Перейти к содержимому


Я тут операцию перенес на крестах!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 priba

priba
  • Фотокорреспонденты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 19 марта 2008 - 11:13

Спасибо!

#22 localfire

localfire

    Добрый день

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Город:Россия
  • Интересы:Музыка

Отправлено 18 июня 2009 - 16:22

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может у кого-то в семье был человек с диагнозом Дисплазия и он перенес операцию по наращиванию головки, дело в том, что у четырехлетней доченьки моей подруги намечается такая операция. Подруга, естественно, очень переживает, пожалуйста, расскажите, если кто сталкивался с такой проблемой. Какие были последствия, делались ли повторные операции и в какую стороны произошли перемены. Спасибо большое. Крепкого здоровья всем

#23 rafaello

rafaello
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 07:44

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может у кого-то в семье был человек с диагнозом Дисплазия и он перенес операцию по наращиванию головки, дело в том, что у четырехлетней доченьки моей подруги намечается такая операция. Подруга, естественно, очень переживает, пожалуйста, расскажите, если кто сталкивался с такой проблемой. Какие были последствия, делались ли повторные операции и в какую стороны произошли перемены. Спасибо большое. Крепкого здоровья всем

#24 Shotmasterz

Shotmasterz
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Город:Россия
  • Интересы:Спорт

Отправлено 22 сентября 2009 - 05:26

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может у кого-то в семье был человек с диагнозом Дисплазия и он перенес операцию по наращиванию головки, дело в том, что у четырехлетней доченьки моей подруги намечается такая операция. Подруга, естественно, очень переживает, пожалуйста, расскажите, если кто сталкивался с такой проблемой. Какие были последствия, делались ли повторные операции и в какую стороны произошли перемены. Спасибо большое. Крепкого здоровья всем

#25 Vasyatka

Vasyatka
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:СПКюг
  • Пост:Защитник

Отправлено 01 ноября 2011 - 15:21

Просмотр сообщенияpriba (07 марта 2008 - 16:52) писал:

Привет всем!

Я тут три недели назад операцию перенес по восстановлению крестообразной связки колена!

Может кто поможет опытом восстановления после подобного рода операций???
Например подскажете где лучше восстановиться или как лучше!!! Какие то свои наблюдения при восстановлении!


Ну а если кто хочет помочь материально, то вот № моего счета:  714143...........................(это я пошутил Изображение  Изображение  Изображение )
Привет! Сам месяц назад передний крест делал, только у меня это уже второе колено))) про восстановление и правда только общие рекомендации...
Начинать что-то более менее активное, но без особых нагрузок можно через месяц. Это что-то - велотренажер и плавание.
В режиме ограниченной нагрузки работаешь 1-2 месяца после начала тренировок (2 мес. с даты операции - к этому времени имплант уже более-менее стабилен).
Через 3 мес с даты операции можно начинать работать с постепенно увеличивающимися нагрузками и выходить на уровень до травмы к 6-месячному сроку.
Вариант программы можно посмотреть здесь: http://www.ortopedov...leno-sustav/124
Ну и естественно - главное не торопиться!!!

#26 priba

priba
  • Фотокорреспонденты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 03 ноября 2011 - 13:21

Просмотр сообщенияVasyatka (01 ноября 2011 - 15:21) писал:

Привет! Сам месяц назад передний крест делал, только у меня это уже второе колено))) про восстановление и правда только общие рекомендации...
Начинать что-то более менее активное, но без особых нагрузок можно через месяц. Это что-то - велотренажер и плавание.
В режиме ограниченной нагрузки работаешь 1-2 месяца после начала тренировок (2 мес. с даты операции - к этому времени имплант уже более-менее стабилен).
Через 3 мес с даты операции можно начинать работать с постепенно увеличивающимися нагрузками и выходить на уровень до травмы к 6-месячному сроку.
Вариант программы можно посмотреть здесь: http://www.ortopedov...leno-sustav/124
Ну и естественно - главное не торопиться!!!

Очень полезная ссылочка! Хоть я и восстановился уже, ибо это было 4 года назад)

#27 Vasyatka

Vasyatka
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:СПКюг
  • Пост:Защитник

Отправлено 03 ноября 2011 - 15:44

ну мож на будущее кому понадобится - не дай бог конечно!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей