. Кто приедет, кто нет. С учетом того факта, что на основном сайте ЛФЛ до сих пор нет расписания.

Вот потеха начнется когда Рахимов и ЛФЛ поставят игры командам в одно и тоже время на разных полях. Я думаю, прецеденты будут

#62 suma

suma

    www.limantis.com

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Ясенево
  • Команда:Лимантис
  • Пост:Представитель

Отправлено 10 сентября 2014 - 15:05

Просмотр сообщенияФальк (10 сентября 2014 - 15:00) писал:

Вот потеха начнется когда Рахимов и ЛФЛ поставят игры командам в одно и тоже время на разных полях. Я думаю, прецеденты будут

Так ведь так оно и будет. Вопрос в том, кто куда поедет.

#63 RuLes

RuLes
  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Братеево
  • Пост:Другое

Отправлено 10 сентября 2014 - 15:35

В выходные можно товарки на старых полях сыграть, пока ситуация не прояснитьться с полями. И типа пока новое руководство не выйдет на контакт с представителями команд

#64 Randall

Randall
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Славия (2008-2013), БСК (2013-2014)
  • Пост:Защитник

Отправлено 10 сентября 2014 - 15:58

Просмотр сообщенияRuLes (10 сентября 2014 - 15:35) писал:

В выходные можно товарки на старых полях сыграть, пока ситуация не прояснитьться с полями. И типа пока новое руководство не выйдет на контакт с представителями команд
Руководство ЛФЛ озвучало свою позицию на официальном сайте, можно даже не надеяться, что кто то от них будет звонить и спрашивать: "Ну как вы парни надумали где играть будете?" просто поставят технари неявившимся командам и дело с концом
Футбол - как страсть.

#65 Астимондоро

Астимондоро
  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Защитник
  • Интересы:спорт

Отправлено 10 сентября 2014 - 16:22

Просмотр сообщенияRandall (10 сентября 2014 - 15:58) писал:


Руководство ЛФЛ озвучало свою позицию на официальном сайте, можно даже не надеяться, что кто то от них будет звонить и спрашивать: "Ну как вы парни надумали где играть будете?" просто поставят технари неявившимся командам и дело с концом

Новое руководство на самом деле звонит и спрашивает (аггитирует, называйте как хотите) кто где будет играть, и ставит галочки напротив команд. Знаю что далеко не всем дозвонились, но факт имеет место. На кону большие деньги вцелом и конкретно за аренду стадионов на ближайший тур.

#66 Randall

Randall
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Славия (2008-2013), БСК (2013-2014)
  • Пост:Защитник

Отправлено 10 сентября 2014 - 16:28

Просмотр сообщенияАстимондоро (10 сентября 2014 - 16:22) писал:

Новое руководство на самом деле звонит и спрашивает (аггитирует, называйте как хотите) кто где будет играть, и ставит галочки напротив команд. Знаю что далеко не всем дозвонились, но факт имеет место. На кону большие деньги вцелом и конкретно за аренду стадионов на ближайший тур.
ну видимо до 3-й лиги пока руки не дошли, подождем че
Футбол - как страсть.

#67 Makar1986

Makar1986
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:M city
  • Район:Ленинский пр-т ЮЗАО
  • Команда:ЛегионЪ
  • Пост:Защитник
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 10 сентября 2014 - 17:51

Хорошо когда будет естественная конкуренция, нам(участникам) от этого только лучше.    

Сегодня звонили от Смирнова, до этого только письмо на почту пришло. Без нашей воли перенесли игры за тридевять земель и просят платить больше, похоже на наглость, почему не сделать это до или после сезона?
Тебе судьбу мою вершить, Тебе одной меня судить. Команда молодости нашей, Команда, без которой мне не жить!

#68 Makar1986

Makar1986
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:M city
  • Район:Ленинский пр-т ЮЗАО
  • Команда:ЛегионЪ
  • Пост:Защитник
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 10 сентября 2014 - 17:55

Предлагаю собрать профсоюз команд 2-А Дивизиона и тоже выдвигать свои условия. :35:
Тебе судьбу мою вершить, Тебе одной меня судить. Команда молодости нашей, Команда, без которой мне не жить!

#69 White Boy

White Boy
  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskov
  • Район:Задумайся враг!!!
  • Команда:OPG
  • Пост:Нападающий

Отправлено 10 сентября 2014 - 20:36

Предлагаю послать на хуй новое руководство!!! С их расценками и полями!!! И остаться на старых родных полях!!!

Сообщение отредактировал White Boy: 10 сентября 2014 - 20:37


#70 RuLes

RuLes
  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Братеево
  • Пост:Другое

Отправлено 10 сентября 2014 - 21:17

Опа 4 пары 3лиги на сетунь попали?!

#71 Франц

Франц
  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Город:Москва
  • Район:Проспект Вернадского
  • Команда:Ника-ВРК (д)
  • Пост:Представитель

Отправлено 10 сентября 2014 - 21:28

Весьма прискорбно, что господин Смирнов забыл спросить у команд-участниц чемпионата ЛФЛ ЮЗАО, нужен ли им новый руководитель и хочется ли им играть на Сетуни и Косыгина...

#72 Тот самый

Тот самый
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Другое

Отправлено 10 сентября 2014 - 22:14

Просмотр сообщенияWhite Boy (10 сентября 2014 - 20:36) писал:

Предлагаю послать на хуй новое руководство!!! С их расценками и полями!!! И остаться на старых родных полях!!!
Сейчас цензуру ввели, но  мысли в правильном направлении. Напоминает высказывание поручика Ржевского...
Изображение

#73 Тот самый

Тот самый
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Другое

Отправлено 11 сентября 2014 - 09:35

Оказывается у братьев Смирновых не только команды в футбол играют, но и :

Изображение
Изображение

#74 RuLes

RuLes
  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Братеево
  • Пост:Другое

Отправлено 11 сентября 2014 - 09:58

Можно ли по расписанию судить, то что почти все команды будут в новой лиге, а там где перенос остаются в лфл?

#75 Djorkaeff

Djorkaeff
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:BastioN
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 11 сентября 2014 - 10:12

заходите в календарь игровых недель, там более корректное расписание матчей.

#76 the beginner

the beginner
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Аврора. ЛФЛ ЮЗАО.
  • Пост:Руководитель

Отправлено 11 сентября 2014 - 10:59

Просмотр сообщенияRuLes (11 сентября 2014 - 09:58) писал:

Можно ли по расписанию судить, то что почти все команды будут в новой лиге, а там где перенос остаются в лфл?

Вряд ли. Расписание сделано с учетом того, что все команды уходят. А это не так.
"Проиграть игру можно даже настроившись на неё. Выиграть матч без настроя - невозможно!!!" (с) Рой Кин. Автобиография.
"Первые 90 минут матча - самые важные!!!" (с) Джон Терри.
"Тактика - это игроки" (с) Йозеф Венглош.

#77 The Beatles

The Beatles
  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Юго - Запад
  • Команда:Алмаз
  • Пост:Защитник

Отправлено 11 сентября 2014 - 13:04

Вообщем ситуация не простая)
В письме прямым текстом сказали,что команды которые уйдут за Рахимовом ,не скоро смогут вернуться в ЛФЛ.

Сок в том, что мы играем в ЛФЛ в данный момент, следовательно должны явиться туда,где стоит рассписание по играм. Т.к Лига Рахимова это уже совсем другой турнир.
Не приедем правильно парень сказал, технари впишут и штраф за неявку.

Говорят,есть сайт Рахимова? Тоже с рассписанием и т.п? Где можно его посмотреть.

Сообщение отредактировал The Beatles: 11 сентября 2014 - 13:05


#78 the beginner

the beginner
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Аврора. ЛФЛ ЮЗАО.
  • Пост:Руководитель

Отправлено 11 сентября 2014 - 13:14

Просмотр сообщенияThe Beatles (11 сентября 2014 - 13:04) писал:

Вообщем ситуация не простая)
В письме прямым текстом сказали,что команды которые уйдут за Рахимовом ,не скоро смогут вернуться в ЛФЛ.

Сок в том, что мы играем в ЛФЛ в данный момент, следовательно должны явиться туда,где стоит рассписание по играм. Т.к Лига Рахимова это уже совсем другой турнир.
Не приедем правильно парень сказал, технари впишут и штраф за неявку.

Говорят,есть сайт Рахимова? Тоже с рассписанием и т.п? Где можно его посмотреть.

http://www.nllf.ru/
"Проиграть игру можно даже настроившись на неё. Выиграть матч без настроя - невозможно!!!" (с) Рой Кин. Автобиография.
"Первые 90 минут матча - самые важные!!!" (с) Джон Терри.
"Тактика - это игроки" (с) Йозеф Венглош.

#79 Djorkaeff

Djorkaeff
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:BastioN
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 11 сентября 2014 - 13:21

Просмотр сообщенияThe Beatles (11 сентября 2014 - 13:04) писал:


В письме прямым текстом сказали,что команды которые уйдут за Рахимовом ,не скоро смогут вернуться в ЛФЛ.


у меня как и у многих парней\команд нет негатива к Смирнову как человеку или к ЛФЛ как к системе, но наше общее негодование набирало обороты и сейчас нет смысла обсуждать, что создавалось и где.
ЛФЛ в ЮЗАО функционирует много лет. Ничего не сделано! Это голый факт.; ну не возьмут нас\кого-то обратно, ну и Бог с ним.

Меня мотивирует другое: у нас у всех есть возможность поучаствовать в создании лиги с прозрачным бюджетом, адекватным регламентом и постепенным улучшением условий игры.
Наши голоса, наше мнение важно для нового проекта, поскольку ИМЕННО МЫ - ЕГО СИЛА.

#80 Колчак

Колчак
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Город:Москва
  • Район:ЮЗАО
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 11 сентября 2014 - 14:26

Просмотр сообщенияDjorkaeff (11 сентября 2014 - 13:21) писал:

ЛФЛ в ЮЗАО функционирует много лет. Ничего не сделано! Это голый факт.; ну не возьмут нас\кого-то обратно, ну и Бог с ним.

Меня мотивирует другое: у нас у всех есть возможность поучаствовать в создании лиги с прозрачным бюджетом, адекватным регламентом и постепенным улучшением условий игры.
Наши голоса, наше мнение важно для нового проекта, поскольку ИМЕННО МЫ - ЕГО СИЛА.
ЛФЛ 20 лет создавалась. Есть имя, раскрутка. Пусть Смирнов и херовый руководитель, но в конечном итоге имеем самую массовую любительскую лигу Москвы.
Тем более, что под Чемпионат мира 2018 в Москве есть официальная программа строительства полей для массового футбола (типа требование ФИФА). И кому эти поля отдадут? Ясно, что официальной лиге, а не новому "прозрачному" ))) образованию из 10 команд всех лиг от высшей до 3й. И не депутат Семенченко (или как там друга Рахимова зовут), а правительство Москвы, с которым у ЛФЛ связи, решать будут.

Вот ты пишешь, что ничего не сделано в нашей лиге. А кто был её руководителем? Не Рахимов ли? С какого хера он начнёт лучше работать? Только от того, что будет получать больше бабла, не отстёгивая наверх?
Может то говно и проблемы, которое у нас в лиге именно из-за него и идут? Вот была 10 лет самая слабая лига москвы с юго-запада. Управлялась Рахимовым. А потом он вдруг - раз, воспрял и говорит:-"Чё за херня? Надо чота делать. Отделюсь-ка я от ненавистных кацап..., тьфу от ЛФЛ. И заживём! И не в деньгах вопрос, а просто за бедных дворовых футболистиков с юго-запада обидно..."
Пока такое ИМХО у меня))) Но решения ещё мы (Новатор) не приняли.

Сообщение отредактировал Колчак: 11 сентября 2014 - 14:28





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей