Группа 1:
10:00
Флагман 3-1 СЭ ЧАТ (2-0)
Голы:
1-0 Шувальцев(Гусев)
2-0 Шувальцев
2-1 Новиков
3-1 Смирнов(Гусев)
11:20
Флагман 1-0 Краузер (1-0)
Голы:
1-0 Гаманов Н.
12:40
СЭ ЧАТ 1-1 Краузер (1-0)
Голы:
1-0 Дробов(Новиков)
1-1 Сунцов(Блинов)
______________________________________________________
1 место Флагман (2в - 0н- 0п / РГ:4-1) - 6 очков
2 место Краузер (0в - 1н- 1п / РГ:1-2) - 1 очко
3 место СЭ ЧАТ (0в - 1н- 1п / РГ:2-4) - 1 очко
Группа 2:
10:40
Серпантин 2-0 ФСК (0-0)
1-0 Кеся
2-0 Буканов(Кеся)
12:00
Серпантин 0-1 Флагман-2(0-1)
Голы:
1-0 Суравов
13:20
ФСК 2-3 Флагман-2(2-1)
1-0 Ильин(Блынский)
2-0 Ильин
2-1 Суравов(Гречаный)
2-2 Шувальцев(Костродымов)
2-3 Николайчик(Костродымов)
_____________________________________________________
1 место Флагман 2 (2в - 0н- 0п / РГ:4-2) - 6 очков
2 место Серпантин (1в - 0н- 1п / РГ:2-1) - 3 очка
3 место ФСК (0в - 0н- 2п / РГ:2-5) - 3 очка
1/2 Финала:
14-00
Флагман 6-0 Серпантин(3-0)
1-0 Шувальцев(Смирнов)
2-0 Гаманов(Берсенев)
3-0 Николайчик(Гаманов)
4-0 Шувальцев
5-0 Гаманов(Гусев)
6-0 Николайчик(Гусев)
14-45
Краузер 2-2 Флагман-2(1-1)
Голы:
1-0 Головатов(Василевский)
1-1 Костродымов(пен)
1-2 Гречаный(Костродымов)
2-2 Сунцов(Головатов)
Серия пенальти:
0-Х Головатов(Штанга)
1-0 Костродымов
1-1 Василевский
2-1 Гречаный
2-2 Блинов
Х-2 Шувальцев(Вратарь)
2-Х Туркин(Вратарь)
Х-2 Карлусов(Вратрь)
2-Х Сунцов(Вратарь)
3-2 Захров
Матч за 3-е место:
Краузер - Серпантин - Пенальти: 5-4
Финал:
15-30
Флагман - Флагман-2 +/-
3-е место - ЛФК "КРАУЗЕР" (ЮЗАО)
2-е место - ЛФК "ФЛАГМАН-2" (ЮВАО)
1-е место - ЛФК "ФЛАГМАН" (ЮВАО)
Статистика:
Самая забивная команда: Флагман - 10 мячей
Самая не забивная: СЭ Чат, Серпантин - 2 мяча
Самая пропускающая команда: Серпантин - 7 мячей
Самая не пропускающая: Флагман - 1 мяч
Команда "разочарование" турнира - Спорт Экспресс Чат
Команда "сюрприз/неожиданность" турнира - Флагман-2
Номинации:
Лучший Вратарь - Загуменов Виктор(Флагман)
Лучший Защитник - Антон Мясоедов(Флагман)
Лучший Полузащитник - Василевский Алексей(Краузер)
Лучший Нападающий - Георгий Буканов(Серпантин)
Лучший Бомбардир - Шувальцев Евгений(5 голов)
Лучший игрок Турнира - Гаманов Николай
Сообщение отредактировал Rocky: 14 августа 2013 - 11:57