"FILI-CUP 2007"
#61
Отправлено 24 мая 2007 - 21:19
#62
Отправлено 24 мая 2007 - 21:21
№10 сказал:
СОЛО сказал:
#63
Отправлено 25 мая 2007 - 07:42
СОЛО сказал:
№10 сказал:
СОЛО сказал:
Во дела.... :-k
#64
Отправлено 25 мая 2007 - 11:07
№10 сказал:
СОЛО сказал:
№10 сказал:
СОЛО сказал:
Во дела.... :-k
#65
Отправлено 25 мая 2007 - 11:23
Dim@n сказал:
№10 сказал:
СОЛО сказал:
№10 сказал:
СОЛО сказал:
Во дела.... :-k
Боюсь на кубок уже нет, вот на следующий сезон, это да!!!
Хотя если поставишь пару подписей, можно и уже на кубок тебя заявить
#66
Отправлено 25 мая 2007 - 11:32
Боюсь на кубок уже нет, вот на следующий сезон, это да!!!
Хотя если поставишь пару подписей, можно и уже на кубок тебя заявить[/quote]
=P~ =P~ =P~
Вам бы лишь только подписать.... :-$
#67
Отправлено 25 мая 2007 - 12:00
стырили уже 2250 сообщений!
#68
Отправлено 25 мая 2007 - 12:01
dymon.z сказал:
Насчёт Димки вроде то же самое говорил :-k
#69
Отправлено 25 мая 2007 - 14:58
30 июня, суббота. Группа "А".
10-00 Кунцевские Медведи - Орион
10-30 Атлетика - Детонатор
11-00 Летуаль -Орион
11-30 Атлетика - Кунцевские Медведи
12-00 Летуаль - Детонатор
12-30 Атлетика - Орион
13-00 Кунцевские Медведи - Летуаль
13-30 Орион - Детонатор
14-00 Атлетика - Летуаль
14-30 Кунцевские Медведи - Детонатор
30 июня, суббота. Группа "Б".
15-00 Кунцевская Молния - Рубин
15-30 Крылья - Пионерка
16-00 Бородино - Рубин
16-30 Крылья - Кунцевская Молния
17-00 Бородино - Пионерка
17-30 Крылья - Рубин
18-00 Кунцевская Молния - Бородино
18-30 Рубин - Пионерка
19-00 Крылья - Бородино
19-30 Кунцевская Молния - Пионерка
В воскресенье 1-го июля.
Полуфиналы 10-00 (1А-2Б) и 11-00 (2А-1Б).
За 3-е место 12-00. Финал 13-00.
Всё без изменений. Два тайма по 10минут, если ничья-серия по 5 пенальти. Подсчёт очков тот же:победа-3 очка,победа по пенальти-2,поражение по пенальти-1,поражение-0.По две лучшие команды выходят в полуфинал. Полуфиналы и финалы(за 3 и 1 места)-2х20.
При равенстве очков победители будут определены:
а) по колличеству очков в матчах между собой,
б) по разнице мячей во встречах между собой(без учёта пенальти),
в) по общей разнице мячей во встречах между собой,
г) по количеству забитых мячей во встречах между собой( без учёта пенальти),
д) по общему количеству забитых мячей во встречах между собой
е) по разнице мячей во всех встречах ( без учёта пенальти),
ж) по общей разнице мячей во всех встречах,
з) по жребию.
Призы так же будут для:
Лучшего вратаря,
лучшего защитника,
лучшего полузащитника,
лучшего нападающего,
лучшего игрока,
лучшего снайпера,
лучшего бомбардира,
за самый красивый гол.
#70
Отправлено 25 мая 2007 - 15:20
ГРУППА "А"
1.Кунцевские Медведи – Пионерка 0:0 (по пен.4:2)
Пенальти:
Кириллов 0:0
Прохоров 0:0
Боков 1:0
Ершов 1:1
Яковлев Г. 2:1
Арбеков 2:2
Дуи 3:2
Аносов 3:2
Агафонов 4:2
2.Атлетика – Детонатор 2:0 (1:0)
Киселёв 1:0
Семикин 2:0
3.Бородино – Пионерка 2:0 (1:0)
Шабунин ( Станковский ) 1:0
Попков ( Шабунин ) 2:0
4.Атлетика – Кунцевские Медведи 1:0 (1:0)
Кутурин 1:0 (штрафной)
5.Бородино – Детонатор 0:0 (по пен. 5:6)
Пенальти:
Рубайло 0:1
Петров 1:1
Тихонов Д. 1:2
Махмутов 2:2
Родин 2:3
Мамаев 3:3
Конов 3:4
Попков 4:4
Кенозеров 4:5
Шабунин 5:5
Иванов 5:6
Плотников 5:6
6.Атлетика – Пионерка 1:0 (0:0)
Курашев(А) - ж.к.(игра рукой)
Деребкин(А) – ж.к.(грубая игра)
Барсуков(П) – ж.к.(неспортивное поведение)
Кутурин 1:0
7.Кунцевские Медведи – Бородино 0:3 (0:1)
Карташов ( Махмутов ) 1:0
Акопян ( Петров ) 2:0
Чумак 3:0
8.Пионерка – Детонатор 2:2 (по пен.3:2)
Кенозеров(Д) – ж.к. (неспортивное поведение)
Иванов(П) – ж.к. (грубая игра)
Кенозеров(Д) – к.к. (неспортивное поведение)
Кенозеров ( Родин ) 0:1
Зотов ( Аносов ) 1:1
Зотов ( Арбеков ) 2:1
Кенозеров 2:2 (штрафной)
Пенальти:
Рубайло 0:1
Иванов 0:1
Тихонов Д. 0:2
Барсуков 1:2
Родин 1:2
Ершов 2:2
Конов 2:2
Макаров Д. 3:2
Кенозеров 3:2
9.Атлетика – Бородино 1:0 (1:0)
Акопян(Б) – ж.к. (неспортивное поведение )
Семикин 1:0
10.Кунцевские Медведи – Детонатор 4:2 (1:1)
Рубайло(Д) – ж.к.(неспортивное поведение)
Конов ( Иванов ) 0:1
Яковлев (Дуи) 1:1
Яковлев 2:1
Дуи ( Яковлев ) 3:1
Кенозеров ( Родин ) 3:2
Яковлев 4:2
ГРУППА «Б»
11.Кунцевская Молния – Орион 3:1 (3:0)
Неретин ( Курнышев ) 1:0
Неретин ( Курнышев ) 2:0
Курнышев ( Ковригин) 3:0
Янкун 3:1
12.Крылья – Рубин 0:1 (0:1)
Тихонов ( Терешков ) 0:1
Тихонов не использовал пенальти (вратарь)
13.Летуаль – Орион 0:0 (по пен. 3:1)
Попков(О) – ж.к.(грубая игра)
Жмычков С.(Л) – ж.к.(грубая игра)
Пенальти:
Велицкий 1:0
Рубайло 1:0
Макаров М. 2:0
Баканов 2:1
Телентинов 3:1
Попков 3:1
Маюков 3:1
Яковлев 3:1
14.Крылья – Кунцевская Молния 0:1 (0:0)
Ковригин ( Курнышев ) 0:1
15.Летуаль – Рубин 1:0 (0:0)
Колешко(Р) – к.к.(фол последней надежды)
Макаров М. с пенальти 1:0
16.Крылья – Орион 1:1 (по пен. 4:2)
Яковлев ( Воронков ) 0:1
Грачёв 1:1
Пенальти:
Грачёв 1:0
Шабунин 1:1
Дорошенко 2:1
Воронков 2:1
Соколов 3:1
Староверов 3:2
Прошкин 4:2
Баканов 4:2
17.Кунцевская Молния – Летуаль 0:0 (по пен. 4:2)
Спасский(Л) – ж.к.(грубая игра)
Курнышев(КМ) – ж.к.(неспортивное поведение)
Курнышев(КМ) – к.к.(неспортивное поведение)
Пенальти:
Борисов 0:0
Велицкий 0:1
Гаврин 1:1
Макаров М. 1:1
Неретин 2:1
Телентинов 2:2
Курнышев 3:2
Жмычков С. 3:2
Ковригин 4:2
18.Орион – Рубин 0:4 (0:1)
Тихонов ( Гольцов ) 0:1
Гольцов ( Тимохин ) 0:2
Тихонов ( Браженков И. ) 0:3
Ермолаев 0:4
19.Крылья – Летуаль 0:4 (0:2)
Макаров М. ( Жмычков А. ) 0:1
Спасский ( Велицкий ) 0:2
Телентинов ( Велицкий ) 0:3
Спасский ( Макаров М. ) 0:4
20.Кунцевская Молния – Рубин 5:0 (1:0)
Борисов ( Гаврин ) 1:0
Курнышев ( Ковригин ) 2:0
Гаврин ( Кохно ) 3:0
Неретин ( Курнышев ) 4:0
Борисов ( Кохно ) 5:0
ПОЛУФИНАЛЫ:
21.Атлетика – Летуаль 2:0 (1:0)
Оберенко ( Муртузалиев Р. ) 1:0
Муртузалиев Р. 2:0
22.Кунцевская Молния – Бородино 5:3 (2:1)
Шабунин(Б) – ж.к.(грубая игра)
Гаврин ( Неретин ) 1:0
Соловьёв ( Шабунин ) 1:1
Ковригин ( Гаврин ) 2:1
Курнышев 3:1
Борисов 4:1
Плотников ( Шабунин ) 4:2
Махмутов ( Попков ) 4:3
Неретин ( Ковригин ) 5:3
ЗА З-е МЕСТО:
23.Летуаль – Бородино 8:1 (2:0)
Жмычков А.(Л) – ж.к.(грубая игра)
Жмычков А. ( Велицкий ) 1:0
Макаров М. ( Жмычков А. ) 2:0
Макаров М. 3:0
Маюков ( Макаров М. ) 4:0
Маюков 5:0
Макаров 6:0
Плотников ( Махмутов ) 6:1
Макаров ( Жмычков А. ) 7:1
Жмычков А. 8:1
ФИНАЛ:
24.Кунцевская Молния – Атлетика 1:1 (по пен. 4:3)
Беляков(А) – ж.к.(грубая игра)
Беляков ( Муртузалиев Р. ) 0:1
Курнышев ( Гаврин ) 1:1
Пенальти:
Оберенко 0:1
Неретин 1:1
Усов 1:1
Гаврин 2:1
Кутурин 2:2
Ковригин 3:2
Семикин 3:3
Борисов 4:3
Курашев 4:3
НАГРАЖДАЮТСЯ СЛЕДУЮЩИЕ ИГРОКИ:
Лучший вратарь:
Державин Дмитрий – Кунцевская Молния
Лучший защитник:
Беляков Андрей – Атлетика
Лучший полузащитник:
Курнышев Михаил – Кунцевская Молния
Лучший нападающий:
Кохно Сергей – Кунцевская Молния
Лучший игрок:
Яковлев Герасим – Кунцевские Медведи
Лучшие бомбардиры:
Макаров Михаил 9 очков – Летуаль
(6 голов + 2 передачи + 1 послематчевый пенальти) и
Курнышев Михаил 9 очков – Кунцевская Молния
(4 гола + 4 передачи + 1 послематчевый пенальти)
Лучший снайпер:
Макаров Михаил 6 голов – Летуаль
Самый красивый гол:
Акопян Карен – Бородино
второй гол в матче Бородино – Кунцевские Медведи 3:0 (1:0)
Лучший судья:
Зюзин Дмитрий – Бородино
За помощь в проведении турнира:
Ермолаев Анатолий – Феникс (ранее игрок команды Сокол)
За помощь в организации турнира:
Бадальянц Михаил – Триумф
Яковлев Алексей - Орион
За помощь в судействе матчей:
Барсуков Сергей
Макаров Дмитрий
Зотов Александр – все Пионерка
Тихонов Дмитрий - Детонатор
END
#71
Отправлено 25 мая 2007 - 15:32
2004год.
2005год.
2006год.
2007год.
??????????????????????????????????????????????????????????
#72
Отправлено 25 мая 2007 - 15:52
Призы лучшим игрокам планируем такие.
Бомбардирам и снайперам такие.
Медали.
И конечно граммоты.
Эмблемы внутри медалей и кубков будут традиционными.
#73
Отправлено 26 мая 2007 - 10:31
#74
Отправлено 27 мая 2007 - 11:45
стырили уже 2250 сообщений!
#75
Отправлено 27 мая 2007 - 11:57
#76
Отправлено 28 мая 2007 - 09:26
стырили уже 2250 сообщений!
#77
Отправлено 28 мая 2007 - 10:27
#78
Отправлено 28 мая 2007 - 10:30
Victor сказал:
#79
Отправлено 28 мая 2007 - 16:09
Полозофф сказал:
Victor сказал:
нет, на дальних стадиях будут играть ся по 2 игры за уикенд... по крайней мере раньше всегда так было...
#80
Отправлено 05 июня 2007 - 11:42
30 числа - финал кубка и матчи всех звезд. Агафон, переноси турнир.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей