Перейти к содержимому


Сайт ЛФЛ СВАО на ремонте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 28 августа 2012 - 11:18

Не совсем понимаю, как помогут какие-то взносы.

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам


#22 shulzr

shulzr
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Команда:Ручеёк
  • Пост:Защитник

Отправлено 10 сентября 2012 - 20:32

Добрый день!

Так все-таки когда вернут удобный старый сайт?   Задача переноса сайта на другой хостинг обычно требует несколько дней.

Нельзя ли хотя бы перенаправление со svao.lfl.ru исправить на верные ссылки? сейчас ссылка показывает на сайт южной лиги.

#23 Карасик1973

Карасик1973
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Ярославский
  • Команда:ЛФК Ярославка
  • Пост:Вратарь

Отправлено 10 сентября 2012 - 21:40

Просмотр сообщенияshulzr (10 сентября 2012 - 20:32) писал:

Добрый день!

Так все-таки когда вернут удобный старый сайт?   Задача переноса сайта на другой хостинг обычно требует несколько дней.

Нельзя ли хотя бы перенаправление со svao.lfl.ru исправить на верные ссылки? сейчас ссылка показывает на сайт южной лиги.
Да никогда не вернут!!! Ты разве не понял ещё!!!

#24 shulzr

shulzr
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Команда:Ручеёк
  • Пост:Защитник

Отправлено 13 сентября 2012 - 13:37

Вопрос к организаторам все еще актуален. Очень жаль, что нет ответа.

#25 Афанасьев С.Н

Афанасьев С.Н
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:СВАО
  • Команда:Нью-Марфино
  • Пост:Вратарь

Отправлено 13 сентября 2012 - 23:36

Просмотр сообщенияКарасик1973 (28 августа 2012 - 11:12) писал:

Уважаемые игроки и все команды ЛФЛ СВАО!!! Прежде чем обратиься к вам с прозьбой,я хочу ВАС всех заверить, что это не спам и прошу верить мне,как человеку,который играет в лиге не первый год и многие меня знают под ником KARASIK (Андрей Зайцев). Вообщем дорогие мои товарищи дело вот в чём.
Чтобы заработал региональный сайт ЛФЛ СВАО нужно заплатить взнос в размере 1000руб. и абонентскую плату за месяц 1000руб.,так как  сайт СВАО находится на хостинге на площадке ЛФЛ, которая сейчас переезжает на новый сервер и когда переедит неизвестно, и поэтому если мы хотим вернуть его,то нужно заплатить вообщем-то небольшую сумму,тем самым став от общемосковского сайта независимым!!! А значит всю инфориацию о жизни СВАО мы сможем черпать как обычно и в полном обьёме!!! Заниматься сайтом будут соответственно умеющие это делать  люди!!!
Уважаемые игроки СВАО!!! Команды СВАО!!! Если вы поддерживаете эту инициативу,то пишите согласны вы или нет!!! Если ссумировать все наши усилия ,то с команды получится совсем мизирная сумма,сам же готов платить тоже соответственно!!! Так что решайте и пишите как можно скорее!!! Если большинство будет ЗА!!! То я оставлю номер QIWI кошелька на который можно внести средства!!!
Вся информация взята из достоверных источников!!!

Что за бред Вы пишите? Абонентская плата за месяц 1000 рублей? Что мать его за хостинг? Что за цены? Дайте мне 120 рублей и исходники или хотя бы бэкап сайта и будет он работать еще лучше чем работал! 120 рублей в месяц красная цена для хостинга, о какой 1000 рублей вы говорите?
если подобрать грамотно доменное имя можно в 5 минут сделать региональный сайт отдельно.
Мое ИМХО что руководство хочет полностью перевести региональные сайты сюда!

#26 Карасик1973

Карасик1973
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Ярославский
  • Команда:ЛФК Ярославка
  • Пост:Вратарь

Отправлено 14 сентября 2012 - 13:57

Просмотр сообщенияАфанасьев С.Н (13 сентября 2012 - 23:36) писал:

Что за бред Вы пишите? Абонентская плата за месяц 1000 рублей? Что мать его за хостинг? Что за цены? Дайте мне 120 рублей и исходники или хотя бы бэкап сайта и будет он работать еще лучше чем работал! 120 рублей в месяц красная цена для хостинга, о какой 1000 рублей вы говорите?
если подобрать грамотно доменное имя можно в 5 минут сделать региональный сайт отдельно.
Мое ИМХО что руководство хочет полностью перевести региональные сайты сюда!
Ну вот сразу ругаться!!!Бред ни бред - я пишу как мне озвучили!!!  Или вы думаете что я здесь себе чего то хочу урвать??? Да я всей душой наоборот хочу восстановления сайта!!!Вы более наверное компетентны в вопросах всяких там хостингах и сайтов!!! 1000 так 1000!!! 120 так 120 - мне вообще по лампочки!!! Мне ,как и всем наверное хотелось бы чтобы сайт БЫЛ!!! Всё остальное меня мало волнует!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей