Перейти к содержимому


Кубок ЮЗАО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1066

#21 Strong

Strong
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Вратарь

Отправлено 13 мая 2009 - 10:59

Интересно, а исходя из чего против нас (старта) на империю (пропустившую более 100 голов, а забившую в два раза меньше) все ставят 4:1? Мы с разницей в три мяча проиграли только два раза в сезоне, один из них лидерам... :D  Вроде судя по результатам последним не сказать, что команда на ходу у них, чтобы такие ставки делать... Ничья и пенальти, вот это наше :) Ещё две ничьи в чемпионате и побъём рекорд ЛФЛ всех времён.

#22 ФИЛЯ

ФИЛЯ
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 10:59

А мне кажется что всетаки Юта всех порвет!!! И пройдет очень далеко!!! Парни впоряде...ЮТА ЧЕМПИОН!!! :D
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

#23 BaRI

BaRI
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Златогорье

Отправлено 13 мая 2009 - 11:02

Просмотр сообщенияStrong (13.5.2009, 11:59) писал:

Интересно, а исходя из чего против нас (старта) на империю (пропустившую более 100 голов, а забившую в два раза меньше) все ставят 4:1? Мы с разницей в три мяча проиграли только два раза в сезоне, один из них лидерам... :D  Вроде судя по результатам последним не сказать, что команда на ходу у них, чтобы такие ставки делать... Ничья и пенальти, вот это наше :) Ещё две ничьи в чемпионате и побъём рекорд ЛФЛ всех времён.
забитые прапушеный роли не играют практически не какой!!!такчто это не показатель!!!
Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?)
Изображение
Изображение

#24 Тот самый

Тот самый
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Другое

Отправлено 13 мая 2009 - 11:22

Просмотр сообщенияBaRI (13.5.2009, 11:58) писал:

всё может быть!
Златогорье будет реабелитироваться за проваленный сезон на кубке... :D
Изображение

#25 BaRI

BaRI
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Златогорье

Отправлено 13 мая 2009 - 11:32

Просмотр сообщенияТот самый (13.5.2009, 12:22) писал:

Златогорье будет реабелитироваться за проваленный сезон на кубке... :D
:D :D :D
Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?)
Изображение
Изображение

#26 Randall

Randall
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Славия (2008-2013), БСК (2013-2014)
  • Пост:Защитник

Отправлено 13 мая 2009 - 11:45

Если пары действительно составлены так то после Витязя нас будет ждать Торнадо для которых кубковый матч будет последний возможностью в этом году обыграть нас в официальном матче :rolleyes:. Так что Торнадовцы болейте за нас :drinks:
Футбол - как страсть.

#27 Талант

Талант
  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФК Телеги

Отправлено 13 мая 2009 - 11:46

16 мая 2009 Кубок по дворовому футболу. Квалификационный раунд.
10.00 - 11.10 --- Титан – Грин Вей уверенная победа Титана с разницой в три и более мяча.
11.15 - 12.25 --- ЛФК Восточный ветер – Центурион не менее уверенная победа Ветерка.
12.30 - 13.40 --- ЛФК Витязь-2 - Славия- вполне может быть и ничья а дальше Славия.
13.45 - 14.55 --- Финиш – Крылья Советов-д. Финиш скорее всего уступит но как всегда очень минимально.
15.00 - 16.10 --- Старт-Т.С. – Империя Тоже не понимаю почему все ставят против Старта, Макс ты вытянешь свою тим=)
16.15 - 17.25 --- КотоПёс – Бутово.ком- КотоПес проиграет в один или два мяча.
17.30 - 18.40 --- ЛФК МСК-06 – Рекорд- Рекорд либо ничья мало голов будет забито.
18.45 - 19.55 --- ФК Феникс – Галактика-Галактика как на прогулке пройдет дальше.
20.00 - 21.10 --- Лион - Бастион-Кто-то выйграет с окончанием на он=)

#28 Тот самый

Тот самый
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Другое

Отправлено 13 мая 2009 - 12:01

Просмотр сообщенияRandall (13.5.2009, 12:45) писал:

Если пары действительно составлены так то после Витязя нас будет ждать Торнадо для которых кубковый матч будет последний возможностью в этом году обыграть нас в официальном матче :rolleyes:. Так что Торнадовцы болейте за нас :drinks:
Славия ВПЕРЕД!!! Торнадо вас ждет!!! :D

Просмотр сообщенияRandall (13.5.2009, 12:45) писал:

Если пары действительно составлены так то после Витязя нас будет ждать Торнадо для которых кубковый матч будет последний возможностью в этом году обыграть нас в официальном матче :rolleyes:. Так что Торнадовцы болейте за нас :drinks:
Заколдованная Славия, всегда шаманят перед нашими играми ... :D
Изображение

#29 pifDApafMEN

pifDApafMEN
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РАТИБОР
  • Пост:Защитник

Отправлено 13 мая 2009 - 12:17

Просмотр сообщенияАндрей Фалькевич (13.5.2009, 11:31) писал:

Лион этого года и прошлого это две разные команды)))
Лион - Бастион (либо техничка 0:5) либо Лион играет в меньшенстве и проигрывает с разницей в 5-7 мячей
Никаких более пронозов делать не буду, т.к не знаю уровня команды 3А.


а ты то откуда знаешь про Лион прошлого года ? так как то что ты сказал было все и в прошлом году =)
Страх - это признак того,что у человека не хватает смелости быть несовершенным.

тебя оскорбили-забудь,тебя унизили-прости,тебя ударили,вспомни,блять всё вспомни и убей на х**!!!!

#30 pifDApafMEN

pifDApafMEN
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РАТИБОР
  • Пост:Защитник

Отправлено 13 мая 2009 - 12:22

Просмотр сообщенияStrong (13.5.2009, 11:59) писал:

Интересно, а исходя из чего против нас (старта) на империю (пропустившую более 100 голов, а забившую в два раза меньше) все ставят 4:1? Мы с разницей в три мяча проиграли только два раза в сезоне, один из них лидерам... :D  Вроде судя по результатам последним не сказать, что команда на ходу у них, чтобы такие ставки делать... Ничья и пенальти, вот это наше :) Ещё две ничьи в чемпионате и побъём рекорд ЛФЛ всех времён.


Имперцы у нас недавно и раз на раз у них не всегда получается а так с ними не легко =)
Страх - это признак того,что у человека не хватает смелости быть несовершенным.

тебя оскорбили-забудь,тебя унизили-прости,тебя ударили,вспомни,блять всё вспомни и убей на х**!!!!

#31 pifDApafMEN

pifDApafMEN
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РАТИБОР
  • Пост:Защитник

Отправлено 13 мая 2009 - 12:24

Просмотр сообщенияRandall (13.5.2009, 12:45) писал:

Если пары действительно составлены так то после Витязя нас будет ждать Торнадо для которых кубковый матч будет последний возможностью в этом году обыграть нас в официальном матче :rolleyes:. Так что Торнадовцы болейте за нас :drinks:

=) а мы вас больше не боимся =) 9:0 тому доказательство =) вот главное что бы состав приехал =) + даже основа Витязя еще прошлым летом когда мы ток наигрывали команду особо нам не упералась и проиграли нам 0 : 5  так что ждем вас =)
Страх - это признак того,что у человека не хватает смелости быть несовершенным.

тебя оскорбили-забудь,тебя унизили-прости,тебя ударили,вспомни,блять всё вспомни и убей на х**!!!!

#32 friend

friend
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Представитель

Отправлено 13 мая 2009 - 12:31

Славяне, а вы случайно не на МИФИ выходите в случае победы? в сетке кубка написано, что победитель вашей пары выходит на 1 место 3А. или я ошибаюсь?
Ничто так не украшает девушку, как идущий с ней рядом футболист

#33 Randall

Randall
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Славия (2008-2013), БСК (2013-2014)
  • Пост:Защитник

Отправлено 13 мая 2009 - 12:31

Просмотр сообщенияpifDApafMEN (13.5.2009, 13:24) писал:

=) а мы вас больше не боимся =) 9:0 тому доказательство =) вот главное что бы состав приехал =) + даже основа Витязя еще прошлым летом когда мы ток наигрывали команду особо нам не упералась и проиграли нам 0 : 5  так что ждем вас =)
эх жаль что не боитесь, а то я надеялся что в случае чего испугаетесь и не приедете :D, ну а если серьезно как всегда только игра покажет кто на что способен :rolleyes:
Футбол - как страсть.

#34 Sokolo

Sokolo
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Маями
  • Пост:Представитель

Отправлено 13 мая 2009 - 12:35

Просмотр сообщенияЗлобный Митя (12.5.2009, 23:05) писал:

Думаю в этих парах должны побеждать команды из 3Б,за исключением Котопса и Лиона(у них по моему проблемы с явкой на игры)
Ну не знаю как все из 3Б, но уверен в Титане... В.Ветер, МЭММ, Финиш, Старт, если настроятся на игру=))
Остальные пять пар думаю выиграют представители 3А... и того поровну+)

А далее всем будут в подарок (так сказать) выбраны представитель 2 дивизионов, кому-то лидеры 3-их дивизионов.
Там интереснее...=)

#35 Randall

Randall
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Славия (2008-2013), БСК (2013-2014)
  • Пост:Защитник

Отправлено 13 мая 2009 - 12:35

Просмотр сообщенияGeEJaY (13.5.2009, 13:31) писал:

Славяне, а вы случайно не на МИФИ выходите в случае победы? в сетке кубка написано, что победитель вашей пары выходит на 1 место 3А. или я ошибаюсь?
Расписание на качалина составлено так будто мы занимаем 15 место, что верно исходя из таблицы на 32 тур. Но итоговое наше место 13 так что видимо только завтра на совете все окончательно и решится, хотя лично я не против сыграть и с тем соперником кого нам поставили. А из сетки видно что победитель пары 15 3А/12 3Б выходит на 2 место 3А которое и занимает Торнадо. Хотя если все таки переделают и будут исходить из того что мы 13 то в следующем раунде будем играть с Хамовниками.
Футбол - как страсть.

#36 Талант

Талант
  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФК Телеги

Отправлено 13 мая 2009 - 12:38

Просмотр сообщенияRandall (13.5.2009, 13:35) писал:

Расписание на качалина составлено так будто мы занимаем 15 место, что верно исходя из таблицы на 32 тур. Но итоговое наше место 13 так что видимо только завтра на совете все окончательно и решится, хотя лично я не против сыграть и с тем соперником кого нам поставили. А из сетки видно что победитель пары 15 3А/12 3Б выходит на 2 место 3А которое и занимает Торнадо. Хотя если все таки переделают и будут исходить из того что мы 13 то в следующем раунде будем играть с Хамовниками.
А где можно сетку турнирную по кубку увидеть?
Заранее спасибо.

#37 Randall

Randall
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Славия (2008-2013), БСК (2013-2014)
  • Пост:Защитник

Отправлено 13 мая 2009 - 12:40

Просмотр сообщенияТалант (13.5.2009, 13:38) писал:

А где можно сетку турнирную по кубку увидеть?
Заранее спасибо.
на главную станицу сайта зайди там ссылка есть
Футбол - как страсть.

#38 Sokolo

Sokolo
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Маями
  • Пост:Представитель

Отправлено 13 мая 2009 - 12:49

Просмотр сообщенияФИЛЯ (13.5.2009, 11:59) писал:

А мне кажется что всетаки Юта всех порвет!!! И пройдет очень далеко!!! Парни впоряде...ЮТА ЧЕМПИОН!!! :D
Правильно, сам не похвалишь, никто не похвалит+))

#39 friend

friend
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Представитель

Отправлено 13 мая 2009 - 12:53

Просмотр сообщенияRandall (13.5.2009, 13:35) писал:

Расписание на качалина составлено так будто мы занимаем 15 место, что верно исходя из таблицы на 32 тур. Но итоговое наше место 13 так что видимо только завтра на совете все окончательно и решится, хотя лично я не против сыграть и с тем соперником кого нам поставили. А из сетки видно что победитель пары 15 3А/12 3Б выходит на 2 место 3А которое и занимает Торнадо. Хотя если все таки переделают и будут исходить из того что мы 13 то в следующем раунде будем играть с Хамовниками.
ничего в этой сетке не пойму :D  даже свою команду толком не найду! :D
Ничто так не украшает девушку, как идущий с ней рядом футболист

#40 Талант

Талант
  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФК Телеги

Отправлено 13 мая 2009 - 12:58

Просмотр сообщенияGeEJaY (13.5.2009, 13:53) писал:

ничего в этой сетке не пойму :D  даже свою команду толком не найду! :D
Да не волнуйся я думаю что хоть один из вашей команды разберется с этой сеткой=)))
А если нет то 5-0 тоже неплохо=))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей