Перейти к содержимому


2 А 5 тур


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Kedr84

Kedr84
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Кантемировская
  • Команда:СПацоли
  • Пост:Защитник
  • Интересы:Футбол и Семья

Отправлено 18 октября 2015 - 19:19

ЦМС 1-1 Спацоли ( 1-1)

Не отписывал до этого 4 тура, но сейчас напишу, потому что вижу смысл.
Доминировали весь матч, но к сожалению много не забили, не пошло у нашего напа, видимо все забил со Стабильностью. У соперника тоже были моменты, в основном на контратаках.

Отдельно хочется обратить внимание на 2 момента:

1) Пенальти в наши ворота - полнейшая некомпетентность судьи, все видели, что было сыграно в мяч, только один судья свистнул! Подкат делал Я, поэтому с полной уверенностью утверждаю, что он был чистейший, даже по траектории мяча было видно, как можно дать за такое пенальти????Полнейшее безобразие!
2) Мяч бьется вперед на ход нашему напу, вратарь выбегает из штрафной, нап мяч проталкивает, а вратарь в него врезается и назначается штрафной в пользу соперника, вместо штрафного и, как минимум, желтой карточки вратарю. Создается впечатление, что судья просто пришел из какого-то утренника с детского сада, украл у детей свисток и свистит когда захочет!
Я играю с 2008 года в ЛФЛ, было всякое конечно, но сегодня полнейшее безобразие!

Сопернику спасибо за игру, молодцы, дотерпели) Без Кузнецова ослабли прилично, в прошлом году сильнее смотрелись.
На месте немцев я бы не стал радоваться ранним разгромам и победам, дед рассказывал такое уже как-то было!

#2 England

England

    STIVI G

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 октября 2015 - 19:24

Просмотр сообщенияKedr84 (18 октября 2015 - 19:19) писал:

ЦМС 1-1 Спацоли ( 1-1)

Не отписывал до этого 4 тура, но сейчас напишу, потому что вижу смысл.
Доминировали весь матч, но к сожалению много не забили, не пошло у нашего напа, видимо все забил со Стабильностью. У соперника тоже были моменты, в основном на контратаках.

Отдельно хочется обратить внимание на 2 момента:

1) Пенальти в наши ворота - полнейшая некомпетентность судьи, все видели, что было сыграно в мяч, только один судья свистнул! Подкат делал Я, поэтому с полной уверенностью утверждаю, что он был чистейший, даже по траектории мяча было видно, как можно дать за такое пенальти????Полнейшее безобразие!
2) Мяч бьется вперед на ход нашему напу, вратарь выбегает из штрафной, нап мяч проталкивает, а вратарь в него врезается и назначается штрафной в пользу соперника, вместо штрафного и, как минимум, желтой карточки вратарю. Создается впечатление, что судья просто пришел из какого-то утренника с детского сада, украл у детей свисток и свистит когда захочет!
Я играю с 2008 года в ЛФЛ, было всякое конечно, но сегодня полнейшее безобразие!

Сопернику спасибо за игру, молодцы, дотерпели) Без Кузнецова ослабли прилично, в прошлом году сильнее смотрелись.
Кто судил?

#3 Kedr84

Kedr84
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Кантемировская
  • Команда:СПацоли
  • Пост:Защитник
  • Интересы:Футбол и Семья

Отправлено 18 октября 2015 - 19:30

Просмотр сообщенияEngland (18 октября 2015 - 19:24) писал:

Кто судил?
Койда
На месте немцев я бы не стал радоваться ранним разгромам и победам, дед рассказывал такое уже как-то было!

#4 Евгений Д

Евгений Д
  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:МЕРИОН
  • Пост:Защитник

Отправлено 19 октября 2015 - 08:57

койда старичок , пора ему на пенсию , нам тоже не очень нравится его решения...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей