Перейти к содержимому


Очень хочу похудеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Loli

Loli
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RU
  • Пост:Представитель

Отправлено 05 марта 2024 - 15:16

Всем привет из Питера. Слушайте, похудеть очень хочу, но понимаю, что это не просто. Я готов приложить к этому усилия, ограничить себя в чем-то, но даже не знаю с чего начать. Буду рад любому совету

#2 Dern

Dern
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Пост:Вратарь

Отправлено 05 марта 2024 - 15:39

Начать надо в любом случае с того, что пересмотреть свой рацион. Полностью отказаться от фастфуда. Исключить жирное. До минимума снизить сладкое. Ну и порции смотреть чтобы нормального размера были, а не тазики

#3 Loli

Loli
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RU
  • Пост:Представитель

Отправлено 05 марта 2024 - 16:18

Фастфуд не ем. К сладкому равнодушен. А вот от жаренного мяса отказаться не смогу никогда! Я на многое готов ради того, чтобы похудеть, но травкой питаться не смогу

#4 Dern

Dern
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Пост:Вратарь

Отправлено 05 марта 2024 - 16:29

Да и не надо питаться травкой. От этого вред один, ведь это будет не похудение, а самое настоящие истощение организма. Вместо этого надо лучше спортом заняться. Вот тогда вы и лишние калории сожжете и мышечную массу нарастите и в целом весь организм сможете оздоровить. Поискали бы где в СПб есть аренда тренажеров для дома. Сюда, например, обратиться можно: https://fitsharing.ru/ Возможность тренироваться дома - это очень удобно

#5 Loli

Loli
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RU
  • Пост:Представитель

Отправлено 05 марта 2024 - 16:46

О! А вот этот вариант мне нравится. В спортзал мне ходить не слишком хочется, а если можно дома заниматься, то почему бы и нет? Ведь это не будет занимать много времени?

#6 Dern

Dern
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Пост:Вратарь

Отправлено 05 марта 2024 - 16:50

Да, вы правы. Вам не придется тратить время на дорогу до спортзала или фитнес-клуба. А там ведь еще переодеться надо, потом душ принять и так далее. Дома в этом плане куда удобней




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей