Перейти к содержимому


Очень хочу похудеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Loli

Loli
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RU
  • Пост:Представитель

Отправлено 23 марта 2024 - 15:24

Привет из Москвы. Слушайте, я похудеть очень хочу, но никак не могу заставить себя отказаться от жирной и жареной пищи. И как результат - лишний вес. Что с этим делать?

#2 Dern

Dern
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Пост:Вратарь

Отправлено 23 марта 2024 - 15:40

Ну тут как бы два пути есть - либо вы берете себя в руки и отказываете себе во вредной пище, либо же смиряетесь с тем, что будете становиться все большим толстяком. И что вам больше нравится?

#3 Loli

Loli
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RU
  • Пост:Представитель

Отправлено 23 марта 2024 - 15:46

Я бы смирился с лишним весом как таковым. Тем более, что жена никогда претензий не предъявляла на этот счет. Но я понимаю, что лишний вес чреват множеством проблем со здоровьем. А вот это уже серьезно!

#4 Dern

Dern
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Пост:Вратарь

Отправлено 23 марта 2024 - 15:52

Это ваша жена пока претензий не предъявляет. А как перевалит за полторы сотни, так ни одна женщина рядом с собой такую тушу терпеть не будет. Спортом вам надо заниматься - вот что вам поможет

#5 Loli

Loli
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RU
  • Пост:Представитель

Отправлено 23 марта 2024 - 16:20

Со спортом тоже все не так просто. Поездка в фитнес-центр занимает кучу времени, а я и так на работе постоянно - семью почти не вижу. Если еще и вечера буду в фитнес-клубе проводить, то вообще кошмар будет!

#6 Dern

Dern
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Пост:Вратарь

Отправлено 23 марта 2024 - 16:24

Совсем не обязательно заниматься спортом именно в фитнес-клубе. Что вам мешает тренироваться прямо дома? Ведь для этого ничего особенного и не нужно. Вам для начала будет вполне достаточно эллипс тренажер в аренду в Москве взять: https://fitsharing.r...kie-trenazhery/ По сути такой тренажер даст равномерную нагрузку на все тело, так что его одного будет достаточно для того, чтобы держать тело в тонусе.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей