Перейти к содержимому


Победители - "3- А" дивизион" ЮЗАО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

Опрос: Победители - "3-А" дивизион" ЮЗАО (71 пользователей проголосовало)

Какие две команды выйдут из 3-го во 2-й дивизион?

  1. Вилла Парк (32 голосов [23.53%])

    Процент голосов: 23.53%

  2. Сириус (7 голосов [5.15%])

    Процент голосов: 5.15%

  3. Эскуриал (11 голосов [8.09%])

    Процент голосов: 8.09%

  4. ИРМ (33 голосов [24.26%])

    Процент голосов: 24.26%

  5. Сити-05(д) (9 голосов [6.62%])

    Процент голосов: 6.62%

  6. Голллум Юнайтед (5 голосов [3.68%])

    Процент голосов: 3.68%

  7. Дикие Кроты (5 голосов [3.68%])

    Процент голосов: 3.68%

  8. Златогорье (7 голосов [5.15%])

    Процент голосов: 5.15%

  9. ФА-13 (2 голосов [1.47%])

    Процент голосов: 1.47%

  10. МФ (3 голосов [2.21%])

    Процент голосов: 2.21%

  11. Добро (5 голосов [3.68%])

    Процент голосов: 3.68%

  12. Спарта-2 (4 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

  13. Галактика (3 голосов [2.21%])

    Процент голосов: 2.21%

  14. Финиш (2 голосов [1.47%])

    Процент голосов: 1.47%

  15. Грин Вей (4 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

  16. Импульс (4 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 ENINho

ENINho
  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
  • Город:ИРМ

Отправлено 09 января 2008 - 22:43

Вот прочитал я все что пишут и думают по поводу игр, выхода..Смешно..улыбнуло даже)) Спасибо аффтарам)) Окуда такой оптимизм по поводу смещения ИРМа??? )) Конечно хочется..но много хочется...ну сами знаете)) Какая может быть красивая игра ии там тактика на таком поле???? Это вообще))) Бей беги))КТо кого переборит))Анти футбол)) Какие скорости на 20 метрах поля???)) Ребята, надеюсь на негрубый футол и желаю всем здоровья в новом году..ИРМ 1 ))) Смеритесь))) ИРМ №10

#42 *Britney_Spears# 9(Айван)

*Britney_Spears# 9(Айван)
  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Город:AC "Villa Park"

Отправлено 30 января 2008 - 22:41

Мое почтение господа))))

Ну вот и возобновились игры, после столь продолжительного перерыва))))

Кратко итоги 21-го тура

1) Лидеры дивизиона в лице ИРМа, Сити(д), Эскуриала, Виллы и Голлума Юн. в очередной раз взяли по три очка, и продолжают бороться за итоговое первое и второе место.
2) Бастион наступает на пятки вышеуказанной группе команд, но судить о реальной силе команды на мой взгляд рано, то ли Бастион действительно один из конкурентов, то ли все еще с успехом пользуется очками, которые в свое время набрал Сириус.

22-ой тур!!!!!!

Центральная встреча тура очевидна, это матч с участием команд ИРМ - Сити05(д),  вся интрига этого поединка заключается в следующих моментах:
1) Побеждает Сити - это позволяет команде сравнятся с ИРМом по очкам и в таблице будет двоевластие, которое продлится по крайней мере до следующего тура (23-го), а там как говориться "Как карта ляжет"! А так же победа Сити, дает возможность командам Вилла и Голлум Юн. приблизиться еще плотнее к первым двум местам (Эскуриал в расчет не берем, так как у этой команды есть игра в запасе).  
2) Побеждает ИРМ - Это еще на один значительный шаг приблизит эту команду к итоговому первому месту. Для Сити поражение катастрофой не станет, хотя конечно трудно сказать, смотря какие у команды амбиции.
3) Ничья - не самый плохой результат для всех остальных. Хотя, опять таки, смотря какие у всех амбиции.

Итог: Как бы матч не закончился, одна из команд, а может и обе все равно потеряет очки!!! А это в любом случае на руку командам Эскуриал, Вилла Парк и Голлум Юн.!!!!

Следует отметить и встречу с участием команд Бастион - Дикие кроты, которая вполне вероятно, даст нам всем ответ на вопрос "Что за команда Бастион?"!!!

Всем удачи в своих играх, пусть победит сильнейший!!!!! То ли еще будет!!!!!)))))
Бойся гнева терпеливого человека!!!

#43 ENINho

ENINho
  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
  • Город:ИРМ

Отправлено 31 января 2008 - 16:57

Ничьей не будет господа , это я  вам обещаю )))))))) ИРМ №10 ))))

#44 -*Dobryak*-

-*Dobryak*-
  • Гости

Отправлено 31 января 2008 - 21:12

матч "Дикие кроты"-"Бастион" навряд ли даст какой-либо ответ...Доводы:оба матча "Добро"-Дикие Кроты" были выиграны командой "Добро". :rolleyes:

#45 *Britney_Spears# 9(Айван)

*Britney_Spears# 9(Айван)
  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Город:AC "Villa Park"

Отправлено 06 февраля 2008 - 11:32

мое почтение господа!!!)))

Краткий обзор прошедшего и предстоящего тура в 3 "а"!!! ПОЕХАЛИ!!))))))

итоги 22-го тура.
1) в связи с поражением ИРМа, в рамках центральной встречи тура от команды Сити(05)д, как и предполагалось в таблице на данный момент два лидера.
2) победа Грин Вея, вернее тут больше будоражит, если сказать поражение Эскуриала от Грин Вея!!!! Эскуриал ослаб??? Или Грен вей стал сильнее??? На этот вопрос ответ даст, только время. Это поражение не добавило положительных эмоции Эскуриалу, но и тем не менее, ни в коем случае не перечеркнуло их возможности бороться за самые высокие места (напомним, что  команда Эскуриал имеет игру в запасе).
3) команда Вилла Парк  в очередной раз набрала три очка.
4) Голлум Юн. оступился и потерял два очка, хотя игру я не видел и вполне возможно предположить, что Голлум не потерял два очка, а приобрел одно.
5) Похоже команда Бастион, все таки не в состоянии будет навязать конкуренцию, командам занимающим места с первого по пятое. Это опять один из тех вопросов, ответ на который, может дать только время. Чем черт не шутит, может Бастион будущий чемпион 3 "а".

23-й тур
1) Да уж)))!!! в очередной раз центральная встреча тура выпадает на долю ИРМа, а именно, самой значимой игрой в предстоящем 23-м туре, будет противостояние команд ИРМ - Эскуриал, здесь множетсво вариантов развития событий, в зависимости от результата встречи, но одно можно сказать точно, как и предедущей центральной игре, кто-то очки потеряет, а это опять таки на руку таким командам как Сити, Вилла и Голлум.
2) Стоит отметит, что в нашем дивизионе очки можно потерять в любой игре и с любым соперником!!!!!

То ли еще будет))))) Всем удачи в своих играх. Пусть победит сильнейший.
Бойся гнева терпеливого человека!!!

#46 asisay

asisay
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • Город:ФК Галактика

Отправлено 06 февраля 2008 - 18:57

Просмотр сообщения*Britney_Spears# 9(Айван) (6.2.2008, 11:32) писал:

3) команды Вилла Парк и Голлум Юн. в очередной раз набрали по три очка.

Повнимательней насчет Голлума  :D

#47 *Britney_Spears# 9(Айван)

*Britney_Spears# 9(Айван)
  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Город:AC "Villa Park"

Отправлено 06 февраля 2008 - 23:51

Просмотр сообщенияasisay (6.2.2008, 18:57) писал:

Повнимательней насчет Голлума  :D

пардон))) ошибочка вышла. На работу торопился не углядел)))
Прошу прощения, ни в коем случае ни кого не хотел обидеть))))

Изменения внес.
Бойся гнева терпеливого человека!!!

#48 asisay

asisay
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • Город:ФК Галактика

Отправлено 07 февраля 2008 - 09:31

Не волнуйся, никого не обидел  :D

#49 *Britney_Spears# 9(Айван)

*Britney_Spears# 9(Айван)
  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Город:AC "Villa Park"

Отправлено 11 февраля 2008 - 03:37

Моё почтение господа!!!))

Краткий обзор прошедшего и предстоящего тура в дивизионе 3 "А" ЮЗАО!!! ПОЕХАЛИ!!!!)))))

23-й тур.
1) Центральная встреча прошедшего тура с участием команд Эскуриал - ИРМ закончилась со счетом 1:2 в пользу ИРМа. В связи с этим, команды ИРМ и Сити(д) продолжают делить "первую" строчку в таблице (напомним, что Сити в свою очередь одолели команду Сарта2). Несмотря на это поражение Эскуриал отнють не потерял шансов на чемпионство и вся борьба еще впереди.
2) Команда Вилла Парк в очередной раз положила себе в копилку три очка, переиграв Диких кротов со счетом 4:2 (игра получилась довольно сложной).
3) Отметим крупную победу Голлума над командой Добро.
К сожалению это все чем был интересен прошедший 23-й тур.

24-й тур.
Отличительная черта предстоящего тура заключается в том, что ни кто из команд большой пятерки (ИРМ, Сити, Вилла, Эскуриал и Голлум) между собой не встречаются, а это значит, что выделить какую-то встречу из общей массы довольно сложно))).
1)Но все же на мой взгляд самой интересной встречей в туре должно стать противостояние команд Голлум Юн. и Дикие Кроты.
2)Стоит отметить, что ИРМ, Сити и Вилла встречаются с командами, которые находятся в центре таблицы. В связи с этим не думаю, что эти встречи будут легкой прогулкой для лидеров чемпионата (вполне возможны потери очков).

В обзоре мало внимания уделяется командам занимающим последнии места. Попытаюсь, хоть изредка восполнять этот пробел. Ниже третьего дивизиона как мы знаем команда опуститься на данный момент не может (если не создадут четвертый), а это на корню убивает конкуренцию внизу турнирной таблицы. И поэтому какое команда заняла место 13 или 16 это вопрос морали и собственного достоинства данных команд.
Ну да ладно, продолжим, взглянув на нижнюю часть турнирной таблицы мы видим, что самое прескорбное положение соответсвенно у команд Импульс, Грин Вей, Галактика и Добро. Эти команды оказалиь на дне таблицы, чуть ли не самого начала, но скажем у Грин Вея и Галактики хоть время от времени есть луч света в темном царстве, то скажем у команд Импульс и Добро (несмотря на 13 место) кругом сплошной темный лес, кстати эти две команды пропустили больше 90 мячей за 19 игр!!!!!! Но повторюсь, раз из 3-го дивизиона ни кто, ни куда не вылетает, соотвественно команды ни имеют практически ни какой мотивации.    

Это мое мнение (ни в коем случае ни кого не хотел обидеть).

Всем удачи в своих играх и пусть победит сильнейший!!!! до новых встреч)))))))
то ли еще будет))))))
Бойся гнева терпеливого человека!!!

#50 Prizrak

Prizrak
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Город:Грин Вей

Отправлено 29 февраля 2008 - 08:55

Лучик света, лучик света. Собрались все - ближе к победе. А нет половины команды - какая уж тут победа? Настроя на игру совершенно никакого... Оно и не странно в нашей команде.
Думаю, все уже заметили, что у нас с защитой творится...
Жизнь - это наша Последняя Фантазия...

#51 Diego Тристан

Diego Тристан
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Черёмушки
  • Команда:ЛФК "Ратмир"
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 29 февраля 2008 - 15:40

Просмотр сообщенияPrizrak (29.2.2008, 8:55) писал:

Лучик света, лучик света. Собрались все - ближе к победе. А нет половины команды - какая уж тут победа? Настроя на игру совершенно никакого... Оно и не странно в нашей команде.
Думаю, все уже заметили, что у нас с защитой творится...
не у вас одних такая проблема! ;)
Даааа!!Здесь бы не только Боснич,но и Герцеговиныч бы не спас!!

#52 Prizrak

Prizrak
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Город:Грин Вей

Отправлено 29 февраля 2008 - 20:58

Ну это понятно.
Просто команды, занимающие верхние строчки, начинают писать после поражения, что были не в форме, погода не такая, судья - дурак...
А что есть на самом деле?
Кто не давал подготовиться? У всех было время...
Погода? Да команды играют в равных условиях, на что тут жаловаться?
Судья - дурак? Судья один на всех...
Давайте воспринимать мир таким, какой он есть, а не делать его хуже.
Жизнь - это наша Последняя Фантазия...

#53 сааб9000

сааб9000
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ИРМ №8
  • Пост:Вратарь

Отправлено 01 марта 2008 - 00:29

Эт точно)))) Оправдываться то надо)))Даже не перед другими командами и учасниками форума, а перед собой)) :D
Вот такие пироги))
Поле вижу,мяч держу!!На скамеечке сижу!!!
Триста получаю,ни за что не отвечаю!!

#54 Ермолаев

Ермолаев
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сити 05
  • Пост:Вратарь

Отправлено 01 марта 2008 - 12:07

я что-то не помню, что бы кто-то оправдывался полями и т.п.
Здесь могла быть ваша реклама

#55 сааб9000

сааб9000
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ИРМ №8
  • Пост:Вратарь

Отправлено 01 марта 2008 - 17:20

Просмотр сообщенияЕрмолаев (1.3.2008, 12:07) писал:

я что-то не помню, что бы кто-то оправдывался полями и т.п.
я тоже))
Поле вижу,мяч держу!!На скамеечке сижу!!!
Триста получаю,ни за что не отвечаю!!

#56 BaRI

BaRI
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Златогорье

Отправлено 03 марта 2008 - 00:56

скоро лето каманды пакажут сваю силу !!! а ВИЛЛА чемпион)))
Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?)
Изображение
Изображение

#57 сааб9000

сааб9000
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ИРМ №8
  • Пост:Вратарь

Отправлено 03 марта 2008 - 02:55

Просмотр сообщенияBaRI (3.3.2008, 0:56) писал:

скоро лето каманды пакажут сваю силу !!! а ВИЛЛА чемпион)))
Чемпион чего??
Этот чемпионат еще не окончен, а в предыдущем на сколько знаю я они первое место не заняли....(может и ошибаюсь конечно...)))
Значит ВИЛЛА не чемпион, у нас чемпион определиться после 30 тура....Так давайте подождем с делением мест на пьедистале....
За чемпионство боряться еще 5 команд по мимо ВИЛЛЫ.....
Так вот хотел бы всем пожелать успешной концовки, чтоб борьба была до последнего тура, ведь это украсит наш чемпионат.....НЕ ПРАВДА ЛИ?? :D
Поле вижу,мяч держу!!На скамеечке сижу!!!
Триста получаю,ни за что не отвечаю!!

#58 BaRI

BaRI
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Златогорье

Отправлено 03 марта 2008 - 07:56

Просмотр сообщениясааб9000 (3.3.2008, 2:55) писал:

Чемпион чего??
Этот чемпионат еще не окончен, а в предыдущем на сколько знаю я они первое место не заняли....(может и ошибаюсь конечно...)))
Значит ВИЛЛА не чемпион, у нас чемпион определиться после 30 тура....Так давайте подождем с делением мест на пьедистале....
За чемпионство боряться еще 5 команд по мимо ВИЛЛЫ.....
Так вот хотел бы всем пожелать успешной концовки, чтоб борьба была до последнего тура, ведь это украсит наш чемпионат.....НЕ ПРАВДА ЛИ?? :D
ПРАВДА ПРАВДА!!)))
Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?)
Изображение
Изображение

#59 *Britney_Spears# 9(Айван)

*Britney_Spears# 9(Айван)
  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Город:AC "Villa Park"

Отправлено 10 апреля 2008 - 21:51

Моё почтение господа!!!!! С приходом апреля возобновилась борьба на фронте под названием ЮЗАО Дивизион 3 "А"!!
ПОЕХАЛИ!!!!!

Краткий обзор 20-го тура.
1) Команды ИРМ, Сити05 (д) и Вилла Парк взяли по три очка и продолжают борьбу за первое место.
2) Самый интересный матч с точки зрения занимаемых мест в турнирной таблице между командами Голлум Юн. - Эскуриал закончился победой последних со счетом 0:2.
3) А так же состоялся матч с участием команд "аутсайдеров" Дивизиона Импульс - Добро, который закончился победой последних со счетом 1:2. Данная победа позволила команде Добро подняться на одну строчку вверх и обойти команду Златогорье (которая в свою очередь потерпела поражение от команды Сити).

Предстоящий тур 13.04.08г. (в календаре значиться как 24).
Из общей массы матчей выделить какой-то один (тоесть центральный) сложно. Прямые конкуренты за призовые места в этом туре не встречаются. На мой взгляд самой интересной игрой в туре должно стать противостояние между командами Голлум Юн. - Дикие кроты. В случае победы Диких кротов команда Голлум практически окончательно лишится всех шансов побороться за второе место в таблице, не говоря уже о первом или скажем так, шансы остануться, только теоретические (следует напомнить, что в прошедшем туре команда Голлум потерпела поражение от своего непосредственного конкурента Эскуриала).
Так же продолжается борьба за чемпионство, следовательно команды из лидирующей группы будут ждать друг от друга осечек.

Всем удачи в своих играх!!!!
То ли еще будет!!!!
Бойся гнева терпеливого человека!!!

#60 *Britney_Spears# 9(Айван)

*Britney_Spears# 9(Айван)
  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Город:AC "Villa Park"

Отправлено 17 апреля 2008 - 23:23

Моё почтение господа.....
Вашему вниманию краткий обзор прошедшего и предстоящего тура ЛФЛ ЮЗАО Дивизион 3 "А".... Поехали...


Прошедший 24-й тур был богат на события.
1) Команда ИРМ положила себе в копилку очередные три очка и продолжает лидировать в "регулярном" чемпионате.
2) Команды Сити05(д) и Вилла Парк потерпели поражения, от команд находящихся в середине турнирной таблицы. В связи с этим отрыв ИРМа от ближайшего преследователя команды Сити составляет уже пять очков, а команда Вилла Парк уступила третье место в таблице Эскуриалу (необходимо отметить, что обе команды имеет одинаковое колличество очков).
3) Все вышеуказанные события отвлекли наше внимание от центральной встречи тура, а именно противостояние команд Голлум Юн. - Дикие Кроты, которое завершилось победой последних со счетом 1:2.
Главный итог прошедшего тура - команда ИРМ в связи с вышеуказанными результатами идет прямым ходом к чемпионству, теперь помешать сделать им это может только чудо или они сами. Борьба же за вторую строчку в таблице еще вся впереди.

Предстоящий тур, в календаре значится как 26-й.
На кофейной гуще гадать сложно. У команд Сити, Вилла и Эскуриал начинается новый виток отношений (борьба за вторую строчку). Перед командой ИРМ стоит задача удержать преимущество, которое сформировалось в виде пяти очкого отрыва. Явного матча претедующего на приставку центральный я не вижу, но как мы теперь убедились, в нашем дивизионе любой может у кого угодно выйграть или кому угодно проиграть.

То ли еще будет...!!!!!
Всем удачи в своих матчах и пусть победит сильнейший.
Бойся гнева терпеливого человека!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей