Перейти к содержимому


Сборная ЗАПАДА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#61 Ermak

Ermak
  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 08 октября 2006 - 10:18

БЕЛЫЙ НЕ РАССТРАИВАЙСЯ - ВО ВСЕХ СБОРНЫХ - ВСЕГДА ЕСТЬ ЛЮБИМЧИКИ И НЕ ЛЮБИМЧИКИ (ВРОДЕ ТЕБЯ  :D ) и не только тебя т. к. на мой взгляд много приличного народа за сборную не играет  - обьективно - ты по любому можешь в этой сборной играть ... это даже не обсуждается ...... а если собирать что то вроде идеальной сборной - незнаю даже нашлось бы место там мне с Пахомом  .... Уровень то у нас в лиге приличный .... куда смотрит этот Хиддинг, не понятно )))))

#62 Белый

Белый
  • Модераторы
  • 1 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белград
  • Пост:Другое

Отправлено 08 октября 2006 - 12:39

Ermak сказал:

БЕЛЫЙ НЕ РАССТРАИВАЙСЯ
...что за глупости, Серег...более того, не испытываю ни малейшего желания играть под руководством г-на Эбзеева...
...помню приехал я как-то зимой на Север болельщиком на сборную посмотреть, так он меня еще на подступах к стадиону с футболкой встречал... нашел мне и штанишки и обувку подобрал...в общем, добрейшей души человек...
...оказалось, многие из тех кого они наприглашали не захотели в столь морозный день куда-то ехать...а тут Белый под руку подвернулся, еще и гол забил...да и сборная выиграла...вот какой молодец наш тренер подумали мы... из любой ситуации выход находит...и побеждает...помню, как он подошел, поблагодарил...ээээх, золотой души человек...и с тех пор стал я в его команде играть, голы забивать...ему и мне все это не надоело...но это уже совсем другая история :D
...но почему-то мне теперь с этим человеком даже здороваться противно...чего, собственно, я и не делаю... :D

#63 БАТЯ

БАТЯ
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 09 октября 2006 - 17:00

Спасибо за критику тренеров сборной. Мы тоже имеем право на ошибки и на свое мнение по поводу состава на конкретную игру. Поэтому обид у меня нет, но в будущую субботу  с составом напряженка из-за того , что часть сборников играет на КФК за Поддержку. Если время игр не совпадет, то приедут, хотя меня предупредили Ермаков, Пахомов,Удалов, наверно не будет и Гальцова. Относительно нашего Вани, он играет в том же турнире за КАИТ.
Итак предварительный состав на игру в 15.00 в Матвеевском с Юго-Востоком: вратари-Кукин Барс), Капралов (Кегли), полевые игроки-Бакланов , Кочарыгин Игорь ,Нетыскин (Арсенал), Ковальчук, Рассаднев (Барс), Зимин, Роман (Спарта), Солома (Балтика), Вася (Олимпик), Козлов Дима, Гальцов Сергей (Кегли), Щербаков (Партизан).

#64 Esportivo

Esportivo
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мадрид
  • Команда:Chivas F.C.
  • Пост:Нападающий
  • Интересы:Футбол.

Отправлено 09 октября 2006 - 17:12

Опа! Во взрослой  :D сборной появился игрок из первой лиги...мы поддавливаем  8-[  O:)

#65 Белый

Белый
  • Модераторы
  • 1 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белград
  • Пост:Другое

Отправлено 09 октября 2006 - 20:43

БАТЯ сказал:

Спасибо за критику тренеров сборной.
Никто вас не критикует, Львович ...не переживай...я же уже писал...

Белый сказал:

...главное, конечно, чтобы сборная выигрывала...а в последние годы так оно и происходит...во всяком случае сомневаться в правильности их решений у нас пока нет повода...
...вы же тренеры-победители...в чем вас можно упрекнуть? :D

#66 NORTON

NORTON
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Все и так знают

Отправлено 11 октября 2006 - 10:40

БАТЯ

Цитата

Мы тоже имеем право на ошибки и на свое мнение по поводу состава на конкретную игру.
Очень и очень улыбнуло!!!Прямо со стула упал со смеха!!! =D>
Помню, помню ряд таких конкретных игр...
Порабощаю: платно,дорого!!!
"ничего личного но ваш вратарь больше рассказывает!чем играет!!!!"(С)

#67 Белый

Белый
  • Модераторы
  • 1 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белград
  • Пост:Другое

Отправлено 11 октября 2006 - 10:59

NORTON сказал:

БАТЯ

Цитата

Мы тоже имеем право на ошибки и на свое мнение по поводу состава на конкретную игру.
Очень и очень улыбнуло!!!Прямо со стула упал со смеха!!! =D>
Помню, помню ряд таких конкретных игр...
...да ладно тебе, Егор...ты же сам прекрасно знаешь, что не ошибается тот, кто ничего не делает...
...в предверии, например, матча с Юго-Востоком могу вспомнить тот же матч Запад - Юго-Восток 1-0, только двухлетней давности, где БАТЯ в своим волевым решением принес сборной Запада победу...
...подробнее, надеюсь, Батя сам поностальгирует... :D

#68 Урфин Урфинджусович

Урфин Урфинджусович
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 18:38

Дорогой Батя! К моему глубокому сожалению,не смогу присутствовать на матче сборной-работаю,блин!   :drv:
Заранее прошу прощения,
Капралов Дмитрий      :shy:

#69 Maldini

Maldini
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:оттуда :)
  • Пост:Вратарь

Отправлено 11 октября 2006 - 19:10

Урфин Урфинджусович сказал:

Дорогой Батя! К моему глубокому сожалению,не смогу присутствовать на матче сборной-работаю,блин!   :drv:
Заранее прошу прощения,
Капралов Дмитрий      :shy:
Эх Дима, Дима...помнится я тоже один раз не приехал всего на одну игру в 2002 году...и это обернулось практически 3х годичным перерывом  :-k
:D  :D  :D
Мечта идиота - лицензионный Windows. Мечта идиота сбылась - Microsoft выдал лицензионную Vista :(

#70 NORTON

NORTON
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Все и так знают

Отправлено 12 октября 2006 - 13:02

Цитата

Эх Дима, Дима...помнится я тоже один раз не приехал всего на одну игру в 2002 году...и это обернулось практически 3х годичным перерывом
Эх, Мальдини Чезарович, как вы правы!!! Понимаю, понимаю о чём вы говорите!!! Да, в сборной не прощают таких фатальных ошибок!!!
Теперь, наверное и Капрала обвинят в безразличии или в высокомерии и тоже отцепят от сборной, годика на 3!!!
Ну, может Кукин Лёха всё же и выручит и вернётся в сборную на одну игру??? Хотя ему был обещан плотный запас, насколько я понял!!!
Порабощаю: платно,дорого!!!
"ничего личного но ваш вратарь больше рассказывает!чем играет!!!!"(С)

#71 Экс

Экс

    2

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Партизан Мы

Отправлено 12 октября 2006 - 13:25

мдя.. кто ж будет за сборную то стоять)) интрига закручивается)))

#72 Maldini

Maldini
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:оттуда :)
  • Пост:Вратарь

Отправлено 12 октября 2006 - 13:37

NORTON сказал:

Цитата

Эх Дима, Дима...помнится я тоже один раз не приехал всего на одну игру в 2002 году...и это обернулось практически 3х годичным перерывом
Эх, Мальдини Чезарович, как вы правы!!! Понимаю, понимаю о чём вы говорите!!! Да, в сборной не прощают таких фатальных ошибок!!!
Теперь, наверное и Капрала обвинят в безразличии или в высокомерии и тоже отцепят от сборной, годика на 3!!!
Ну, может Кукин Лёха всё же и выручит и вернётся в сборную на одну игру??? Хотя ему был обещан плотный запас, насколько я понял!!!
Да, лысенький, в случае вратарей эта ситуация особо щекотлива  8-[
Мечта идиота - лицензионный Windows. Мечта идиота сбылась - Microsoft выдал лицензионную Vista :(

#73 Быстрый Гонзалез

Быстрый Гонзалез
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Город:ГазМяс

Отправлено 12 октября 2006 - 14:12

Экс сказал:

мдя.. кто ж будет за сборную то стоять)) интрига закручивается)))
Чапа!
тут эмблема Партизана должна быть

#74 Экс

Экс

    2

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Партизан Мы

Отправлено 12 октября 2006 - 14:51

Быстрый Гонзалез
гыгыгы если дадут :D/  :D

#75 Maldini

Maldini
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:оттуда :)
  • Пост:Вратарь

Отправлено 12 октября 2006 - 14:58

Экс сказал:

Быстрый Гонзалез
гыгыгы если дадут :D/  :D
-...шеф, а мне дадут?! 8-[
- :nap: дадут !
:D  :D  :D
Мечта идиота - лицензионный Windows. Мечта идиота сбылась - Microsoft выдал лицензионную Vista :(

#76 NORTON

NORTON
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Все и так знают

Отправлено 12 октября 2006 - 15:21

Цитата

Да, лысенький, в случае вратарей эта ситуация особо щекотлива
Разберём ситуацию, про

Цитата

У нас три надежных вратаря для сборной: Кукин(Барс), Капралов(Кегли), Колосов (Балтика).
Итак, как итог на данный момент-Лёха Кукин пока всё же в отказе и не подтвердил своего возвращения(так как обещана ему была тёплая лавка), Капрала Дмитрия на игре не будет(и теперь его, наверное, прилюдно выпорят и отчислят, ну или еще чего придумают), ну а Ваня Колосов, как я уже говорил, в свете некоторых событий(КОТОРЫЕ Я ГОТОВ ОЗВУЧИТЬ, если кому интересно) впал в немилость!!! Кто же будет играть???
Порабощаю: платно,дорого!!!
"ничего личного но ваш вратарь больше рассказывает!чем играет!!!!"(С)

#77 Maldini

Maldini
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:оттуда :)
  • Пост:Вратарь

Отправлено 12 октября 2006 - 15:26

NORTON сказал:

Цитата

Да, лысенький, в случае вратарей эта ситуация особо щекотлива
Разберём ситуацию, про

Цитата

У нас три надежных вратаря для сборной: Кукин(Барс), Капралов(Кегли), Колосов (Балтика).
Итак, как итог на данный момент-Лёха Кукин пока всё же в отказе и не подтвердил своего возвращения(так как обещана ему была тёплая лавка), Капрала Дмитрия на игре не будет(и теперь его, наверное, прилюдно выпорят и отчислят, ну или еще чего придумают), ну а Ваня Колосов, как я уже говорил, в свете некоторых событий(КОТОРЫЕ Я ГОТОВ ОЗВУЧИТЬ) впал в немилость!!! Кто же будет играть???
А ведь действительно интересный расклад получается. :-k
Кхм...дождемся появления Львовича на форуме  :-k
Мечта идиота - лицензионный Windows. Мечта идиота сбылась - Microsoft выдал лицензионную Vista :(

#78 Экс

Экс

    2

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Партизан Мы

Отправлено 12 октября 2006 - 15:27

Я канешна догадываюсь про Ваню та.. и все таки хотел бы быть увереным итак? тока в личку Егорушка плиззз.. не хочу компрометировать Ваню..

#79 Maldini

Maldini
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:оттуда :)
  • Пост:Вратарь

Отправлено 12 октября 2006 - 15:28

Экс сказал:

Я канешна догадываюсь про Ваню та.. и все таки хотел бы быть увереным итак? тока в личку Егорушка плиззз.. не хочу компрометировать Ваню..
да, Лыс...и мне если можно)))

Все же я прогнозирую, что пост номер один займет Лёша Кукин
Мечта идиота - лицензионный Windows. Мечта идиота сбылась - Microsoft выдал лицензионную Vista :(

#80 NORTON

NORTON
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Все и так знают

Отправлено 12 октября 2006 - 15:39

Цитата

Кхм...дождемся появления Львовича на форуме
Малдос, мне кажется Львович, как впрочем обычно, ограничится фразой "Спасибо, покритиковали тренеров сборной!!!" :D/
Порабощаю: платно,дорого!!!
"ничего личного но ваш вратарь больше рассказывает!чем играет!!!!"(С)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей