Перейти к содержимому


- - - - -

3 В.Результаты 30.11-01.12.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21 Ivan7

Ivan7
  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Район:бирюлево
  • Команда:олимпик
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 02 декабря 2013 - 15:22

А я например пока и не увидел,чтобы что то делалось.А насчет полей и освещения.Это уже должна сама лига парится за свои деньги,коль уж они приглашают столько команд новых,то будте добры создать условия.А пресса,фото отчеты мне например не нужны и платить за это особо и не хочется.Хочется просто играть и получать удовольствие.А тут идет прямой побор денег.У каждой лиги должен быть свой частичный бюджет,а не высасывать из команд.И так если подсчитать квартальные со всех команд не малые деньги получаются.За год с каждой команды по 17000р.А команд все больше и больше.....

#22 defense

defense

    Неудача подобна туману, которым бывает окутан триумф.

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Бирюлево-Западное
  • Команда:Факел
  • Пост:Вратарь

Отправлено 02 декабря 2013 - 19:49

Просмотр сообщенияIvan7 (02 декабря 2013 - 15:22) писал:

А я например пока и не увидел,чтобы что то делалось.А насчет полей и освещения.Это уже должна сама лига парится за свои деньги,коль уж они приглашают столько команд новых,то будте добры создать условия.А пресса,фото отчеты мне например не нужны и платить за это особо и не хочется.Хочется просто играть и получать удовольствие.А тут идет прямой побор денег.У каждой лиги должен быть свой частичный бюджет,а не высасывать из команд.И так если подсчитать квартальные со всех команд не малые деньги получаются.За год с каждой команды по 17000р.А команд все больше и больше.....


А я про что говорил в теме про поля. Языки длинные, да руки короткие. Есть люди слово, а есть люди дело. Монарх - человек слово и свое слово он делом с прошлого года не доказал, по крайней мере я не видел этого.


вот честно - тоже много вижу, много чего надо сделать и делать, но примерно понимаю по каким причинам то или иное долго делается.. НО ДЕЛАЕТСЯ... а ты как взялся за клаву так и пишешь - вы немощные, неспособные, вообще никакие... Так давай, сделай ход конем - предложи свои возможности командам, вот я мол могу.. а пока - только языком балаболишь...
ИМХО.

П.С. я совершенно никого не оправдываю, надо знать меру в критике.


Там правда уже вперед меня тебе все сказали, что не фига трепаться, делом пусть докажет. Пока только слышно, что делается и делается. В прошлом году, когда была зима на Кустайское поле забили по полной программе и все играли на Зябликовском поле. Потому что по какой то из причин не смогли подготовить Кустанайское, тем самым отменяя туры у некоторых команд, доигровки были в новогодние праздничные выходные и в майские, да и бывало, что по 2 игры на выходных ставили. Радовало только то, что на Зябликово было освещение. А теперь за это стали брать больше денег. Ты поспрашивай у ребят, у тех кто в том году играл, сдержал ли в том году Монарх свое слово.


А теперь хочу задать вопрос другим командам: Нужна ли вам пресса (так называемая) за такие деньги ???

#23 defense

defense

    Неудача подобна туману, которым бывает окутан триумф.

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Бирюлево-Западное
  • Команда:Факел
  • Пост:Вратарь

Отправлено 02 декабря 2013 - 20:01

Просмотр сообщенияdefense (02 декабря 2013 - 19:49) писал:

А я про что говорил в теме про поля. Языки длинные, да руки короткие. Есть люди слово, а есть люди дело. Монарх - человек слово и свое слово он делом с прошлого года не доказал, по крайней мере я не видел этого.


вот честно - тоже много вижу, много чего надо сделать и делать, но примерно понимаю по каким причинам то или иное долго делается.. НО ДЕЛАЕТСЯ... а ты как взялся за клаву так и пишешь - вы немощные, неспособные, вообще никакие... Так давай, сделай ход конем - предложи свои возможности командам, вот я мол могу.. а пока - только языком балаболишь...
ИМХО.

П.С. я совершенно никого не оправдываю, надо знать меру в критике.


Там правда уже вперед меня тебе все сказали, что не фига трепаться, делом пусть докажет. Пока только слышно, что делается и делается. В прошлом году, когда была зима на Кустайское поле забили по полной программе и все играли на Зябликовском поле. Потому что по какой то из причин не смогли подготовить Кустанайское, тем самым отменяя туры у некоторых команд, доигровки были в новогодние праздничные выходные и в майские, да и бывало, что по 2 игры на выходных ставили. Я лично хочу погулять на праздниках не знаю как вы. Радовало только то, что на Зябликово было освещение. А теперь за это стали брать больше денег и освещения нету, и нет полян!! Ты поспрашивай у ребят, у тех кто в том году играл, сдержал ли в том году Монарх свое слово.


А теперь хочу задать вопрос другим командам: Нужна ли вам пресса (так называемая) за такие деньги ???


#24 defense

defense

    Неудача подобна туману, которым бывает окутан триумф.

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Бирюлево-Западное
  • Команда:Факел
  • Пост:Вратарь

Отправлено 02 декабря 2013 - 20:04

Прошу прощения за 2 отправления )

#25 Alexandr

Alexandr
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово
  • Команда:ЛФК Други
  • Пост:Руководитель

Отправлено 02 декабря 2013 - 20:23

Пресса не сильно нужна, лучше на те деньги сетки  на ворота купить новые и если уже на Кавказе играем разметку нанести
№3

#26 Shevf7

Shevf7
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 02 декабря 2013 - 22:45

Пресса лично мне нет. Раз написали про наш матч и все. Нет фоток, а один текст... У нас есть личный фотограф. Нам на память хватит и этих фото

#27 fcrazvilka

fcrazvilka
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Герой Москва
  • Район:Нагатино-Садовники
  • Команда:"Развилка"
  • Пост:Руководитель

Отправлено 02 декабря 2013 - 23:41

Я например всегда с удовольствием читаю. Я за. И если обратить внимание на статьи, то видно, что не только о вышке пишут. Очень много статей о третьем, втором и первом дивизионах.

#28 Тимофей Викторович

Тимофей Викторович
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Царицыно
  • Команда:"Лабиринт"
  • Пост:Представитель

Отправлено 02 декабря 2013 - 23:51

как легко все критиковать.......

Чтобы многого достичь , надо от многого отказаться


#29 fcrazvilka

fcrazvilka
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Герой Москва
  • Район:Нагатино-Садовники
  • Команда:"Развилка"
  • Пост:Руководитель

Отправлено 03 декабря 2013 - 00:08

Согласен с вами, Тимофей Викторович! Три снежинки выпали, а кипеша развели. Были заморозки, естественно не успели подготовить поле. Он, что должен был, извиняюсь, голой жопой отогревать? Я всегда был за перерыв! В том году мы (и не только) тоже были не довольны как готовили зябликово. Реально по буграм бегали. Но вспомните какие были перепады темпиратур! И как прикажете, после не большой оттепели, когда потом резко мороз и все обледеневает, подготовить поле к игре? Уверен сделаны выводы, изучены допущенные просчеты... Дайте человеку время, зима еще даже не началась. Он вам даже не отвечает и правильно делает! Надоело читать весь этот бред.

#30 Shevf7

Shevf7
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 03 декабря 2013 - 09:51

Вот именно, что можно сделать перенос, а не играть

#31 fcrazvilka

fcrazvilka
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Герой Москва
  • Район:Нагатино-Садовники
  • Команда:"Развилка"
  • Пост:Руководитель

Отправлено 03 декабря 2013 - 15:17

Просмотр сообщенияShevf7 (03 декабря 2013 - 09:51) писал:

Вот именно, что можно сделать перенос, а не играть
Так он и сделал перенос. Что из этого вышло читай в этой теме и теме "поля".

#32 Alexey P

Alexey P
  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Финик
  • Пост:Руководитель

Отправлено 03 декабря 2013 - 15:46

Ну мы как-то перекочевали из закрытой темы про поля сюда.
Мы слишком как-то налетели. Всё равно уже особо ничего не поправить, зато в дальнейшем можно предотвратить возникновение подобных ситуаций в дальнейшем на совете лиги. Почему-то мне кажется, что на этот совет из большинства критиканов никто не придет.
Мне не хотелось бы ничего настоятельно рекомендовать Алексею (Монарху), но весь сыр-бор происходит из-за обещаний, которые потом не выполняются. И ведь Алексей же сам понимает, что может происходить все что угодно, совсем не от него зависящее, но почему-то всегда мелькают сообщения с точными датами. А если уж про что-то сказать, что "возможно будет", то слово "возможно", в том числе и я, просто будет откинуто и позже будут претензии.
Просто то, что запомнил из обещаний:
1) "Повышаем цену до 1800, будем зимой очищать поля до газона."
Сейчас мы слышим что-то другое. Но не в этом дело. Мы же в России живем! Очистил трактор стадион с утра, в 9:00. А у нас идет сильнейший снегопад, разумеется еще подтаял лед, который с ночи был на газоне. В 15:00 будет ощущение, что никакого трактора не было, скользко, большое количество снега на поле, организаторы ******, лига *******, где ваши обещания. Хорошо что вовремя еще одумались и не стали очищать. Но при этом получили новый аргумент, по которому стоимость была повышена. И вот ничего же бы не было, если бы сразу сказали про увеличение стоимости из-за привлечения журналистов и фотографов. Я бы даже, наверное, не расписывал затраты на сотрудников, не возникло бы необходимости. Хотя тогда появился бы вопрос - а чего это, зимой фотографов и журналистов не будет? Но это уже другая история.
2)

Просмотр сообщенияMOH@PX (10 октября 2013 - 13:29) писал:

Кстати, пока тут все спорят.
Позавчера сделали небольшой ремонт раздевалок на Кустанайской (линолиум и т.д.).
Вчера на Елецкую и Кустанайскую приехало 5 тонн резиновой крошки (по 2.5 тонны на поле). Сегодня засыпают Елецкую, завтра - Кустанайскую.
Завтра же должны повесить сетки вдоль поля на Кустанайской.
В выходные должны начаться работы по:
1. Замене обогревателей на Кустанайской (будут потолочные инфракрасные);
2. Заменим все светильники в раздевалках на Кустанайской + переложат всю проводку;
3. Начнутся работы по установке освещения футбольного поля.
На след. неделе на Бехтерева и Кустанайской должны быть установлены туалеты.
Кустанайскую я так и не знаю, засыпали ли полностью. Еще 2 недели после этого поста фланг, который ближе к школе, просыпан не был. Освещения нет до сих пор. Туалетов вроде бы тоже. А все должно было быть сделано уже через 5 дней после сообщения (кроме освещения, но мы же реальных сроков на установку не знаем, поэтому возникали бы уже через неделю). Ну и как тут не возмущаться? :) А вот не было бы "завтра",  "в выходные", "на след неделе", то не было бы и вопросов. Хотя и отсутствие освещения спустя аж 2 месяца после поста вызвал бы немалый ажиотаж.

Самым эффективным в данном случае была бы общая закрытая тема с планами на ближайшее время, статусом выполнения этих планов, актуальными проблемами (порваны сетки, нет освещения) и возможностями их решения. Так бы было бы видно тем, кто читает строго одну тему и любит критиковать, что лига ведет работу непрерывно, а так же не было бы необходимости дублировать сообщения из дня в день про одно и то же в разные цепочки форума.

А про колебания в стоимости - я всегда защищаю лигу в этих вопросах при беседе с парнями из команды, но тут прям накипело.
Что предъявляла мне команда:
- 2 тура играли без манишек, приходилось снимать форму (в прошлом сезоне не было);
- в Бехтерева не пускали переодеваться (в прошлом сезоне переодевались в вагончиках и вопросов не было);
- сетки рваные;
А плюсов, кроме хорошего газона на Бехтерева (устранение Зябликово), за увеличение стоимости матча на 29% и квартала на 17% не прибавилось. Ту долю обзоров и фоток, которые мы получаем, вносить в плюс как-то бессмысленно. Потому что это незаметно.

Чем я защищался (а защищался я обещаниями с форума):
- 100% будут газон чистить зимой (некоторые правда это положительно не воспринимали);
- добавят освещение на стадион;
- проаппгрейдят вагончики;
- манишки купят, сетки сделают;
В итоге из этого нам стало заметно только появление манишек в туре 7ом. Про обзоры и фото я не знал, да и видимо хорошо, а то бы новая волна возмущений была.

Это все опять же сводится к обещаниям, которые не выполнялись.

И вот если решить вопрос с этими обещаниями, то кипишь подниматься не будет. Других факторов, которые влияют на критику на форуме, я не видел пока (вопрос стоимости ведь тоже из-за обещаний возник).

#33 Shevf7

Shevf7
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 03 декабря 2013 - 17:13

Красава. Нашелся не ленивый, все собрал воедино и написал. По крайней мере я согласен с тобой полностью

#34 K2_Lucky

K2_Lucky
  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 03 декабря 2013 - 17:39

Высказал,так высказал!!! Супер!! Хотелось бы теперь услышать руководителей...вначале о стоимости матча в зимний период! в 12туре оплатили 1800р,а играли на не чищенном поле,без разметки(фишки нашли спустя 15мин),ворота с дырявой сеткой(стадион Кавказ)!!! Ну вроде и всё! Мы же много не просим...не говоря уже о фотографов и журналистов!! Ребята просто хотят играть в футбол :t09016: на нормальном поле!

#35 Alexey P

Alexey P
  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Финик
  • Пост:Руководитель

Отправлено 03 декабря 2013 - 17:59

Ну как сказал Монарх, стоимость на зимний период 1500. Я так понимаю, что зимний период у нас начался как раз с последних выходных. Если мои рассуждения верны, то за следующую игру вам надо заплатить 1200 (минус 300, которые вы переплатили в последней игре). Но это вы уточните, я такой же игрок, ни на чьи лавры не претендую.
Насчет выслушать руководителей - ну а что ему еще сказать? Он на все вопросы ответил. Я конечно могу собрать все ответы Монарха из темы "поля", только там всего 4 страницы и ответы Алексея на каждой. Просто чтобы в дальнейшем такого не было, либо обещания исполняются в срок, либо не указывается срок :)) А чтобы не возникало вопросов относительно того, за что платим, "а делают ли вообще что-то рувоводители", предлагается завести отдельную тему, где будет описываться деятельность. Ответ Алексея тут не обязателен..

#36 K2_Lucky

K2_Lucky
  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 03 декабря 2013 - 18:32

Всё правильно сказано! будем надеется,что так и есть!

#37 Tema23

Tema23
  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Марьино
  • Команда:Финик
  • Пост:Нападающий

Отправлено 03 декабря 2013 - 18:58

Просмотр сообщенияAlexey P (03 декабря 2013 - 15:46) писал:

Ну мы как-то перекочевали из закрытой темы про поля сюда.
Мы слишком как-то налетели. Всё равно уже особо ничего не поправить, зато в дальнейшем можно предотвратить возникновение подобных ситуаций в дальнейшем на совете лиги. Почему-то мне кажется, что на этот совет из большинства критиканов никто не придет.
Мне не хотелось бы ничего настоятельно рекомендовать Алексею (Монарху), но весь сыр-бор происходит из-за обещаний, которые потом не выполняются. И ведь Алексей же сам понимает, что может происходить все что угодно, совсем не от него зависящее, но почему-то всегда мелькают сообщения с точными датами. А если уж про что-то сказать, что "возможно будет", то слово "возможно", в том числе и я, просто будет откинуто и позже будут претензии.
Просто то, что запомнил из обещаний:
1) "Повышаем цену до 1800, будем зимой очищать поля до газона."
Сейчас мы слышим что-то другое. Но не в этом дело. Мы же в России живем! Очистил трактор стадион с утра, в 9:00. А у нас идет сильнейший снегопад, разумеется еще подтаял лед, который с ночи был на газоне. В 15:00 будет ощущение, что никакого трактора не было, скользко, большое количество снега на поле, организаторы ******, лига *******, где ваши обещания. Хорошо что вовремя еще одумались и не стали очищать. Но при этом получили новый аргумент, по которому стоимость была повышена. И вот ничего же бы не было, если бы сразу сказали про увеличение стоимости из-за привлечения журналистов и фотографов. Я бы даже, наверное, не расписывал затраты на сотрудников, не возникло бы необходимости. Хотя тогда появился бы вопрос - а чего это, зимой фотографов и журналистов не будет? Но это уже другая история.
2)
Кустанайскую я так и не знаю, засыпали ли полностью. Еще 2 недели после этого поста фланг, который ближе к школе, просыпан не был. Освещения нет до сих пор. Туалетов вроде бы тоже. А все должно было быть сделано уже через 5 дней после сообщения (кроме освещения, но мы же реальных сроков на установку не знаем, поэтому возникали бы уже через неделю). Ну и как тут не возмущаться? :) А вот не было бы "завтра",  "в выходные", "на след неделе", то не было бы и вопросов. Хотя и отсутствие освещения спустя аж 2 месяца после поста вызвал бы немалый ажиотаж.

Самым эффективным в данном случае была бы общая закрытая тема с планами на ближайшее время, статусом выполнения этих планов, актуальными проблемами (порваны сетки, нет освещения) и возможностями их решения. Так бы было бы видно тем, кто читает строго одну тему и любит критиковать, что лига ведет работу непрерывно, а так же не было бы необходимости дублировать сообщения из дня в день про одно и то же в разные цепочки форума.

А про колебания в стоимости - я всегда защищаю лигу в этих вопросах при беседе с парнями из команды, но тут прям накипело.
Что предъявляла мне команда:
- 2 тура играли без манишек, приходилось снимать форму (в прошлом сезоне не было);
- в Бехтерева не пускали переодеваться (в прошлом сезоне переодевались в вагончиках и вопросов не было);
- сетки рваные;
А плюсов, кроме хорошего газона на Бехтерева (устранение Зябликово), за увеличение стоимости матча на 29% и квартала на 17% не прибавилось. Ту долю обзоров и фоток, которые мы получаем, вносить в плюс как-то бессмысленно. Потому что это незаметно.

Чем я защищался (а защищался я обещаниями с форума):
- 100% будут газон чистить зимой (некоторые правда это положительно не воспринимали);
- добавят освещение на стадион;
- проаппгрейдят вагончики;
- манишки купят, сетки сделают;
В итоге из этого нам стало заметно только появление манишек в туре 7ом. Про обзоры и фото я не знал, да и видимо хорошо, а то бы новая волна возмущений была.

Это все опять же сводится к обещаниям, которые не выполнялись.

И вот если решить вопрос с этими обещаниями, то кипишь подниматься не будет. Других факторов, которые влияют на критику на форуме, я не видел пока (вопрос стоимости ведь тоже из-за обещаний возник).
Похоже на следующие выходные вставать нам рано надо будет)))))

#38 Alexandr

Alexandr
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово
  • Команда:ЛФК Други
  • Пост:Руководитель

Отправлено 03 декабря 2013 - 19:12

Просмотр сообщенияTema23 (03 декабря 2013 - 18:58) писал:

Похоже на следующие выходные вставать нам рано надо будет)))))
И почистить лопатами поляну)))
№3

#39 aki0906

aki0906
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:АРДО
  • Пост:Нападающий
  • Интересы:забивать!!!!!

Отправлено 04 декабря 2013 - 00:22

Не горюйте так мужики.
Думаю что с полями все должно быть хорошо . По крайней мере я на это очень надеюсь.
Думаю все таки не сложно утром прочистить поле.
двигайся только вперед...!

#40 Andre

Andre
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Зябликово
  • Команда:В Порядке
  • Пост:Представитель

Отправлено 06 декабря 2013 - 20:55

пресса - нах не нужна!!)) че вы все пишите-то?)) зачем?)) для кого?)) итог - пресса нах...
17 тыщ в год сдаете - АХРЕНЕТЬ какие мани) на них можно носовой платок искуственного действительно хорошего поля купить...

эх..
"Сидите в своем интернете, только пи*дите!" (с)
"Рука правосудия дотянется до вас!...падонки" (с)

"Удивительный судья вообщем..." (с)

Нападающий "Бастии" Брандау, сломавший нос полузащитнику "ПСЖ" Тиагу Мотте, дисквалифицирован на полгода, сообщает goal.com. Бразильский форвард сможет выйти на поле не раньше 21 февраля 2015 года, кроме того, его клуб будет оштрафован на 3,5 тысячи евро. Также, дело 34-летнего футболиста, которому грозит до трех лет тюрьмы, рассматривается в парижском суде, следующее заседание запланировано на 3 ноября.
Напомним, что после матча 2-го тура чемпионата Франции, состоявшегося 16 августа, Брандау в подтрибунном помещении ударил Мотту в лицо и убежал в раздевалку своей команды.
(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей