Перейти к содержимому


Первый дивизион 09-10


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 613

#21 SNIPER

SNIPER
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Свободный агент
  • Пост:Другое

Отправлено 07 сентября 2009 - 08:01

ММФ _ Кр.Пр. 4:3 (голы у Кр.Пр. Сучков,Чернов,Пискарёв)
Состав:Юдин, Сучков,Сыров,Першин,Чернов,Пискарёв,Косарев,Чиновников,Сенечкин
ИзображениеИзображение

#22 Hulk

Hulk

    Conscientia mille testes.

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Защитник

Отправлено 07 сентября 2009 - 12:05

Ратмир-ММФ2,2:5
Состав Ратмир:Юровскиий,Пудрин,Иванов,Гераев,Борзов,Шевченков,Красимов,Хмелёв,Ореханов.
Голы:Красимов(Шевченков),Гераев.

#23 klassius

klassius
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 672 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 20:13

Всем привет.

Напоминаю всем, что для внесения дозаявок осталась всего 1 НЕДЕЛЯ. Это значит что 17 сентября в 24-00 закроется певый заявочный период. Мораторий накладывается с 17 сентбяря до 2 ноября.  Отзаявить в данный период можно сколько угодно человек, а заявить только со 2 ноября. Прошу всех внимательно посмотреть свои заявки и если есть какие-то испарвления или дополнения пишите или звоните 8-909-913-17-04.

На ближайшем туре в первом дивизионе вводятся протоколы. Капитанов команд убедительно прошу подходите после матча к арбитру встречи и заполняйте протокол. Кто забил, кто отдал, кто играл. Если забили со штрафного пишите 1ш, если с пенальти 1п, если просто гол то цифру 1. Если забил 2 гола и один с пенальти или штрафного то в клеточке пишите 1+1ш или 1+1п. Желтые  красные карточки не учитываем.
Буду вести статистику по первому дивизиону.

Надеюсь на Вашу сознательность. Если протоколы будут заполняться четко и своевременно, то призы ждут всех победителей в номинациях Гол, Гол+Пас, Пас, лучшие вратари.

Удачи.

#24 Mr. Goal

Mr. Goal
  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 21:21

А звание "Лучший болельщик" решили до начала сзона отдать нашему "девятому игроку"? : П И Щ Е В И К !!!! :rolleyes:

#25 SNIPER

SNIPER
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Свободный агент
  • Пост:Другое

Отправлено 11 сентября 2009 - 09:09

протоколы первых 3-х туров не учитываются?
ИзображениеИзображение

#26 DC

DC
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Пищевик
  • Пост:Защитник

Отправлено 11 сентября 2009 - 10:13

Считаю, что должны учитываться.
Наш Ваня уже 5 положил в 3-х матчах.
I'm Forever Blowing Bubbles

#27 DC

DC
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Пищевик
  • Пост:Защитник

Отправлено 12 сентября 2009 - 11:41

Пищевик - Гора 2:1 (1:1).
У Горы очень классный кипер - тащил всё.

9 - Бутово 3:3.
Бедный вратарь Девятки - в защите он один!
Бутово не забило столько - хватило бы на полсезона.
I'm Forever Blowing Bubbles

#28 МаршаЛ

МаршаЛ

    Игрок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 сентября 2009 - 11:51

Виктория- ММФ 3-2 (1-0)
Изображение

#29 Юрик

Юрик

    Этикет - это умение зевать с закрытым ртом.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК "КРАУЗЕР"
  • Район:ЯСЕНЕВО
  • Пост:Представитель

Отправлено 12 сентября 2009 - 16:01

Краузер - Нагатино 1:5
Голы у Краузера: Василевский (пеналь)
Состав: Глазов, Редников, Абдулин, Богомолов, Сунцов, Абашев, Поволочко, Василевский, Туркин, Охотин.
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие...

#30 Bond

Bond
  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 12 сентября 2009 - 17:08

Флагман-Ирбис 4-2
Кубику превед

#31 Дмит

Дмит
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нагатино
  • Пост:Вратарь

Отправлено 12 сентября 2009 - 17:17

Просмотр сообщенияklassius (10.9.2009, 23:13) писал:

Всем привет.

Напоминаю всем, что для внесения дозаявок осталась всего 1 НЕДЕЛЯ. Это значит что 17 сентября в 24-00 закроется певый заявочный период. Мораторий накладывается с 17 сентбяря до 2 ноября.  Отзаявить в данный период можно сколько угодно человек, а заявить только со 2 ноября. Прошу всех внимательно посмотреть свои заявки и если есть какие-то испарвления или дополнения пишите или звоните 8-909-913-17-04.

На ближайшем туре в первом дивизионе вводятся протоколы. Капитанов команд убедительно прошу подходите после матча к арбитру встречи и заполняйте протокол. Кто забил, кто отдал, кто играл. Если забили со штрафного пишите 1ш, если с пенальти 1п, если просто гол то цифру 1. Если забил 2 гола и один с пенальти или штрафного то в клеточке пишите 1+1ш или 1+1п. Желтые  красные карточки не учитываем.
Буду вести статистику по первому дивизиону.

Надеюсь на Вашу сознательность. Если протоколы будут заполняться четко и своевременно, то призы ждут всех победителей в номинациях Гол, Гол+Пас, Пас, лучшие вратари.

Удачи.
Всё очень конечно хорошо, но когда уже можно будет фото увидеть? У двух команд вроде открываются, у других нет
www.puma.com

#32 DC

DC
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Пищевик
  • Пост:Защитник

Отправлено 12 сентября 2009 - 17:31

Просмотр сообщенияДмит (12.9.2009, 18:17) писал:

Всё очень конечно хорошо, но когда уже можно будет фото увидеть? У двух команд вроде открываются, у других нет
А у Виктории вообще заявка на сайте не представлена.
А они ММФ выносят  :blink: .
I'm Forever Blowing Bubbles

#33 Aлександр

Aлександр
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Джуниор
  • Пост:Защитник

Отправлено 12 сентября 2009 - 18:48

Джуниор - Пилот - 4-0 (1:0)
Спасибо сопернику за игру!
любите футбол(№22)

#34 Marko

Marko
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Город:Загорошкино

Отправлено 12 сентября 2009 - 20:20

Ребятки, хочу обратить Ваше внимание! Об-но следите за вещами, ктр. оставляются на стадионе. Сегодня у команд ЗЮ и ММФ2 пропали моб. телефон и бумажник. Я не думаю, что к этому причастен кто-то из ЛФЛ, скорее всего это местная шпана, однако вещи пропали и это факт. Прошу взять на заметку.  
P.S. Очень бы хотелось посмотреть в глаза человеку, который это сделал....  :angry:

#35 DC

DC
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Пищевик
  • Пост:Защитник

Отправлено 12 сентября 2009 - 21:31

У нас только мячи во 2-й лиге на Херсонке пропадали. За вещами смотрят запасные - это правило (по крайней мере, у нас).
Не расслабляйтесь - район еще тот.
Как сыграли-то ЗЮ - ММФ-2?
I'm Forever Blowing Bubbles

#36 SNIPER

SNIPER
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Свободный агент
  • Пост:Другое

Отправлено 12 сентября 2009 - 23:05

Кр.Пр. - Ратмир 6:0
ИзображениеИзображение

#37 zhenetz

zhenetz
  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК "Краузер"
  • Интересы:Шахматы, Вязание, Оригами...

Отправлено 13 сентября 2009 - 01:05

После игры Краузер-Нагатино на трибуне забыл синие спортивные штаны Nike. Если кто вдруг забрал, отпишитесь пожалуйста.

#38 Marko

Marko
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Город:Загорошкино

Отправлено 13 сентября 2009 - 09:54

результаты:
ЗЮ-ММФ2 - 3-0
Джуниор-Пилот - 4-0
Виктория-ММФ - 3-2
Кр.Пр.-Ратмир - 6-0
Ирбис-Флагман 2-4
Нагатино-Краузер 5-1
Метролоджик-СТГ - 1-6
Девятка-Бутово -3-3
Пищевик-Гора - 2-1

#39 ШИШКИН

ШИШКИН
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 429 сообщений
  • Город:ПИЛОТ

Отправлено 14 сентября 2009 - 21:20

Просмотр сообщенияMarko (12.9.2009, 22:20) писал:

Ребятки, хочу обратить Ваше внимание! Об-но следите за вещами, ктр. оставляются на стадионе. Сегодня у команд ЗЮ и ММФ2 пропали моб. телефон и бумажник. Я не думаю, что к этому причастен кто-то из ЛФЛ, скорее всего это местная шпана, однако вещи пропали и это факт. Прошу взять на заметку.  
P.S. Очень бы хотелось посмотреть в глаза человеку, который это сделал....  :angry:
Мы до 10 мин второго тайма наблюдали игру, по сторонам конечно не глазели особо. но помоему "лишних" на стадионе не было. Да и запасные обеих команд на бровке присутствовали. Вряд ли это шпана, надо наглость определенную иметь что бы так "работать". Кстати, моя сумка в которой лежали документы всех кто был на поле благополучно простояла одна на трибуне весь матч. Правда, стояла она "в ногах" Руслана из "Девятки", вероятно это и спасло, а там хрен с ним с деньгами документы все были. Спасибо Руслан! Так что общайтесь,знакомтесь. Как видим это всегда пригодится!

#40 ШИШКИН

ШИШКИН
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 429 сообщений
  • Город:ПИЛОТ

Отправлено 14 сентября 2009 - 22:01

Просмотр сообщенияCанек (12.9.2009, 20:48) писал:

Джуниор - Пилот - 4-0 (1:0)
Спасибо сопернику за игру!
Проиграли по делу. Кроме 5-10 мин в каждом из таймов ничего толкового сопернику не противопоставили вот и результат. Но хотелось сказать о другом. Не знаю какое мнение у других команд сложились о новом судье но я считаю некоторые его действия абсолютно недопустимыми. А именно; только я ДВАЖДЫ( мне просто сказали это было чаще, но говорю то что видел сам)  по ходу матча видел его разговаривающем по мобильному телефону, причем первый раз это было в момент когда нам забивали первый гол. Ситуация следующая: навес в штрафную, борьба, наш игрок считает что его толкнули, подбор за соперником и гол, мы( в поисках справедливости) поворачиваемся к судье а тот не переставая говорить по мобильному показывает на центр ... Момент второй, данный арбитр видимо  считает что его квалификация позволяет ему не передвигаясь по полю абсолютно четко определять все спорные моменты ( никого вам не напоминает ?!). Почему главный судья лиги и второй судья которому уже лет 60, не считают для себя зазорным пробежаться и быть рядом с игровым моментом! После нас играли ЗЮ и ММФ2 так Рахимов успевал и запасных с бровки разогнать и конфликт уладить(причем личным присутсвием а не свистком с 10 метров) и при подаче уголового на лицевой  быть. И когда такой человек ошибается, ты понимаешь это ошибка! а когда мяч на метр уходит в "аут" а судья с ЦЕНТРА ПОЛЯ уверенно говорит что можно играть, возникает вопрос зачем он пришел в судейство? Может у него существуют неотложные дела которые необходимо решать "по мобиле" во время матча?! Так у нас они тоже есть, только мы приходим каждые выходные и играем в футбол потому что мы его любим. И хочется заметить, платим за это свои деньги. Я не знаю сколько получает за матч судья, но если меня не устраивает зарплата я просто не буду работать. И его вероятно она устроила раз уж оказался на поле. Главный судья о данных фактах поставлен в известность обещали провести беседу. Считаю,  данные действия являются НЕУВАЖИТЕЛЬНЫМИ по отношению к игрокам и при их повторении ставить вопрос о целесообразности привлечения к судейству данного арбитра! Жду ваших комментариев господа...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей