Перейти к содержимому


3A-дивизион. Аналитика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

#121 Sancho88

Sancho88
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 декабря 2009 - 18:21

да не кто и не говорил,что нам первое место гарантировано...да,первое место в первом круге за нами,но есть ещё и второй круг...всё ещё впереди...
Изображение

#122 Diego Тристан

Diego Тристан
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Черёмушки
  • Команда:ЛФК "Ратмир"
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 03 декабря 2009 - 22:28

надеюсь,игра с Вавилоном и начало второго круга помогут нам выйти из кризиса...но из команды ушло трое человек,посмотрим...
Даааа!!Здесь бы не только Боснич,но и Герцеговиныч бы не спас!!

#123 Santiaga

Santiaga
  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 04 декабря 2009 - 03:10

Просмотр сообщенияXen0n (01 декабря 2009 - 13:44) писал:

Santiaga

Златогорье-Москва Сити. 1-5.
Здесь противоречивые чувства. Москва - молодцы, вторая победа подряд. Над грозным соперником. Но за Златогорье обидно. В плане, что очень серьезная команда. Но не может даже собрать состав на игру. Вшестером сложно кого-либо победить. А это команда, которая претендует на выход. Сейчас она конечно сильно подорвала свои шансы.



Из Златогорья действительно было 6 человек,но играли мы в равных составах,т.к за них заходили ребята из Вавилона=)

Ну тогда вы вдвойне молодцы :)
А Златогорье еще покажет себя. Хотя потеря трех игроков - это безусловно очень неприятный момент. Нужно посмотреть для начала как у них с Вавилоном пойдет, который сейчас прет как локомотив.

Просмотр сообщенияuz3a (01 декабря 2009 - 14:05) писал:

Расписывать события - смысла нет :) Обратить внимание при каких игроках, в какой игре команда выстреливает, за счет чего,как - конечно можно и нужно. это и есть аналитика :) Для всех игра здесь - не работа. От того, кто приехал и какие эти люди для команды - ключевое.
Обращать внимание был ли Каныгин С. на игре своего Вавилона, или кто из Бутово именно был на конкретной игре и почему результат такой сложился, или сколько игроков основы Крыльев сыграли в конкретном матче и их вклад в успехи - помоему залог успешности автора :)
Так что успехов дальше :)

Так :) Требования к автору растут :) Точнее от него теперь требуеют :) :)

Кстати, мне на неделе сказали, что мы с тобой - это одно и то же лицо )))
Типа стилистика одинаковая и многое другое )))

#124 Santiaga

Santiaga
  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 04 декабря 2009 - 10:29

Перед последним туром первого круга.

Империя-Бастион.
Имперцы должны взять свое.

Москва-Сити-Армада-Д.
Тяжело что-то спрогнозировать. Первые на моральном подъеме. Вторые начали побеждать. Не хочется ничего писать про составы. Как пойдет.

Энергия-Пробел.
Лидер здесь не должен испытать проблем. Но даже в случае форс-мажора первое место по окончанию первого круга ему гарантировано.

Вавилон-Златогорье.
Еще один матч, про результат которого сложно что-либо сказать. Вавилон сейчас всех выносит. У Златогорья проблемы в их коллективе. Все будет зависеть от того, сможет ли команда сплотиться и доказать себе, что сможет несмотря ни на что. Если сможет, поставлю на них. Если нет, против Вавилона нет шансов.
Также напрашивается резонный вопрос. Как два игрока бело-золотых умудрились перейти в другую команду (кстати отличную команду) между заявочными периодами?

Атитока-Эталон.
Здесь легко. В букмекерской конторе шансы хозяев котировались бы очень высоко.

Дикие Кроты-33 км.
Данный матч просто не может не являться центральным матчем 3го тура. Играет 2ое место против третьего. Любая из этих двух команд при победе займет второе место по итогам первого круга. Кроты так могут вообще закрепиться там. Поражение же может оставить любую из них за чертой призеров. Результат здесь будет зависеть от нескольких факторов.
Но самый главный - это то, с каким настроем подойдут данные команды к матчу. Кроты имели хорошие шансы возглавить турнирную таблицу в прошлом туре, но им это не удалось, теперь Пробел ушел в отрыв. Теперь они захотят оставить за собой хотя бы второе место. 33 км переживает нелучшие времена. Поражения в последних турах. И захотят восстановить статус-кво. В общем шансы команд примерно равны.

Гринвей-Крылья Советов 2.
Еще один интересный матч. У зеленых есть шанс по итогам данного тура оказаться в призерах. И они будут очень стараться. Однако им предстоит нелегкий поединок. Крылья - крепкий орешек. Это команда, которая теоретически должна быть на верху таблицы, но по некоторым причинам там не находится. Шансы комагд здесь также примерно равны.

Ратник-Бутово.Ком.
Здесь как фишка ляжет. Обе команды могут показать игру с большой буквы, так скажем.

#125 uz3a

uz3a
  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 04 декабря 2009 - 10:43

Просмотр сообщенияSantiaga (04 декабря 2009 - 03:10) писал:

Так :) Требования к автору растут :) Точнее от него теперь требуеют :) :)

Кстати, мне на неделе сказали, что мы с тобой - это одно и то же лицо )))
Типа стилистика одинаковая и многое другое )))

Я думаю мы даже из разных команд :) да и мнение о некоторых командах не совпадает :) Так что - вряд ли :)

#126 BaRI

BaRI
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Златогорье

Отправлено 04 декабря 2009 - 12:11

Просмотр сообщенияSantiaga (04 декабря 2009 - 10:29) писал:

Перед последним туром первого круга.



Вавилон-Златогорье.
Еще один матч, про результат которого сложно что-либо сказать. Вавилон сейчас всех выносит. У Златогорья проблемы в их коллективе. Все будет зависеть от того, сможет ли команда сплотиться и доказать себе, что сможет несмотря ни на что. Если сможет, поставлю на них. Если нет, против Вавилона нет шансов.
Также напрашивается резонный вопрос. Как два игрока бело-золотых умудрились перейти в другую команду (кстати отличную команду) между заявочными периодами?


Проблемы практически изчерпаны)))Эта игра для нас монгое решит !!! все гатовы биться за эти три паржения!!!!как незнаю мне позванили сказали отзаявлять их и не 2 а 3)))человека))а четвёртый просто не захател играть больше патомучто дахера звезда!!!!ну ушли ушли гуд найт чё я магу сказать))))
Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?)
Изображение
Изображение

#127 Santiaga

Santiaga
  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 12:15

Просмотр сообщенияuz3a (04 декабря 2009 - 10:43) писал:

Я думаю мы даже из разных команд :) да и мнение о некоторых командах не совпадает :) Так что - вряд ли :)

Да я вот тоже так думаю :) Но мало ли, раздвоение личности - страшная штука :)

О результатах 15ого тура.

Империя-Бастион. 0-1.
Считаю этот результат сенсацией. Бастион наконец-то выстрелил.

Москва-Сити-Армада-Д. 6-7.
Логичные качели.

Энергия-Пробел. 1-7.
Ожидаемый результат. В свете осечки своих ближайших преследователей лидер увеличил свой очковый отрыв. 6 очков - колоссальный разрыв.

Гринвей-Крылья 2. 3-3.
Здесь тоже все логично по силе команд. Гринвею в результате этой ничьи лишь чуть-чуть не хватило, чтобы попасть
в тройку.

Вавилон-Златогорье. 6-4.
Тяжко приходится Бари и Ко после потери 4ых игроков. Не взращена ли в нашем дивизионе новая звезда смерти - Вавилон?

Атитока-Эталон. 5-2.
Закономерно. Атитока, которая почти все время тихо пряталась, вскочила в последний момент на пьедестал. 3ее место.
По силе она вполне этого достояна. Хотя достойных здесь много.

Дикие Кроты-33 км. 1-1.
В свете последних событий думаю, 33 км должен быть доволен этой ничьей. Команда обосновалось в непосредственно близости от черты призеров. Кроты же сохранили за собой хлипкое второе место.

Ратник-Бутово.Ком. 1-2.
Нормальный результат.

О результатах первого круга. Анализе событий. В продолжении.

#128 Sancho88

Sancho88
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 декабря 2009 - 22:47

уважаемый Santiaga,про КОЛОССАЛЬНЫЙ отрыв в 6 очков-это вы конечно загнули...две победы и всего...да и второй круг,как я уже говорил ранее,весь впереди...
Изображение

#129 Fil

Fil
  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 февраля 2010 - 18:50

чёт стопарнулась у нас аналитика)))

ап :)
ФК Шахтер

#130 Sokolo

Sokolo
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Маями
  • Пост:Представитель

Отправлено 28 февраля 2010 - 19:03

Просмотр сообщенияFil (28 февраля 2010 - 18:50) писал:

чёт стопарнулась у нас аналитика)))

ап :)
Правильно, Сантьяго то не видно...)

#131 Sancho88

Sancho88
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 марта 2010 - 19:23

мож кто поаналитит? :rolleyes:
Изображение

#132 shok

shok
  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Район:Беля
  • Команда:Ратибор(Пробел)
  • Пост:Болельщик

Отправлено 15 марта 2010 - 21:41

Уважаемый Santiaga!
Куда ты пропал???
Ждём твоей аналитике,очень хочется почитать твои длинные коментарии!

#133 Fil

Fil
  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 марта 2010 - 22:15

солидарен с предыдущим оратором:)
ФК Шахтер

#134 uz3a

uz3a
  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 22:53

Просмотр сообщенияFil (15 марта 2010 - 22:15) писал:

солидарен с предыдущим оратором:)
а его команда посыпалась, внутренние скандалы-писать не интересно стало ;))

#135 Sancho88

Sancho88
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 марта 2010 - 17:52

Просмотр сообщенияuz3a (15 марта 2010 - 22:53) писал:

а его команда посыпалась, внутренние скандалы-писать не интересно стало ;))

неужели Santiaga из Кротов? :rolleyes:
Изображение

#136 Santiaga

Santiaga
  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 18 апреля 2010 - 14:22

Всем добрый день :)
Приятно конечно видеть, что вы соскучились по моим длинным комментариям ))
Уж простите, что вас покинул ))

Проясню пару моментов.
Да, я действительно из ДК, как кое-кто верно предположил в свое время).
Только я ушел из команды еще в декабре. Точнее не ушел, а взял бессрочный отпуск.
А партнеры мои стали играть все хуже и хуже, к сожалению.
Для ухода было несколько причин. Если не вдаваться в подробности, то у меня просто пропал интерес к футболу, что очень печально.
Соответственно я перестал и играть и писать.

Результаты посмотрел. Прогнозировать стало во втором круге все сложнее. Много непредвиденных исходов, зима.
Но в целом все по делу. Те, кто должен быть наверху, там и находятся. Легкая интрига, кто выйдет во вторую лигу имеется конечно, но очень слабая. Исключение конечно составляют ДК, которые пока еще в пятерке, но все же не на своем месте. Это, без сомнения, был явный фаворит на выход. Но.

Всем удачи. Может быть еще увидимся.

#137 aKKademy

aKKademy
  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 апреля 2010 - 19:03

Просмотр сообщенияBaRI (04 декабря 2009 - 12:11) писал:

Проблемы практически изчерпаны)))Эта игра для нас монгое решит !!! все гатовы биться за эти три паржения!!!!как незнаю мне позванили сказали отзаявлять их и не 2 а 3)))человека))а четвёртый просто не захател играть больше патомучто дахера звезда!!!!ну ушли ушли гуд найт чё я магу сказать))))


санчез когда тебе предлагают выгодный контракт, а в старой команде по техоньку подсаживают на банку, уже нету такого интереса играть как раньше, когда в тебя верили, подбадривали, да я пока и в Пробеле 1 из худших не принять не ударить, ни прессинга, наверно психологически себя загнал у гол....((( мотивация за предельная, хочется показать что не зря меня пробел купил))) а пока не чего не получается, да и в Златогорье отношение у людей хуевое сам знаешь санек.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей