Перейти к содержимому


6 тур.

ФК 13 Район

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Cap10Flash

Cap10Flash
  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:ОБЮ
  • Команда:13-й Район
  • Пост:Руководитель

Отправлено 12 октября 2013 - 16:40

13 Район - Нагатино 2:1 (0:1)

1:1 Булаткин(Назаров)
2:1 Пономарев Ан.(Зуйкин)

Всем спасибо.

#2 Andre

Andre
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Зябликово
  • Команда:В Порядке
  • Пост:Представитель

Отправлено 12 октября 2013 - 18:16

:27:

Сообщение отредактировал Andre: 12 октября 2013 - 18:17

"Сидите в своем интернете, только пи*дите!" (с)
"Рука правосудия дотянется до вас!...падонки" (с)

"Удивительный судья вообщем..." (с)

Нападающий "Бастии" Брандау, сломавший нос полузащитнику "ПСЖ" Тиагу Мотте, дисквалифицирован на полгода, сообщает goal.com. Бразильский форвард сможет выйти на поле не раньше 21 февраля 2015 года, кроме того, его клуб будет оштрафован на 3,5 тысячи евро. Также, дело 34-летнего футболиста, которому грозит до трех лет тюрьмы, рассматривается в парижском суде, следующее заседание запланировано на 3 ноября.
Напомним, что после матча 2-го тура чемпионата Франции, состоявшегося 16 августа, Брандау в подтрибунном помещении ударил Мотту в лицо и убежал в раздевалку своей команды.
(с)

#3 bazilio11

bazilio11
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Команда:Тополь-М
  • Пост:Защитник

Отправлено 12 октября 2013 - 20:11

Где остальные результаты?интригу держим?скажите кто че знает

#4 Kedr84

Kedr84
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Кантемировская
  • Команда:СПацоли
  • Пост:Защитник
  • Интересы:Футбол и Семья

Отправлено 12 октября 2013 - 20:50

Спацоли 2-6  Штурм
На месте немцев я бы не стал радоваться ранним разгромам и победам, дед рассказывал такое уже как-то было!

#5 Agger5

Agger5
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Легион-14
  • Пост:Защитник

Отправлено 13 октября 2013 - 11:08

Легион-14 - Айболит-67  2:3

#6 Andre

Andre
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Зябликово
  • Команда:В Порядке
  • Пост:Представитель

Отправлено 13 октября 2013 - 20:06

Омут - 1552 1-2 (1-1)
1-0, Шкурко (Тимошенко)
1-1, Богомолов (Сидоренко)
ж.к., ?? (1552)
1-2, Владимиров (Сидоренко)
ж.к., Богомолов (1552)
Пять минут не додержал ничью "Омут"...

Тополь-М - Олд Френдс 2-2 (0-1)
0-1, Буянов
1-1, Кондрашов (Кочетков)
2-1, Кондрашов (Панков)
2-2, Хальзов (Петросьянц)
ж.к.: Кндрашов, Генерозов - Трынов (2), Ревков
кр.к.: Трынов (Олд Френдс)

Сообщение отредактировал Andre: 14 октября 2013 - 01:05

"Сидите в своем интернете, только пи*дите!" (с)
"Рука правосудия дотянется до вас!...падонки" (с)

"Удивительный судья вообщем..." (с)

Нападающий "Бастии" Брандау, сломавший нос полузащитнику "ПСЖ" Тиагу Мотте, дисквалифицирован на полгода, сообщает goal.com. Бразильский форвард сможет выйти на поле не раньше 21 февраля 2015 года, кроме того, его клуб будет оштрафован на 3,5 тысячи евро. Также, дело 34-летнего футболиста, которому грозит до трех лет тюрьмы, рассматривается в парижском суде, следующее заседание запланировано на 3 ноября.
Напомним, что после матча 2-го тура чемпионата Франции, состоявшегося 16 августа, Брандау в подтрибунном помещении ударил Мотту в лицо и убежал в раздевалку своей команды.
(с)

#7 emerkom

emerkom
  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Елец
  • Команда:Жемчужина
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 13 октября 2013 - 20:07

Пересвет-Вектор 4-3

#8 ХуАН Рамирес

ХуАН Рамирес
  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Северное Бутово
  • Команда:ФК Ратник
  • Пост:Руководитель

Отправлено 14 октября 2013 - 08:38

Ратник - Бирюлево 2-1 (1-0) Сопернику спасибо за корректную и честную игру

#9 bazilio11

bazilio11
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Команда:Тополь-М
  • Пост:Защитник

Отправлено 14 октября 2013 - 14:42

Ну что,напишу че думаю по играм которые видел...
Перед нами играли ребята с 1552) матч проходил без грубости,но свисток было слышно постоянно!!!не скажу что судья отсудил матч плохо,но когда свисток раздается не по делу ,начинает подбешивать!!!Молодцы лицеисты,понравился их настрой и желание видеть первый див.!
Продолжу,теперь что касается нашего матча с Олд Френдс!!! Игра получилась волидольная!!!много много мелких фолов которые Андрэ свистел по делу,но играл я смыслями о том что судья когда нить приведет приговор в силу,так оно и получилось....Тополек то подвис да!? Началось все во втором тайме,когда игроки раз за разом скидывали аут с поля а не за его пределами это первое!!!?второе,подкат сзади запрещен,судья показывает желтую и красную в догонку игроку Олдов!!!впринцапи все по делу но разве это не прямая красная?или я ошибаюсь? Поправьте меня если не прав!!!!едем дальше
Третий момент,после удара через себя Кондрашова и попадания в перекладину мяч взмыл вверх не уходя за пределы поля почему прозвучал свисток?что там было? Движение рук судей было похоже на то как буд то бы зафиксировал офсайд!!!!на вопросы по какому поводу свистим?!ответа не последовало,может щас ответишь?????
Дальше.....какой смысл бегать судье тока по одной бровке плюс еще на тя светит солнце?ааааа?ведь извени меня Андре ты не хера не видел что творилось на противоположной стороне поля,не одного ауйта правильно не зафиксировал,нарушения не видел!!!опять возникают мысли либо специально не видит либо далеко стоит!!так ты бегай по всему полю толку больше будет!!!далеееее мЧик постояно то попадал то оказывался возле судьи,уже орать начали что мешаешь играть !!!
Ну и последнеее мне кажется самое достойное!!!!судья выдержал накал эмоций,все замечания ,разговоры,крики в адрес него хавал как бутики,и держал игру на уровне ......Молодец спасибо за судейство!!!!!если бы не эти замечания и наблюдения с мой стороны,могу смело ставить 4 за судейство и 5 за игру с нашими друзьями!!!!


Спасибо всем кто был!!!!

#10 Alexandr

Alexandr
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово
  • Команда:ЛФК Други
  • Пост:Руководитель

Отправлено 14 октября 2013 - 15:45

Просмотр сообщенияbazilio11 (14 октября 2013 - 14:42) писал:

Ну что,напишу че думаю по играм которые видел...
Перед нами играли ребята с 1552) матч проходил без грубости,но свисток было слышно постоянно!!!не скажу что судья отсудил матч плохо,но когда свисток раздается не по делу ,начинает подбешивать!!!Молодцы лицеисты,понравился их настрой и желание видеть первый див.!
Продолжу,теперь что касается нашего матча с Олд Френдс!!! Игра получилась волидольная!!!много много мелких фолов которые Андрэ свистел по делу,но играл я смыслями о том что судья когда нить приведет приговор в силу,так оно и получилось....Тополек то подвис да!? Началось все во втором тайме,когда игроки раз за разом скидывали аут с поля а не за его пределами это первое!!!?второе,подкат сзади запрещен,судья показывает желтую и красную в догонку игроку Олдов!!!впринцапи все по делу но разве это не прямая красная?или я ошибаюсь? Поправьте меня если не прав!!!!едем дальше
Третий момент,после удара через себя Кондрашова и попадания в перекладину мяч взмыл вверх не уходя за пределы поля почему прозвучал свисток?что там было? Движение рук судей было похоже на то как буд то бы зафиксировал офсайд!!!!на вопросы по какому поводу свистим?!ответа не последовало,может щас ответишь?????
Дальше.....какой смысл бегать судье тока по одной бровке плюс еще на тя светит солнце?ааааа?ведь извени меня Андре ты не хера не видел что творилось на противоположной стороне поля,не одного ауйта правильно не зафиксировал,нарушения не видел!!!опять возникают мысли либо специально не видит либо далеко стоит!!так ты бегай по всему полю толку больше будет!!!далеееее мЧик постояно то попадал то оказывался возле судьи,уже орать начали что мешаешь играть !!!
Ну и последнеее мне кажется самое достойное!!!!судья выдержал накал эмоций,все замечания ,разговоры,крики в адрес него хавал как бутики,и держал игру на уровне ......Молодец спасибо за судейство!!!!!если бы не эти замечания и наблюдения с мой стороны,могу смело ставить 4 за судейство и 5 за игру с нашими друзьями!!!!


Спасибо всем кто был!!!!
  10 ударов розгами и в казематы судью.
№3

#11 bazilio11

bazilio11
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Команда:Тополь-М
  • Пост:Защитник

Отправлено 14 октября 2013 - 17:31

Неее не стоит думаю в дальнейшем все будет гуд!!!все учатся и ошибаются...Андрэ не бог и не гуру так что надеюсь на одекватное судейство и восприятие критика как на поле так и за его пределами!!!

#12 Bananozavr

Bananozavr
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Район:N.Butovo
  • Команда:Ratnik
  • Пост:Вратарь

Отправлено 14 октября 2013 - 18:41

Просмотр сообщенияХуАН Рамирес (14 октября 2013 - 08:38) писал:

Ратник - Бирюлево 2-1 (1-0) Сопернику спасибо за корректную и честную игру

Особенно спасибо за признание в начале игры, что забил рукой. Хлопаю за fair play.

#13 RFS

RFS
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Город:Москва
  • Пост:Другое

Отправлено 14 октября 2013 - 18:42

Просмотр сообщенияbazilio11 (14 октября 2013 - 14:42) писал:

второе,подкат сзади запрещен,судья показывает желтую и красную в догонку игроку Олдов!!!впринцапи все по делу но разве это не прямая красная?или я ошибаюсь? Поправьте меня если не прав!!!!едем дальше
Существует 3 критерия фиксирования нарушения связанно с подкатом:
1)Осуществлять подкат сзади запрещено(НЕ ВАЖНО, сыграл ты в мяч или нет, ПОДКАТ ЗАПРЕЩЕН);
2)Осуществлять подкат сбоку разрешено/запрещено(Подкат СБОКУ ПРЯМОЙ НОГОЙ В непосредственной близости от ноги Соперника запрещено, поскольку игрок играет опасно; выставляя шипы вперед, в сторону соперника. ДАЖЕ ЕСЛИ ОН на 100% СНАЧАЛА играет в мяч, а потом происходит КОНТАКТ ноги игрока с соперником в районе голеностопа, судья вправе зафиксировать нарушение правил);
3)Осуществлять подкат спереди с выставленной ПРЯМОЙ ногой вперед, и направленной шипами (или подошвой к сопернику).

Теперь к каждому пункту:
1)Подкат сзади, наказывается:
-Желтой карточкой, если игрок НЕ ПРИМЕНЯЛ ЧРЕЗМЕРНУЮ СИЛУ, а действовал неосторожно старясь ДОТЯНУТСЯ ДО МЯЧА.
-Желтой карточкой, если игрок действовал БЕЗРАССУДНО, совершенно не думая о том, что игрок играет опасно по отношению к сопернику.
-Красной карточкой, если игрок действовал с ПРИМЕНЕНИЕМ ЧРЕЗМЕРНОЙ СИЛЫ и превысил необходимое усилие и угрожает нанести СЕРЬЕЗНУЮ ТРАВМУ сопернику.
2)Подкат сбоку, те же пункты.
3)Подкат спереди:
-Не применяется дисциплинарная мера в виде карточки, если игрок НЕ ПРИМЕНЯЕТ ЧРЕЗМЕРНУЮ СИЛУ, а действует неосторожно, и не происходит физический контакт с соперником, выставляя прямую ногу.
-Желтой карточкой, если игрок действует БЕЗРАССУДНО, совершенно не думая о том, что игрок играет опасно от отношению к сопернику.
-Красной карточкой, если игрок ДЕЙСТВОВАЛ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЧРЕЗМЕРНОЙ СИЛЫ и превысил необходимое усилие и угрожает нанести серьезную травму сопернику.
Следует так же помнить что игрок использующий шипы, в подкате, может использовать "шипы как оружие", это есть в критериях серьезного нарушения праил.

#14 RFS

RFS
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Город:Москва
  • Пост:Другое

Отправлено 14 октября 2013 - 18:56


Пример неправильного подката СПЕРЕДИ, с ПРЫЖКА, с применением чрезмерной силы.


Пример неправильнного подката СБОКУ, С ПРЫЖКА, БЕЗРАССУДНО, играя в МЯЧ.

Сообщение отредактировал RFS: 14 октября 2013 - 18:59


#15 bazilio11

bazilio11
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Команда:Тополь-М
  • Пост:Защитник

Отправлено 14 октября 2013 - 19:31

Просмотр сообщенияRFS (14 октября 2013 - 18:56) писал:


Пример неправильного подката СПЕРЕДИ, с ПРЫЖКА, с применением чрезмерной силы.


Пример неправильнного подката СБОКУ, С ПРЫЖКА, БЕЗРАССУДНО, играя в МЯЧ.
понятно что все эти пункты под рассмотрение судьи попадают,ему решать осознанно ты шел или безрассудно!!!
Интересно было бы присутствовать на инструктаже судей...)

#16 Andre

Andre
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Зябликово
  • Команда:В Порядке
  • Пост:Представитель

Отправлено 14 октября 2013 - 19:59

Ура) а я уж думал не будет разгромной статьи

Просмотр сообщенияbazilio11 (14 октября 2013 - 14:42) писал:

Третий момент,после удара через себя Кондрашова и попадания в перекладину мяч взмыл вверх не уходя за пределы поля почему прозвучал свисток?что там было? Движение рук судей было похоже на то как буд то бы зафиксировал офсайд!!!!на вопросы по какому поводу свистим?!ответа не последовало,может щас ответишь?????
Если я не ошибаюсь, то там за мяч боролись трое - защитники ОФ, Тополек-М, и напад ОФ №12... напада в спинку Тополек и подтолкнул... :t09162:

Просмотр сообщенияbazilio11 (14 октября 2013 - 14:42) писал:

Дальше.....какой смысл бегать судье тока по одной бровке плюс еще на тя светит солнце?ааааа?ведь извени меня Андре ты не хера не видел что творилось на противоположной стороне поля,не одного ауйта правильно не зафиксировал,нарушения не видел!!!опять возникают мысли либо специально не видит либо далеко стоит!!так ты бегай по всему полю толку больше будет!!!далеееее мЧик постояно то попадал то оказывался возле судьи,уже орать начали что мешаешь играть !!!

Ну логично предположить что исходя из размеров "Кустанайки" еще одно "тело" в центре поля будет явно мешаться, что и показали все предыдущие матчи... один раз не успел отбежать мне и крикнул какой-то боец "Судья, не мешайся".... :74:
Теперь про бровку - что на Кустанайке, что на Бехтереве боковой линии НЕТ!.. есть стык поля и беговой дорожки... и некоторые граждане считают что линия беговой дорожки и есть линия аута...  И - опять включаем логику - определение аута остается на усмотрение арбитра. Вот мне кажется что мяч в ауте - свищу, не уверен что аут - молчу. :74:
а про бегать - не знаю как ВЫ, но что в сб. что в вс. ухайдакали меня так что вся одежда насквозь пропотела... это явно не отстояния на солнышке произошло-то :27: а уж следующий матч после ВАС на морально-волевых отстоял-отходил - ноги отваливались

Сообщение отредактировал Andre: 14 октября 2013 - 20:02

"Сидите в своем интернете, только пи*дите!" (с)
"Рука правосудия дотянется до вас!...падонки" (с)

"Удивительный судья вообщем..." (с)

Нападающий "Бастии" Брандау, сломавший нос полузащитнику "ПСЖ" Тиагу Мотте, дисквалифицирован на полгода, сообщает goal.com. Бразильский форвард сможет выйти на поле не раньше 21 февраля 2015 года, кроме того, его клуб будет оштрафован на 3,5 тысячи евро. Также, дело 34-летнего футболиста, которому грозит до трех лет тюрьмы, рассматривается в парижском суде, следующее заседание запланировано на 3 ноября.
Напомним, что после матча 2-го тура чемпионата Франции, состоявшегося 16 августа, Брандау в подтрибунном помещении ударил Мотту в лицо и убежал в раздевалку своей команды.
(с)

#17 RFS

RFS
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Город:Москва
  • Пост:Другое

Отправлено 14 октября 2013 - 21:10

Просмотр сообщенияbazilio11 (14 октября 2013 - 19:31) писал:

понятно что все эти пункты под рассмотрение судьи попадают,ему решать осознанно ты шел или безрассудно!!!
Интересно было бы присутствовать на инструктаже судей...)

Там порой становиться понятно даже игроку, который идет на столь необдуманное решение. Извините что примеры из пляжного, но что первым нашел, то и показал.

#18 bazilio11

bazilio11
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Команда:Тополь-М
  • Пост:Защитник

Отправлено 15 октября 2013 - 09:02

Просмотр сообщенияAndre (14 октября 2013 - 19:59) писал:

Ура) а я уж думал не будет разгромной статьи


Если я не ошибаюсь, то там за мяч боролись трое - защитники ОФ, Тополек-М, и напад ОФ №12... напада в спинку Тополек и подтолкнул... :t09162:



Ну логично предположить что исходя из размеров "Кустанайки" еще одно "тело" в центре поля будет явно мешаться, что и показали все предыдущие матчи... один раз не успел отбежать мне и крикнул какой-то боец "Судья, не мешайся".... :74:
Теперь про бровку - что на Кустанайке, что на Бехтереве боковой линии НЕТ!.. есть стык поля и беговой дорожки... и некоторые граждане считают что линия беговой дорожки и есть линия аута...  И - опять включаем логику - определение аута остается на усмотрение арбитра. Вот мне кажется что мяч в ауте - свищу, не уверен что аут - молчу. :74:
а про бегать - не знаю как ВЫ, но что в сб. что в вс. ухайдакали меня так что вся одежда насквозь пропотела... это явно не отстояния на солнышке произошло-то :27: а уж следующий матч после ВАС на морально-волевых отстоял-отходил - ноги отваливались

За морально-волевые те 5....нарушение не видел,а смотря на тебя увидел жест означающий вне игры) ну а чтоб ауты видеть нужно находиться возле бровки,чего явно не было!или есть другой вариант ставить 2-ух арбитров на матч!

#19 RomaJe

RomaJe
  • Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 09:19

Уважаемые представители 2-го дивизиона (и не только)! Хотелось бы знать ваше мнение по поводу отчета об игре Тополь - ОФ. Ссылка - http://lfl.ru/main/n...uments&id=5721. Достоинства? Недостатки? Пожелания?

#20 Айболит-67

Айболит-67
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Бирюлёво Западное
  • Команда:ФК Айболит-67
  • Пост:Нападающий
  • Интересы:Ветеранская лига.

Отправлено 16 октября 2013 - 10:21

Неплохой отчёт.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей