Перейти к содержимому


Сборная ЗАПАДА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#81 Maldini

Maldini
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:оттуда :)
  • Пост:Вратарь

Отправлено 12 октября 2006 - 15:41

NORTON сказал:

Цитата

Кхм...дождемся появления Львовича на форуме
Малдос, мне кажется Львович, как впрочем обычно, ограничится фразой "Спасибо, покритиковали тренеров сборной!!!" :D/
Ой...что то это напоминает манеру общения Романцева с журналистами  :D
Мечта идиота - лицензионный Windows. Мечта идиота сбылась - Microsoft выдал лицензионную Vista :(

#82 NORTON

NORTON
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Все и так знают

Отправлено 12 октября 2006 - 15:52

Цитата

Ой...что то это напоминает манеру общения Романцева с журналистами
Кстати, да...Помнится, всё закончилось тем, что он вобще перестал являться на пресс-конференции!!! :-$
Порабощаю: платно,дорого!!!
"ничего личного но ваш вратарь больше рассказывает!чем играет!!!!"(С)

#83 8-кин

8-кин
  • Модераторы
  • 2 087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:ФК "Альянс"
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 12 октября 2006 - 17:36

Мой прогноз, что будет стоять вратарь молодёжки  :D
Весь день не спишь... Всю ночь не ешь... Конечно, устаешь!

#84 БАТЯ

БАТЯ
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 18:08

Ну, товарищи достаевские. Ну , Вы даете. Пресскоференций у меня никто не брал, не тот уровень. Но относительно вратарей. Понял, что Капрала не будет по объективным причинам. Санкций тоже не будет.Кукин официально не отказался. Я звонил Смирнову. Он обещал передать мою просьбу о приезде Лехи на игру в сборную. Ваня не вне игры, но в субботу скорее свего будет играть за КАИТ на КФК, а это какие никокие деньги.  А самый последний вариант мой собственный сын, который меня никогда не подводил. Может и нелучший вратарь, но боец до мозга костей, а с таким доверием будет умирать в воротах, особенно при такой защите. Ведь когда он стоял за БАЛТИКУ, то в течении трех сезонов пропускал меньше всех голов. Ну а худой конец встану сам, хоть и могу умереть и разбиться. И вообще еще есть МАЛЬДИНИ. Чапа похоже влюбился и его в экстренном порядке вытащить тяжело. Не это главное. Состав бы вобщем собрать. Официальных отказов пока не получал. Будем жить.

#85 NORTON

NORTON
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Все и так знают

Отправлено 12 октября 2006 - 21:35

БАТЯ

Цитата

самый последний вариант мой собственный сын, который меня никогда не подводил. Может и нелучший вратарь, но боец до мозга костей, а с таким доверием будет умирать в воротах, особенно при такой защите. Ведь когда он стоял за БАЛТИКУ, то в течении трех сезонов пропускал меньше всех голов. Ну а худой конец встану сам, хоть и могу умереть и разбиться.
НУ ВОТ В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ!!! ТЕПЕРЬ ХОТЯ БЫ ВСЕ БУДУТ ЗНАТЬ, КАК ФОРМИРУЕТСЯ ПЕРВАЯ СБОРНАЯ!!!ПРИНЦИПЫ И ПРИЧИНЫ!!!  :-({|=
Порабощаю: платно,дорого!!!
"ничего личного но ваш вратарь больше рассказывает!чем играет!!!!"(С)

#86 ОЛИМПИК

ОЛИМПИК

    Golden

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Олимпик -92
  • Интересы:Судейство и Знание Правил

Отправлено 12 октября 2006 - 22:54

Бать, если будут проблемы с вратарем,мы поможем  :D/
А вообще я смотрю, многие что ли недовольны Вами, тон высказываний резкий ??? (потому шо их не берут, или Вы необъективны, или плохие резы?)  :-k
Честь имею... ОЛИМПИК - Первый Чемпион ЛФЛ !

#87 Белый

Белый
  • Модераторы
  • 1 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белград
  • Пост:Другое

Отправлено 12 октября 2006 - 23:10

ОЛИМПИК сказал:

Бать, если будут проблемы с вратарем,мы поможем  :D/
А вообще я смотрю, многие что ли недовольны Вами, тон высказываний резкий ??? (потому шо их не берут, или Вы необъективны, или плохие резы?)  :-k
...я свое мнение уже высказывал и могу повторить...

Белый сказал:

...по поводу сборной у меня всего одно желание, чтоб играли и руководили ей самые достойные люди, которые действительно жертвовали многим, чтоб сделать сборную Запада- победительницей...
...образцом, так сказать, патриотизма, в этом смысле, мне лично видятся только три фигуры: Батя, Кукин и Ковальчук...

Белый сказал:

...главное, конечно, чтобы сборная выигрывала...а в последние годы так оно и происходит....так что будем надеятся, что руководители сборной знают, что делают...во всяком случае сомневаться в правильности их решений у нас пока нет повода...


#88 Maldini

Maldini
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:оттуда :)
  • Пост:Вратарь

Отправлено 12 октября 2006 - 23:10

БАТЯ сказал:

И вообще еще есть МАЛЬДИНИ.
Огромное спасибо за такие слова, Бать...мне на самом деле очень приятно это слышать.
Мечта идиота - лицензионный Windows. Мечта идиота сбылась - Microsoft выдал лицензионную Vista :(

#89 NORTON

NORTON
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Все и так знают

Отправлено 13 октября 2006 - 07:46

Maldini

Цитата

Огромное спасибо за такие слова, Бать...мне на самом деле очень приятно это слышать.
Насколько я помню, Мальдини Чезарович, тебя вначале в "Балтику" взять хотели!!! Так что смотри-вначале "Балтика", потом сборная!!!
Порабощаю: платно,дорого!!!
"ничего личного но ваш вратарь больше рассказывает!чем играет!!!!"(С)

#90 Экс

Экс

    2

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Партизан Мы

Отправлено 13 октября 2006 - 08:40

Дауж интриганы))) вот думаю если ладе на нашем уровне возможна такая сантабарбара.. что уж говорить о сботной России?:)))) удачи нашей сборной..

#91 Maldini

Maldini
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:оттуда :)
  • Пост:Вратарь

Отправлено 13 октября 2006 - 09:04

NORTON сказал:

Maldini

Цитата

Огромное спасибо за такие слова, Бать...мне на самом деле очень приятно это слышать.
Насколько я помню, Мальдини Чезарович, тебя вначале в "Балтику" взять хотели!!! Так что смотри-вначале "Балтика", потом сборная!!!
И как говорилось в известном фильме:
"так выпьем же за то..."
:(
Мечта идиота - лицензионный Windows. Мечта идиота сбылась - Microsoft выдал лицензионную Vista :(

#92 NORTON

NORTON
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Все и так знают

Отправлено 13 октября 2006 - 09:06

И как говорилось в известном фильме: 

"так выпьем же за то..."
Ты не парься, ты ведь не напрашивался...Батя сам это начал!!! :-$
Порабощаю: платно,дорого!!!
"ничего личного но ваш вратарь больше рассказывает!чем играет!!!!"(С)

#93 Chapaev

Chapaev
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Партизан
  • Пост:Вратарь

Отправлено 13 октября 2006 - 09:58

БАТЯ сказал:

Чапа похоже влюбился и его в экстренном порядке вытащить тяжело.
на сколько я помню,когда меня вызывали в молодежку я ни разу не пропускал игры!пропускал только тогда,когда не попадал в состав! ](*,)и сейчас отношение к играм у меня не изменилось!

#94 NORTON

NORTON
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Все и так знают

Отправлено 13 октября 2006 - 13:19

Chapaev

Цитата

на сколько я помню,когда меня вызывали в молодежку я ни разу не пропускал игры!пропускал только тогда,когда не попадал в состав! и сейчас отношение к играм у меня не изменилось!
А ты не путай-одно дело молодёжка!!! Другое дело-первая сборная!!! Ты, Чапа, кстати тоже предан анафеме, так что в сборную тебе дороги нет!!!Смотри сюда:
БАТЯ

Цитата

не нравится, то мой сын, то еще кто-то. Чапа же его устраивает, хоть иногда и пропускает по 7 мячей.
Ты уяснил, Чапа??? :D
Порабощаю: платно,дорого!!!
"ничего личного но ваш вратарь больше рассказывает!чем играет!!!!"(С)

#95 Экс

Экс

    2

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Партизан Мы

Отправлено 13 октября 2006 - 13:31

NORTON сказал:

Chapaev

Цитата

на сколько я помню,когда меня вызывали в молодежку я ни разу не пропускал игры!пропускал только тогда,когда не попадал в состав! и сейчас отношение к играм у меня не изменилось!
А ты не путай-одно дело молодёжка!!! Другое дело-первая сборная!!! Ты, Чапа, кстати тоже предан анафеме, так что в сборную тебе дороги нет!!!Смотри сюда:
БАТЯ

Цитата

не нравится, то мой сын, то еще кто-то. Чапа же его устраивает, хоть иногда и пропускает по 7 мячей.
Ты уяснил, Чапа??? :D
Егор жжошь!!!! :D  :D  пашла травля вратарей!!!

#96 БАТЯ

БАТЯ
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 13 октября 2006 - 13:42

Последние новости по сборной на субботнюю игру. Травмировались Бакланов и Нетыскин (Арсенал), не сможет приехать Капралов (Кегли) - работа. Дополнительно в сборную вызваны Корнеев Дмитрий (Аминьево) и Болдин Сергей (Кегли). До Щербакова не смог дозвониться. Егор, Белый передайте пожалуйста ,что бы он мне или позвонил или пусть приезжает к 15.00. Итак на этот час состав сборной:Кукин, Ковальчук,Рассаднев (все Барс), Козлов, Болдин (Кегли), Зимин, Роман (Спарта), Кочарыгин Игорь (Арсенал), Корнеев (Аминьево),Солома (Балтика) Щербаков (Партизан), Вася (Олимпик).

#97 NORTON

NORTON
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Все и так знают

Отправлено 13 октября 2006 - 13:48

Экс

Цитата

Егор жжошь!!!! :D  :D  пашла травля вратарей!!!
Николя, спасибо!!! Кстати, сдается мне, что это травля имеет совершенно определённые корни! Я вот всё не мог понять, чем же Чапа то не угодил...Теперь всё понял.
Батя вчера пролил свет на принципы отбора тех или иных игроков. А сегодня развил тему. Я ему, честно, за это очень благодарен. Раньше я предполагал, а теперь располагаю всей интересовавшей меня информацией. Видишь, вот Чапе помог лишиться иллюзий. А то бы он еще надеялся на что-нибудь.
P.S. Может когда-нибудь, Батя, из любви к "Партизану" и ко мне вчастности, скрепя сердцем вызовет в сборную Ваню Колосова и Чапу.Парни ведь не виноваты, что пришли на место Шмейхеля.
Я давно знаю Шмейхеля-Саня, очень добрый и неэгостичный человек, он бы был против такой дискриминации. Только, надеюсь, он в эту тему не заглянет.
Порабощаю: платно,дорого!!!
"ничего личного но ваш вратарь больше рассказывает!чем играет!!!!"(С)

#98 ЩЕР

ЩЕР
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:крыло ,но играю в партизане
  • Интересы:ПИВО,СЕКС,DRAGLY CATS

Отправлено 13 октября 2006 - 15:01

БАТЯ сказал:

Последние новости по сборной на субботнюю игру. Травмировались Бакланов и Нетыскин (Арсенал), не сможет приехать Капралов (Кегли) - работа. Дополнительно в сборную вызваны Корнеев Дмитрий (Аминьево) и Болдин Сергей (Кегли). До Щербакова не смог дозвониться. Егор, Белый передайте пожалуйста ,что бы он мне или позвонил или пусть приезжает к 15.00. Итак на этот час состав сборной:Кукин, Ковальчук,Рассаднев (все Барс), Козлов, Болдин (Кегли), Зимин, Роман (Спарта), Кочарыгин Игорь (Арсенал), Корнеев (Аминьево),Солома (Балтика) Щербаков (Партизан), Вася (Олимпик).
...прочитал,буду O:)
Щербаков Саня,он же ЩЕР.он же ЩЕРБАК.

#99 Maldini

Maldini
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:оттуда :)
  • Пост:Вратарь

Отправлено 13 октября 2006 - 17:36

NORTON сказал:

Я давно знаю Шмейхеля-Саня, очень добрый и неэгостичный человек
Всеми руками "за"  =D>  =D>  =D>  =D>
Мечта идиота - лицензионный Windows. Мечта идиота сбылась - Microsoft выдал лицензионную Vista :(

#100 Белый

Белый
  • Модераторы
  • 1 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белград
  • Пост:Другое

Отправлено 13 октября 2006 - 21:14

БАТЯ сказал:

Егор, Белый передайте пожалуйста ,что бы он мне или позвонил или пусть приезжает к 15.00.
...ты же знаешь, Львович, мы все сделаем для тебя...Щербак будет... :D

scher сказал:

буду O:)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей