Перейти к содержимому


ЗАПАДНЫЙ ЛЕГИОН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 852

#61 Lucky-R

Lucky-R
  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Город:ЛФК "Западный легион"

Отправлено 22 марта 2007 - 12:06

Женёк, не предирайся ...

#62 Женя

Женя
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол

Отправлено 22 марта 2007 - 14:41

Lucky-R сказал:

Женёк, не предирайся ...

Да я так предупредил, мы сегодня решим будем ли играть или нет!

#63 ZVSTimon

ZVSTimon
  • Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений
  • Город:ЛФК "Западный"

Отправлено 23 марта 2007 - 00:19

Я буду играть тока с "Манчестер Юнайтед"
Fuck you army!My life is best!

#64 ИгОрЬ

ИгОрЬ
  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Город:Russia

Отправлено 23 марта 2007 - 00:37

[ZVS сказал:

Timon]Я буду играть тока с "Манчестер Юнайтед"


Тогда очень жаль тема что мы тебя никогда не увидим больше на футбольном поле ](*,)

#65 ТолстячоГ

ТолстячоГ
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Западный Легион
  • Интересы:Футбол,девушки!!

Отправлено 23 марта 2007 - 10:58

Игорь сказал:

[ZVS сказал:

Timon]Я буду играть тока с "Манчестер Юнайтед"


Тогда очень жаль тема что мы тебя никогда не увидим больше на футбольном поле ](*,)

Игорян с чего это такое высказывание?! :-k

#66 Женя

Женя
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:футбол

Отправлено 23 марта 2007 - 11:17

ТолстячоГ сказал:

Игорь сказал:

[ZVS сказал:

Timon]Я буду играть тока с "Манчестер Юнайтед"


Тогда очень жаль тема что мы тебя никогда не увидим больше на футбольном поле ](*,)

Игорян с чего это такое высказывание?! :-k

Наверно потому что Вы не будете никогда играть с Манчестром  :D

#67 Dobroff

Dobroff
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 марта 2007 - 15:47

Западный Легион 1-8 Барс 2

Сказать тут пока нечего одни эмоции!Так что лучше отложу это! ](*,)
P.S. Насчет счета точно не знаю может 7 а может и 9=)
Изображение

#68 ИгОрЬ

ИгОрЬ
  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Город:Russia

Отправлено 24 марта 2007 - 18:20

Не счет 1-8,но я могу сказать тока одно,ненадо делать эксперементы с составом,уже давно все известно кто основа а кто замена,а на счет будущих игр я думаю усе будет ок)))

#69 Dobroff

Dobroff
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 марта 2007 - 20:54

Игорь сказал:

Не счет 1-8,но я могу сказать тока одно,ненадо делать эксперементы с составом,уже давно все известно кто основа а кто замена,а на счет будущих игр я думаю усе будет ок)))

Я могу сказать что если команда проигрывает ненадо делать из себя супер игрока,а играть!а то нытье на поле не помагает,а только портит так что лучше помолчи и играй в футбол , а то толку от команды пока просто 0 и всё!
Изображение

#70 ИгОрЬ

ИгОрЬ
  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Город:Russia

Отправлено 25 марта 2007 - 01:42

Ты знаешь что с такими убеждениями как у тебя у нас еще парочка игроков,которые думают"ты мой друг" и значит ты играешь супер ничего не добъешся,если бы ты открыл свои глазки и взглянул объективно на происходящее на поле,то все стало бы видно,для вас всегда все ок,если ты воспринимаешь правильную критику так,значит тебя это задело))как гвоорится на вору и шапка горит....выводы делай сам

#71 ИгОрЬ

ИгОрЬ
  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Город:Russia

Отправлено 25 марта 2007 - 01:44

на счет нетья ты паренек погорячился,я слово не говорил на поле,ноешь тока ты за спиной!скажи в глаза!

#72 KiR.

KiR.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 921 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:ЗЛ
  • Пост:Представитель

Отправлено 25 марта 2007 - 05:26

Игорь сказал:

Ты знаешь что с такими убеждениями как у тебя у нас еще парочка игроков,которые думают"ты мой друг" и значит ты играешь супер ничего не добъешся,если бы ты открыл свои глазки и взглянул объективно на происходящее на поле,то все стало бы видно,для вас всегда все ок,если ты воспринимаешь правильную критику так,значит тебя это задело))как гвоорится на вору и шапка горит....выводы делай сам

Во-первых: Крупно проиграли вы явно не из-за экспериментов с составом.
Во-вторых: Правильной и неправильной критикой должен заниматься тренер, а не ты и не любой другой игрок.
В-третьих: Вчера в футбол играло 2-3 человека не больше. Старались, но объективно не получалось.
И в-четвертых: (из того что я знаю) Роль лидера команды должна воплощаться на поле. И лидера должны признавать ребята. А не сам он должен вылезать.

......Это так... к слову.....
НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!

#73 ИгОрЬ

ИгОрЬ
  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Город:Russia

Отправлено 25 марта 2007 - 09:13

Так на роль лидера тут никто не претендует,а на счет основы то да мы продули заслуженно,но если учесть что со второго тайма появился Тема,Коля пусть даже мы знаем какой,и заметь всего 2 гола,при том что атаковать мы стали лучше...все гвоорит само за себя,да и игроков тут критиковать стал не я первый,я всего лишь сказал что основа бы лучше сыграла

#74 Dobroff

Dobroff
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 марта 2007 - 09:20

Игорь сказал:

Ты знаешь что с такими убеждениями как у тебя у нас еще парочка игроков,которые думают"ты мой друг" и значит ты играешь супер ничего не добъешся,если бы ты открыл свои глазки и взглянул объективно на происходящее на поле,то все стало бы видно,для вас всегда все ок,если ты воспринимаешь правильную критику так,значит тебя это задело))как гвоорится на вору и шапка горит....выводы делай сам

По-моему ты не понял что я хотел этим сказать!Когда играем не надо думать вот он лучше,а он хуже!Это дело человека котрый делает замены,а надо просто стараться и делать то что можешь именно сам ты,а в этом матче было!взял мяч и побежал-причем почти у всех игроков о слове пас вспоминали только когда бежать уже было не куда! ](*,)
Изображение

#75 Dobroff

Dobroff
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 марта 2007 - 09:23

Игорь сказал:

Так на роль лидера тут никто не претендует,а на счет основы то да мы продули заслуженно,но если учесть что со второго тайма появился Тема,Коля пусть даже мы знаем какой,и заметь всего 2 гола,при том что атаковать мы стали лучше...все гвоорит само за себя,да и игроков тут критиковать стал не я первый,я всего лишь сказал что основа бы лучше сыграла

А кто из вышедших на поле с самого начала не относиться к игрокам основы???
Изображение

#76 Dobroff

Dobroff
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 марта 2007 - 09:26

](*,)
Изображение

#77 Dobroff

Dobroff
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 марта 2007 - 09:28

Игорь сказал:

на счет нетья ты паренек погорячился,я слово не говорил на поле,ноешь тока ты за спиной!скажи в глаза!

чё значит ноешь за спиной???
Изображение

#78 ИгОрЬ

ИгОрЬ
  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Город:Russia

Отправлено 25 марта 2007 - 10:12

хех все два моих прорыва с фланга я затем делал два паса на тебя и кстати они были почти точными,в первом случае тебя опередил игрок а во втором ты побежал куда-то к линии зачем-то хотя мяч я посылал прям на тебя,а на счет не видил игроков то один всего момент был когда я получил мяч от вороса,и вместо того чтобы отпасовать жиру развернулся (кстати избавившись от защитника) и ударил левой ногой...и это 1 удар за всю игры...ты че хочешь чтобы я вообще без ударов оствался?так паренек дело не пойдет

#79 ИгОрЬ

ИгОрЬ
  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Город:Russia

Отправлено 25 марта 2007 - 10:15

Dobroff сказал:

Игорь сказал:

Так на роль лидера тут никто не претендует,а на счет основы то да мы продули заслуженно,но если учесть что со второго тайма появился Тема,Коля пусть даже мы знаем какой,и заметь всего 2 гола,при том что атаковать мы стали лучше...все гвоорит само за себя,да и игроков тут критиковать стал не я первый,я всего лишь сказал что основа бы лучше сыграла

А кто из вышедших на поле с самого начала не относиться к игрокам основы???


да пожалуйсто,Роман А.(не смотря на то что я к нему хорошо отншусь),Леха Р.(я нчиего против него не имею но он игрок замены это мое мнение и я его не навязываю),а вместо них вполне не плохо выглядили бы Тема О.,и Коля....еще есть вопросы?

#80 Dobroff

Dobroff
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 марта 2007 - 10:22

Игорь сказал:

хех все два моих прорыва с фланга я затем делал два паса на тебя и кстати они были почти точными,в первом случае тебя опередил игрок а во втором ты побежал куда-то к линии зачем-то хотя мяч я посылал прям на тебя,а на счет не видил игроков то один всего момент был когда я получил мяч от вороса,и вместо того чтобы отпасовать жиру развернулся (кстати избавившись от защитника) и ударил левой ногой...и это 1 удар за всю игры...ты че хочешь чтобы я вообще без ударов оствался?так паренек дело не пойдет

Про второй пас там защитник сыграл и я побежал догонять мяч!и ты опять меня не понял,я не говорю про ТЕБЯ!а вообще про командную игру.про себя в том числе!
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей