Перейти к содержимому


Christmas Cup


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1255

#41 P A S H T I G

P A S H T I G
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 457 сообщений
  • Город:ФК Альянс

Отправлено 17 ноября 2007 - 00:22

Просмотр сообщенияAPOSTOL (16.11.2007, 0:55) писал:

Летуаль
Альянс
Альбион
Мегаполис
Родник

МИФ
Пушнина
Форум

Ждем подтверждения от Дюпеля-13, Т-34, Региона 77, СОЮЗа, Ники, Западного, Западного Легиона, Спектра, Неона, Авангарда, Арктики, Реальных кабанов.

Вот кстати из этой восьмерки 5 команд реально сильнейшие в Новопеределкино.. Добавить к ним непеределкинский Авангард, а также 2 команды из квалификациооного турнира между Пушниной, Дюпелем, Мифом ну и еще кого нибудь( исходя из положения в таблице на данный момент) и будет действительно интересный и непредсказуемый турнир

#42 P A S H T I G

P A S H T I G
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 457 сообщений
  • Город:ФК Альянс

Отправлено 17 ноября 2007 - 00:26

Просмотр сообщенияafro (17.11.2007, 0:16) писал:

???А в каком смысле исключением??? :mellow:
???Из-за того, что заявили 4 человек из "Авенты"??? <_<
Так ведь регламент этого не запрещал. ;)

Нет, исключение в смысле что не из Новопеределкино.. кроме вас вроде только Сетунь тоже из другого района была

#43 Gabriel Omar Batistuta

Gabriel Omar Batistuta

    Пока умный думает,то уверенный уже делает...

  • Фотокорреспонденты
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Капитан ЛФК "Спацоли"
  • Пост:Защитник
  • Интересы:Футбол, девочки и языки мира...

Отправлено 17 ноября 2007 - 00:55

Просмотр сообщенияспас (16.11.2007, 23:28) писал:

Смысла нет брать вас ........
в будни скажете не соберетесь .......... пару игр проигрете скажете организаторы время плохое ствят........ технари пойдут ............ проходили уже много раз ((((
Блин,мы не такие,с чего ты взял?)))У нас команда собранная!!!!Я же непросто так спрашиваю!!Только один вопросик-во сколько по будням игры проходят?? B)
http://vkontakte.ru/club1346803

Пока умный думает,то уверенный уже делает...

Football-"I Love This Game"!

#44 Petrovicn

Petrovicn
  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пфк &quot;Родник&quot;

Отправлено 17 ноября 2007 - 01:50

Просмотр сообщенияP A S H T I G (17.11.2007, 0:22) писал:

Вот кстати из этой восьмерки 5 команд реально сильнейшие в Новопеределкино.. Добавить к ним непеределкинский Авангард, а также 2 команды из квалификациооного турнира между Пушниной, Дюпелем, Мифом ну и еще кого нибудь( исходя из положения в таблице на данный момент) и будет действительно интересный и непредсказуемый турнир
Да Павлуха,будет прикольно,базара нет.Однако это мы устроим праздник только себе.В районе много команд,пусть и пониже уровнем,однако тоже как коренные комманды района имеющие такое-же право как и мы учавствовать в этом кубке.Думаю это будет не совсем справедливо по отношению к ним.Можно организовать параллельно  турнир 6-8 команд,вот там и порезвимся.
Предложение"AFRO"считаю более приемлемым.А почему-бы и нет?Всё по честному.Да и проблем с организацией меньше.Так же,это действительно более зрелищно.
Организаторам предлогаю проявить инициативу и побыстрее сообщить когда,что и почём))))
Ждём,недождёмся.....
Злые вы люди!Пойду всё расскажу маме..Гыы

#45 -*-*kannovaro*-*-

-*-*kannovaro*-*-
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2007 - 02:20

СОЮЗ естественно будет принемать участие в Кубке!
По формату мое личное мнение следующее: строго 16(4 группы по 4 команды, по 2 выходят в 1/4финала и т.д.)
А так как участников становится все больше, то необходимо сделать из 16 клубов 12 "железных" и 4 квалификационных(рейтинг команд по всем НП Кубкам есть у Апостола).
"Квалифай" играют конечно же без взносов, вошли в число "16" - добро пожаловать! и взнос 500-1000?!
В общем должно быть нечто похожее на Летний Кубок, только с упрощенной квалификацией:сразу на вылет и тогда всем сразу места хватит( и Пушнине и Спацоли и другим).
  Хотя по уму,  организаторы не спрашивают какой формат кого устраивает - они предлагают вариант, календарь. Если что то не удобно, то до свидания. Мы же(команды) не предлагаем например Смирновым проводить игры чемпионата когда нам захочется.
  Календарь предлагаю следующий:
17-21декабря(будни): квалификация, шк 1017,шк1018
24-28декабря(будни): 1 тур, шк1017,шк1018
29-30декабря(сб, вс - тура лфл не должно вроде быть): 2 тур,шк1017,шк1014
3 января(чт): 3 тур,шк1017,шк1014
5 января(сб): 1/4 финала, шк1017
7 января(пн): 1/2 финала, шк1017
12-13 января(сб,вс): ФИНАЛ. шк1017.
  Не забывайте про резервные дни. Ничего страшного не случится, если турнир закончится 20-21января. но лучше же конечно выдержать график.

#46 P A S H T I G

P A S H T I G
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 457 сообщений
  • Город:ФК Альянс

Отправлено 17 ноября 2007 - 03:17

Просмотр сообщенияPetrovicn (17.11.2007, 1:50) писал:

Да Павлуха,будет прикольно,базара нет.Однако это мы устроим праздник только себе.В районе много команд,пусть и пониже уровнем,однако тоже как коренные комманды района имеющие такое-же право как и мы учавствовать в этом кубке.Думаю это будет не совсем справедливо по отношению к ним.Можно организовать параллельно  турнир 6-8 команд,вот там и порезвимся.
Предложение"AFRO"считаю более приемлемым.А почему-бы и нет?Всё по честному.Да и проблем с организацией меньше.Так же,это действительно более зрелищно.
Организаторам предлогаю проявить инициативу и побыстрее сообщить когда,что и почём))))
Ждём,недождёмся.....

Петрович, всё правильно, команд много, просто перед летним кубком был такой разговор, мол зачем так много команд, пойдут технари, астрономические счета, не лучше ли собрать поменьше команд, но действительно сильных.. В итоге решили, что летний кубок пройдет в формате "все желающие", а зимний будет более закрытым.. В итоге летом турнир прошел в целом хорошо, технарей не было, хотя в группах интриги по сути тоже не случилось (кроме группы Родник, летуаль, т-34, метеор), только за 2-ые места.. Плей-офф также прошел на ура, но там команды уже играли действительно сильные, по сути которые я перечислил в предыдущем посте..
И вот сейчас зима, и опять полностью открытый турнир (той зимой было около десятка технарей и куча разгромов - 15:1, 14:1, 12:0 и т.д.).. Вот и вопрос: нужно это или нет?

Если нужно, то мое предложение такое: сделать тогда большой квалификационнный турнир, на вылет чтобы команды из нижней части вторых дивизионов и команды третьих дивизионов выясняли лучших между собой, а потом попадали в основной групповой этап.. Ну вообщем получается формат нынешней ЛЧ (квалификация, группы, плэй-офф)..
Остается максимум к 10 декабрю определиться с участниками и начинать жеребьевку

#47 Gabriel Omar Batistuta

Gabriel Omar Batistuta

    Пока умный думает,то уверенный уже делает...

  • Фотокорреспонденты
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Капитан ЛФК "Спацоли"
  • Пост:Защитник
  • Интересы:Футбол, девочки и языки мира...

Отправлено 17 ноября 2007 - 06:52

Просмотр сообщенияP A S H T I G (17.11.2007, 3:17) писал:

Петрович, всё правильно, команд много, просто перед летним кубком был такой разговор, мол зачем так много команд, пойдут технари, астрономические счета, не лучше ли собрать поменьше команд, но действительно сильных.. В итоге решили, что летний кубок пройдет в формате "все желающие", а зимний будет более закрытым.. В итоге летом турнир прошел в целом хорошо, технарей не было, хотя в группах интриги по сути тоже не случилось (кроме группы Родник, летуаль, т-34, метеор), только за 2-ые места.. Плей-офф также прошел на ура, но там команды уже играли действительно сильные, по сути которые я перечислил в предыдущем посте..
И вот сейчас зима, и опять полностью открытый турнир (той зимой было около десятка технарей и куча разгромов - 15:1, 14:1, 12:0 и т.д.).. Вот и вопрос: нужно это или нет?

Если нужно, то мое предложение такое: сделать тогда большой квалификационнный турнир, на вылет чтобы команды из нижней части вторых дивизионов и команды третьих дивизионов выясняли лучших между собой, а потом попадали в основной групповой этап.. Ну вообщем получается формат нынешней ЛЧ (квалификация, группы, плэй-офф)..
Остается максимум к 10 декабрю определиться с участниками и начинать жеребьевку
У меня всего два вопроса,по будням во сколько начало матчей и можно ли нам тоже записаться!Первый вопрос решающий у нас,ответьте пожалуйста! B)
http://vkontakte.ru/club1346803

Пока умный думает,то уверенный уже делает...

Football-"I Love This Game"!

#48 спас

спас
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Район:Район
  • Команда:Команда
  • Пост:Болельщик

Отправлено 17 ноября 2007 - 08:01

Просмотр сообщенияYurec777 (17.11.2007, 6:52) писал:

У меня всего два вопроса,по будням во сколько начало матчей и можно ли нам тоже записаться!Первый вопрос решающий у нас,ответьте пожалуйста! B)
А мне кажется, что второй вопрос решающий и ответ на него- НЕТ !

#49 спас

спас
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Район:Район
  • Команда:Команда
  • Пост:Болельщик

Отправлено 17 ноября 2007 - 08:02

Просмотр сообщенияP A S H T I G (17.11.2007, 0:26) писал:

Нет, исключение в смысле что не из Новопеределкино.. кроме вас вроде только Сетунь тоже из другого района была
Бот ты чего плаваешь ????? Авангард ВСЕГДА БЫЛ ПЕРЕДЕЛКИНСКОЙ командой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#50 спас

спас
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Район:Район
  • Команда:Команда
  • Пост:Болельщик

Отправлено 17 ноября 2007 - 08:04

А на летнем кубке еще были Бизоны и Метеор, правда в Бизонах было пару местных игроков.

#51 P A S H T I G

P A S H T I G
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 457 сообщений
  • Город:ФК Альянс

Отправлено 17 ноября 2007 - 11:08

Просмотр сообщенияспас (17.11.2007, 8:02) писал:

Бот ты чего плаваешь ????? Авангард ВСЕГДА БЫЛ ПЕРЕДЕЛКИНСКОЙ командой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну значит нырнул.. Просто на зимнем в том году их не было, поэтому так и подумал.. Виноват

#52 Petrovicn

Petrovicn
  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пфк &quot;Родник&quot;

Отправлено 17 ноября 2007 - 15:03

Ладно,Спас,ты на Бота не наезжай.Павлик свой,в доску.Ну ошибся чучуть,ничего страшного.)))))
А вообще,надо собираться и обсуждать тему так сказать с глазу на глаз.Команд дофига,а условий мало.Предложений много,а решений пока никаких.Я думаю нужно что-то менять в КНП,естественно в лучшую сторону.Обделять когото участием в кубке нельзя,но и игры со счётами 14-0 тоже не серьёзно.Тем паче,что команды проигрывающие с таким счётом больше травмируют других игроков вместо чистой игры.Перед вторым кругом ЛФЛ я думаю это никому ненадо.
Ваше мнение....???
Злые вы люди!Пойду всё расскажу маме..Гыы

#53 afro

afro
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК &quot;Авангард&quot;

Отправлено 17 ноября 2007 - 20:36

Просмотр сообщенияafro (17.11.2007, 0:10) писал:

Ещё есть такое предложение организаторам. Почему бы не посеять участников на корзины, потом провести жеребьёвку и сразу же сыграть по олимпийской системе, т.е. без группового турнира. Мне кажется, что турнир от этого только выиграет. Он будет намного скоротечней и (это моё мнение) интересней. Плюсы: под этот формат можно заявить побольше команд, чем 18 или 20 и немного понизить взнос за турнир (например: 500-700 рублей).
Минус один: это то, что для некоторых участие на турнире ограничется только одним матчем (но с другой стороны это даже интересней, проходных матчей мы не увидим).
А формат турнира с групповым этапом по моему более актуален летом, когда команды только вкатываются в сезон и им необходимо больше играть, а не зимой, когда сплошные праздники и сессии. И кстати не надо забывать, что в этом году 10-ти дней отдыха не будет. Так что с форматом "на вылет" можно провести турнир в 2 недели или четыре игровых дня (при условии игр в субботу и в воскресенье).
Акромя Петровича видимо никто не прочитал мой пост.  :unsure:
Хотелось бы услышать мнение Спаса, Апостола и тех, кто будет непосредственно заниматься организацией X-Mazz Cup.

#54 ТолстячоГ

ТолстячоГ
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Западный Легион
  • Интересы:Футбол,девушки!!

Отправлено 17 ноября 2007 - 20:37

вот допустим мы хотим составить конкуренцию в Кубке,что нам откажут!??!

#55 APOSTOL

APOSTOL
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Ново-Переделкино
  • Команда:ФК МИФ
  • Пост:Руководитель

Отправлено 18 ноября 2007 - 04:32

Просмотр сообщения-*kannovaro*- (17.11.2007, 2:20) писал:

СОЮЗ естественно будет принемать участие в Кубке!
По формату мое личное мнение следующее: строго 16(4 группы по 4 команды, по 2 выходят в 1/4финала и т.д.)
А так как участников становится все больше, то необходимо сделать из 16 клубов 12 "железных" и 4 квалификационных(рейтинг команд по всем НП Кубкам есть у Апостола).
"Квалифай" играют конечно же без взносов, вошли в число "16" - добро пожаловать! и взнос 500-1000?!
В общем должно быть нечто похожее на Летний Кубок, только с упрощенной квалификацией:сразу на вылет и тогда всем сразу места хватит( и Пушнине и Спацоли и другим).
  Хотя по уму,  организаторы не спрашивают какой формат кого устраивает - они предлагают вариант, календарь. Если что то не удобно, то до свидания. Мы же(команды) не предлагаем например Смирновым проводить игры чемпионата когда нам захочется.
  Календарь предлагаю следующий:
17-21декабря(будни): квалификация, шк 1017,шк1018
24-28декабря(будни): 1 тур, шк1017,шк1018
29-30декабря(сб, вс - тура лфл не должно вроде быть): 2 тур,шк1017,шк1014
3 января(чт): 3 тур,шк1017,шк1014
5 января(сб): 1/4 финала, шк1017
7 января(пн): 1/2 финала, шк1017
12-13 января(сб,вс): ФИНАЛ. шк1017.
  Не забывайте про резервные дни. Ничего страшного не случится, если турнир закончится 20-21января. но лучше же конечно выдержать график.

Мое мнение: пока предложение Толика выглядит наиболее симпатичным. Однако, прошу высказываться больше народа по этой теме.
No one like us. We don't care!

#56 romb1k

romb1k
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 957 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Ново-Переделкино
  • Пост:Руководитель

Отправлено 18 ноября 2007 - 10:37

Команда НЕОН подтверждает своё участие! как и кому можно подать заявку?
ФК Неон № 22 - http://fc-neon.ru

#57 Gabriel Omar Batistuta

Gabriel Omar Batistuta

    Пока умный думает,то уверенный уже делает...

  • Фотокорреспонденты
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Капитан ЛФК "Спацоли"
  • Пост:Защитник
  • Интересы:Футбол, девочки и языки мира...

Отправлено 18 ноября 2007 - 19:04

Ну ладно,не хотите как хотите <_< B)
http://vkontakte.ru/club1346803

Пока умный думает,то уверенный уже делает...

Football-"I Love This Game"!

#58 Айрат

Айрат
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Альянс (Сфинкс - защитник)
  • Пост:Представитель

Отправлено 18 ноября 2007 - 19:14

Просмотр сообщенияYurec777 (18.11.2007, 19:04) писал:

Ну ладно,не хотите как хотите <_< B)

Юрек, забей... здесь главное выявление лучшей команды НП... а не повышение статуса кубка за счет приглашения "зарубежных" команд...
ИзображениеИзображение  
№ 77 - ФК "Альянс"

"Я не разделяю ваших убеждений, но я жизнь отдам за то, что бы вы могли их высказать" (Вольтер)

#59 Petrovicn

Petrovicn
  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пфк &quot;Родник&quot;

Отправлено 19 ноября 2007 - 02:33

Просмотр сообщенияТолстячоГ (17.11.2007, 20:37) писал:

вот допустим мы хотим составить конкуренцию в Кубке,что нам откажут!??!
Слышали,конкуренцию!
Скажу по секрету,это наши дублёры.. :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Лёха, не откажут,вы тоже местные.
Главное расчитайте силы и" грамотного футболиста" вашего настройте,а то он только трендеть гаразд. :D
Злые вы люди!Пойду всё расскажу маме..Гыы

#60 ТолстячоГ

ТолстячоГ
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Западный Легион
  • Интересы:Футбол,девушки!!

Отправлено 19 ноября 2007 - 12:09

Просмотр сообщенияPetrovicn (19.11.2007, 2:33) писал:

Слышали,конкуренцию!
Скажу по секрету,это наши дублёры.. :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Лёха, не откажут,вы тоже местные.
Главное расчитайте силы и" грамотного футболиста" вашего настройте,а то он только трендеть гаразд. :D


конечно настроим!!да и силы мы всегда расчитываем,так что принять участие хотим очень сильно!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей