Перейти к содержимому


Christmas Cup


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1255

#61 Petrovicn

Petrovicn
  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пфк "Родник"

Отправлено 19 ноября 2007 - 23:40

Просмотр сообщенияТолстячоГ (19.11.2007, 12:09) писал:

конечно настроим!!да и силы мы всегда расчитываем,так что принять участие хотим очень сильно!!
Читал,вы на кубок усиливаетесь!?
Злые вы люди!Пойду всё расскажу маме..Гыы

#62 Gabriel Omar Batistuta

Gabriel Omar Batistuta

    Пока умный думает,то уверенный уже делает...

  • Фотокорреспонденты
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Капитан ЛФК "Спацоли"
  • Пост:Защитник
  • Интересы:Футбол, девочки и языки мира...

Отправлено 19 ноября 2007 - 23:59

Эххх B)
http://vkontakte.ru/club1346803

Пока умный думает,то уверенный уже делает...

Football-"I Love This Game"!

#63 alexru

alexru
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Wild Hogs
  • Интересы:футбол

Отправлено 20 ноября 2007 - 00:03

Поговорили, решили что не сможем принять участие в кубке в связи с невозможностью собрать состав на все игры. Однако спасибо огромное за предложение.
"Свято место не бывает — без греха." "Гуманизм породил геноцид, правосудие дало трибунал, отклонения создали закон. Что мы сеем, то и пожинаем." Letov

#64 Petrovicn

Petrovicn
  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пфк "Родник"

Отправлено 20 ноября 2007 - 00:08

Просмотр сообщенияYurec777 (19.11.2007, 23:59) писал:

Эххх B)
ДА УЖ!!!!
Злые вы люди!Пойду всё расскажу маме..Гыы

#65 Gabriel Omar Batistuta

Gabriel Omar Batistuta

    Пока умный думает,то уверенный уже делает...

  • Фотокорреспонденты
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Капитан ЛФК "Спацоли"
  • Пост:Защитник
  • Интересы:Футбол, девочки и языки мира...

Отправлено 20 ноября 2007 - 00:20

Просмотр сообщенияalexru (20.11.2007, 0:03) писал:

Поговорили, решили что не сможем принять участие в кубке в связи с невозможностью собрать состав на все игры. Однако спасибо огромное за предложение.
может мы вместо вас АА? B)
http://vkontakte.ru/club1346803

Пока умный думает,то уверенный уже делает...

Football-"I Love This Game"!

#66 Gabriel Omar Batistuta

Gabriel Omar Batistuta

    Пока умный думает,то уверенный уже делает...

  • Фотокорреспонденты
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Капитан ЛФК "Спацоли"
  • Пост:Защитник
  • Интересы:Футбол, девочки и языки мира...

Отправлено 20 ноября 2007 - 00:21

Просмотр сообщенияPetrovicn (20.11.2007, 0:08) писал:

ДА УЖ!!!!
Что же нас не хотите принять=то? <_< B)
http://vkontakte.ru/club1346803

Пока умный думает,то уверенный уже делает...

Football-"I Love This Game"!

#67 ТолстячоГ

ТолстячоГ
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Западный Легион
  • Интересы:Футбол,девушки!!

Отправлено 20 ноября 2007 - 00:28

Просмотр сообщенияPetrovicn (19.11.2007, 23:40) писал:

Читал,вы на кубок усиливаетесь!?


еще думаем,у нас и так состав нормальный вроде надо его наигрывать!!!Боевой составчик так что думаю брать не зачем!!

#68 -*-*kannovaro*-*-

-*-*kannovaro*-*-
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2007 - 01:41

Полагаю, что все таки не нужно отказываться от команд из вне. Но им необходимо будет, я так думаю,  пройти квалификацию и плюс еще страховочный взнос в размере так скажем 500 руб. Если же команда не снимется с кубка и проявит организованность(как то: не будет опаздывать на игры - мол, далеко ездить), то эта сумма ей возвратиться как только она закончит участие, тем самым поставит себе небольшой плюсик и может расчитывать на приглашение и в следующем розыгрыше.
  По поводу олимпийской системы призовой фонд тогда должен складываться из расчета количества матчей, сыгранных командой и всех матчей турнира. Отталкиваясь от первого места, где приз, скажем равет 8000руб(из расчета призового фонда 16000, где призеры получат 8000 на всех - 4000, 3000,1000 соответственно).Я к сожалению точных цифер последнего Летн. Кубка не помню, но вроде как примерно так. Но в такой системе один жирный минус - количество матчей в два раза меньше. В турнире матч обходился команде в 333 руб(3 матча в группе) помимо судейства, 250 руб для четвертьфиналистов (4 матча) примерно 160 руб для призеров (6 матчей). Так вот за один единственный матч максимум на что можно рассчитывать, по моему мнению это 250 р. Исходя из этого и призовой фонд урежется вполовину (правда частично выручит квалификация). Так вот, если в турнире после первого проигранного матча существует надежда на выход, а бывает и после второго тоже), то сумма в 333 р оправдывает еще себя, но в матчах на вылет это уже многовато будет. А для команд идущих вверх по сетке необходимо посчитать еще и коэфициент с уменьшением суммы, что достаточно геморно. В любом случае Фонд будет небольшим. Так что лучше турнир, чем плей-оффы. Пожалейте мозги организаторов!!!
  И вообще уже почти 2 часа ночи, блин. Тот кто понял, что я тут настряпал, тому респект и уважуха. Спокойной ночи всем. Играйте в футбол. И во сне тоже... :D  :D  :D

#69 Айрат

Айрат
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Альянс (Сфинкс - защитник)
  • Пост:Представитель

Отправлено 20 ноября 2007 - 03:04

Толик, ничо не понял из твоего поста, гыыыыы))))

скажу одно - чем больше участников - тем больше призовой фонд))) главное чтоб сильнейшие начинали со второго круга или с групп...
ИзображениеИзображение  
№ 77 - ФК "Альянс"

"Я не разделяю ваших убеждений, но я жизнь отдам за то, что бы вы могли их высказать" (Вольтер)

#70 Gabriel Omar Batistuta

Gabriel Omar Batistuta

    Пока умный думает,то уверенный уже делает...

  • Фотокорреспонденты
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Капитан ЛФК "Спацоли"
  • Пост:Защитник
  • Интересы:Футбол, девочки и языки мира...

Отправлено 20 ноября 2007 - 07:58

Просмотр сообщения-*kannovaro*- (20.11.2007, 1:41) писал:

Полагаю, что все таки не нужно отказываться от команд из вне. Но им необходимо будет, я так думаю,  пройти квалификацию и плюс еще страховочный взнос в размере так скажем 500 руб. Если же команда не снимется с кубка и проявит организованность(как то: не будет опаздывать на игры - мол, далеко ездить), то эта сумма ей возвратиться как только она закончит участие, тем самым поставит себе небольшой плюсик и может расчитывать на приглашение и в следующем розыгрыше.
  По поводу олимпийской системы призовой фонд тогда должен складываться из расчета количества матчей, сыгранных командой и всех матчей турнира. Отталкиваясь от первого места, где приз, скажем равет 8000руб(из расчета призового фонда 16000, где призеры получат 8000 на всех - 4000, 3000,1000 соответственно).Я к сожалению точных цифер последнего Летн. Кубка не помню, но вроде как примерно так. Но в такой системе один жирный минус - количество матчей в два раза меньше. В турнире матч обходился команде в 333 руб(3 матча в группе) помимо судейства, 250 руб для четвертьфиналистов (4 матча) примерно 160 руб для призеров (6 матчей). Так вот за один единственный матч максимум на что можно рассчитывать, по моему мнению это 250 р. Исходя из этого и призовой фонд урежется вполовину (правда частично выручит квалификация). Так вот, если в турнире после первого проигранного матча существует надежда на выход, а бывает и после второго тоже), то сумма в 333 р оправдывает еще себя, но в матчах на вылет это уже многовато будет. А для команд идущих вверх по сетке необходимо посчитать еще и коэфициент с уменьшением суммы, что достаточно геморно. В любом случае Фонд будет небольшим. Так что лучше турнир, чем плей-оффы. Пожалейте мозги организаторов!!!
  И вообще уже почти 2 часа ночи, блин. Тот кто понял, что я тут настряпал, тому респект и уважуха. Спокойной ночи всем. Играйте в футбол. И во сне тоже... :D  :D  :D
Спасибо за доверие,крик души---возьмите нас ПОЖАЛУЙСТА!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:   Не подкачаем B)
http://vkontakte.ru/club1346803

Пока умный думает,то уверенный уже делает...

Football-"I Love This Game"!

#71 спас

спас
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Район:Район
  • Команда:Команда
  • Пост:Болельщик

Отправлено 20 ноября 2007 - 12:18

Просмотр сообщенияYurec777 (20.11.2007, 7:58) писал:

Спасибо за доверие,крик души---возьмите нас ПОЖАЛУЙСТА!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:   Не подкачаем B)
Спацоли не наш формат ....................

#72 Petrovicn

Petrovicn
  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пфк &quot;Родник&quot;

Отправлено 20 ноября 2007 - 12:43

Просмотр сообщенияYurec777 (20.11.2007, 0:21) писал:

Что же нас не хотите принять=то? <_< B)
"Да уж" я говорю с сожелением.Пробуй ещё.Тыж на кубок собрался?А там брат не всё так легко достаётся как ты думаеш..Вот!
Злые вы люди!Пойду всё расскажу маме..Гыы

#73 Petrovicn

Petrovicn
  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пфк &quot;Родник&quot;

Отправлено 20 ноября 2007 - 12:45

Просмотр сообщенияТолстячоГ (20.11.2007, 0:28) писал:

еще думаем,у нас и так состав нормальный вроде надо его наигрывать!!!Боевой составчик так что думаю брать не зачем!!
Тоже верно.Однако на всякий случай можно.
Злые вы люди!Пойду всё расскажу маме..Гыы

#74 APOSTOL

APOSTOL
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Ново-Переделкино
  • Команда:ФК МИФ
  • Пост:Руководитель

Отправлено 20 ноября 2007 - 15:10

Я думаю, что больше 20 команд приглашать нет смысла. И формат тогда получится такой. 8 последних по рейтингу команд играют квалифай. 4 победителя присоединяются к 12 "сеянным" и дальше уже по стандартной проверенной схеме 4 группы по 4 команды, 1/4 и т.д. Взносы предлагаю сделать по 1500 рублей. По 1000 от каждой команды пойдет в призовой фонд и по 500 рублей - на оплату трудов организаторов турнира. Оргкомитет на данный момент составляют APOSTOL (общая организация, составление регламента и календаря, сбор взносов, прием заявок от команд, статистика (надеюсь) ), Спас (назначение судей), Толик Kannovaro (сетка), Миша BUBA (разметка). Если будут еще желающие помочь с сетками (надеюсь на помощь Vovanich'a из "Форума"), разметкой, статистикой - будем только рады.
No one like us. We don't care!

#75 priba

priba
  • Фотокорреспонденты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 20 ноября 2007 - 15:31

Цитата

Я думаю, что больше 20 команд приглашать нет смысла. И формат тогда получится такой. 8 последних по рейтингу команд играют квалифай. 4 победителя присоединяются к 12 "сеянным" и дальше уже по стандартной проверенной схеме 4 группы по 4 команды, 1/4 и т.д. Взносы предлагаю сделать по 1500 рублей. По 1000 от каждой команды пойдет в призовой фонд и по 500 рублей - на оплату трудов организаторов турнира. Оргкомитет на данный момент составляют APOSTOL (общая организация, составление регламента и календаря, сбор взносов, прием заявок от команд, статистика (надеюсь) ), Спас (назначение судей), Толик Kannovaro (сетка), Миша BUBA (разметка). Если будут еще желающие помочь с сетками (надеюсь на помощь Vovanich'a из "Форума"), разметкой, статистикой - будем только рады.

Вопросик:
Как будет определяться рэйтинг и когда приблизительно будет составляться календарь???
И может сейчас известно, в какое самое раннее время начало матчей на буднях и самое позднее???
Спасибо! :)

#76 APOSTOL

APOSTOL
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Ново-Переделкино
  • Команда:ФК МИФ
  • Пост:Руководитель

Отправлено 20 ноября 2007 - 15:40

На буднях игры в 20:00 и 21:15.
No one like us. We don't care!

#77 Капитан

Капитан
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Летуаль
  • Пост:Представитель
  • Интересы:Динама...

Отправлено 20 ноября 2007 - 15:50

Просмотр сообщенияAPOSTOL (20.11.2007, 15:10) писал:

Я думаю, что больше 20 команд приглашать нет смысла. И формат тогда получится такой. 8 последних по рейтингу команд играют квалифай. 4 победителя присоединяются к 12 "сеянным" и дальше уже по стандартной проверенной схеме 4 группы по 4 команды, 1/4 и т.д. Взносы предлагаю сделать по 1500 рублей. По 1000 от каждой команды пойдет в призовой фонд и по 500 рублей - на оплату трудов организаторов турнира. Оргкомитет на данный момент составляют APOSTOL (общая организация, составление регламента и календаря, сбор взносов, прием заявок от команд, статистика (надеюсь) ), Спас (назначение судей), Толик Kannovaro (сетка), Миша BUBA (разметка). Если будут еще желающие помочь с сетками (надеюсь на помощь Vovanich'a из "Форума"), разметкой, статистикой - будем только рады.

куда это 10 тысяч пойдут, интересна...

#78 спас

спас
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Район:Район
  • Команда:Команда
  • Пост:Болельщик

Отправлено 20 ноября 2007 - 15:54

Просмотр сообщенияAPOSTOL (20.11.2007, 15:10) писал:

Я думаю, что больше 20 команд приглашать нет смысла. И формат тогда получится такой. 8 последних по рейтингу команд играют квалифай. 4 победителя присоединяются к 12 "сеянным" и дальше уже по стандартной проверенной схеме 4 группы по 4 команды, 1/4 и т.д. Взносы предлагаю сделать по 1500 рублей. По 1000 от каждой команды пойдет в призовой фонд и по 500 рублей - на оплату трудов организаторов турнира. Оргкомитет на данный момент составляют APOSTOL (общая организация, составление регламента и календаря, сбор взносов, прием заявок от команд, статистика (надеюсь) ), Спас (назначение судей), Толик Kannovaro (сетка), Миша BUBA (разметка). Если будут еще желающие помочь с сетками (надеюсь на помощь Vovanich'a из "Форума"), разметкой, статистикой - будем только рады.
Значит Толик  и Миша     будут обеспечивать оба поля сетками и разметкой ?
и если будут косяки мы смело сможем устроить народный суд и поколотить их палками и закидать камнями ???

#79 APOSTOL

APOSTOL
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Ново-Переделкино
  • Команда:ФК МИФ
  • Пост:Руководитель

Отправлено 20 ноября 2007 - 15:55

Просмотр сообщенияКапитан (20.11.2007, 15:50) писал:

куда это 10 тысяч пойдут, интересна...

Летом на Кубке Ново-Переделкино Толик предложил и его, насколько я слышал, активно поддержали, что труд организаторов соревнований должен оплачиваться. Учитывая, что уровень организации соревнований сейчас практически не вызывает нареканий, думаю, что это предложение справедливо. Тот же Толик, Спас, Миша очень немало сделали летом для того, чтобы турнир был проведен на высоком уровне.
No one like us. We don't care!

#80 Капитан

Капитан
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Летуаль
  • Пост:Представитель
  • Интересы:Динама...

Отправлено 20 ноября 2007 - 16:04

Просмотр сообщенияAPOSTOL (20.11.2007, 15:55) писал:

Летом на Кубке Ново-Переделкино Толик предложил и его, насколько я слышал, активно поддержали, что труд организаторов соревнований должен оплачиваться. Учитывая, что уровень организации соревнований сейчас практически не вызывает нареканий, думаю, что это предложение справедливо. Тот же Толик, Спас, Миша очень немало сделали летом для того, чтобы турнир был проведен на высоком уровне.


кто его поддержал? буба что ли?)))

ты толком скажи кому сколько и за что, а то чот взносы с каждым разом даже инфляцию в десятки раз превышают...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей