Перейти к содержимому


КУБОК ЮЗЛ. результаты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 132

#121 болельщица

болельщица
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Команда:Чертаново 80
  • Пост:Болельщик

Отправлено 12 июня 2008 - 17:26

Эскалибур - Метролоджик
1:0

спасибо Метролоджику за игру.

#122 Zloba

Zloba
  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 12 июня 2008 - 17:48

Как жалкоооо!
То-то мне никто не звонит. Ноль голов. Не похоже на нас.
Но, Эскалибур, носы не задирайте.
Видимо, Метро играл от обороны, т.к. играл без вратаря.
Я. к сожалению, 1 июня в игре на кубок на этом долбаном огороде сломал голеностоп и не смог сыграть с вами.
Парням из Метро хочу сказать, а какого фига мы не играем так всегда в обороне? И выразить благодарность за проявленное мужество.
Хотя, мне по душе победы 6:5, 7:4. Люблю авантюрный футбол.
Сегодняшнему сопернику-победителю могу сказать одно: прйдете Зюзино - возьмете кубок.
Зюзино и Аврора - вот самые напорные и настырные команды (на мой взгляд).
Аланию можно и нужно побеждать. Мы это проходили.
До встречи в следующем году, может быть. Хочется попить вашей кровушки.
Если кто может, напишите отчетик о матче.
Красный пролетарий

#123 болельщица

болельщица
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Команда:Чертаново 80
  • Пост:Болельщик

Отправлено 12 июня 2008 - 19:45

Просмотр сообщенияZloba (12.6.2008, 18:48) писал:

Как жалкоооо!
То-то мне никто не звонит. Ноль голов. Не похоже на нас.
Но, Эскалибур, носы не задирайте.
Видимо, Метро играл от обороны, т.к. играл без вратаря.
Я. к сожалению, 1 июня в игре на кубок на этом долбаном огороде сломал голеностоп и не смог сыграть с вами.
Парням из Метро хочу сказать, а какого фига мы не играем так всегда в обороне? И выразить благодарность за проявленное мужество.
Хотя, мне по душе победы 6:5, 7:4. Люблю авантюрный футбол.
Сегодняшнему сопернику-победителю могу сказать одно: прйдете Зюзино - возьмете кубок.
Зюзино и Аврора - вот самые напорные и настырные команды (на мой взгляд).
Аланию можно и нужно побеждать. Мы это проходили.
До встречи в следующем году, может быть. Хочется попить вашей кровушки.
Если кто может, напишите отчетик о матче.
Зюзино вылетело и Тонна тоже.
Тонна - Кр. Советов
0:1

Зюзино - Аспирант
3:3 (по пенальти выходит Аспирант)

счет могу путать, но точно вышел Аспирант
поэтому теперь нам играть с Аспирантом
и носы мы не задираем))

#124 -*Гость*-

-*Гость*-
  • Гости

Отправлено 12 июня 2008 - 20:25

Просмотр сообщенияболельщица (12.6.2008, 19:45) писал:

Зюзино вылетело и Тонна тоже.
Тонна - Кр. Советов
0:1

Зюзино - Аспирант
3:3 (по пенальти выходит Аспирант)

счет могу путать, но точно вышел Аспирант
поэтому теперь нам играть с Аспирантом
и носы мы не задираем))
Зюзино 2:2 Аспирант

#125 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 июня 2008 - 20:51

Просмотр сообщенияZloba (12.6.2008, 14:48) писал:

Аланию можно и нужно побеждать. Мы это проходили.
Нельзя ли поподробнее , а то пацаны то не знают .
"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#126 Zloba

Zloba
  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 12 июня 2008 - 22:34

С Аланией нужно сразу бодаться, не прижиматься к воротам. У них хорошие удары. Встречать в середине поля.
Если они проходят середину поля, то следущее касание игроков Алании, как правило заканчивается штрафным или пенальти.
По - этому их надо встречать как можно дальше от ворот.
Танцевать перед ними не надо. Сразу идти в стык. Ну, даст Сорокин пеналь. Ну будет гол, но это лучше, чем получить от них 5 мячей после раскатки.
Ну а штрафные, это уже от вратаря зависит. Со слабым вратарем победу не одержать.
И еще. Играть до свистка. Помнится, мы им 4:5 продули, так они забили после метрового аута. Сорокин не свитнул аут, а мы голосовали.
Сами виноваты.
Красный пролетарий

#127 -*БЛИИИМММ))))*-

-*БЛИИИМММ))))*-
  • Гости

Отправлено 14 июня 2008 - 20:45

Я видел эту игру и могу сказать что у джуниоров провал за провалом был,как длинный их защитник ростом с каланчу мог проигрывать борьбу ниже ростом его игрокам????еще тренера своего защищает 2 метровая подлиза,раздвинь тогда ему булки и попроси прощения)))как они не забили))моменты были кстати,почти сразу их игрок не попал головой,видимо квадратная головенка у него,как там можно было показать хорошую игру???бей беги(((ни разу даже в пас не сыграли,им явно не хер делать на таком поле,ихнее место в огородах,игру в пас намного приятнее смотреть,до них команда играла и после небо и земля,а голы то какие пропустили???смех 2 аута))я не понимаю что делал их длинный хуй в защите???ебальником щелкал???нельзя так играть!!!это детские ошибки,могу сказать что даже  с низу люди приезжали,но такой отвратной игры не было,их вратарь торганул во 2 голе,так ему еще простительно он по ходу полевой наверное?хз,ростом то не велик хотя можт и ошибаюсь,хотя и длинный там бродил как бродяга по бровке,хуй знает,короче хуевенькая командочка(((Алания писали????она бы вас так бы ебнула что пиздец бы был,даже в 4,каланчу бы вашу покрутили и всех остальных,последний который хуярил все к воротам,толстый вроде удар есть ,но а точность просто пиздец))голубей с крыш снимать,тренер такой с усиками заебал по полю бегать как в жопу раненный,ему бля вроде сказали чтоб ходил по резинке.....нихуя шлялся по траве,гопник какой то)))еще меня улыбнуло что одного заменил,пока другой бутсы переодевал,потом вновь заменил))))подъебал)))к нас так тоже одному сделали еще в школе,так он нахуй послал,бедный паренек((а потом вышел негр у звезды)))пыхтел как паровоз))))смешно)))гыгыгыгыгыгы)))))короче 3 звездочки мне побольше понравились,а вот джуниоры хуета,короче ребята вам не пиздить надо а играть лучше им, доказывать надо игрой а не словами,на каждой позиции у них проблемы,особенно с нападением,это пиздец!короче незнаю что там ваш тренер,играйте лучше и не пиздите а то уже заебли,а то ваш тренер (самый мудрый самый пиздатый)ну сходите к нему и поцелуйте его в усики всем джуниором,а он в благодарность вас усиками защикотет)))))Усатый нянь !!!гыгыгыгы гол какой то корявый забили,ну выиграть бы не выиграли,3 звезд контролировали игру особенно негр)))))пыхтел как паровоз и всех на скорости делал как детей))Эфиоп респект :mamba:  ))))короче это команда у меня ассоциируется с  :jester: и вот им каждому от меня))  :fuck:

#128 -*Гость*-

-*Гость*-
  • Гости

Отправлено 15 июня 2008 - 17:58

Вопросы 2:1 Торпедо
Аспирант 6:2 Экскалибур
Крилья 2:1 Изумруд
Алания 5:3 3 звездочки

#129 -*сорокин-пидарас*-

-*сорокин-пидарас*-
  • Гости

Отправлено 21 июня 2008 - 20:28

аналия - Вопросы Спорта 4:4 по пеналям 5:4 прошла аналия
судья пидарас, при счёте 4-3 в пользу ВС засчитал гол в их ворота, когда мяч был в метре от ворот, это видели все зрители.
понятно почему ДЕЗ ушёл, руководство лиги себя дескридитировало, пошло но на йух. сорокин - пидарас.
КС - Аспирант 2:1

#130 -*Гость*-

-*Гость*-
  • Гости

Отправлено 21 июня 2008 - 20:42

Просмотр сообщениясорокин-пидарас (21.6.2008, 20:28) писал:

аналия - Вопросы Спорта 4:4 по пеналям 5:4 прошла аналия
судья пидарас, при счёте 4-3 в пользу ВС засчитал гол в их ворота, когда мяч был в метре от ворот, это видели все зрители.
понятно почему ДЕЗ ушёл, руководство лиги себя дескридитировало, пошло но на йух. сорокин - пидарас.
КС - Аспирант 2:1
КС 3:2 Аспирант  
Обидно! Столько не забили! Но в финале при таком судействе делать нечего! КС спасибо за игру!

#131 Yar7

Yar7
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
  • Город:Ягуар, Королев Юнайтед

Отправлено 03 июля 2008 - 10:33

понимаю что обладатель кубка легко был прогнозируем. :D
но всё-таки как финал то закончился?
www.jaguar.sportzone.ru

#132 Bobo

Bobo
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Аспирант

Отправлено 03 июля 2008 - 11:41

Просмотр сообщенияYar7 (3.7.2008, 11:33) писал:

понимаю что обладатель кубка легко был прогнозируем. :D
но всё-таки как финал то закончился?
Алания 3:0 КС

#133 болельщица

болельщица
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Команда:Чертаново 80
  • Пост:Болельщик

Отправлено 04 июля 2008 - 20:28

а я покрайней мере буду знать одно: если мы проигрываем, я на полном праве буду требовать дополнительное время!!! почему если Алания летит, то вводится новое правило в регламенте (дополнительное время)??!!! да и вообще, если регламент подвести под Аланию (и никак не наоборот), то думаю стоит его пересмотреть, да и вообще поменять!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей