Перейти к содержимому


16 тур


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 RODOMAN07

RODOMAN07
  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОсква
  • Район:Юго-западный
  • Команда:АЛМАЗ
  • Пост:Нападающий
  • Интересы:Футбольчик , куда без него

Отправлено 21 января 2013 - 18:10

К сожалению скорее всего технарь даже если играл 10 минут да еще и штраф 2000р влепят у нас именно так было. Правила странные конечно , но ничего тут не попишешь dura lex sed lex. А так конечно с явным преимуществом надо бы оставлять победы если игрок не внес особых изменений по ходу матча.

#42 kalinin87

kalinin87
  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Город:МоСКВа
  • Район:Чертаново
  • Команда:ОМУТ
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 21 января 2013 - 18:13

Один звонок Монарху сделали и нет проблем.все вопросы бы сняли сразу!!!

#43 Kedr84

Kedr84
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Кантемировская
  • Команда:СПацоли
  • Пост:Защитник
  • Интересы:Футбол и Семья

Отправлено 21 января 2013 - 18:21

Просмотр сообщенияkalinin87 (21 января 2013 - 18:13) писал:

Один звонок Монарху сделали и нет проблем.все вопросы бы сняли сразу!!!

Очень разумное решение! Многие бы так сделали, хотя не вижу в этом смысла(Тимофей Викторович четко проверил и написал, что 4 ж.к были) и на сайте все отображенно, что 4 карточки есть и идет дисвалификация!У Ориона-06 за все 3 недели не было времени зайти на форум???
На месте немцев я бы не стал радоваться ранним разгромам и победам, дед рассказывал такое уже как-то было!

#44 Kedr84

Kedr84
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Кантемировская
  • Команда:СПацоли
  • Пост:Защитник
  • Интересы:Футбол и Семья

Отправлено 21 января 2013 - 18:23

Просмотр сообщенияRODOMAN07 (21 января 2013 - 18:10) писал:

К сожалению скорее всего технарь даже если играл 10 минут да еще и штраф 2000р влепят у нас именно так было. Правила странные конечно , но ничего тут не попишешь dura lex sed lex. А так конечно с явным преимуществом надо бы оставлять победы если игрок не внес особых изменений по ходу матча.

Это утопия, доказать будет сложно, что игрок не внес большого вклада, если только записывать матчи все, но это нереально сейчас.
На месте немцев я бы не стал радоваться ранним разгромам и победам, дед рассказывал такое уже как-то было!

#45 Kedr84

Kedr84
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Кантемировская
  • Команда:СПацоли
  • Пост:Защитник
  • Интересы:Футбол и Семья

Отправлено 21 января 2013 - 18:32

Просмотр сообщенияCavendish (21 января 2013 - 18:04) писал:

ИМХО желание получить задарма 3 незаслуженных очка заставляет нашего уважаемого соперника кривить душой.
Во-первых, я думаю, КДК сам решит что опасно и для кого.
Во-вторых, я уверен, само наличие такого прецедента и его обсуждение исключат в дальнейшем ситуацию, когда судья разрешает выход дисквалифицированного игрока. Так что та же ситуация вряд ли возможна еще раз. Не поленюсь еще раз напомнить, что судье не требовалось проявлять бдительность, ему надо было лишь дать верную информацию о том, что значат пометки в протоколе. (Кстати, хочу сказать, что это круто, что лига доросла до такого уровня, что в протоколах автоматом отображаются такие вещи).
В третьих, очень слабо верится в версию "вспомнил", "высокий", да еще попросил почему-то в перерыве игры, а не до нее. В общем, в расчетливую хитрость верится больше (хотя, конечно же, это моя паранойя).
Поверь, не исключит, все равно будут искать лазейки, особенно нисшие дивизионы!Вообще я думаю часто такие случаи прокатывают, что дисквалифицированный играет, просто Вам в этот раз не повезло, что Вас проверили!Просто Вам надо было очень серьезно подойти к этому вопросу!На форуме игрок дисквалифицирован, зачем испытывать судьбу! У вас и так 13 чел пришло, зачем было рисковать!В этом случае действительно только после звонка Монарху(если бы он дал добро,в чем я сомневаюсь), то можно было его выпускать.И я не верю, что у вас не один игрок не заглядывает в турнирную таблицу и на статистику!!!Там все таблицы: карточки желтые и красные, бомбардиры и асистенты), все четко, все написано!Не как раньше, когда ничего не было!!!

Сообщение отредактировал Papatut: 21 января 2013 - 18:34

На месте немцев я бы не стал радоваться ранним разгромам и победам, дед рассказывал такое уже как-то было!

#46 Kedr84

Kedr84
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Кантемировская
  • Команда:СПацоли
  • Пост:Защитник
  • Интересы:Футбол и Семья

Отправлено 21 января 2013 - 18:37

Поверь, не исключит, все равно будут искать лазейки, особенно нисшие дивизионы!Вообще я думаю часто такие случаи прокатывают, что дисквалифицированный играет, просто Вам в этот раз не повезло, что Вас проверили!Просто Вам надо было очень серьезно подойти к этому вопросу!На форуме игрок дисквалифицирован, зачем испытывать судьбу! У вас и так 13 чел пришло, зачем было рисковать!В этом случае действительно только после звонка Монарху(если бы он дал добро,в чем я сомневаюсь), то можно было его выпускать.И я не верю, что у вас не один игрок не заглядывает в турнирную таблицу и на статистику!!!Там все таблицы: карточки желтые и красные, бомбардиры и асистенты), все четко, все написано!Не как раньше, когда ничего не было!!!
На месте немцев я бы не стал радоваться ранним разгромам и победам, дед рассказывал такое уже как-то было!

#47 Тимофей Викторович

Тимофей Викторович
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Царицыно
  • Команда:"Лабиринт"
  • Пост:Представитель

Отправлено 21 января 2013 - 19:02

кто хочет вернуться к тем временам ,когда за команду, по договоренности ,мог играть чуть ли не  дядя с улицы?

Чтобы многого достичь , надо от многого отказаться


#48 Тимофей Викторович

Тимофей Викторович
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Царицыно
  • Команда:"Лабиринт"
  • Пост:Представитель

Отправлено 21 января 2013 - 19:12

.....или когда заявки от руки писанные и с наклеенными фото????????

Чтобы многого достичь , надо от многого отказаться


#49 Тимофей Викторович

Тимофей Викторович
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Царицыно
  • Команда:"Лабиринт"
  • Пост:Представитель

Отправлено 21 января 2013 - 19:17

вроде нет таких..прекрасно..
есть парни у нас Регламент соревнований.Это для нас Закон.Какой бы он ни был,плохой или хороший - Закон.
Есть КДК.Вот как по Закону решат в КДК,так и будет..согласны?

Чтобы многого достичь , надо от многого отказаться


#50 Cavendish

Cavendish
  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 21 января 2013 - 20:10

Так тут, вроде, с тем, что КДК решит, никто и не спорил.
(Кстати, не было третьего варианта: "все будут приходить с паспортами и проверяться перед игрой", а к тому все мало по малу идет.)

Разговор, как мне кажется, вертится вокруг хотели обмануть/просто дураки и красиво/некрасиво. Регламента никто не касался. А я тут участвую исключительно потому, что лелею слабую надежду, что не получится классическое: "Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало". Лично я ко всему готов, о чем говорит даже текст на нашей страничке.

#51 Gabriel Omar Batistuta

Gabriel Omar Batistuta

    Пока умный думает,то уверенный уже делает...

  • Фотокорреспонденты
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Капитан ЛФК "Спацоли"
  • Пост:Защитник
  • Интересы:Футбол, девочки и языки мира...

Отправлено 21 января 2013 - 21:00

Ну и писанина...не работаете днем чтоле?))))))Играем по правилам писаными в регламенте, есть правило 4 жк и все...дисквалификация...Орион-06,команда не первый год и не пятый если не ошибаюсь,существует)))правила знаем где смотреть,не сомневаюсь...еще раз,в правилах не указано,во время или до начала,или после игры можно сообщить о вышеназванном нарушении...а что не запрещено,то довзолено,всем известен данный постулат...ну,а то,что судья вам сказал что фигня с принтером,ем утоже втык надо за такой прокол сделать...мысли что нам легче три очка задаром получить звучат глупо)))заметили игрочка,вот и сообщили судье...проблемы то ВАШИ,регламент нарушили???Нарушили...о чем речь тогда? :)Ждем решение КДК...

Сообщение отредактировал Yurec777: 21 января 2013 - 21:03

http://vkontakte.ru/club1346803

Пока умный думает,то уверенный уже делает...

Football-"I Love This Game"!

#52 Риныч

Риныч

    Psychosomatic addict, insane.

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Болельщик

Отправлено 24 января 2013 - 13:52

Просмотр сообщенияYurec777 (21 января 2013 - 21:00) писал:

...мысли что нам легче три очка задаром получить звучат глупо...
бред пишешь, для вашего папытут я думаю это принципиальный момент. он скорее обосрется, чем отдаст заслуженные нами 3 очка (или хотя бы договориться назначить переигровку). как настоящий еврей!

вот как было на самом деле: папаут изучил до игры заявку Ориона, уже на игре дожидается момента когда Шупов выходит, бежит и стучит судье (в конце 1 тайма). стукнул - молодец. сохранил веру в Регламент и показал достойный пример.

по другому избежать унизительного поражения в тот день - да, было никак нельзя. даже "основа" не помогла бы.

с победой спацоли, проверяйте почаще чужие заявки. а то, чтобы не вылетить еще немного очков вам нужно собрать

Сообщение отредактировал Риныч: 24 января 2013 - 14:04

Свободу слову!

#53 Kedr84

Kedr84
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Кантемировская
  • Команда:СПацоли
  • Пост:Защитник
  • Интересы:Футбол и Семья

Отправлено 24 января 2013 - 17:19

Просмотр сообщенияРиныч (24 января 2013 - 13:52) писал:

бред пишешь, для вашего папытут я думаю это принципиальный момент. он скорее обосрется, чем отдаст заслуженные нами 3 очка (или хотя бы договориться назначить переигровку). как настоящий еврей!

вот как было на самом деле: папаут изучил до игры заявку Ориона, уже на игре дожидается момента когда Шупов выходит, бежит и стучит судье (в конце 1 тайма). стукнул - молодец. сохранил веру в Регламент и показал достойный пример.

по другому избежать унизительного поражения в тот день - да, было никак нельзя. даже "основа" не помогла бы.

с победой спацоли, проверяйте почаще чужие заявки. а то, чтобы не вылетить еще немного очков вам нужно собрать
Успокойся,остынь,прими успокоительного и готовься к следующим играм!
С такой игрой и усилением вы еще можете все наверстать!
На месте немцев я бы не стал радоваться ранним разгромам и победам, дед рассказывал такое уже как-то было!

#54 volgofan89

volgofan89
  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Город:камышин
  • Район:домодедово
  • Команда:Ротор
  • Пост:Вратарь

Отправлено 24 января 2013 - 19:02

такой смех ))))))))))))

#55 fcrazvilka

fcrazvilka
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Герой Москва
  • Район:Нагатино-Садовники
  • Команда:"Развилка"
  • Пост:Руководитель

Отправлено 24 января 2013 - 20:17

А что такого в том что Спацоли проверили состав? Причем тут настучали судье? По мне - нарушил регламент, следовательно получил соответствующее наказание. На сайте указаны игроки пропускающие определенное количество матчей, в протоколе зачеркнутая фамилия, каждый игрок каждой команды знает - 4 ж.к. пропуск матча. Какие еще нужны аргументы, чтобы не выпускать дисквалифицированного игрока? Зачем спрашивать об этом судью. Мы еле-еле набрали состав на прошлую игру, тем не менее даже в голову не пришло выпустить игрока отстраненного от игр. "Развилка" на стороне "Спацоли".
Нужно играть чесно. Ну или если с ваших слов, то будте внимательней.

#56 ВитяОнопко

ВитяОнопко
  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:ЮАО
  • Команда:РАЗВИЛКА
  • Пост:Другое

Отправлено 24 января 2013 - 22:03

Просмотр сообщенияvolgofan89 (24 января 2013 - 19:02) писал:

такой смех ))))))))))))
согласен! ))))))))))))) Бл..., просто умора ))))))))))))))

#57 Hummer

Hummer
  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Город:Москва
  • Район:Царицыно
  • Команда:Old Friends
  • Пост:Защитник

Отправлено 24 января 2013 - 22:38

Просмотр сообщенияfcrazvilka (24 января 2013 - 20:17) писал:

А что такого в том что Спацоли проверили состав? Причем тут настучали судье? По мне - нарушил регламент, следовательно получил соответствующее наказание. На сайте указаны игроки пропускающие определенное количество матчей, в протоколе зачеркнутая фамилия, каждый игрок каждой команды знает - 4 ж.к. пропуск матча. Какие еще нужны аргументы, чтобы не выпускать дисквалифицированного игрока? Зачем спрашивать об этом судью. Мы еле-еле набрали состав на прошлую игру, тем не менее даже в голову не пришло выпустить игрока отстраненного от игр. "Развилка" на стороне "Спацоли".
Нужно играть чесно. Ну или если с ваших слов, то будте внимательней.
+

#58 chezz

chezz
  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Город:Орион-06

Отправлено 25 января 2013 - 02:03

У медали-то две стороны, а тут все правдолюбы только одну сторону разглядывают - регламент. Если говорить о регламенте, то наша команда уже неоднократно дала понять, что признает свою ошибку и не снимает с себя ответственности за нее. Технарь так технарь. Хотя Лига еще достаточно далека от совершенства, чтобы каждую команду тыкать лицом в регламент при первой подходящей возможности. Нам ставили уйму смешных пенальти, свистели нарушения, когда надо свистеть в обратную сторону (да хоть и в последней игре со Спацолли), ломали вратарей во вратарской коленом в глаз (без красной карточки), читаешь ночью перед игрой о работающих во всю трех тракторах, едешь 2 часа, приезжаешь, а там один трактор и тот только начал.. Короче, хватает ляпов. Тут говорят, команда должна знать.. Турниром управляют представители Лиги и судьи! Когда судьи не знают принципов управления турниром, то какой ваще смысл спрашивать это с команд?! Кто как ни судья должен был заявить, что игрок дисквалифицирован. Особенно после того, как ему помогли наводящим вопросом..
А есть еще и вторая сторона - моральная, или спортивный принцип, или как это еще назвать.. Мы весь первый круг еле набирали состав, чтоб хоть как-то отыграть тур. И часто его трудно было назвать конкурентноспособным. Результат виден в таблице. Тем не менее игра для нас стоит на первом месте. Нашей проблемой была неспособность дать сопернику отпор, а не какие-то там протокольные игры. Нам и в голову не приходят такие мысли, чтобы при игре в -1 против двойного состава с итоговым счетом 0-"много" (аля "без шансов") пытаться выкопать какие-то оплошности соперника. А вот команде Спацолли (выделил жирным, чтоб в глаза бросалось да запоминалось лучше) пришло. Вот и будут теперь наши игроки вспоминать эту команду как-то вроде "... ну помнишь, это те, которые ...". Глядишь, и не только наши игроки будут (собсно только для этого и пишу этот пост). Так и формируется впечатление о Лиге, о командах. И это впечатление потом прямиком отражается на поле. Мы в ЛФЛ достаточно давно и имеем какое-то мнение о многих командах. Как говорится, +1.
Будь собой, бери от жизни все, играй в футбол =)

#59 fcrazvilka

fcrazvilka
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Герой Москва
  • Район:Нагатино-Садовники
  • Команда:"Развилка"
  • Пост:Руководитель

Отправлено 25 января 2013 - 08:21

Просмотр сообщенияchezz (25 января 2013 - 02:03) писал:

У медали-то две стороны, а тут все правдолюбы только одну сторону разглядывают - регламент. Если говорить о регламенте, то наша команда уже неоднократно дала понять, что признает свою ошибку и не снимает с себя ответственности за нее. Технарь так технарь. Хотя Лига еще достаточно далека от совершенства, чтобы каждую команду тыкать лицом в регламент при первой подходящей возможности. Нам ставили уйму смешных пенальти, свистели нарушения, когда надо свистеть в обратную сторону (да хоть и в последней игре со Спацолли), ломали вратарей во вратарской коленом в глаз (без красной карточки), читаешь ночью перед игрой о работающих во всю трех тракторах, едешь 2 часа, приезжаешь, а там один трактор и тот только начал.. Короче, хватает ляпов. Тут говорят, команда должна знать.. Турниром управляют представители Лиги и судьи! Когда судьи не знают принципов управления турниром, то какой ваще смысл спрашивать это с команд?! Кто как ни судья должен был заявить, что игрок дисквалифицирован. Особенно после того, как ему помогли наводящим вопросом..
А есть еще и вторая сторона - моральная, или спортивный принцип, или как это еще назвать.. Мы весь первый круг еле набирали состав, чтоб хоть как-то отыграть тур. И часто его трудно было назвать конкурентноспособным. Результат виден в таблице. Тем не менее игра для нас стоит на первом месте. Нашей проблемой была неспособность дать сопернику отпор, а не какие-то там протокольные игры. Нам и в голову не приходят такие мысли, чтобы при игре в -1 против двойного состава с итоговым счетом 0-"много" (аля "без шансов") пытаться выкопать какие-то оплошности соперника. А вот команде Спацолли (выделил жирным, чтоб в глаза бросалось да запоминалось лучше) пришло. Вот и будут теперь наши игроки вспоминать эту команду как-то вроде "... ну помнишь, это те, которые ...". Глядишь, и не только наши игроки будут (собсно только для этого и пишу этот пост). Так и формируется впечатление о Лиге, о командах. И это впечатление потом прямиком отражается на поле. Мы в ЛФЛ достаточно давно и имеем какое-то мнение о многих командах. Как говорится, +1.
Это же хорошо когда есть правдорубы. Когда есть правила, то их нужно соблюдать. Мы готовы к любым проверкам, вплоть до проверки паспортов перед каждым матчем.
Вот мы здесь разбираем конкретный эпизод (выход дискв. игрока), а ты зачем-то приписал чистку снега и судейские ошибки непосредственно в игре. По-моему эти факторы не способствуют нарушению регламента. Хотя согласен, когда читаешь на форуме что поле чистится до синтентики, приезжаешь, а там укатанный снег, разочаровываешься. А судьи, что только у вас в матчах ошибаются?
Ты затронул моральные и спортивные принципы, а сам по-морали поступаешь, раз пишешь только для того чтобы о "Спацоли" думали: "...а это те, помнишь...?" Да им должно быть вообще наср...ть, как там будут думать. Второй год играем и с ответственностью заявляю что за ними никогда подлости не замечал. И то что они заметили подставу и сообщили подлым не считаю. И почему ты думаешь что о них за это будут думать как-то плохо? Ты лучше подумай как теперь будут думать о команде "Орион 06" (пишу с телефона, поэтому выделить жирным не могу), которых поймали на подставе.
Тут много чего написали, сколько людей столько мнений, но правила одни и их нужно соблюдать. Не смотрел какое за это наказание, считаю должен быть технарь.
Это мое личное мнение.

#60 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 25 января 2013 - 12:12

Просмотр сообщенияchezz (25 января 2013 - 02:03) писал:

ломали вратарей во вратарской коленом в глаз (без красной карточки)
Да успокойтесь уже, не было там никакой красной карточки, столкнулись 2 игрока, один летел на мяч руками, второй - ногами.

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей