Перейти к содержимому


Нужно придумать подарок для жены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Loli

Loli
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RU
  • Пост:Представитель

Отправлено 05 марта 2024 - 15:13

Всем привет из СПб. Слушайте, я понимаю, что поздно спохватился, но мне надо срочно подарок для жены найти на восьмое марта. Некогда раньше было думать, а сейчас в голову ничего не идет. Где можно купить и что?

Сообщение отредактировал Loli: 05 марта 2024 - 15:17


#2 Dern

Dern
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Пост:Вратарь

Отправлено 05 марта 2024 - 15:38

А жена вам сама, случайно, не намекала на то, что она в подарок получить хочет? А то ведь женщины умеют так делать. Мне моя за месяц до нового года начала жаловаться, что у нее смартфон старенький уже. Пришлось покупать!

#3 Loli

Loli
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RU
  • Пост:Представитель

Отправлено 05 марта 2024 - 16:17

Да я не знаю даже. У меня последнее время такой аврал на работе был, что голова только этими проблемами была занята. Хотя если бы жене что-то реально было бы надо - она бы прямо сказала. У нас так принято

#4 Dern

Dern
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Пост:Вратарь

Отправлено 05 марта 2024 - 16:27

Ну хорошо. Раз так, то тогда вам в помощь самый простой при этом самый беспроигрышный вариант - купите своей супруге что-то из ювелирных изделий. Она, кстати, у вас кто по гороскопу?

#5 Loli

Loli
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RU
  • Пост:Представитель

Отправлено 05 марта 2024 - 16:45

Она в начале сентября родилась, так что получается, что она дева. Только я не понял - а какое это имеет отношение к подарку и к украшениям?

#6 Dern

Dern
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Пост:Вратарь

Отправлено 05 марта 2024 - 16:48

Какое отношение? Хех! Самое прямое. Все дело в том, что у каждого знака зодиака есть свой камень-талисман. Считается, что он покровительствует этому знаку, приносит ему удачу и все в таком роде. Женщины такие вещи просто обожают. Ну вот и почитали бы какой камень является талисманом девы и купили жене украшение с этим камушком: https://divagold.ru/...o-znaku-zodiaka




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей