Перейти к содержимому


Вторая Лига.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#61 Валентин К.

Валентин К.
  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Дерби (МФЛЛ), Ладожская (ЛФЛ)
  • Пост:Нападающий

Отправлено 29 октября 2012 - 06:49

Просмотр сообщенияkosta89 (28 октября 2012 - 23:31) писал:

полностью согласен,неравные условия для всех получаются,я не понимаю,как можно играть в футбол и показывать  что-то по такой погоде
ну да,в футбол играть нереально...а вот "что-то" мы с тобой показали))) правда это кажется от футбола далеко было...
п.с. г-н Кириллов, или как Вас там, судья тоесть...купи очки, или не суди больше наши матчи.надо быть редкостным 3-2-расом, чтобы не заметить, что нарушение было в трех метрах как во вратарской, а не на ленточке...

#62 RVR 17

RVR 17
  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Город:Москва
  • Команда:МТС
  • Пост:Нападающий

Отправлено 04 ноября 2012 - 18:07

МТС-д - Дерби 0:8 (0:3)

Состав:

Быков Алексей (в)
Чугунов Игорь
Поляков Дмитрий
Кулаженков Игорь
Рафиков Вагиз
Золотов Михаил
Липатов Александр
Беляев Игорь

Наказание:

Чугунов Игорь - ж.к.

По второй игре сказать особо нечего. В первом тайме у нас были еще силы, мы грамотно оборонялись. У соперника ничего не получалось. Потом 2 раза раскрылись и получили 2 мяча. Затем мы могли сократить счет, но загубили убойнейший момент и тут же получили третий. После перерыва сказался матч с Восходом. Мы не бежали, а молодежь Дерби начала куражиться. В концовке могли забить мяч престижа, но не реализовали выход 1 на 1. Сопернику спасибо за игру. Вы были сильнее.

#63 Валентин К.

Валентин К.
  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Дерби (МФЛЛ), Ладожская (ЛФЛ)
  • Пост:Нападающий

Отправлено 04 ноября 2012 - 20:50

Дерби  -  МТС-д 8:0(3:0)
в первом тайме соперник старался действовать в нашей излюбленной манере, не дав нам применить эту же тактику (было бы глупо стоять на своих половинах и катать мяч), но постепенно удалось вытянуть двух игроков к центральной ленточке, освободить зоны в насыщенной обороне. Не согласен с тем,что у нас ничего не получалось - у нас получилось прижать вас. Другое дело что моменты не сразу появились,но спешить то особо некуда было. а дальше как говорится "мы просто забили один и тут понеслось..." Соперник все больше раскрывался и не успевал за нами (в силу усталости, или возраста), поэтому чем дальше, тем больше мы забивали. Думаю, что окончательно их деморализовал наш гол через все поле, после этого борьба прекратилась. Должны были нам забивать 2-3 раза, но удача была на нашей стороне. Спасибо за игру

#64 Валентин К.

Валентин К.
  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Дерби (МФЛЛ), Ладожская (ЛФЛ)
  • Пост:Нападающий

Отправлено 04 ноября 2012 - 20:53

кстати,мелочь,а приятно, 100-й гол Дерби в МФЛЛ на моем счету ))

#65 forza

forza
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:мск
  • Пост:Руководитель

Отправлено 04 ноября 2012 - 21:55

Как человек, тоже присутствующий на этом матче выскажу свое мнение по  поводу мной увиденгоо. Я следил за одним интересующим меня игроком и был непрятно удивлен. Видимо забивать 17лентим пацанам , особенно когда на тебя играют такие партнеры, было намного проще ,чем претенденту на выход в 1ю лигу. Игру тащили совсем другие игроки, причем мне кажется что это не единичный случай ,а тенденция. Один забмитый курьезный гол нисколько не противоречит моим словам .Иными словами, говоря чесно – парень никакущию, жаль что потратил свое время. Не понимаю зачем он в команде, видимо, дружба, «мы со 2го класса вместе» и тд Удачи!

#66 kosta89

kosta89
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Город:Москва
  • Команда:Дерби
  • Пост:Нападающий

Отправлено 04 ноября 2012 - 22:06

to Forza:зачем так говорить,у всех могло не пойти,но человек забил и создал что-то!наверное,у вас все в команде все поигравшие,раз вы такое говорите!удачи в борьбе за право остаться в 1 лиге)

#67 forza

forza
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:мск
  • Пост:Руководитель

Отправлено 04 ноября 2012 - 22:16

2 kosta89. я аргуметировано объяснил, почему мы отказываемся от человека, котормы сначала предложили неплохие на мой взгляд условия) вше право считать, что я неправ) что же, это хорошо, что у вас такая дружная команда. а за нас не переживайте)

#68 Vojtseh

Vojtseh
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск
  • Команда:МФК Автобус
  • Пост:Вратарь

Отправлено 06 ноября 2012 - 13:16

Сити-Элкод 2:4
Тяжко было, ни один матч не отыграли одним составом. Лидеры команды из оборонцев давненько сослались на травмы и не играют, благо нападающие не филонят и по-малеху забивают. Проиграем следующую, через одну выигрываем-проигрываем. Играли бы основой, вышли бы в первую, а так...
Есть свет в конце тоннеля, но тоннель, сука, не кончается!

#69 Дмитрий Друзья

Дмитрий Друзья

    Ищем игроков. Обращаться в личку. Или по тел 903-9682760

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Крылатское
  • Команда:Амигос
  • Пост:Руководитель
  • Интересы:Минифутбол, Путешествия

Отправлено 06 ноября 2012 - 13:52

Всем привет! В воскресенье на Говорова один из наших игроков забыл черную толстовку Nike, если кто-то ее забирал, пожалуйста дайте знать!

#70 Валентин К.

Валентин К.
  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Дерби (МФЛЛ), Ладожская (ЛФЛ)
  • Пост:Нападающий

Отправлено 06 ноября 2012 - 20:07

Дерби - ГИО 3:2
при всем уважении к остальным соперникам, это первый матч, где была серьезная борьба (я не беру в расчет матч с Марчелом, ибо мы играли не в футбол,а в водное поло и шансы были 50 на 50). ребята из ГИО молодые, заряженные на борьбу, отсюда большое количество мелких фолов с обоих сторон. Начали матч не ахти,быстро пропустили, правда и отыгрались быстро, вся борьба была отложена на второй тайм.Вышли и забили сразу 2,но вместо спокойной концовки на контратаках получили необязательный гол, соперник стал играть в пять полевых и до самого конца матча не выпускал нас из зоны...спасибо парням за игру. отдельный вопрос у меня к судье, жаль что они у нас настолько важные персоны,что форум второй лиги не читают.итак,у меня вопрос - вратарь играет рукой вне пределах штрафной площади (умышленно) и получает желтую.через 2 минуты он играет пятого полевого, теряет мяч,мяч находится у меня в ногах и я хочу пробить по воротам.вратарь стелется в подкате в попытке его достать (между воротами и вратарем никого,т.е мяч идет в створ). судья фиксирует фол (т.е. соглашается с тем,что подкат был) и...не дает желтую вратарю, зато я получаю ее за разговоры.спасибо Вам, Федоров В., судите исчо...

#71 Vojtseh

Vojtseh
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск
  • Команда:МФК Автобус
  • Пост:Вратарь

Отправлено 13 ноября 2012 - 14:53

Просмотр сообщенияВалентин К. (06 ноября 2012 - 20:07) писал:

вратарь играет рукой вне пределах штрафной площади (умышленно) и получает желтую.
Меня за это выперли.
Есть свет в конце тоннеля, но тоннель, сука, не кончается!

#72 RVR 17

RVR 17
  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Город:Москва
  • Команда:МТС
  • Пост:Нападающий

Отправлено 24 ноября 2012 - 13:44

МТС-д - ГИО 5:0 (технарь)

#73 RVR 17

RVR 17
  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Город:Москва
  • Команда:МТС
  • Пост:Нападающий

Отправлено 02 декабря 2012 - 17:16

МТС-д - Гесэр / Друзья-д 1:5 (0:1)

Состав:

Рафиков Вагиз (в)
Поляков Дмитрий
Чугунов Игорь
Липатов Александр
Бобылев Михаил
Наумкин Евгений
Шайкин Илья
Буханцов Антон

Голы:

Липатов Александр (Чугунов Игорь) 1:3

Наказание:

Буханцов Антон - к.к.
Липатов Александр - ж.к.

Реванш за поражение в первом круге не получился, хотя ход игры к этому располагал. Если в первом тайме шла более-менее равная игра с примерно одинаковым количеством моментов, то после перерыва мы создали их в 2 раза больше, но умудрились при этом проиграть. Вратари много выручали свои команды, и до перерыва на табло были нули. Но в последнюю секунду тайма удача повернулась лицом к сопернику и они все-таки пробили меня. Мяч предательски катнулся в противоход мне в угол ворот. После перерыва мы жаждали отыграться и больше давили. Но у соперника чудеса творил вратарь. Насколько я сегодня потащил много опасных моментов, но он сыграл еще круче. Эти моменты да в правильные ноги и счет был бы в нашу пользу, а так полнейшая импотенция в метре от чужих ворот, когда мячу уже не куда было деваться, но раза за разом он находил вратаря соперника. Такая поддержка конечно вдохновляла полевых игроков Гесэра и угнетала нас. В середине второго тайма судья назначил пенальти в наши ворота, да к тому же удалил игрока. Счет стал 0:2 и 11 минут до конца. 5 минут мы отыграли на равных и это при -1 в составе. Могли забить, но снова мимо кассы. А на истечении штрафного времени я в стиле Диканя неуклюже отбил мяч в ворота. 6 минут до финальноо свистка и 0:3. Мы с утроенной силой бросились на ворота соперника, но это был явно не наш день. Из 5-6 моментов за несколько минут мы реализовали всего один. Пару минут до конца, два мяча отставания и полнейшая невезуха в атаке привела к тому, что в концовке я сорвался и привез 2 мяча в наши ворота. Глупейшее поражение. Сопернику спасибо за игру и можете смело ставить памятник своему киперу. Он сделал Вашу победу сегодня.

#74 Radik Аэрон

Radik Аэрон

    Верим в команду!!!

  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Можайский
  • Команда:Аэрон Тим
  • Пост:Руководитель
  • Интересы:Аэрон

Отправлено 02 декабря 2012 - 18:08

Блэк Буллс - Аэрон Тим-д 0:5
Я сам не ожидал такого результата, большую часть игры играли при счёте 2:0. Потом во втором тайме соперник выпустил Пятого... И был вариант кидать за шиворот, но промазав один раз, решили не подержать мяч, и раз за разом добились перевеса в пять мячей. ББ конечно очень старался, третье место обязывает разделрваться с командой группы "аутсайдеров" на классе, но наш вратарь Наиль, тащил всё что летело в створ, а где не спасал, напады ББ прощали.
Если честно, с Вами играли все те, кто играет за основу, т.е. середняка Первой лиги. И что бы претендовать на Выход, и достойно там сражаться Вам нужно что то менять. Ну это так, моё мнение.
Тем не менее, счёт на табло.

#75 Валентин К.

Валентин К.
  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Дерби (МФЛЛ), Ладожская (ЛФЛ)
  • Пост:Нападающий

Отправлено 02 декабря 2012 - 20:50

Дерби- ГИО 10-2
Собирали сильный состав на игру,так как видели,что в новом ГИОсильные ребята играют.в итоге в последний момент вратарь не приехал,пришлось стоять мне.причем слово стоять наиболее применимо,ибо за весь матч у соперника было два момента,с которыми я справился.оба гола нам забили курьезных-мои ошибки.соперник ничем не удивил,легкая победа,отдельно стоит отметить,что у них до этого была игра и они бегали без замен,возможно это и стало причиной их слабой игры.

#76 Vojtseh

Vojtseh
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск
  • Команда:МФК Автобус
  • Пост:Вратарь

Отправлено 03 декабря 2012 - 09:06

Ультима-Амигос-д - Элкод 18:0
Третий раз за сезон играли вчетвером. Народ перестал собираться и оповещать о своих намерениях на выходных. Хотя заявка - полна коробочка.
В следующие выходные после придется выходить мне с частичным разрывом сухожилия плеча. Если еще раз последует такое отношение игроков команды и придется играть в меньшинстве, сниму команду к херам.
Есть свет в конце тоннеля, но тоннель, сука, не кончается!

#77 incognito

incognito
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город:Москва
  • Пост:Другое

Отправлено 08 декабря 2012 - 14:33

сегодня был матч волшебники-ввс, могу сказать,что такого беспредела на любительском уровне еще не видел..то,как судил бобровский,Ниже всякой критики, при счете 4-1 в пользу волшебников делает удаление на ровном месте и в итоге ввс выигрывает матч в большинстве 5-4.так ломать игру на таком уровне-это кошмар какой-то! видимо парень решил звезду поймать своей суперпринципиальностью в отдельных моментах!! вы уж в судейском корпусе договоритесь между собой как судить одинаково!!!а то 1 судит так,другой так. Бобровский отдельный экземпляр, и как человек он оказался говном,будь на нашем месте другие ребята,агрессивнее,его бы там же и закопали после игры!Насмотрятся футбола некоторые и давай махать красными карточками там,где не надо и не обязательно и чувствуют себя гордо!Рано или поздно это аукнется

#78 RVR 17

RVR 17
  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Город:Москва
  • Команда:МТС
  • Пост:Нападающий

Отправлено 08 декабря 2012 - 16:38

МТС-д - Союз 1:5 (1:2)

Состав:

Хайретдинов Шамиль (в)
Поляков Дмитрий
Чугунов Игорь
Рафиков Вагиз
Липатов Александр
Беляев Игорь
Шайкин Илья
Конкин Вячеслав

Голы:

Беляев Игорь (Чугунов Игорь) 1:2

На таком огороде, как сегодня был на Ельнинской играть тяжело, а тут еще исторически неудобный соперник. Как тут выиграть? Не получилось и в этот раз. Первую половину первого тайма играли как всегда лучше соперника, но в итоге забивают нам. Мы в конце тайма забили гол престижа. После перерыва нас подкосл конечно третий мяч, когда ошибку совершил кипер. Мы конечно пытались давить до конца, но ничего не получилось. Более того, если судить по количеству созданных моментов, то Союз одержал заслуженную победу. Не будь 3-4 штанг и сейвов нашего вратаря, счет мог бы вырасти до разгромного. 10 минут играть мало, надо все 40, тогда и будет результат. Сопернику спасибо за игру.

#79 Moonsorrow

Moonsorrow
  • Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 09 декабря 2012 - 22:20

Поляна на Ельнинской сегодня - ад и Израиль. Неужели нельзя с этим ничего сделать? Засыпать, к примеру, поле реагентами или нанять нескольких таджиков, чтобы лед долбили. Хочется играть в футбол, а не ломаться на льду. Если нет денег на таджиков, ну давайте взносы увеличим. Думаю, не только мне одному стремно выходить на такое поле.

#80 Дмитрий Друзья

Дмитрий Друзья

    Ищем игроков. Обращаться в личку. Или по тел 903-9682760

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Крылатское
  • Команда:Амигос
  • Пост:Руководитель
  • Интересы:Минифутбол, Путешествия

Отправлено 10 декабря 2012 - 00:51

Просмотр сообщенияincognito (08 декабря 2012 - 14:33) писал:

сегодня был матч волшебники-ввс, могу сказать,что такого беспредела на любительском уровне еще не видел..то,как судил бобровский,Ниже всякой критики, при счете 4-1 в пользу волшебников делает удаление на ровном месте и в итоге ввс выигрывает матч в большинстве 5-4.так ломать игру на таком уровне-это кошмар какой-то! видимо парень решил звезду поймать своей суперпринципиальностью в отдельных моментах!! вы уж в судейском корпусе договоритесь между собой как судить одинаково!!!а то 1 судит так,другой так. Бобровский отдельный экземпляр, и как человек он оказался говном,будь на нашем месте другие ребята,агрессивнее,его бы там же и закопали после игры!Насмотрятся футбола некоторые и давай махать красными карточками там,где не надо и не обязательно и чувствуют себя гордо!Рано или поздно это аукнется

Кстати, да. Этот судья судит с серьезными ошибками. Старшие товарищи - вы уж немного подтяните его, чтобы поменьше претензий к его судейству было. У нас тоже в прошлые выходные в матче с Миллениумом два очень конкретных ляпа совершил. Дал вторую желтую и соответственно красную нашему игроку, когда ее не обязательно было давать - наш игрок стоял перед мячом, вводимым из-за боковой - можно было бы ограничиться устным предупреждением. И второй ляп -  защитал гол, который был забит со штрафного без свистка, хотя до этого игра была остановлена и мяч должен был вводиться по свистку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей