Перейти к содержимому


Обманутые надежды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 futvest

futvest

    Профессионализм превыше всего

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Вратарь

Отправлено 10 февраля 2015 - 17:26

Личное мнение о золотых горах братьев Смирновых!!!!

В очередной раз была обманута вся Юго-Западная лига. Я  уже старожил данного вида спорта и играю в ЛФЛ с самых истоков. При переходе от Рахимова “братья лисы» Смирновы, лили всем капитанам в уши елей, про то что всем надо немного потерпеть и будут построены чудо поля на Юго Западе. Вы пока покатайтесь в жопу мира Сетунь парк, а таааам…. и многозначительно поднимали брови вверх. И вот с огромной лапшой на ушах и поверив в золотые горы, команды перешли под их крыло. Чудо поля новейшего поколения, раздевалки с душем, туалеты и многое другое. Очередное бла бла бла. Признаюсь честно я никогда не питпал и не буду питать иллюзий по поводу двух братьев. Урок данный мне как представителю команды, еще при Сорокине, когда на мои требования о пересмотре дисквалификации - просто рассмеялись в глаза, имея ввиду - мальчик ты кто!!! Что мы получили:
- Поля не самого последнего поколения.
- Минимально возможные по размерам
- На первом поле металлические ни чем не прикрытые  опоры трибун находятся в угрожающей близости от боковой линии поля. Это может привести к тяжелейшим травмам.
- Отсутствие в медицинских сотрудников.
- Обгаженные сортиры.
- Платная парковка

Дренаж полей оставляет желать лучшего, видимо были  сэкономлены средства! Подогрев полей, то же как то не наблюдается. Летом, в жару, получаем удушающий смрад резины, что было и на Каите. Все думали вот придет зима и все окупится с торицей по сравнению со стадионом на Маришке. И вот она зима. Что мы получили. Да, поля очищены от снега ииииии…? Обманчивый вид зеленого поля, когда на него выходишь диву даешься. Поле жесткое как бетон, тот же самый лед, поэтому всеми нами любимая игра превращается в игру удержись на ногах. Я не говорю о травматичности данных полей зимой, потому что потеряв равновесие или поскользнувшись возможно нанести травму сопернику, ударится копчиком или головой о бетонный газон, а так же улететь в те самые неприкрытые металлические опоры трибун. Умение команд играть в футбол сводится к правилу кто больше попал в створ ворот тот и победил, так как функции вратаря сводятся только на присутствие в створе, не более. Оттолкнутся от газона, в какой бы обуви ты не играл не возможно. Видимо организаторы предлагают нам одевать легко атлетические шиповки!!! Предпоследний тур 1 февраля вообще был посвящен игре в водное поло. Люди, падая в лужи, продолжали играть и это ЗИМОЙ. Я так и не увидел работников стадиона, которые пытались бы убрать воду с поля. Чтобы попасть в душ нужно минуты три идти до комплекса, что тоже не соответствует повышению здоровья игроков. Последний тур 8 февраля, был отменен для западной лиги, ну конечно как же их чудо игроки будут бегать по ледяному полю, а вот Юго Запад в их понимании вполне может и покорячиться. Поэтому братья Смирновы обыкновенные “бизнесмены”, наживающиеся на огромной любви людей играть в футбол. Их золотые горы оказались обыкновенным де..мом политым сверху позолотой. Понятно у них есть любимая игрушка под названием Западная лига, куда и вкладываются деньги для ее роста и развития. Все остальные это просто дойная корова, которая дает им речку из денежного потока!!! Поговорим о нашем представителе. Кто из команд знает товарища Рыженкова?!!! Ответ прост - только старички нашей лиги. На каком основании он является нашим представителем? Его кто то избрал? Или он был назначен все теми же Смирновыми, потому что является полностью контролируемым субъектом и очень удобен!!!

#2 Leontyev D

Leontyev D
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Другое

Отправлено 10 февраля 2015 - 23:23

все по делу, кроме того , что деньги вливаются в "любимую" западную лигу, поверь мне, не только вас загоняют корячиться на сетуни, весь запад там помирает.

#3 veer

veer
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Веер
  • Пост:Руководитель

Отправлено 11 февраля 2015 - 00:35

Вы не замучились ныть...
Не хотите играть не играйте, но лучшую альтернативу ЛФЛ не найти.
Ребята стараются, Москва не сразу строилась...
Волшебной палочки к сожалению нет...


#4 Randall

Randall
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Славия (2008-2013), БСК (2013-2014)
  • Пост:Защитник

Отправлено 11 февраля 2015 - 11:13

Говорят лига Рахимова в Лужниках играет, все по лакшери и даже сауна есть) И целых 30 команд собралось.
Футбол - как страсть.

#5 F1!

F1!
  • Администраторы
  • 434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Восток
  • Пост:Руководитель

Отправлено 11 февраля 2015 - 11:23

Просмотр сообщенияRandall (11 февраля 2015 - 11:13) писал:

Говорят лига Рахимова в Лужниках играет, все по лакшери и даже сауна есть) И целых 30 команд собралось.
Ага. Только изначально их было целых 48.
Душитель свободы слова

#6 Randall

Randall
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Славия (2008-2013), БСК (2013-2014)
  • Пост:Защитник

Отправлено 11 февраля 2015 - 12:07

Просмотр сообщенияF1! (11 февраля 2015 - 11:23) писал:

Ага. Только изначально их было целых 48.
в курсе) и парочки команд орги которых агитировали за Рахимова и "прозрачный бюджет в лиге" уже и в помине нет
Футбол - как страсть.

#7 F1!

F1!
  • Администраторы
  • 434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Восток
  • Пост:Руководитель

Отправлено 11 февраля 2015 - 14:07

Просмотр сообщенияRandall (11 февраля 2015 - 12:07) писал:

в курсе) и парочки команд орги которых агитировали за Рахимова и "прозрачный бюджет в лиге" уже и в помине нет
Ага, ребята были сильно огорчены, что их опять обвели вокруг пальца. Они-то думали, что только в ЛФЛ так бывает.
Душитель свободы слова

#8 Shark

Shark
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Защитник

Отправлено 11 февраля 2015 - 20:02

В прошлые выходные запад играл на первом поле, так что никаких поблажек западу нет. В остальном, я думаю, все согласятся.
Мистерия

#9 dymon.z

dymon.z
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Деревня Фили
  • Район:Багры
  • Команда:Бородино 2001-2013.
  • Пост:Представитель

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:22

Я был на Сетуни в воскресение с утра. Сначала застал наших МЗ-Раменское, потом Керосинка - Ясенево. Что сказать, мне было стыдно, поле просто ужасное. На таком поле нельзя было просто играть, масса падений, команды не могут показать никакой техники, много сильных и болезненных ушибов, вратари просто падают на месте. Короче посмотрел - но не футбол, не знаю что. По хорошему матчи надо было отменить или хорошенько еще прочистить. Каких то передвижений работников, кроме трактора на 2 поле, на котором никто не играл, я не видел. По поводу Запада, наша вышка играла на таком же поле в субботу и одна игра в воскресение, так что привилегий нет.
borodino.my1.ru

стырили уже 2250 сообщений!

#10 Djorkaeff

Djorkaeff
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:BastioN
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 13 февраля 2015 - 18:41

Просмотр сообщенияRandall (11 февраля 2015 - 12:07) писал:

в курсе) и парочки команд орги которых агитировали за Рахимова и "прозрачный бюджет в лиге" уже и в помине нет
  

я так понимаю, что речь о нас.
чтобы не было слухов и догадок...сообщаю:

Бастион, точнее его первая команда, не то чтобы снялась, а распалась.
Причины не футбольного характера. Организация, ожидания и прочие атрибуты нового турнира тут не причем.

#11 futvest

futvest

    Профессионализм превыше всего

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Вратарь

Отправлено 14 февраля 2015 - 19:34

Про строительство Москвы - Западная лига=Смирновы. Поэтому не удивительно, что они умирают на Сетуни. А вот Юго Запад засунутый на эти поля с какого должны умирать? ЛФЛ существует уже достаточно большое время, чтобы построиться.
По поводу нытья - я высказал свое мнение. Не надо обещать то что не можешь выполнить. Я ненавижу пи@даболов. Обещаете - значит надо держать слово. Мы все платим деньги. Про квалифицированных судей ваще отвал башки. Где они? Поэтому не надо о нытье разглагольствовать!!!!
Конечно ребята стараются и Сборная России и мировые чемпионаты, прям расстарались. Кто играет то там? Не запад ли??? Я не завидую, мне футбола в жизни хватило!!! Хочется что бы это была настоящая ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА! Собирались любители и играли в футбол. А не коммерческий турнир без призового фонда, во что  и превратилась данная организация!!!!! Латунные медальки можно попросить организаторов засунуть в з.., причем плашмя!!!!

#12 futvest

futvest

    Профессионализм превыше всего

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Вратарь

Отправлено 14 февраля 2015 - 20:05

По поводу плакальной иповеди о тяготах уборки и содержания полей. Неужели строя "современнейший" стадион не продумали, что делать с полями зимой! Насчет подогрева стало ясно что его нет. Возможно стоило бы рассмотреть защитные покрытия для полей, пока на них не проходит соревнований. Натянули покрытие дождь, снег прошли - сняли покрытие, поле одеяльно зеленое. Правда надо было предусмотреть хорошую ливневку по краям поля. Покрытия существуют различные можно найти в интернете!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей