Перейти к содержимому


1-ая лига. сезон 2008-2009 результаты и мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1085

#41 Виталик

Виталик
  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:[ Мегатитан ]
  • Интересы:Футбол

Отправлено 07 сентября 2008 - 01:21

Просмотр сообщенияЕрмолаев (7.9.2008, 1:31) писал:

о, я ждал! :)
Наконец понеслись теории всемирных заговоров)))
Не льстите себе. Очень смешно давать установку игроку вынести другого когда он проигрывает  только в росте сантиметров 20, про вес не знаю, но думаю разница тоже приличная. Это если по теории вопроса. На практике - игровой момент, оба жестко пошли на мяч - ваш был первее. Никаких установок на вынос Зюзи не давалось.
а насчет 2 гола из 2х удавров - ну мы молодцы хорошо использовали моменты. По поводу карточки - это уже чисто ваши трудности.
В целом Изумруд мне понравился - ваша беда, что отыграли вы хорошо только 55 минут из 60. Но опять так не могу сказать что вы прям уж сильно лучше смотрелись... не было дикой разницы, что бы кричать про отскок...
А насчет следующей игры - отскока не будет, ты прав... ;)

Удачи вам.
С уважением.
Тебе надо КниГи Писать =))))))
Наверно хорошо Бы полу4илось =)))))

#42 CECH

CECH
  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Изумруд

Отправлено 07 сентября 2008 - 02:53

Ермолаев я отлично видел всю ситуацию со своих ворот. Это не так уж и далеко от меня было, и ваш игрок даже на мяч не смотрел когда "шел в борьбу". Он уже изначально был настроен сыграть в тело, а ты мне счас втираеш что была борьба...

#43 NegCr

NegCr
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Профа
  • Пост:Защитник

Отправлено 07 сентября 2008 - 07:29

Просмотр сообщенияCECH (7.9.2008, 3:53) писал:

Ермолаев я отлично видел всю ситуацию со своих ворот. Это не так уж и далеко от меня было, и ваш игрок даже на мяч не смотрел когда "шел в борьбу". Он уже изначально был настроен сыграть в тело, а ты мне счас втираеш что была борьба...

В том то и дело, что ситуацию ты видел от своих ворот, а эпизод был у трибун в центре поля, к тому же, куда смотрел наш игрок ты видеть не мог никак, т.к. и Зюзя и наш игрок находились к тебе спиной!

#44 Bobo

Bobo
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Аспирант

Отправлено 07 сентября 2008 - 09:51

Просмотр сообщенияNegCr (7.9.2008, 8:29) писал:

В том то и дело, что ситуацию ты видел от своих ворот, а эпизод был у трибун в центре поля, к тому же, куда смотрел наш игрок ты видеть не мог никак, т.к. и Зюзя и наш игрок находились к тебе спиной!
Я эпизод отлично видел. Парень откровенно в Зюзю сыграл! Даже на мяч не смотрел! И красиво упал. За такое сразу удалять надо!

#45 №999

№999
  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:зюзино

Отправлено 07 сентября 2008 - 09:51

сити и с нами отскочили!!!надеюсь во 2-ом круге все встанет на свои места))
Зюзино-41

#46 NegCr

NegCr
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Профа
  • Пост:Защитник

Отправлено 07 сентября 2008 - 12:16

Просмотр сообщения№999 (7.9.2008, 10:51) писал:

сити и с нами отскочили!!!надеюсь во 2-ом круге все встанет на свои места))
Интересное у Вас понимание слова "отскочили"...
Если мне не изменяет память, Вы проигрывали по ходу матча 3-1 и, если бы не глупое удаление, 2й гол в наши ворота Вы вряд ли сумели бы забить... Эвертону(5-1) и Флагману(4-2) походу тоже крупно повезло^-_-^
Да и вряд ли так может быть, чтобы из 4х выигранных матчей 3и были выиграны на "отскоке"! (После первого матча тоже звучало это "интересное" слово).

#47 L.Z.

L.Z.
  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Город:City05

Отправлено 07 сентября 2008 - 14:01

На счет грубости кто бы говорил! Изумруд на много грязней играл.. Моментов и у вас было тоже не много а удары с 20 метров выше ворот считать опасными тяжело!!  А так да у нас установка такая ломать а не играть(мы же блин киборги)))))))  :D
№96

#48 NegCr

NegCr
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Профа
  • Пост:Защитник

Отправлено 07 сентября 2008 - 15:44

Написали бы лучше кто как сыграл.

#49 Ермолаев

Ермолаев
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сити 05
  • Пост:Вратарь

Отправлено 07 сентября 2008 - 18:38

)))))))
Сити 05 - самая грубая, грязная и отскакивающая команда чемпионата))) остальные просто играют в футбол)))
гыгыгыгы)))))))))
Здесь могла быть ваша реклама

#50 Павел

Павел
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Пищевик. экс-Ирбис
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 07 сентября 2008 - 19:56

Ирбис - Витязь МП 2:1
Не везет что-то ребятам. Начало в первом диве явно не удалось )))

#51 NegCr

NegCr
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Профа
  • Пост:Защитник

Отправлено 07 сентября 2008 - 20:02

Пилот-Пищевик 5-1

#52 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 сентября 2008 - 20:55

Просмотр сообщенияBobo (7.9.2008, 6:51) писал:

Я эпизод отлично видел. Парень откровенно в Зюзю сыграл! Даже на мяч не смотрел! И красиво упал. За такое сразу удалять надо!
Сегодня услышав эту историю и вспомнив приблизительный состав Сити я спросил : ' Это темненький парень играющий в светлосерых шортах впереди , еще вид у него такой , как будто раньше он играл за Реал , а здесь оказался по недоразумению " ? Точно , точно - он  был ответ . Так вот - если это реально был он , то это была намереная грубость - 100 пудов !!!
"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#53 NegCr

NegCr
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Профа
  • Пост:Защитник

Отправлено 07 сентября 2008 - 21:38

Просмотр сообщенияСтамм (7.9.2008, 21:55) писал:

Сегодня услышав эту историю и вспомнив приблизительный состав Сити я спросил : ' Это темненький парень играющий в светлосерых шортах впереди , еще вид у него такой , как будто раньше он играл за Реал , а здесь оказался по недоразумению " ? Точно , точно - он  был ответ . Так вот - если это реально был он , то это была намереная грубость - 100 пудов !!!
Хотелось бы поинтересоваться, а почему о нашем игроке, "играющем в светлосерых шортах впереди", у уважаемого Стамма сложилось такое негативное мнение? :blink:

#54 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 сентября 2008 - 21:52

Как говориться - птицу видно по полету . Грязно играет  , грубо и подло . Вот такое мнение о нем сложилось у меня после просмотра игр трех с его участием .
"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#55 Ермолаев

Ермолаев
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сити 05
  • Пост:Вратарь

Отправлено 07 сентября 2008 - 22:41

Новый сезон, новые звезды)))
Здесь могла быть ваша реклама

#56 ИЗУМРУД1

ИЗУМРУД1
  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений
  • Город:ИЗУМРУД
  • Интересы:Футбол

Отправлено 08 сентября 2008 - 03:51

Просмотр сообщенияСтамм (7.9.2008, 22:52) писал:

Как говориться - птицу видно по полету . Грязно играет  , грубо и подло . Вот такое мнение о нем сложилось у меня после просмотра игр трех с его участием .

у меня такое мнение тоже после матча изумруд -сити 05 так как все происходило в 1метре от меня.он мышь серая.
футбол это жизнь...
... ну за футбол.

#57 DVV1974

DVV1974
  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Город:ПИЛОТ

Отправлено 08 сентября 2008 - 07:56

Просмотр сообщенияСтамм (7.9.2008, 23:52) писал:

Как говориться - птицу видно по полету . Грязно играет  , грубо и подло . Вот такое мнение о нем сложилось у меня после просмотра игр трех с его участием .

А я то с начала вот что прочитал: Как говориться - птицу видно по помёту . Грязно играет  , грубо и подло . Вот такое мнение о нем сложилось у меня после просмотра игр трех с его участием .

Прочитал и думамю, грязно играет это понятно,  подлость тоже вроде подходит, но как по помёту он грубость определил я не понял)))))))))))
Остается только спросить, просмотр игр проводился непосредственно на поле, или по видеозаписи? Если по видеозаписи, то хочется тоже их просмотреть, дабы определить правдивость всего вышесказанного.

Дело в том что: - В свежем курином помете содержится 1, 6 % азота, 1, 7 фосфора, 0, 9 % калия; в термически высушенном - в 2 раза больше (соответственно 4 , 5, 3, 6; 1, 7 %). Помимо макроэлементов птичий помет содержит также и микроэлементы. Так, в 100 г сухого птичьего помета содержится: 15 - 38 мг Mn; 12 - 39 - Zn; 1 - 1, 2 - Co; 1 - 2, 5 - Cu и 300 - 400 мг Fe.
Однако! - Помет гусей и уток более водянист и по содержанию питательных веществ приближается к обычному навозу.

Поэтому обращаюсь к Стаму:необходимо срочно определить что это за птица!!!
Удачи!
p.s. Хорошо что коровы не летают!

#58 NegCr

NegCr
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Профа
  • Пост:Защитник

Отправлено 08 сентября 2008 - 08:54

Просмотр сообщенияDVV1974 (8.9.2008, 8:56) писал:

А я то с начала вот что прочитал: Как говориться - птицу видно по помёту . Грязно играет  , грубо и подло . Вот такое мнение о нем сложилось у меня после просмотра игр трех с его участием .

Прочитал и думамю, грязно играет это понятно,  подлость тоже вроде подходит, но как по помёту он грубость определил я не понял)))))))))))
Остается только спросить, просмотр игр проводился непосредственно на поле, или по видеозаписи? Если по видеозаписи, то хочется тоже их просмотреть, дабы определить правдивость всего вышесказанного.

Дело в том что: - В свежем курином помете содержится 1, 6 % азота, 1, 7 фосфора, 0, 9 % калия; в термически высушенном - в 2 раза больше (соответственно 4 , 5, 3, 6; 1, 7 %). Помимо макроэлементов птичий помет содержит также и микроэлементы. Так, в 100 г сухого птичьего помета содержится: 15 - 38 мг Mn; 12 - 39 - Zn; 1 - 1, 2 - Co; 1 - 2, 5 - Cu и 300 - 400 мг Fe.
Однако! - Помет гусей и уток более водянист и по содержанию питательных веществ приближается к обычному навозу.

Поэтому обращаюсь к Стаму:необходимо срочно определить что это за птица!!!
Удачи!
p.s. Хорошо что коровы не летают!

Дрёмин, заканчивай с Википедией! ))) :D

#59 №999

№999
  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:зюзино

Отправлено 08 сентября 2008 - 14:28

вы там в сити так много говорите,если бы хоть нормально судили,потом бы посмотрели!!!я надеюсь во 2-ом круге посмотрим)))
Зюзино-41

#60 ПЁС_ПАРОВОЗ

ПЁС_ПАРОВОЗ
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 08 сентября 2008 - 17:40

Ну если я правильно понял о ком идет речь,то и у меня был с ним стык. Я только залечил травму и после стыка с ним выбыл еще на три недели. Ну а чего плакать-то. Ну хамоватый парнишка... бывает. Он же нападающий. Дать указание вратарю при навесе на него сыграть коленом вперед и все..... Дальше он либо думать начнет,либо ему будет постоянно коленом по ребрам доставаться. А так Сити по игре хорошая плотненькая команда и то,что кто-то их не смог обыграть это заслуга в первую очередь самих игроков Сити.А нападающего их молодого надо лечить. И пусть это лучше случится на футбольном поле чем в жизни. А по поводу умышленной игры в Зюзю.... Сколько я в Сити поиграл,никогда не было установок сломать кого-либо из соперников. Может они в течении матча что-то не поделили.Скорее всего просто конфликт двух личностей.На 100% уверен что это не изначальная установка руководства Сити. Даже если бы она и была,то такого как Зюзя надо на первых минутах ломать иначе он за 10-15 минут на поле может много чего натворить. :D :D :D   Зюзя поправляйся.
ТРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ "КРАУЗЕРА"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей