Перейти к содержимому


Вторая Лига, гр. "Б"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22020

#21981 Раменkey

Раменkey
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:ЗАО
  • Команда:ИНТЕРА
  • Пост:Защитник

Отправлено 25 октября 2016 - 08:37

Просмотр сообщенияRolls Royce (25 октября 2016 - 08:27) писал:

прошу прощение за свою глупость, а как или кто узнал , что незаявленный играл ?
Элементарно, Ватсон! Дедукция! Твоего тёзки.
Зато теперь у нас 2 вакансии и очередная заявка не "зависнет"! Мимм?.. Намёк понял? ;)

#21982 veer

veer
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Веер
  • Пост:Руководитель

Отправлено 25 октября 2016 - 09:42

Просмотр сообщениядевятка (25 октября 2016 - 00:26) писал:

Я тож не понял.Что уже за незаполненный протокол технарь пишут? Или не дозаявили кого то а он играл?
Вась, походу Интера просто нашла возможность как дарить очки другим командам , чтобы в первую лигу не попасть в следующем сезоне ..)))

#21983 Rolls Royce

Rolls Royce
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:ФК Фантом
  • Пост:Защитник

Отправлено 25 октября 2016 - 10:00

Просмотр сообщенияРаменkey (25 октября 2016 - 08:37) писал:


Элементарно, Ватсон! Дедукция! Твоего тёзки.
Зато теперь у нас 2 вакансии и очередная заявка не "зависнет"! Мимм?.. Намёк понял? ;)
кто мой тезка? И что он сделал?

#21984 Культур-Мультур

Культур-Мультур
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Ватутино
  • Пост:Другое

Отправлено 25 октября 2016 - 10:31

Просмотр сообщенияveer (25 октября 2016 - 09:42) писал:

Вась, походу Интера просто нашла возможность как дарить очки другим командам , чтобы в первую лигу не попасть в следующем сезоне ..)))

А-ха-ха, неплохо! ))

Ну зачем такие сложные схемы? Опять по-дружески отдадут прямые путевки в 1-ю лигу условным Экспрессу, Ультре и пр. Никто не откажется, еще и ящик "спасибо" привезут в знак благодарности :)
Они ж "старички", и напрягаться, колбасясь в зубодробительной 1 лиге лениииво ) Лучше под 0 выносить 2-ю ))
В принципе, имеют право, это дело сугубо личное. Хотя многие с гораздо бОльшим удовольствием смотрели бы на Интерру в нынешнем сверхплотном 1 дивизионе (и они бы там точно не затерялись), чем на их нынешние 12-0-0 с дикой разницей в 2В (технарь смешной, его даже всерьез воспринимать не хочется :)

#21985 Раменkey

Раменkey
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:ЗАО
  • Команда:ИНТЕРА
  • Пост:Защитник

Отправлено 25 октября 2016 - 11:04

Парни, ну что вы веселитесь по поводу 1-го дивизиона? Кому я тут насолил?
Во втором диве я, в среднем, провожу за игру один тайм в поле. Команду обычно не подвожу.
В первом диве команда тоже не потеряется, но уже без меня. Самому стыдно, когда не успеваю!..
Так дайте мне шанс на ещё один сезон без приколов! Потом буду доигрывать в Раменках, на домашних полянах с пенсионерами... :14:

#21986 девятка

девятка
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пол жизни в Олимпике,немного в Партизане
  • Район:Очаково-Олимпийка
  • Пост:Представитель

Отправлено 25 октября 2016 - 11:46

Просмотр сообщенияРаменkey (25 октября 2016 - 11:04) писал:

Парни, ну что вы веселитесь по поводу 1-го дивизиона? Кому я тут насолил?
Во втором диве я, в среднем, провожу за игру один тайм в поле. Команду обычно не подвожу.
В первом диве команда тоже не потеряется, но уже без меня. Самому стыдно, когда не успеваю!..
Так дайте мне шанс на ещё один сезон без приколов! Потом буду доигрывать в Раменках, на домашних полянах с пенсионерами... :14:
Ну если всё это только ради тебя дядь Дим,тогда вылетайте в третью))
Там ещё лет пять побегаешь))

#21987 Cartier

Cartier

    № 10

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Ультра
  • Пост:Другое

Отправлено 25 октября 2016 - 18:40

Сколько чуши написано касаемо игры Ультра - Интерра..со стороны людей, которые не имеют к этому отношения.

Сообщение отредактировал Cartier: 25 октября 2016 - 18:45


#21988 Культур-Мультур

Культур-Мультур
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Ватутино
  • Пост:Другое

Отправлено 25 октября 2016 - 20:20

Просмотр сообщенияCartier (25 октября 2016 - 18:40) писал:

Сколько чуши написано касаемо игры Ультра - Интерра..со стороны людей, которые не имеют к этому отношения.

Ммм.. какая прелесть)
А какое отношение должны иметь люди со стороны к ЭТОМУ? По игре Ультра проиграла, самую малость, но видимо всплыл факт косяка с заявкой, и вы получили технарем 5-0. Вот откровенно, вас порадовали такие 3 очка над лидером?
Без обид, я очень уважаю вашу банду по личностям и в целом, да и регламент один для всех.. но вот подобные методы борьбы, сугубо имхо, вызывают легкое неприятие. Ничего личного, это касается любой команды в аналогичной ситуации.

#21989 Cartier

Cartier

    № 10

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Ультра
  • Пост:Другое

Отправлено 25 октября 2016 - 20:30

Просмотр сообщенияКультур-Мультур (25 октября 2016 - 20:20) писал:

Ммм.. какая прелесть)
А какое отношение должны иметь люди со стороны к ЭТОМУ? По игре Ультра проиграла, самую малость, но видимо всплыл факт косяка с заявкой, и вы получили технарем 5-0. Вот откровенно, вас порадовали такие 3 очка над лидером?
Без обид, я очень уважаю вашу банду по личностям и в целом, да и регламент один для всех.. но вот подобные методы борьбы, сугубо имхо, вызывают легкое неприятие. Ничего личного, это касается любой команды в аналогичной ситуации.
Откровенно ВСЕ из Интерры, и из Ультры не хотели такого исхода событий! И мы не рады таким 3 очкам! Но есть вещи, которые никогда не будут тут сказаны публично, исходя из взаимоуважения определенных людей! И все написанное мною может подтвердить Сухобрусов Дмитрий!
Мы лично заявляем Интерре и всем, что ОЧЕНЬ  хотим и ГОТОВЫ сыграть с ними свежими и в боевом составе!

#21990 Feid

Feid
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:москва
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 25 октября 2016 - 21:46

Что за бред слышится из уст представителей интерры....Как и прошлом году и в этом году, есть 100% о частых подставах игроков, одна из те команд которая егко может человека взять и попросить сыграть за них. Есть информация от представителях разных команд, и постоянно сходить вам это с рук не должно!!!! Справедливо, что ультре отдали 3 очка!

#21991 Rolls Royce

Rolls Royce
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:ФК Фантом
  • Пост:Защитник

Отправлено 26 октября 2016 - 00:12

Просмотр сообщенияFeid (25 октября 2016 - 21:46) писал:

Что за бред слышится из уст представителей интерры....Как и прошлом году и в этом году, есть 100% о частых подставах игроков, одна из те команд которая егко может человека взять и попросить сыграть за них. Есть информация от представителях разных команд, и постоянно сходить вам это с рук не должно!!!! Справедливо, что ультре отдали 3 очка!
я так и знал !а ведь я всегда говорил про фк химки!:)

#21992 Раменkey

Раменkey
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:ЗАО
  • Команда:ИНТЕРА
  • Пост:Защитник

Отправлено 26 октября 2016 - 11:03

Просмотр сообщенияRolls Royce (26 октября 2016 - 00:12) писал:

я так и знал !а ведь я всегда говорил про фк химки! :)
Паша, привет! Вот говорил же ты, а тебя не слушали! Прямо как Кассандру! Там ведь чем эта "глухота" закончилось - Трою расфигачили и кучу людей положили! Главное, я тоже не слушал!!! Виноват!
Вот и болтался этот Максим в качестве свободного агента, вместо того, чтобы быть у нас в составе. И ведь он вправду из Химок, хоть и не играет нигде!
Могу сказать всем заинтересованным - у нас "подстав" нет. Если игрок у нас, то он больше ни за кого не играет в ЛФЛ, даже не подрабатывает! Нам "усиления" и "подвозы" не нужны, уж поверьте, поскольку турнирных задач нет. От этого и разгильдяйство в отношении заявок (было!).
Теперь из-за того, что мы Пашу не слушали, нас "лечат", как Трою. :)
Ну что же, наш косяк! Этим можно воспользоваться, ежели очки нужны.

Насчет Романа и Ультры...да, они пытались найти компромисс, у ребят не было цели раздувать пожар; я подтверждаю, что у нас и отношения прекрасные остались!  Но тема уж больно "горячая", да и Лёша Приходный, судя по откликам, не даёт ей затухать. :)

Ничего, парни! Нам главное в футбол играть, а остальное - пена.

#21993 Культур-Мультур

Культур-Мультур
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Ватутино
  • Пост:Другое

Отправлено 26 октября 2016 - 14:40

Судя по новостям, Интерре и в матче с Коммунаром поставили технарь 0-5. За того же парня Максима..
Не, ну такими темпами конечно есть шансы продлить карьеру дяди Димы во 2-й лиге на многие годы ))

Но вообще не смешно, юморок черноватый, конечно.

#21994 Раменkey

Раменkey
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:ЗАО
  • Команда:ИНТЕРА
  • Пост:Защитник

Отправлено 26 октября 2016 - 17:31

Да уж, печально!
Дело не в очках и/или деньгах. Макса из-за нас дисквалифицируют. 4 игры за каждый "косяк". Он-то при чем?
Теперь молодому парню сохнуть на бровке...

А уж нам, сирым, как теперь без него играть?  Юра Власов под эмоциями человек 7 "балласта"  из команды отчислил. Блин, я даже футболки не успел забрать! :)

#21995 Feid

Feid
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:москва
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 26 октября 2016 - 23:03

ну-ну....Подождите след недели и кдк...Сейчас не успели, донесем до администрации еще фото и люб съёмки с других матчей где играл этот парень потом и посмотрим на вердикт...на этот раз не думаю, что будет так лайтово все.....Или если вы такие честные, тогда сами признайтесь в каких матчах он играл и отдайте эти очки...ЭТО ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ВАС. если нет тогда будет следующее, на след среду будут другие доказательства и другие матчи, то требование будет за ваш обман и не желание признаваться, убрать вас из лиги!!! Решайте сами. или признавайтесь пишите повинную или мы пишем докладную с новыми фото и люб видео с тел. на этот раз вам не дадут жалкий штраф. У вас неделя чтобы вернуть мин 9 очей другим командам, на которые уже есть доказательства, и тогда рук лиги не увидит ни письма ни жалоб...а если нет, тогда ждите решение...

Сообщение отредактировал Feid: 27 октября 2016 - 22:19


#21996 Sasch115

Sasch115
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 592 сообщений
  • Город:Москва
  • Команда:Подиум
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 26 октября 2016 - 23:48

Вот это да!) такие страсти, ненависть в 2Б) прям завидуем)
Интерра под пристальным взглядом "большого брата"! Это ж кому то не лень было следить))

Сообщение отредактировал Sasch115: 26 октября 2016 - 23:49


#21997 analyzethat

analyzethat
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:СПКюг
  • Пост:Защитник
  • Интересы:футбол

Отправлено 26 октября 2016 - 23:49

Я не совсем понял-такой сильный игрок если ставили даже не успев заявить?

#21998 analyzethat

analyzethat
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:СПКюг
  • Пост:Защитник
  • Интересы:футбол

Отправлено 26 октября 2016 - 23:52

По сути, никаких скандалов, обычная история для лфл. Таких десятки в каждой лиге. И чем ниже тем больше

#21999 Kappa14

Kappa14
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Защитник

Отправлено 27 октября 2016 - 07:58

Просмотр сообщенияFeid (26 октября 2016 - 23:03) писал:

ну-ну....Подождите след недели и кдк...Сейчас не успели, донесем до администрации еще фото и люб съёмки с других матчей где играл этот парень потом и посмотрим на вердикт...на этот раз не думаю, что будет так лайтово все.....Или если вы такие честные, тогда сами признайтесь в каких матчах он играл и отдайте эти очки...ЭТО ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ВАС. если нет тогда будет следующее, на след среду будут другие доказательства и другие матчи, то требование будет за ваш обман и не желание признаваться, убрать вас из лиги!!! Решайте сами. или признавайтесь пишите повинную или мы пишем докладную с новыми фото и люб видео с тел. на этот раз вам не дадут жалкий штраф. У вас неделя чтобы вернуть мин 9 очей другим командам, на которые уже есть доказательства, и тогда рук лиги не увидит ни письма ни жалоб...а если нет, тогда ждите вердикт...
В конце небольшая реклама спонсора Коммунара вспоыла))))
Юридическая контора Вердиктъ)))

#22000 Культур-Мультур

Культур-Мультур
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Ватутино
  • Пост:Другое

Отправлено 27 октября 2016 - 14:47

Ну вот, уже и за 3-ю игру с Ривьерой Интерре поставили технарь, и впаяли очередной штраф... Ну и "виновнику" дисквал 12 матчей. Жесть полная.
Мы конечно все знаем, что Смирнов, Эбзеев и Ко бабосы любят пуще всего на свете.. Но все же интересно, сколько еще это шоу будет продолжаться. В день по технарю? И так назад, вплоть до 1 тура?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей