Перейти к содержимому


Юзао футбол россии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#41 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 декабря 2007 - 21:11

Да обычная схема , только таким лошкам как ты  неизвестная наверное. Калиниченко получает тыщ 40 максимум , остальное пилят тренер , агент и Белоус . Я думаю что могу ошибаться , гораздо лучше меня осведомлен об этой ситуации Начальник Изумруда ( ИЗУМРУД 1 ) , Андрей Новосадов - здесь он не бывает , ну и SNIPER тоже может что -то знать . Хотя конечно я могу и заблуждаться . Но вот говорить так - " не пизди " -  больше не надо ,а то ведь я и спросить могу - за грубость .
"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#42 Дохлый

Дохлый
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 декабря 2007 - 22:27

Стамм красавец.

#43 DissCont

DissCont
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗАО
  • Пост:Вратарь

Отправлено 19 декабря 2007 - 23:34

Йоптеть , некогда известный светский лев Дима Булыкин забил свой первый гол за немецкий Байер.

#44 the beginner

the beginner
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Аврора. ЛФЛ ЮЗАО.
  • Пост:Руководитель

Отправлено 20 декабря 2007 - 01:21

Просмотр сообщенияСтамм (19.12.2007, 21:11) писал:

Да обычная схема , только таким лошкам как ты  неизвестная наверное. Калиниченко получает тыщ 40 максимум , остальное пилят тренер , агент и Белоус . Я думаю что могу ошибаться , гораздо лучше меня осведомлен об этой ситуации Начальник Изумруда ( ИЗУМРУД 1 ) , Андрей Новосадов - здесь он не бывает , ну и SNIPER тоже может что -то знать . Хотя конечно я могу и заблуждаться . Но вот говорить так - " не пизди " -  больше не надо ,а то ведь я и спросить могу - за грубость .
за 40 тысяч Калина свою жопу с дивана не поднимет, знаток ты великий...
хочешь спросить, спроси...
"Проиграть игру можно даже настроившись на неё. Выиграть матч без настроя - невозможно!!!" (с) Рой Кин. Автобиография.
"Первые 90 минут матча - самые важные!!!" (с) Джон Терри.
"Тактика - это игроки" (с) Йозеф Венглош.

#45 Gabriel Omar Batistuta

Gabriel Omar Batistuta

    Пока умный думает,то уверенный уже делает...

  • Фотокорреспонденты
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Капитан ЛФК "Спацоли"
  • Пост:Защитник
  • Интересы:Футбол, девочки и языки мира...

Отправлено 20 декабря 2007 - 01:29

Булыкин сделал дубль ,ура :D :D
http://vkontakte.ru/club1346803

Пока умный думает,то уверенный уже делает...

Football-"I Love This Game"!

#46 Дохлый

Дохлый
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 декабря 2007 - 11:36

Просмотр сообщенияthe beginner (20.12.2007, 1:21) писал:

за 40 тысяч Калина свою жопу с дивана не поднимет, знаток ты великий...
хочешь спросить, спроси...

Умираю.

#47 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 декабря 2007 - 12:00

Ванька - не томи . Вынеси свой вердикт ( окончательный и справедливый ) - за сколько поднимает жопу с дивана Калиниченко ?
"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#48 Дохлый

Дохлый
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 декабря 2007 - 13:28

СВОЮ ЖОПУ С ДИВАНА Калиниченко поднимает косарей так за 50, думается мне. Понятно что для Бегиннера это не зарплата, и мы все здесь нихрена не понимаем, а все кто понимают что либо в футболе- давно играют на ИССКУСТВЕННОМ ГАЗОНЕ в коньково- поэтому перепетии подписания нового соглашения Калины и всю правду о них тебе Стамм не узнать никогда.

#49 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 декабря 2007 - 13:41

Вань , ну мне то .... По секретику .... Ты ж меня знаешь - я ж никому , ни в жисть !
"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#50 the beginner

the beginner
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Аврора. ЛФЛ ЮЗАО.
  • Пост:Руководитель

Отправлено 20 декабря 2007 - 13:58

Просмотр сообщенияДохлый (20.12.2007, 13:28) писал:

мы все здесь нихрена не понимаем, а все кто понимают что либо в футболе- давно играют на ИССКУСТВЕННОМ ГАЗОНЕ в коньково- .
не перегибай...
я не говорил, что кто-то чего-то не понимает... и этой фразой ты причисляешь к "нихренанепонимающим" себя тоже...
я сказал только, что считаю, что Стамм пиздит по поводу того, что знает про откатную схему з/п Калины в Москве... вот и все...
"Проиграть игру можно даже настроившись на неё. Выиграть матч без настроя - невозможно!!!" (с) Рой Кин. Автобиография.
"Первые 90 минут матча - самые важные!!!" (с) Джон Терри.
"Тактика - это игроки" (с) Йозеф Венглош.

#51 Дохлый

Дохлый
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 декабря 2007 - 14:49

Просмотр сообщенияthe beginner (20.12.2007, 13:58) писал:

не перегибай...
я не говорил, что кто-то чего-то не понимает... и этой фразой ты причисляешь к "нихренанепонимающим" себя тоже...
я сказал только, что считаю, что Стамм пиздит по поводу того, что знает про откатную схему з/п Калины в Москве... вот и все...

Себя тоже причисляю- надеюсь Краузер выйдет в этом сезоне и я хоть чуточку начну в футболе разбираться и Стамма смогу просветить- он меня давно уже просит, чтобы я ему рассказывал последние новости с коньковской поляны.

Стамм просто конкретную сумму откатных не знает, как и все мы. А в сути сказанного я абсолютно с ним согласен, не смотря на то что он старый и у него маразм.

#52 the beginner

the beginner
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Аврора. ЛФЛ ЮЗАО.
  • Пост:Руководитель

Отправлено 20 декабря 2007 - 16:19

Просмотр сообщенияДохлый (20.12.2007, 14:49) писал:

Стамм просто конкретную сумму откатных не знает, как и все мы. А в сути сказанного я абсолютно с ним согласен

дык вот а я не согласен... а если вы не можете подтвердить чем-то конкретным свои слова, то зачем пиздить... короче, проехали...  B)
"Проиграть игру можно даже настроившись на неё. Выиграть матч без настроя - невозможно!!!" (с) Рой Кин. Автобиография.
"Первые 90 минут матча - самые важные!!!" (с) Джон Терри.
"Тактика - это игроки" (с) Йозеф Венглош.

#53 Дохлый

Дохлый
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 декабря 2007 - 00:00

Дыма без огня.....

Если ты хочешь думать что в нете написали 80 и он будет все 80 получать- это твоё право.

#54 Дохлый

Дохлый
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 декабря 2007 - 13:19

Ты лезешь во все темы- тебе надо администратором быть.
Если ты лично знаком с Калиной- то скажи на за сколько он свою жопу в Спартаке  лавки поднимал- а вот и харе ......., не знаешь ни хрена не говори, всё проехали.

#55 the beginner

the beginner
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Аврора. ЛФЛ ЮЗАО.
  • Пост:Руководитель

Отправлено 21 декабря 2007 - 14:18

Просмотр сообщенияДохлый (21.12.2007, 13:19) писал:

Ты лезешь во все темы- тебе надо администратором быть.
Если ты лично знаком с Калиной- то скажи на за сколько он свою жопу в Спартаке  лавки поднимал- а вот и харе ......., не знаешь ни хрена не говори, всё проехали.
если б я был админом, то ты был бы на другом форуме...  :D
То, чем здесь занимаетесь вы - это ЖП или ТД... а я её не люблю...
"Проиграть игру можно даже настроившись на неё. Выиграть матч без настроя - невозможно!!!" (с) Рой Кин. Автобиография.
"Первые 90 минут матча - самые важные!!!" (с) Джон Терри.
"Тактика - это игроки" (с) Йозеф Венглош.

#56 Дохлый

Дохлый
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 декабря 2007 - 10:09

http://news.sport-ex...1/nl216155.html

#57 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 января 2008 - 00:51

"Севилья": больше с русскими мы не хотим иметь никаких дел

Правая рука спортивного директора "Севильи" Виктор Орта заявил, что переговоры о приобретении Кержакова были странными и сложными.

"Когда мы решили купить Кержакова, я два раза ездил в Санкт-Петербург. Это были очень странные и сложные переговоры: постоянный прессинг, бесконечные условия и даже угрозы. Да вообще вся эта тема, связанная с "Газпромом"… Нам действительно было очень сложно договориться с этими людьми. Но, к счастью, всё закончилось хорошо. Во многом благодаря тому, что сам Саша хотел уйти в "Севилью". Поверьте, он тоже приложил немало усилий, чтобы сюда приехать. В "Зените" ведь он был суперзвездой, у него была большая зарплата. А здесь он просто один из всех.

Психологически ему поначалу очень тяжело было. Но у него было твёрдое желание уехать. А вот, например, его бывший одноклубник Аршавин, который также зарабатывает в России много денег, продлил контракт с "Зенитом", хотя вполне мог оказаться в каком-нибудь европейском клубе. Всё зависит от типа футболиста, его целей. В общем, больше с русскими мы не хотим иметь никаких дел. Хотя знаем, что в вашем чемпионате есть много хороших игроков", — сказал Орта.

Орта сообщил, что клуб не рассматривает вопрос о продаже Кержакова: "Сейчас несколько футболистов основного состава уехали на Кубок Африки, поэтому у Саши есть больше шансов выходить на поле. Я первый, кто заинтересован в том, чтобы он остался. Особенно после того, что мы пережили, пока договаривались с его бывшим клубом о переходе. Нынешнюю трансферную стоимость Кержакова оцениваю в 7-8 миллионов евро".

25 января 2008 года, пятница. 23:03
Порадовал один комментарий , ну очень прикольный :
Inn0cence (23:12 25.01.2008)    
наверно газом шантажировали.пердели в смысле во время
переговоров,по-вонючему,по-питерски.вот испанцы и невыдержали
"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#58 Юрист Стругацкий (Пижон)

Юрист Стругацкий (Пижон)
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city

Отправлено 26 января 2008 - 11:41

Не хотят продавать, но он назвал за него цену..... странно как-то.. :D
Мясеневский  "Кварц"  ЛФК "Краузер"
Спартак - Чемпион!!!

#59 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 февраля 2008 - 00:40

МАРСЕЛЬ - СМ  0 - 3 , очень полезный для России результат . Объясняю - если бы счет был 0 -1 или 0 -2 , то французы и в Москве бы нас отодрали , а так "забьют" - выпустят глубокий дубль и дадут России улучшить коэффициент . Зенит - молодец , уже улучшил . Если СМ обыграет глубокий французский дубль в Москве , то я услышу старые разговоры - про начало сезона , про переспективную молодежь и про то что им надо было сыграться . И я опять поверю - вот такой я лох .
"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#60 Лис

Лис
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • Город:Краузер

Отправлено 14 февраля 2008 - 01:46

Просмотр сообщенияСтамм (14.2.2008, 0:40) писал:

МАРСЕЛЬ - СМ  0 - 3 , очень полезный для России результат . Объясняю - если бы счет был 0 -1 или 0 -2 , то французы и в Москве бы нас отодрали , а так "забьют" - выпустят глубокий дубль и дадут России улучшить коэффициент . Зенит - молодец , уже улучшил . Если СМ обыграет глубокий французский дубль в Москве , то я услышу старые разговоры - про начало сезона , про переспективную молодежь и про то что им надо было сыграться . И я опять поверю - вот такой я лох .
впринципе всё по делу,но оч уж много сарказма....))))....теперь болеем за Зенит )))
Спатаааак-ПеЧЕНЁЁЁЁЁЁЁЁН!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей