Перейти к содержимому


26тур Б


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Esportivo

Esportivo
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мадрид
  • Команда:Chivas F.C.
  • Пост:Нападающий
  • Интересы:Футбол.

Отправлено 30 марта 2015 - 10:44

Просмотр сообщениятомилов (30 марта 2015 - 09:55) писал:




Не правильно читаете пункты регламента.
Проводить параллель стоит, так как регламент того или иного соревнования в частности любительского полностью слизан с офа, тут уж плагиат и ничего не поделать. В любом случае руководство примет решение - а оно тут одно как ни крути, причем верное со всех сторон, если будет ПЕРЕИГРОВКА - то руководство не может анализировать ситуацию, а это уже плохо, так как понятия переигровка и доигровка разные.
Вообщем из всего здесь услышенного, ШИВЕ огромный ++ и пятюню! Продолжайте в том же духе, Чивасу наше крестьянское фи! :)

Ждемс решения так сказать.....:)))

Параллели не надо проводить, так как не важно с чего и что слизано, так как у нас Любительская лига и игроки относятся к посещениям игр не так как по контракту в профессиональной...я думаю и без моей помощи можно найти тысячу различий между любительской и профессиональной командой. Так что сравнивать их не надо. У ЛФЛ есть регламент и по нему все очевидно. И теперь все зависет от нас. О чем здесь можно рассуждать?

#22 Xagen

Xagen
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город:Интер

Отправлено 30 марта 2015 - 10:53

Просмотр сообщенияEsportivo (30 марта 2015 - 10:44) писал:

Параллели не надо проводить, так как не важно с чего и что слизано, так как у нас Любительская лига и игроки относятся к посещениям игр не так как по контракту в профессиональной...я думаю и без моей помощи можно найти тысячу различий между любительской и профессиональной командой. Так что сравнивать их не надо. У ЛФЛ есть регламент и по нему все очевидно. И теперь все зависет от нас. О чем здесь можно рассуждать?
В Регламенте ЛФЛ нет ни одной строчки по-поводу того, что делать если игра началась и не доиграна до конца.

Цитата

Статья 7. Порядок отмены / переноса тура или матча
7.3.2. Если виной переноса/отмены матча/тура стали форс-мажорные обстоятельства, матч/матчи переигрываются в общепринятом порядке.
Это единственная статья касающаяся переноса матча и то для игры которая еще не началась! И к вашей ситуации не имеет никакого отношения.

#23 aki0906

aki0906
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:АРДО
  • Пост:Нападающий
  • Интересы:забивать!!!!!

Отправлено 30 марта 2015 - 10:54

Просмотр сообщенияEsportivo (30 марта 2015 - 10:44) писал:



Параллели не надо проводить, так как не важно с чего и что слизано, так как у нас Любительская лига и игроки относятся к посещениям игр не так как по контракту в профессиональной...я думаю и без моей помощи можно найти тысячу различий между любительской и профессиональной командой. Так что сравнивать их не надо. У ЛФЛ есть регламент и по нему все очевидно. И теперь все зависет от нас. О чем здесь можно рассуждать?
Лично я бы наоборот попробовал бы сыграть с той минуты, когда был приостановлен матч. Как раз проверите себя, готовы ли к первому дивизиону.
В лфл за 5 мин можно забить 3 мяча спокойно!
двигайся только вперед...!

#24 Esportivo

Esportivo
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мадрид
  • Команда:Chivas F.C.
  • Пост:Нападающий
  • Интересы:Футбол.

Отправлено 30 марта 2015 - 11:12

Просмотр сообщенияXagen (30 марта 2015 - 10:53) писал:

В Регламенте ЛФЛ нет ни одной строчки по-поводу того, что делать если игра началась и не доиграна до конца.

Это единственная статья касающаяся переноса матча и то для игры которая еще не началась! И к вашей ситуации не имеет никакого отношения.

А это тогда что?

Прикрепленные изображения

  • 1.png


#25 Esportivo

Esportivo
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мадрид
  • Команда:Chivas F.C.
  • Пост:Нападающий
  • Интересы:Футбол.

Отправлено 30 марта 2015 - 11:16

Нет смысла спорить о регламенте, если речь идет о том, что и мы готовы пойти навстречу. Хочется понять позицию Шивы и принципиальность. Услышать их мнение и позицию.

#26 Kedr84

Kedr84
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Кантемировская
  • Команда:СПацоли
  • Пост:Защитник
  • Интересы:Футбол и Семья

Отправлено 30 марта 2015 - 11:22

Переигрывать матч полностью с 0-0 будет не по-спортивному все таки, и тут даже не важно кто за что борется.
Это просто нечестно.
Мое мнение: должны начинать с 0-2 и с той минуты, на которой матч был остановлен,составы должны быть те же, что и были в недоигранном матче.( перед матчем судья должен сверить заявки на матч, чтобы не было гостей)
Понимаю, что могут возникнуть трудности, чтобы собрать тот же состав, но Алексей(Монарх), должен войти в положение и поставить Вам дату и время матча, которое будет устраивать обе команды!
На месте немцев я бы не стал радоваться ранним разгромам и победам, дед рассказывал такое уже как-то было!

#27 томилов

томилов
  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Город:москва
  • Пост:Вратарь

Отправлено 30 марта 2015 - 11:31

Просмотр сообщенияEsportivo (30 марта 2015 - 11:12) писал:

А это тогда что?

Не то смОтрите - смОтрите правила игр в футбол от 2011 года.
Необходимо смотреть регламент Юг 2014-2015:)

Сообщение отредактировал томилов: 30 марта 2015 - 11:32


#28 SweeperKeeper

SweeperKeeper
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Жулебино
  • Команда:1552
  • Пост:Вратарь
  • Интересы:Не дать забить)

Отправлено 30 марта 2015 - 11:46

Вставлю, с Вашего позволения, свои 5 копеек.
Не смотря на мою явную симпатию к команде Чивас, не понимаю почему матч должен быть переигран? Сыграно было почти треть игры, забиты голы, да возникли проблемы с освещением и игру продолжить не удалось.
Уверен что самое правильное решение доиграть матч с того момента, когда он был остановлен, с тем же счетом и тд.

У Чиваса 2 игры в запасе по отношению к Тополю, выходите и играйте, уверен, все в ваших руках)

#29 fcrazvilka

fcrazvilka
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Герой Москва
  • Район:Нагатино-Садовники
  • Команда:"Развилка"
  • Пост:Руководитель

Отправлено 30 марта 2015 - 11:54

Просмотр сообщенияaki0906 (30 марта 2015 - 10:54) писал:

Лично я бы наоборот попробовал бы сыграть с той минуты, когда был приостановлен матч. Как раз проверите себя, готовы ли к первому дивизиону.
В лфл за 5 мин можно забить 3 мяча спокойно!
Полностью с тобой согласен.
Отличная проверка и авторитет и уважение, о чем еще вчера написал.

Сообщение отредактировал fcrazvilka: 30 марта 2015 - 11:56


#30 Defender8

Defender8
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Защитник

Отправлено 30 марта 2015 - 12:01

Принуждать команды доигрывать перенесенный прервавшийся матч в том же составе скорее всего будет не корректно, а вот счет и время нужно по правилам продолжать...
Ребят из Чиваса, у вас есть теперь предостаточно времени подготовиться к этой доигровке, это возможно вам на пользу пойдет!)

#31 fcrazvilka

fcrazvilka
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Герой Москва
  • Район:Нагатино-Садовники
  • Команда:"Развилка"
  • Пост:Руководитель

Отправлено 30 марта 2015 - 12:16

Не понимаю, что смущает Чивас? Крепкая и играющая команда. Нас же дожали при 1:3!!! И более того выгрызли заслуженно победу. Что мешает сделать это здесь? Примером должны быть такие команды как Ардо. Играют и доказывают и игрой и результатами, что явно на голову, а некоторых команд и на две выше второго и думаю что первого дивизиона. Или Носороги - два сезона и в вышке! И там не затеряются. И если ты хочешь играть в высших дивизионах, то и состав нужно подбирать чтоб и посещаемость и уровень были. А пенять что сегодня мы собрали, а завтра нет, то и в первый не стоит переходить. Вот у нас играют преимущественно парни с нашего района плюс несколько друзей с других. Мы понимаем свой уровень и на многое не претендуем. Уверен что с данным составом нам данном этапе нам и в первом-то будет сложновато. Приезжаем и получаем удовольствие от игры. Так что соглашайтесь и доказывайте. И удачи вам в этом.

Сообщение отредактировал fcrazvilka: 30 марта 2015 - 12:17


#32 Тимофей Викторович

Тимофей Викторович
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Царицыно
  • Команда:"Лабиринт"
  • Пост:Представитель

Отправлено 30 марта 2015 - 12:42

вставлю словечко..наизусть не помню конечно,но..в проф футболе ,если уж от него отталкиваться,есть еще и такое положение:
...прерванный матч , произошедший по ...форс мажорным обстоятельствам,должен быть доигран через сутки,при том же счете и в тех же составах,начиная с минуты ...и т.д.
за правильность не ручаюсь,но где-то так

Чтобы многого достичь , надо от многого отказаться


#33 Esportivo

Esportivo
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мадрид
  • Команда:Chivas F.C.
  • Пост:Нападающий
  • Интересы:Футбол.

Отправлено 30 марта 2015 - 12:52

Ребят, у нас нет такой задачи, как играть в первом девизионек кровь из носа. В том то и дело, что костяк команды у нас с одного двора, а остальные ребята друзья. Все люди работающие, поэтому и нет возможности собрать состав и в субботу ,и в врскресенье в течение одного уикенда. Поэтому и упирается все в это. Ведь тогда и теряется суть доигрывать теми же составми. Играем в свое удовольствие, у нас нет задачи, как у Ардо или Полета. Команда у нас крепкая из-за того ,что так уж сложилось судьба ,а не из-за того ,что мы набираем народ под задачу)) просто хочется приехать и сыграть матч, а не тайм и потратить ради 30-40 минут полдня. Если уж Шива настаивает на том, чтобы сыграть с той минуты на которой закончили - значит сделаем так. Я вообще не понимаю честно говоря, какая Шиве разница, если у команды нет задач в этом году. Разве что принцип трех очков...хотя мы иограем в первую очередь ради того ,чтобы получить удовольствие.

#34 Agronom

Agronom
  • КДК Южной Лиги
  • PipPipPipPipPip
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 30 марта 2015 - 12:59

Тимофей Викторович, там уже есть выписка из регламента... Так как иногда невозможно собрать составы, этот пункт не может быть выполнен... Но начать с того же счета и той же минуты, это вполне нормально...

#35 fcrazvilka

fcrazvilka
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Герой Москва
  • Район:Нагатино-Садовники
  • Команда:"Развилка"
  • Пост:Руководитель

Отправлено 30 марта 2015 - 13:04

Просмотр сообщенияEsportivo (30 марта 2015 - 12:52) писал:

Я вообще не понимаю честно говоря, какая Шиве разница, если у команды нет задач в этом году. Разве что принцип трех очков...хотя мы иограем в первую очередь ради того ,чтобы получить удовольствие.
Может Шива хочет вам нанести первое поражение)
Мы в том сезоне одни Возрождение обыграли. Не сказать, что ахренеть какое достижение, мы остались вторыми, а они заслуженно стали победителями. Но все же приятно))

#36 Esportivo

Esportivo
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мадрид
  • Команда:Chivas F.C.
  • Пост:Нападающий
  • Интересы:Футбол.

Отправлено 30 марта 2015 - 13:16

Просмотр сообщенияfcrazvilka (30 марта 2015 - 13:04) писал:

Может Шива хочет вам нанести первое поражение)
Мы в том сезоне одни Возрождение обыграли. Не сказать, что ахренеть какое достижение, мы остались вторыми, а они заслуженно стали победителями. Но все же приятно))

Ну только если так)

На самом деле, я бы начал матч с начало при 0:2. Ни в коем случае не из-за боязни результата. Не хочется, чтобы ребята, кто на замене, тратили полдня и приехали, чтобы сыграть 10-15 минут максимум, а то и меньше. Сомнительное удовольствие. Ведь в первую очередь мы собираемся, чтобы играть в футбол))

#37 томилов

томилов
  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Город:москва
  • Пост:Вратарь

Отправлено 30 марта 2015 - 13:40

Опять же, я не заинтересованная личность...:))

1) Чивас при начале игры с иного счета или с иной минуты получает преимущество, которое у них быть не должно!)
2) Приезжать на 15 минут ради замены, ну что за аргументы ребята, не по 10 же нам лет, пускай не приезжают тогда:))
3) Что значит какая разница, если у них нету задачи...?)))) - этот аргумент ну убойный:)))
4) Все на совести руководства и решения тоже, бессмысленно сейчас это обсуждать, посмотрим как и что будет, на поле и на табло все рассудит футбол.
Всем спасибо и удачных игр!

#38 Esportivo

Esportivo
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мадрид
  • Команда:Chivas F.C.
  • Пост:Нападающий
  • Интересы:Футбол.

Отправлено 30 марта 2015 - 13:44

Просмотр сообщениятомилов (30 марта 2015 - 13:40) писал:

Опять же, я не заинтересованная личность... :))

1) Чивас при начале игры с иного счета или с иной минуты получает преимущество, которое у них быть не должно!)
2) Приезжать на 15 минут ради замены, ну что за аргументы ребята, не по 10 же нам лет, пускай не приезжают тогда :))
3) Что значит какая разница, если у них нету задачи...?)))) - этот аргумент ну убойный :)))
4) Все на совести руководства и решения тоже, бессмысленно сейчас это обсуждать, посмотрим как и что будет, на поле и на табло все рассудит футбол.
Всем спасибо и удачных игр!

1. Какое преимущество?) То есть заведомо Шива слабее? Может игроки Шивы нам забьют еще два за первые 18 минут.
2. Мы играли без замен в этом году и один из игроков получил травму. Мы доигрывали матч всемером и потеряли очки, хотя вели 3:1.
3. Да, если бы мы шли в середине таблице, мне было абсолютно все равно, что да как. Мы не на корову играем.
4. В том то и дело. Но если руководство решит так ,как не устроит игроков Шивы ,мы пойдем навстречу.

Вопрос лишь один, как захочет играть Шива. Сначала или с 18ой минуты.

#39 томилов

томилов
  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • Город:москва
  • Пост:Вратарь

Отправлено 30 марта 2015 - 13:52

Просмотр сообщенияEsportivo (30 марта 2015 - 13:44) писал:

1. Какое преимущество?) То есть заведомо Шива слабее? Может игроки Шивы нам забьют еще два за первые 18 минут.
2. Мы играли без замен в этом году и один из игроков получил травму. Мы доигрывали матч всемером и потеряли очки, хотя вели 3:1.
3. Да, если бы мы шли в середине таблице, мне было абсолютно все равно, что да как. Мы не на корову играем.
4. В том то и дело. Но если руководство решит так ,как не устроит игроков Шивы ,мы пойдем навстречу.

Вопрос лишь один, как захочет играть Шива. Сначала или с 18ой минуты.

Эх...Демагогия...
1) Преимущество игровое (можно посмотреть в Википедии значение данного слова). В данном случае под игровым преимуществом понимается абсолютно все: время, счет, карточки, нарушения и так далее. Вы говорите немного о других вещах, Вы хотите начать матч, который проигрываете с другой минуты, это не логично. - так не принято и практики такой нет, сомневаюсь, что самое оптимальное решение сохранить счет и начать все сначало, возможно Вы забьете, возможно Вам забьют, это все безсмысленные слова и фразы.
2) и? Какое отношение это имеет к текущему вопросу?)
4) Ребят, ну спасибо Вам большое, что пойдете навстречу нам обычным людям)))))))))

#40 Esportivo

Esportivo
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мадрид
  • Команда:Chivas F.C.
  • Пост:Нападающий
  • Интересы:Футбол.

Отправлено 30 марта 2015 - 14:03

Просмотр сообщениятомилов (30 марта 2015 - 13:52) писал:

Эх...Демагогия...
1) Преимущество игровое (можно посмотреть в Википедии значение данного слова). В данном случае под игровым преимуществом понимается абсолютно все: время, счет, карточки, нарушения и так далее. Вы говорите немного о других вещах, Вы хотите начать матч, который проигрываете с другой минуты, это не логично. - так не принято и практики такой нет, сомневаюсь, что самое оптимальное решение сохранить счет и начать все сначало, возможно Вы забьете, возможно Вам забьют, это все безсмысленные слова и фразы.
2) и? Какое отношение это имеет к текущему вопросу?)
4) Ребят, ну спасибо Вам большое, что пойдете навстречу нам обычным людям)))))))))

1. Так зачем тогда писать о преимуществе, если все это безсмысленно? Мы ничего не хотим не начинать, не заканчивать, мы хотим просто играть в футбол. Но играть нормально, а не тратить кучу свободного времени, чтобы сыграть полигры. В этом есть логика. Есть регламент и по-хорошему все должно решить руководство ЛФЛ. Так что неизвестно кто тут чего хочет. Кажется, что хотите вы и Шива чего-то. Мы можем ничего не хотеть и ничего не делать. Но правильно ли в итоге получится?

2. Такое же, как то .приезжать нашим игрокам или нет. Мне кажется решать не вам?)) А разбираться потом мне) Хочется играть в футбол, нормально, а не клочками. Я прекрасно понимаю, что как правильно и неправильно, но неужели самим игрокам Шивы не хочется сыграть полный матч и получить удовольствие от игры...лично я, как человек любящий футбол, лучше сыграю больше, нежели меньше и добившись чего-то, нужное непонятно кому...еще и неизвестно, добившись или нет.

4. Без комментариев.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей