Перейти к содержимому


Победители - "3- А" дивизион" ЮЗАО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

Опрос: Победители - "3-А" дивизион" ЮЗАО (71 пользователей проголосовало)

Какие две команды выйдут из 3-го во 2-й дивизион?

  1. Вилла Парк (32 голосов [23.53%])

    Процент голосов: 23.53%

  2. Сириус (7 голосов [5.15%])

    Процент голосов: 5.15%

  3. Эскуриал (11 голосов [8.09%])

    Процент голосов: 8.09%

  4. ИРМ (33 голосов [24.26%])

    Процент голосов: 24.26%

  5. Сити-05(д) (9 голосов [6.62%])

    Процент голосов: 6.62%

  6. Голллум Юнайтед (5 голосов [3.68%])

    Процент голосов: 3.68%

  7. Дикие Кроты (5 голосов [3.68%])

    Процент голосов: 3.68%

  8. Златогорье (7 голосов [5.15%])

    Процент голосов: 5.15%

  9. ФА-13 (2 голосов [1.47%])

    Процент голосов: 1.47%

  10. МФ (3 голосов [2.21%])

    Процент голосов: 2.21%

  11. Добро (5 голосов [3.68%])

    Процент голосов: 3.68%

  12. Спарта-2 (4 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

  13. Галактика (3 голосов [2.21%])

    Процент голосов: 2.21%

  14. Финиш (2 голосов [1.47%])

    Процент голосов: 1.47%

  15. Грин Вей (4 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

  16. Импульс (4 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 VODKA

VODKA

    [ 1 ]

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК ИРМ

Отправлено 03 декабря 2007 - 13:54

Просмотр сообщения*Britney_Spears# 9(Айван) (2.12.2007, 21:01) писал:

С вашего позволения, тоже выскажусь.

Вилла явно сильнее команды Грин вей по всем показателям, это очевидно. Но это футбол и результат на лицо, к сожалению для нашей команды эта ничья равносильна поражению. Прошу ребят из Грин вея не обижаться на мои слова и кстати эта ничья ни в коем случае не умаляет заслуг игроков команды Грин вей, которые вышли играть. В этом матче Вилла показала в целом не самый свой лучший футбол. Так, что считаю счет 3:3 по такой игре в принципе справедливым (хотя конечно обидно могли в концовке вырвать победу).

Команде Грин Вей желаю удачи и дальнейших побед.

А всем остальным советую, настраивайтесь на любую команду серьезно, не повторяйте наших ошибок.


Вот и мы так же выходили и с Импульсом и с Финишем, но тут то нас и наказывали))))

Ну бритни поведай нам о центральном матче следующего тура)))))))
Спартак Чемпион!!!

www.lfc-irm.narod.ru

#22 *Britney_Spears# 9(Айван)

*Britney_Spears# 9(Айван)
  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Город:AC "Villa Park"

Отправлено 03 декабря 2007 - 23:49

Просмотр сообщенияVODKA (3.12.2007, 13:54) писал:

Вот и мы так же выходили и с Импульсом и с Финишем, но тут то нас и наказывали))))

Ну бритни поведай нам о центральном матче следующего тура)))))))


Мое почтение господа)))

Кратко итоги 15-го тура.
Центральный поединок тура не состоялся, по известным всем причинам :cray: . Кстати пользуюсь случаем, хотя я и не симпатизирую команде ИРМ (в плане игры), но поздравить нужно, а то не красиво, с чем именно??? А вот с чем - по итогам перваго круга вы уверенно занимаете первую строчку, значит вы на данный момент лучшие. Поздравляю.
Итак итоги:
1) Центральный матч сорвался
2) Сити05(д) вышли на чистое второе место
3) команда Вилла Парк потеряла необходимые как воздух очки  :suicide2: но у нас есть девиз "Не отступать и не здаваться"
4) Голлум и Эскуриал продолжают набирать очки ( Эскуриал имеет игру в запасе, потенциально занимает второе место)
5) Импульс начинает набирать очки
6) Дикие кроты терпят второе поражение подряд от прямых конкурентов, чем значительно осложнили своей команде турнирное положение.

16- тур))))
Центральный матч я думаю очивиден. Игру нашей команды заранее обсуждать рука не поднимается. Так, что без комментариев........ )))))
Скажу только, что наша команда будет играть на победу, главное, чтобы с составом все в порядке было. Думаю ИРМ тоже будет естественно играть только на победу. Надеюсь мы с вами покажем открытый, скоростной, красивый и чистый футбол, от которого все получим удовольствие.
Пусть победит сильнейший!!!!!!!!

Всем удачи в своих играх.
То ли еще будет!!!!

З.Ы. Погода бы не подвела и судья надеюсь на уровне отсудит.
Бойся гнева терпеливого человека!!!

#23 Запасной дубля

Запасной дубля
  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Свободный агент

Отправлено 04 декабря 2007 - 12:00

Привет! Думаю за выход могут побороться команды занимающие места до восьмого. Сейчас пришла зима и теперь другой футбол. На первое место выходят физическая готовность команд и умение играть в пас, плюс, не последнюю роль сыграют габариты игроков. Очень много зависит от погоды. Вполне вероятны перемены в лидирующей тройке, преимущества у команд чьи игроки имеют опыт зимнего футбола...

#24 -*Михаил Саакашвили)))*-

-*Михаил Саакашвили)))*-
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2007 - 12:16

Ну в этом ты может и прав.
А вообще кстати на удивление в нашем дивизионе по прежнему первые шесть команд  плотно идут. В этом плане у нас мне кажется интересный чемп. интрига всегда есть, ну или пока есть, что будет дальше черт его знает. Ну неизвестно пока команда, которая вместо Сириуса пришла, после 12:0 она походу наверху не задержится. Хотя конечно фиг его знает может это так был первый блин комом. А тем не менее на данный моментик вторым претендентом на выход стал Эскуриал.

#25 сааб9000

сааб9000
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ИРМ №8
  • Пост:Вратарь

Отправлено 05 декабря 2007 - 16:45

Соглашусь с вышесказанным.... Интересная концовка видимо нас ожидает)))) И это хорошо, хоть прогулкой, конец сезона не покажется ни одной команде!И соответственно в тесной борьбе пройдет подготовка ко второму дивизиону)))))))
Поле вижу,мяч держу!!На скамеечке сижу!!!
Триста получаю,ни за что не отвечаю!!

#26 -*Джордж Буш)))*-

-*Джордж Буш)))*-
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2007 - 23:52

Да у нас в дивизиончике интересно в плане плотности командочек это верно подмечено))) Много команд борются за призовые места.

Из всех команд по игре я Вилле симпатизирую, если у этой команды идет игра, то все ...... командная скорость хрошая и пас у них неплохой и что самое интересное из команды кого то конкрено сложно выделить, все хорошо играют, вся команда составлена из игроков примерно равных.
У ИРМа немного все по другому, там игра зависит от нескольких игроков, а в остальном команда тоже хорошая. Короче битва будет в этом туре серьезная.

Миша когда в Грзии порядок будет уже))))))))

#27 сааб9000

сааб9000
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ИРМ №8
  • Пост:Вратарь

Отправлено 06 декабря 2007 - 01:13

Главное чтобы ноги у всех целые остались :(  :(  :(
Поле вижу,мяч держу!!На скамеечке сижу!!!
Триста получаю,ни за что не отвечаю!!

#28 *Britney_Spears# 9(Айван)

*Britney_Spears# 9(Айван)
  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Город:AC "Villa Park"

Отправлено 06 декабря 2007 - 12:47

Просмотр сообщенияДжордж Буш))) (5.12.2007, 23:52) писал:

Да у нас в дивизиончике интересно в плане плотности командочек это верно подмечено))) Много команд борются за призовые места.

Из всех команд по игре я Вилле симпатизирую, если у этой команды идет игра, то все ...... командная скорость хрошая и пас у них неплохой и что самое интересное из команды кого то конкрено сложно выделить, все хорошо играют, вся команда составлена из игроков примерно равных.
У ИРМа немного все по другому, там игра зависит от нескольких игроков, а в остальном команда тоже хорошая. Короче битва будет в этом туре серьезная.

Миша когда в Грзии порядок будет уже))))))))


Спасибо за теплые слова, всегда интересен свежий взгляд со стороны. А по поводу битвы и сломаных ног))))) Еще раз повторюсь. Надеюсь и мы и ИРМ постараемся показать скоростной, красивый, зрелищный, а главное чистый футбол, с элементами борьбы естественно, но в рамках правил.
Бойся гнева терпеливого человека!!!

#29 CGV47210CHMO

CGV47210CHMO
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:футбол,хоккей,cod

Отправлено 13 декабря 2007 - 16:18

ИРМ-ЧЕМПИОН ,ЕСЛИ СОВСЕМ НЕ ОБЛЕНИТСЯ И ПЕРЕД МАТЧЕМ НАКАНУНЕ НЕ БУДУТ УВЛЕКАТЬСЯ СПИРТНЫМ

#30 болельщица

болельщица
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Команда:Чертаново 80
  • Пост:Болельщик

Отправлено 13 декабря 2007 - 17:16

Просмотр сообщенияCGV47210CHMO (13.12.2007, 16:18) писал:

ИРМ-ЧЕМПИОН ,ЕСЛИ СОВСЕМ НЕ ОБЛЕНИТСЯ И ПЕРЕД МАТЧЕМ НАКАНУНЕ НЕ БУДУТ УВЛЕКАТЬСЯ СПИРТНЫМ
что то особо не замечала за ИРМ увлечения спиртным, покрайней мере до состояния не стояния))) в отличии от нас  :P

#31 CGV47210CHMO

CGV47210CHMO
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:футбол,хоккей,cod

Отправлено 22 декабря 2007 - 17:21

КОМАНДА НЕ ДЕСЦИПЛИНИРОВАНА,РАСБАЛАНСИРОВАНА ,НЕ СОБРАНА, НЕТ ТАКТИКИ И СТРАТЕГИИ,НЕ ХВАТАЕТ ТЕХНИКИ,ВИДЕНИЯ ПОЛЯ,НЕ ВЫПОЛНЯЕТ УСТАНОВКУ ТРЕНЕРА,ИДЕТ В РАЗРЕЗ СЛИНЕЕЙ ПАРТИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА,ИГРОКИ ТОЛЬКО И ДУМАЮТ,КАК БЫ УЕХАТЬ В ВЕДУЩИЕ КЛУБЫ ЕВРОППЫ ЗА ДЛИННЫМ РУБЛЕМ

#32 VODKA

VODKA

    [ 1 ]

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК ИРМ

Отправлено 22 декабря 2007 - 18:38

Просмотр сообщенияCGV47210CHMO (22.12.2007, 18:21) писал:

КОМАНДА НЕ ДЕСЦИПЛИНИРОВАНА,РАСБАЛАНСИРОВАНА ,НЕ СОБРАНА, НЕТ ТАКТИКИ И СТРАТЕГИИ,НЕ ХВАТАЕТ ТЕХНИКИ,ВИДЕНИЯ ПОЛЯ,НЕ ВЫПОЛНЯЕТ УСТАНОВКУ ТРЕНЕРА,ИДЕТ В РАЗРЕЗ СЛИНЕЕЙ ПАРТИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА,ИГРОКИ ТОЛЬКО И ДУМАЮТ,КАК БЫ УЕХАТЬ В ВЕДУЩИЕ КЛУБЫ ЕВРОППЫ ЗА ДЛИННЫМ РУБЛЕМ

Ты вообще кто такой????
Спартак Чемпион!!!

www.lfc-irm.narod.ru

#33 CGV47210CHMO

CGV47210CHMO
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:футбол,хоккей,cod

Отправлено 22 декабря 2007 - 19:51

пскопские мы

#34 CGV47210CHMO

CGV47210CHMO
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:футбол,хоккей,cod

Отправлено 22 декабря 2007 - 20:35

БЕЗ ОБИД ,Я ПРОСТО ШУЧУ,САМ ЗА ВАС БОЛЕЮ,УВЕРЕН В ВАШЕМ ВЫХОДЕ ВО 2 ДИВИЗИОН                         А ВСЕТАКИ ИГРЫ ЗАВТРА БУДУТ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ?

#35 *Britney_Spears# 9(Айван)

*Britney_Spears# 9(Айван)
  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Город:AC "Villa Park"

Отправлено 23 декабря 2007 - 19:25

Вилла Парк - Сити05(д) 2:3.

Во-первых хочется сказать спасибо Сити05(д) за то, что разрешили взять трех человек из другой команды. Говорю спасибо всей команде, так как не знаю от кого конкретно зависело это решение, может быть от так называемого коача)))))) И спасибо соответственно ребятам из Златагорья, которые согласились поиграть за нас, хорошо у них получилось или плохо не важно, но играть в меньшенстве это была бы "жесть". Еще раз всем спасибо!!!!!!

Поле - просто дерьмо, другого слова подобрать не могу. Руководство лиги, лично меня с каждым разом поражает все больше и больше.

Игра - с Сити получилась не однозначной, у нас из основы было пять человек, в том числе не было и вратаря, ситуация аховая!!!!! Но даже не смотря на это, на мой взгляд мы владели инициативой. Но как говорится игра забывается, а счет на лицо, так, что поздравляю команду Сити05(д) с победой.

Судья - Незнаю, но на мой взгляд просто восьмибитный человек у которого присуствуют, только моторные функции. Дело даже не только в назначенном пенальти за 20 секунд до конца, хотя и в нем тоже!!!!!! Но на протяжении всего матча его решения оставляли желать лучшего, а что самое интересное он даже не в состоянии был ответить в связи с чем он принимает то или инное решение!!!!!!!
Почему он так судил????? незнаю может опыта нет, уверенности или еще, что-то, но на данный момент он просто никакой, полный ноль, зеро.

Еще раз всем спасибо. Всем удачи и побед!!!!!

З.Ы. Это мое личное мнение, кто-то может с ним согласится, а кто-то нет.
Бойся гнева терпеливого человека!!!

#36 Ермолаев

Ермолаев
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сити 05
  • Пост:Вратарь

Отправлено 23 декабря 2007 - 23:04

Ты правильно сделал, что поблагодарил всю команду - мы такие решения принимае коллегиально на предматчевой установке. В общем-то, на вашу просьбу внутри Сити возражений не было ни у кого. Насчет игры - да, игровой инициативой вы владели, но моменты мы с вами создавали с одинаковой частотой. Мы старались не мудрить на таком поле, хотя обычно играем более комбинационно. Возможно это нам и помогло. Насчет пенальти - оба были спорные и в ваши ворота и в наши. Думаю, судил бы Артем - не было бы ни одного.Парень молодой, очень много свистел - больше чем многие судьи в лиге. Вопросы есть, но пенять на судей я давно перестал - в общем-то каковы игроки, таковы и судьи. В любом случае главное на нашем уровне непрдвзятость судей. У сегодняшнего парня она была.

Спасибо за поздравления, Вам я желаю удачи в турнире, могу сказать честно, по игре вы мне нравитесь в 3А больше всех других команд (Сити за скобками ;) ). Надеюсь, что пара неудачных матчей и зима не подорвут игру вашей команды.

Regards
Здесь могла быть ваша реклама

#37 -*Михаил Саакашвили)))*-

-*Михаил Саакашвили)))*-
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2007 - 23:47

Тож чтоль выскажусь, поле просто пи...., на такой поляне играть футбол просто не реально. но скажу так матч Вилла Сити я видел, и еще пару игр зацепил, так вот матч Вилла - Сити был еще хоть как то похож на футбол. даже на такой поляне обе команды пытались что то показать. Остальные игры либо в одни ворота были, либо клоунада конкретная. Так что Вилла и Сити молодцы. А вот судья мне тоже не очень понравился. Может правда опыта мало нервничает. Поживем увидим как дальше все будет.

#38 Ермолаев

Ермолаев
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сити 05
  • Пост:Вратарь

Отправлено 24 декабря 2007 - 20:37

Просмотр сообщенияМихаил Саакашвили))) (23.12.2007, 23:47) писал:

Тож чтоль выскажусь, поле просто пи...., на такой поляне играть футбол просто не реально. но скажу так матч Вилла Сити я видел, и еще пару игр зацепил, так вот матч Вилла - Сити был еще хоть как то похож на футбол. даже на такой поляне обе команды пытались что то показать. Остальные игры либо в одни ворота были, либо клоунада конкретная. Так что Вилла и Сити молодцы. А вот судья мне тоже не очень понравился. Может правда опыта мало нервничает. Поживем увидим как дальше все будет.
спасибо за оценку.
насчет судьи - насколько я знаю. он судил только эти выходные - дальше будет Артём.
Здесь могла быть ваша реклама

#39 m0_)

m0_)
  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
  • Город:team ViLLa Park

Отправлено 24 декабря 2007 - 20:47

Просмотр сообщенияЕрмолаев (24.12.2007, 20:37) писал:

он судил только эти выходные - дальше будет Артём.

Будем надеяться, что так и будет...
This is House music!

#40 White007

White007
  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Добро
  • Пост:Руководитель
  • Интересы:Пьянство

Отправлено 25 декабря 2007 - 17:38

Судья не самый плохой, видели и хуже(один дидок на Гримау чего стоил), нас отсудил более менее нормально, сначала назначил странный пеналь в наши ворота, мы пропустили, потом назначил два штрафных в сторону соперника с которых забили мы, по ситуациям думаю любой судья тамбы свиснул, к счастью это не слишком сказалось на результате матча...
ДОБРО всегда побеждает ЗЛО!
кто победил тот и добрый...
-------------
ФК Добро, жемчужина футбола!
ФК Добро, неможет жить без гола!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей