Перейти к содержимому


20 тур


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 Pasha"3"

Pasha"3"
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Видное
  • Команда:Возрождение
  • Пост:Руководитель

Отправлено 18 января 2015 - 01:24

Просмотр сообщенияMOH@PX (18 января 2015 - 00:05) писал:

И на это вам после игры ответили по поводу игр на ЦСКА, но целый ряд команд у нас не готовы тратить на 40 минут больше в пути в зимний период, но играть с душевыми на полях с подогревом. Думаю, что в понедельник будем делать всеобщий обзвон команд по этому поводу.
Вот я чего не пойму ! Мы играем в своей лиге(юг) на своих полях, почему мы должены ехать хз куда(север) ! не можете, нет возможности подготовить поляну, нужно переносить (вопрос о сознательности) а не бабосы рубить с команд за ПАЗИК припаркованный в 150-х метрах от поля !!!!
Если все согласятся ездить, то на Юге никогда не будет нормальных полей и подхода к делу!!
Всем спасибо, я спать;)

#22 England

England

    STIVI G

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 января 2015 - 02:28

Просмотр сообщенияКамиль (18 января 2015 - 00:24) писал:

Да всю жизнь что помню в ЛФЛ всегда играли на снегу и было нормально,просто хотят заделать комфортней игру пытаются чистить поле но выходит тока хуже а укатывать поле походу не получается вот и играем на скользких полях,а не на льду как пишут тут многие,когда реально был лед мы отказались игра в коломенском и судья нас поддержал,я не знаю что вам не нравится вед соперник согласился играть значит поле было приемлемое для игры,я в том плане что с дуру можно и голову сломать,нужно играть аккуратно и думать о семьях своих,с этим никто не спорит,просто все равно нужно включать мозг,вот и все.
А если команда не согласна играть на таком поле( ввиду травматизма), а соперник не хочет переносить игру и команда готова согласится на тех. поражение, судья не влияет и получается за тех. поражение штраф!

#23 Hummer

Hummer
  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Город:Москва
  • Район:Царицыно
  • Команда:Old Friends
  • Пост:Защитник

Отправлено 18 января 2015 - 10:16

Олд Фрэндс:Омут 5-0!!!Поле ужасно травмоопасное!!!Спасибо за игру!

#24 max_

max_
  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Город:Климовск
  • Команда:Кодиак
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 18 января 2015 - 11:19

Годзилла Крю - Кодиак 2-1
Спасибо сопернику за игру!

#25 Камиль

Камиль
  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Город:Москва
  • Команда:Дуслар
  • Пост:Нападающий

Отправлено 18 января 2015 - 12:10

Я думаю судья это тот человек кто может решить можно играть или нет,если одна команда не хочет играть,просто я думаю многие играют потому что им жаль потраченого времени и играют как есть

#26 fcrazvilka

fcrazvilka
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Герой Москва
  • Район:Нагатино-Садовники
  • Команда:"Развилка"
  • Пост:Руководитель

Отправлено 18 января 2015 - 13:16

Просмотр сообщенияPasha"3" (18 января 2015 - 01:24) писал:

Вот я чего не пойму ! Мы играем в своей лиге(юг) на своих полях, почему мы должены ехать хз куда(север) ! не можете, нет возможности подготовить поляну, нужно переносить
+

#27 fcrazvilka

fcrazvilka
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Герой Москва
  • Район:Нагатино-Садовники
  • Команда:"Развилка"
  • Пост:Руководитель

Отправлено 18 января 2015 - 13:43

Просмотр сообщенияKeeper-Spartak (17 января 2015 - 20:57) писал:

Нереально сколько. Однако поддержу Камиля лучше так играть чем не играть вовсе. Единственное непонятно как люди могли проголосовать против игр на Песчанке. Поле там просто восхитительное. Никаких травм играй в свое удовольствие всего навсего на 400 рублей дороже. Так что теперь не жалуйтесь и катайтесь на льду. Зажопили 400 рублей и 30 минут времени на дорогу вот и лечите болячки теперь.


Вот не первый раз читаю твои посты о скользких полях и поездках на цска.
Отвечу. За свою команду, которая единогласно проголосовала против. Согласен, качество полей играет огромную роль, но для меня еще важно играть и получать удовольствие от игры, а когда приезжаешь, ждешь и "играешь" на морозе, плюс практически всегда задержки, порой часовые, удовольствие получить невозможно. Платим деньги, а в результате отмораживаем конечности, жопу и тд. Что за мазохизм? Я люблю футбол, но есть вещи по-важнее. И Камиля не поддержу. Я лучше поморожу зад с сынишкой на санках, горке и тд, чем стоя в ожидании игры. и обламываясь играть. Ну или на крайняк, как Камиль выразился, попью пивка на диванчике))) Вот именно поэтому я всегда высказывался за перерыв! Именно поэтому мы отказываемся от участия в кубке. По цска - если раздевалки пусть еще и нужны, то душевой я точно пользоваться не буду. За пазик на Братеево, кстати, спасибо руководству. Хотя бы так и иногда он выручал. И вопрос здесь не в "зажопили" (всегда высказывался за увеличение стоимости в зимний период, но при переходе в манеж) и не в дополнительных 30 минутах ,которые, поверь, выйдут не в 30, а гораздо больше!
Видимо ты либо слишком фанатичен к футболу, либо у тебя больше нет дел, ну или все вместе))) Неужели тебе доставляет удовольствие зимний футбол?
Прошу отнестись к выше написанному без обид. Просто личное мнение.

Сообщение отредактировал fcrazvilka: 18 января 2015 - 13:50


#28 Organizm

Organizm
  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Видное
  • Район:ЮАО
  • Команда:Возрождение
  • Пост:Представитель

Отправлено 18 января 2015 - 15:58

К вопросу о судье, который может решить проблему с качеством поля. Судья не борется, перемещается меньше, да ещё и деньги за игру получает. Ему нет смысла игры отменять, он в другом заинтересован.

Сообщение отредактировал Organizm: 18 января 2015 - 16:13


#29 Pasha"3"

Pasha"3"
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Видное
  • Команда:Возрождение
  • Пост:Руководитель

Отправлено 18 января 2015 - 16:31

Просмотр сообщенияКамиль (18 января 2015 - 12:10) писал:

Я думаю судья это тот человек кто может решить можно играть или нет,если одна команда не хочет играть,просто я думаю многие играют потому что им жаль потраченого времени и играют как есть
Камиль,мое мнение такое..Судья-это человек от лиги и работает он на лигу и зп ему платит лига, а вывод такой - как руководство ему скажет так он и сделает,либо сделает так, чтобы к нему вопросов было по минимуму!!  и ничего они т.е. Судьи не решают... Нет у них на то полномочий))

#30 Dimoff

Dimoff
  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Янг Бойз
  • Пост:Руководитель

Отправлено 18 января 2015 - 17:31

Янг Бойз - Жемчужина 0-2(0-0). На таком поле не футбол, а балет с мячом получается. Соперникам спасибо за игру. Жаль, что не получилось без грубости, но главное, что без серьезных травм. Пропустили на 48ой минуте и второй в самом конце, когда рванули отыгрываться. Судье огромное спасибо за грамотную работу! Побольше бы таких адекватных и профессиональных судей.
Страница в Инстаграм: lfc_young_boys

#31 Esportivo

Esportivo
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мадрид
  • Команда:Chivas F.C.
  • Пост:Нападающий
  • Интересы:Футбол.

Отправлено 18 января 2015 - 18:00

Кто-нибудь знает, как Полет с Тополем в хоккей сыграли?

#32 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 18 января 2015 - 19:26

В хоккей они не играли.

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам


#33 Esportivo

Esportivo
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мадрид
  • Команда:Chivas F.C.
  • Пост:Нападающий
  • Интересы:Футбол.

Отправлено 18 января 2015 - 19:33

Просмотр сообщенияMOH@PX (18 января 2015 - 19:26) писал:

В хоккей они не играли.

Тем лучше для обеих команд. После вчерашних комментарий форумчан казалось, что все именно так.
Но результат игры все же интересен.

#34 RFS

RFS
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Город:Москва
  • Пост:Другое

Отправлено 18 января 2015 - 20:11

Просмотр сообщенияPasha"3" (18 января 2015 - 16:31) писал:

Камиль,мое мнение такое..Судья-это человек от лиги и работает он на лигу и зп ему платит лига, а вывод такой - как руководство ему скажет так он и сделает,либо сделает так, чтобы к нему вопросов было по минимуму!!  и ничего они т.е. Судьи не решают... Нет у них на то полномочий))
Напрасно вы позволяете себе так думать, если судья видит что поле НЕ ИГРАБЕЛЬНО, то игра разумеется не состоится, потому как здоровье ВАС (футболистов) для него является высшей прерогативой. Для отмены игры требуется 50-60% не играбельного пространства поля, при этом судья, имеет право просить об отмене игры. И руководство, на моей памяти, в том году (2014) не раз шло на встречу арбитру. (Другое дело, как он об этом говорит и объясняет)
И уж поверьте, судить данный "футбол" судьям, какими бы они не были хорошими, тяжелее так же, как и вам играть.

#35 Shevf7

Shevf7
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 18 января 2015 - 20:35

Если сложно и играть, и судить, то тем более зачем такой матч проводить?!

#36 aki0906

aki0906
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:АРДО
  • Пост:Нападающий
  • Интересы:забивать!!!!!

Отправлено 18 января 2015 - 20:56

Полет тополь 8:3
двигайся только вперед...!

#37 Esportivo

Esportivo
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мадрид
  • Команда:Chivas F.C.
  • Пост:Нападающий
  • Интересы:Футбол.

Отправлено 18 января 2015 - 21:44

Спасибо! Борьба продолжается.

#38 aki0906

aki0906
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:АРДО
  • Пост:Нападающий
  • Интересы:забивать!!!!!

Отправлено 18 января 2015 - 22:17

Думаю к середине круга она закончится)

двигайся только вперед...!

#39 Pasha"3"

Pasha"3"
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Видное
  • Команда:Возрождение
  • Пост:Руководитель

Отправлено 18 января 2015 - 22:22

Просмотр сообщенияRFS (18 января 2015 - 20:11) писал:

Напрасно вы позволяете себе так думать, если судья видит что поле НЕ ИГРАБЕЛЬНО, то игра разумеется не состоится, потому как здоровье ВАС (футболистов) для него является высшей прерогативой. Для отмены игры требуется 50-60% не играбельного пространства поля, при этом судья, имеет право просить об отмене игры. И руководство, на моей памяти, в том году (2014) не раз шло на встречу арбитру. (Другое дело, как он об этом говорит и объясняет)
И уж поверьте, судить данный "футбол" судьям, какими бы они не были хорошими, тяжелее так же, как и вам играть.
Премного уважаемый РФС!!! не сочтите за неуважение, но судьи ( к ним меньше всего вопросов ) не чего не решают, либо не хотят, либо боятся брать на себя ответственность !! Так как за четыре года участия в лиге, лично с моей просьбы, только один раз была отменена игра на ст. Зябликово и то ПОДЧЕРКНУ и то с разрешения Алексея ( Монарха ) И это еще при условии того что обе команды отказывались играть из-за непригодности газона!!!!! Ответ судьи был таков : - все играли и вы играйте,...
А в игре с командой ЦМС (17.01.15 на ст. Братеево) к коей претензий не имею судья пожелал нам удачи так как поле было чрезмерно скользким (75% по словам самого судьи)) и предостерег от чрезмерной пылкости дабы избежать травм за что ему отдельное спасибо!!
И тут к Вам вопрос, почему я не могу перенести игру ( отказаться от нее ) в связи с плохим состоянием поля!?? Соответственно не заплатив за это штраф!!!

#40 Pasha"3"

Pasha"3"
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Видное
  • Команда:Возрождение
  • Пост:Руководитель

Отправлено 18 января 2015 - 22:25

да и замечу, что поле было пригодно не на 75% как говорилось выше, а процента на 1.5% в том месте(на бровке) где обильно были рассыпаны реагенты!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей