прогнозы матчей в 3 "А" (сезон 2011/2012)
#41
Отправлено 28 октября 2011 - 11:03
Ривер Плейт 2:1 Москва Сити
Альбион ЮЗАО 0:1 Кран Юнайтед
НИКА-Вернадское 3:1 Синие Стрелы
Олимпия ЮЗАО 1:0 Авеллана
Нибиру 2:3 Химик
Варяги 1:2 Галактика
Эталон 1:1 Черта
Энималс 2:0 Уран
Содружество 2:1 Бастион ЮЗАО
#42
Отправлено 28 октября 2011 - 13:02
Иногда надо расмешить людей,чтобы отвлечь их от желания вас повесить (с) б.Шит
Moscow City:::::"">
#43
Отправлено 28 октября 2011 - 14:50
flow (28 октября 2011 - 13:02) писал:
делать выводы по сезону не стоит, ведь впереди еще ЗИМА - другой футбол + отставание не критичное!
надеемся на интригу, надеемся на Вас! УДАЧИ
#44
Отправлено 29 октября 2011 - 14:30
ну с Ривером в каком бы состояни и не были будем до конца играть!) постараемся сделать Сереже не очень приятный для него подарок на день рождения!))
а так да еще много много игр впереди)) и всем удачки)
Иногда надо расмешить людей,чтобы отвлечь их от желания вас повесить (с) б.Шит
Moscow City:::::"">
#45
Отправлено 29 октября 2011 - 14:39
flow (29 октября 2011 - 14:30) писал:
ну с Ривером в каком бы состояни и не были будем до конца играть!) постараемся сделать Сереже не очень приятный для него подарок на день рождения!))
а так да еще много много игр впереди)) и всем удачки)
ахах))) Спасибо Сань, очень тронут таким подарком ^^
поборемся сегодня на славу
#47
Отправлено 01 ноября 2011 - 10:37
Эталон 1:0 Альбион ЮЗАО
ТУР 13
Меркурий-2 3:0 Альбион ЮЗАО
Химик 0:3 НИКА-Вернадское
Черта 1:0 Нибиру
Уран 3:1 Эталон
Бастион ЮЗАО 2:0 Энималс
Галактика 0:2 Содружество
Кран Юнайтед 2:0 Варяги
Олимпия ЮЗАО 0:0 Ривер Плейт
Авеллана 3:0 Синие Стрелы
Москва Сити 2:2 Солидарити
#48
Отправлено 01 ноября 2011 - 12:25
#49
Отправлено 01 ноября 2011 - 14:32
Эталон 2:1 Альбион ЮЗАО (тут битва должна быть)
ТУР 13
Меркурий-2 3:1 Альбион ЮЗАО (тут должно быть все ясно, хотя обе команды не видел в деле в этом году)
Химик 1:3 НИКА-Вернадское(ника на много больше понравилась, и факт там ребята индивидкально сильнее)
Черта 1:1 Нибиру (черта играет на эмоциях, нибиру не видел, по таблице примерно так выходит)
Уран 2:1 Эталон (пусть так будет)
Бастион ЮЗАО 1:2 Энималс (хорощая игра,вообще в этом туре 3 отличных матча, тут думаю Энималс)
Галактика 1:3 Содружество (ну тут должно быть так)
Кран Юнайтед 3:1 Варяги (у Крана кроме оч высокого нападающего ничего не запомнил, но у Варяги пока совсем слабо)
Олимпия ЮЗАО 1:2 Ривер Плейт (второй классный матч, буду болеть за Ривер, хотя лучше бы ничья)
Авеллана 4:2 Синие Стрелы (Стрелы точно забьют, но и точно пропустят и скорее всего больше чем Авеланна)
Москва Сити Солидарити(3й интересный матч, попробуем сыграть не хуже чем с Ривером)
Иногда надо расмешить людей,чтобы отвлечь их от желания вас повесить (с) б.Шит
Moscow City:::::"">
#51
Отправлено 01 ноября 2011 - 18:07
Эталон 2:0 Альбион ЮЗАО
ТУР 13:
Меркурий-2 3:0 Альбион ЮЗАО
Химик 0:3 НИКА-Вернадское
Черта 2:1 Нибиру
Уран 4:1 Эталон
Бастион ЮЗАО -:- Энималс
Галактика 1:3 Содружество
Кран Юнайтед 2:1 Варяги
Олимпия ЮЗАО 2:2 Ривер Плейт
Авеллана 3:1 Синие Стрелы
Москва Сити 3:2 Солидарити
#52
Отправлено 02 ноября 2011 - 16:51
-за точно отгаданный результат матча – 3 очка;
-за отгаданную разницу, но не угаданный точный счёт – 2 очка;
-за отгаданный исход матча, но не угаданный результат и разницу – 1 очко.
в скобках указывается число спрогнозированных матчей.
после 12-го тура:
1) Kolka - 48 очков ( 68 )
2) asisay - 46 очков ( 70 )
3) Djorkaeff - 44 очка ( 69 )
4) saires - 30 очков ( 62 )
5) flow - 16 очков ( 26 )
6) Serjo10 - 14 очков ( 26 )
7) FIGO 10 - 4 очков ( 8 )
Тур 3 доигровка
Эталон 3:0 Альбион ЮЗАО
ТУР 13
Меркурий-2 5:0 Альбион ЮЗАО
Химик 0:2 НИКА-Вернадское
Черта 2:1 Нибиру
Уран 3:2 Эталон
Бастион ЮЗАО 3:2 Энималс
Галактика 1:4 Содружество
Кран Юнайтед 3:1 Варяги
Олимпия ЮЗАО : Ривер Плейт
Авеллана 4:1 Синие Стрелы
Москва Сити 2:2 Солидарити
#53
Отправлено 02 ноября 2011 - 18:06
Эталон 3:0 Альбион ЮЗАО
ТУР 13
Меркурий-2 3:1 Альбион ЮЗАО
Химик 0:2 НИКА-Вернадское
Черта 2:2 Нибиру
Уран 3:2 Эталон
Бастион ЮЗАО ?:0 Энималс
Галактика 1:2 Содружество
Кран Юнайтед 3:1 Варяги
Олимпия ЮЗАО 2:2 Ривер Плейт
Авеллана 3:0 Синие Стрелы
Москва Сити 2:2 Солидарити
#54
Отправлено 03 ноября 2011 - 11:21
ТУР 13
Меркурий-2 3:0 Альбион ЮЗАО
Химик 1:3 НИКА-Вернадское
Черта 1:1 Нибиру
Уран 3:2 Эталон
Бастион ЮЗАО 2:2 Энималс
Галактика 2:1 Содружество
Кран Юнайтед 3:1 Варяги
Олимпия ЮЗАО 1:0 Ривер Плейт
Авеллана 3 :1 Синие Стрелы
Москва Сити 1:2 Солидарити
#55
Отправлено 07 ноября 2011 - 17:54
Варяги 1-2 Меркурий-2
Энималс -:- Галактика
Синие Стрелы 2-1 Химик
Альбион ЮЗАО 0-3 Москва Сити
Содружество 3-1 Кран Юнайтед
Ника-Вернадское 2-0 Черта
Ривер Плейт 1-1 Авеллана
Нибиру 2-3 Уран
Эталон 0-4 Бастион ЮЗАО
Солидарити 1-2 Олимпия ЮЗАО
#56
Отправлено 09 ноября 2011 - 19:13
Энималс 3-0 Галактика
Синие Стрелы 2-1 Химик
Альбион ЮЗАО 1-3 Москва Сити
Содружество 2-1 Кран Юнайтед
Ника-Вернадское 3-0 Черта
Ривер Плейт 1-2 Авеллана
Нибиру 1-3 Уран
Эталон 0-? Бастион ЮЗАО
Солидарити 3-1 Олимпия ЮЗАО
#57
Отправлено 10 ноября 2011 - 09:19
-за точно отгаданный результат матча – 3 очка;
-за отгаданную разницу, но не угаданный точный счёт – 2 очка;
-за отгаданный исход матча, но не угаданный результат и разницу – 1 очко.
в скобках указывается число спрогнозированных матчей.
после 13-го тура:
1) Kolka - 60 очков ( 78 )
2) asisay - 52 очка ( 81 )
3) Djorkaeff - 55 очков ( 8 0 )
4) saires - 44 очка ( 72 )
5) flow - 23 очка ( 36 )
6) Serjo10 - 14 очков ( 26 )
7) Кара - 11 очков ( 10 )
8 ) FIGO 10 - 4 очков ( 8 )
14 ТУР:
Варяги 0-4 Меркурий-2
Энималс 3-2 Галактика
Синие Стрелы 1-3 Химик
Альбион ЮЗАО 1-3 Москва Сити
Содружество 3-1 Кран Юнайтед
Ника-Вернадское 2-0 Черта
Ривер Плейт - Авеллана
Нибиру 3-3 Уран
Эталон 2-3 Бастион ЮЗАО
Солидарити 4-2 Олимпия ЮЗАО
#58
Отправлено 11 ноября 2011 - 09:00
Варяги 1-3 Меркурий
Энималс 3-1 Галакта
Синие Стрелы 2-2 Химик
Альбион 0-2 Москва
Содружество 3-0 Кран
Ника 3-0 Черта
Ривер 2-2 Авеллана
Нибиру 2-1 УРАН
Эталон 0-4 БАСТИОН
Солидарити 1-1 Олимпия
#59
Отправлено 11 ноября 2011 - 15:55
Энималс 1-1 Галактика
Синие Стрелы 1-3 Химик
Альбион ЮЗАО 1-4 Москва Сити
Содружество 3-0 Кран Юнайтед
Ника-Вернадское 2-0 Черта
Ривер Плейт 2-1 Авеллана
Нибиру 1-2 Уран
Эталон 1-3 Бастион ЮЗАО
Солидарити 2-2 Олимпия ЮЗАО
#60
Отправлено 13 ноября 2011 - 14:49
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей