Перейти к содержимому


РИВЬЕРА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#61 olejok

olejok

    ОУКС

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Ривьера
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 21 ноября 2009 - 20:00

ага точно ))))))) вадим жгет!!!!!
# 17

#62 AntiBritnieSpirs

AntiBritnieSpirs
  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Элисты

Отправлено 22 ноября 2009 - 00:36

Ребят, привет! а у вас есть игроки , которые раньше на серьезном уровне играли? И еще вопрос , сколько раз в неделю вы тренируетесь?
Просто вы реально в порядке!
ФК Уралан

#63 olejok

olejok

    ОУКС

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Ривьера
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 22 ноября 2009 - 01:25

Просмотр сообщенияAntiBritnieSpirs (22.11.2009, 2:36) писал:

Ребят, привет! а у вас есть игроки , которые раньше на серьезном уровне играли? И еще вопрос , сколько раз в неделю вы тренируетесь?
Просто вы реально в порядке!

Здраствуй! Отвечаю тебе на твои вопросы... Таковых игроков у нас в команде нет. А по поводу тренировок, они у нас впринципи отсутствуют. Так иногда в зале собираемся раз в неделю...
Наша команда специализируется в большей степени в тренировках по литрболу ) А насчет вы в порядке, я думаю ты преувеличиваешь...
# 17

#64 МИХАИЛ-5

МИХАИЛ-5
  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 ноября 2009 - 23:06

Команду поздравляю с очередными набранными очками! Играли хорошо, снова появилась игра, уверенность!!! Плохая игра несколько туров назад , думаю, была обусловлена отсутствием тренировок в зале. Сейчас тренируемся и игра вернулась!!!
Саня Евсюткин отыграл без ошибок, на "ноль", красавчик! Вадик-Вадим-Чирик как обычно на своем высоком уровне! Гена и Дима сначала "покосячили", затем успокоили свои эмоции и отыграли на достаточно приличном уровне! Диор в первом тайме не выкладывался полностью (или не попал в игру), а во втором выдал очень хорошую, качественную игру - передачи острые и своевременные, стал закрывать плотно свою зону (будешь так играть всегда-бУдешь в основе)!!! Ромарио отыграл как всегда цепко, но мне кажется, если бы не играл где-то в пятницу, тогда сыграл бы более мобильно!!! Олежок сыграл очень продуктивно (отрабатывая сзади за всех больных и пьяниц), забил главный гол этого матча (не в первый раз)! Пожелание - забивай пораньше!!!
Ну и конечно, игрок матча - ЕСИКОВ САША!!! Супер игра его в этом сезоне!!! твой хет-трик, надеюсь, это только начало, дерзай Санек!!!

Кузьму, наверно, зря хвалил, раз "забивает" на игру! Когда-нибудь осознаешь или нет, что если не получается прийти на игру, нужно об этом сообщать мне, чтобы я прикидывал состав на игру! Кстати, прошу об этом всех, сообщайте мне о своем отсутствии заранее!

#65 МИХАИЛ-5

МИХАИЛ-5
  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 ноября 2009 - 23:54

Забыл поблагодарить наших Болельщиков! Спасибо Вам за поддержку, она нам сегодня очень помогла! По-моему, сегодня Вас было рекордно много!!! Ждем на нашем следующем матче, в субботу, 28 ноября в 13.20.

#66 МИХАИЛ-5

МИХАИЛ-5
  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 01:38

Поздравляю Команду с очень хорошей игрой и отличным результатом!!! МОЛОДЦЫ!!!!! Выделять сегодня никого не хочу, т.к. сегодня все сыграли на приличном уровне, за исключением Антона, который вошел в игру расслабленным, за что и получили единственный гол в наши ворота. Все играли по своим позициям, каждый выполнял свою функцию на поле и главное выглядели Командой с большой буквы "К"!!!
Следующая игра у нас 6 декабря 2009 года с командой "Молодежная". Они сегодня потеряли очки, сыграли с "Модо" 2:2. Отрыв увеличился, а значит они будут играть с удвоенной энергией, во-первых, чтобы остаться в лидерах после матча с нами, а во-вторых, настрой на лидера дивизиона должен быть у них запредельным (вспомните наши игры с "Мегатитаном", "Внуково", "Кунцево"). Отсюда вывод - "расслабление смерти(проигрышу) подобно"!
До конца года осталось 4 игры, нужно отыграть уверенно, без срывов, а затем ХОРОШЕНЬКО ОТДОХНУТЬ!!!
Ребята, я в Вас верю, подойдите к последним играм года ответственно!!!
Кузьма, поскорее выздоравливай, ты нужен команде!!!
Поздравляем Рому с началом нового этапа в жизни, службы в Армии! Брату желаем отслужить достойно и вернуться здоровым и "голодным" до футбола!!!
Жду всех в зале!
ПОКА МЫ ЕДИНЫ - МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!

#67 ruuuu

ruuuu
  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 ноября 2009 - 10:01

:D Миша красавчег... Молодец отлично поддерживаешь команду.. Лидер.. Давайте не расслабляемся... И все будет офигенно....

#68 МИХАИЛ-5

МИХАИЛ-5
  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:35

Всем! Всем! Всем! Пьяницам, трезвеникам,язвеникам, больным, кривым, косым! В среду, в 20.00, всех жду в зале! Некоторые будут подтягивать "физику", которую потеряли за время отдыха со спиртным, другие будут отрабатывать взаимопонимание на поле!

#69 олег

олег
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 декабря 2009 - 16:57

всем привет

#70 olejok

olejok

    ОУКС

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Ривьера
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 04 декабря 2009 - 21:57

Кузьма это ты что-ли нарисовался???
# 17

#71 олег

олег
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 декабря 2009 - 22:37

да теперь я свами )))

#72 олег

олег
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 декабря 2009 - 13:15

еще раз всех с победой,,ривьера лучшая)

смирнух а че у меня фотку не видно как у тя?

#73 olejok

olejok

    ОУКС

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Ривьера
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 06 декабря 2009 - 14:57

Просмотр сообщенияолег (06 декабря 2009 - 13:15) писал:

еще раз всех с победой,,ривьера лучшая)

смирнух а че у меня фотку не видно как у тя?

не знаю чего ты там нахимичил ))))
# 17

#74 olejok

olejok

    ОУКС

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Ривьера
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 06 декабря 2009 - 15:03

присоединяюсь к Олегу Игоревичу!!! :24: Всех с победой!!!  Добыли очередные 3 очка, проявили морально-волевые качества!!! КРАСАВЦЫ!!! правда вот игра оставляет желать лучшего... Вадим это ты :vodka2:
# 17

#75 ruuuu

ruuuu
  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 декабря 2009 - 17:38

Точно все Красавчеги... Просто надо хлоднакровно играть в нашу игры!!! И все будет отлично.. Сегодня отработали и заслужили.. Молодцы чувствуеться уровень..  :t09016: Пока мы едины - мы непобедимы...Ура..

#76 МИХАИЛ-5

МИХАИЛ-5
  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 01:01

Поздравляю всех очередной с победой!!!
Выделять никого не буду, сыграли не лучший матч, но...... Считается, что если команда, не в лучшем своем состоянии, "вытягивает" матчи (в этом сезоне это уже не первый такой матч), то, во-первых, у нее есть характер, а, во-вторых, "везет тому кто везет"!!! Главное, что появилось у нас в этом сезоне, это уважение друг к другу на поле и за ее пределам, что раньше не всегда было (Вместо крика на партнера, стали отрабатывать за него).
Все МОЛОДЦЫ!!!!! Осталось до Нового года заВОЕВАТЬ 9 очков!!! Готовимся к следующей игре с командой "Западный", которая состоится в воскресенье 13 декабря, в 14.30, на стадионе в Матвеевке. Всем прибыть на игру в 14.00!
ПОКА МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!

Прикрепленные файлы



#77 olejok

olejok

    ОУКС

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Ривьера
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 07 декабря 2009 - 02:17

Миша гад мою эмблему презентовал... казнить!!! нельзя помиловать!!!!!! :2: :34:
# 17

#78 калтя

калтя

    деревянный

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 11:40

Просмотр сообщенияolejok (07 декабря 2009 - 02:17) писал:

Миша гад мою эмблему презентовал... казнить!!! нельзя помиловать!!!!!! :2: :34:
всех с победой  урааааааааааааааааааааааааа

#79 калтя

калтя

    деревянный

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 11:43

эмблема в поряде

#80 МИХАИЛ-5

МИХАИЛ-5
  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 12:27

Просмотр сообщенияolejok (07 декабря 2009 - 02:17) писал:

Миша гад мою эмблему презентовал... казнить!!! нельзя помиловать!!!!!! :2: :34:
Нечего ее скрывать от глаз людских!!!

ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!
Все права на эмблему принадлежат Олежку!!!

Вопросов ко мне больше нет? Может тогда помилуешь?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей