Перейти к содержимому


РОССИЯ НА ЕВРО! (составы, пресса, размышления)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 727

#21 Romash

Romash
  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:FC "Conopiste" Moscau (Мегаполюс)
  • Интересы:да...итиресы...

Отправлено 15 ноября 2007 - 23:38

Малафеев-Брат,Игнашевич,Брат2-Семшов,Зырянов,Беляш,Жирков,Анюков-Аршавин,Павлюченко
ЛФК Мегаполис № 21
Изображение
Изображение

#22 Coach-77

Coach-77
  • Модераторы
  • 2 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Москва

Отправлено 16 ноября 2007 - 09:58

А судьи кто???

http://www.sovsport....t.asp?id=274212
ЛФК Москва

#23 Art

Art
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск
  • Район:Новорижское шоссе
  • Команда:Вилы (квартстрой, бородино, овд, москва, кунцевские медведи, феникс, овд, кунцевская молния, ОВД Пресня))
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 16 ноября 2007 - 10:40

По сути состав на игру ясен  -
http://sport-express...rt.shtml?149660

не угадал тока с Торби - о чем и сделал сразу пометку.
№ 69

#24 Coach-77

Coach-77
  • Модераторы
  • 2 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Москва

Отправлено 16 ноября 2007 - 10:46

Просмотр сообщенияArt (16.11.2007, 12:40) писал:

По сути состав на игру ясен  -
http://sport-express...rt.shtml?149660

не угадал тока с Торби - о чем и сделал сразу пометку.


Артем !! давай дождемся субботы...и подведем итоги конкурса..
ЛФК Москва

#25 Art

Art
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск
  • Район:Новорижское шоссе
  • Команда:Вилы (квартстрой, бородино, овд, москва, кунцевские медведи, феникс, овд, кунцевская молния, ОВД Пресня))
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 16 ноября 2007 - 10:48

Жень - ну я не претендую на победу-поражение уже сейчас - просто наполняю тему инфой)
№ 69

#26 Art

Art
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск
  • Район:Новорижское шоссе
  • Команда:Вилы (квартстрой, бородино, овд, москва, кунцевские медведи, феникс, овд, кунцевская молния, ОВД Пресня))
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 16 ноября 2007 - 12:32

Заговоры усматриваются – во всем. Англичанам на выезде в Израиль помешало кочковатое поле, а для россиян Абрамович месяц назад коварно профинансировал замену газона на идеальную поляну. "Сан" с ужасом публикует фото подозрительно огромных ворот на Рамат-Гане, которые использовались на вчерашней тренировке хозяев.

http: //www.thesun.co.uk/sol/homepage/sport/football/article471228.ece

бугагец)))
:big_boss:
№ 69

#27 Art

Art
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск
  • Район:Новорижское шоссе
  • Команда:Вилы (квартстрой, бородино, овд, москва, кунцевские медведи, феникс, овд, кунцевская молния, ОВД Пресня))
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 16 ноября 2007 - 12:34

Когда одного их представителя спросили, как с билетами и будет ли аншлаг, тот ответил: "Не сомневайтесь - все продано." И… после небольшой паузы) ) … добавил: "кроме самого матча."

:pleasantry:
№ 69

#28 Art

Art
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск
  • Район:Новорижское шоссе
  • Команда:Вилы (квартстрой, бородино, овд, москва, кунцевские медведи, феникс, овд, кунцевская молния, ОВД Пресня))
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 16 ноября 2007 - 12:37

Группа английских активистов делают все, чтобы как то помешать сб. России сыграть удачно.
Дорога от гостиницы россиян до стадиона "Рамат-Ган", утро, 16 ноября. Сьемка спутника-шпиона:

Изображение
№ 69

#29 Каник

Каник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 394 сообщений
  • Город:"Ювента"

Отправлено 16 ноября 2007 - 12:46

Габул-Инашевич-Сестра1-Сестра2-Анюков-Семшов-Зарянов-Беляш-шлюха валютная-Шава-Павлюченко....

Русские вперед :D :D :D
Изображение

На век с футболом
Спартак-навсегда

#30 OТЕЦ

OТЕЦ
  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Город:ФК "Ювента"

Отправлено 16 ноября 2007 - 12:58

В меньшинстве будем? :D
Изображение
"Наслаждайся каждым отпущенным тебе днём, радуйся дарованной тебе жизни."

#31 Klaster

Klaster
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 13:42

Просмотр сообщенияКаник (16.11.2007, 14:46) писал:

Габул-Инашевич-Сестра1-Сестра2-Анюков-Семшов-Зарянов-Беляш-Шава-Павлюченко....


если у Хиддинка только 10 игроков осталось пускай возьмет кого-нибудь из ЛФЛ.  B)
Альтерон(ворота) - 182 игр: -487 ; Альтерон(поле) - 77 игр: 6+12 ; Сильвер(ворота) - 24 игры: -92 ; Сильвер(поле) - 1 игра: 0+0 ;
Таврия(ворота) - 1 игра: -1 ; Штурм(ворота) - 1 игра: -10 ; Вихрь(поле) - 1 игра: 0+0 ; Уют(ворота) - 7 игр: -26 ; Уют(поле) - 12 игр: 1+0
Бородино(ворота) - 15 игр: -39


14-12-2003 - 03-11-2008 Альтерон ; 04-11-2008 - 12-09-2009 Сильвер ; 13-09-2009 - 05-04-2011 Альтерон
06-04-2011 - 15-02-2012    Уют ; 29-07-2012 - 08-01-2013   Бородино ; 09-01-2013 - ...   Альтерон

#32 Каник

Каник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 394 сообщений
  • Город:"Ювента"

Отправлено 16 ноября 2007 - 14:36

Просмотр сообщенияKlaster (16.11.2007, 13:42) писал:

если у Хиддинка только 10 игроков осталось пускай возьмет кого-нибудь из ЛФЛ.  B)

хорош глумится исправился :D
Изображение

На век с футболом
Спартак-навсегда

#33 Айрат

Айрат
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Альянс (Сфинкс - защитник)
  • Пост:Представитель

Отправлено 16 ноября 2007 - 15:37

Просмотр сообщенияКаник (16.11.2007, 12:46) писал:

Габул-Инашевич-Сестра1-Сестра2-Анюков-Семшов-Зарянов-Беляш-шлюха валютная-Шава-Павлюченко....

Русские вперед :D :D :D


Каник, я просто охреневаю от спартачей... Торби ведь будет играть за СБОРНУЮ РОССИИ, а не за Локо... и "сестры" - зачем это... я думаю, что выступления сборки это не место для клубных пристрастий... ИМХО

Кстати, Торби спецом продлил контракт со Спартаком, чтобы отыграть в КУЕФА... вместо того чтобы отдыхать где-нить на Мальдивах...
ИзображениеИзображение  
№ 77 - ФК "Альянс"

"Я не разделяю ваших убеждений, но я жизнь отдам за то, что бы вы могли их высказать" (Вольтер)

#34 Art

Art
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск
  • Район:Новорижское шоссе
  • Команда:Вилы (квартстрой, бородино, овд, москва, кунцевские медведи, феникс, овд, кунцевская молния, ОВД Пресня))
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 16 ноября 2007 - 16:37

http: //www.israelfootball.com/news.php? type=5&id=716

Oпять мы кудa-тo влезли


За все на еврея найдется судья —

За живость, за ум, за сутулость.

За то, что еврейка стреляла в вождя,

За то, что она промахнулась.

(И. Губермaн)


Евреи oпять влезли не в свoе делo. Русские с бритaнцaми стенкa нa стенку решaют, кoму из них ехaть нa Еврo-2008. A теперь угaдaйте с трех рaз, ктo в сaмoй гуще этoй рaзбoрки? Прaвильнo. Кaк всегдa. Рaзoбрaвшись в 17-м с oднoй империей, в 47-м с другoй, мы решили, спустя 70 лет, свести их вместе и пoглядеть, ктo пoсле всегo этoгo нaс бoльше любит. С чувствoм юмoрa Тaм, Нaверху, все в пoрядке. Вместo тoгo, чтoбы предoстaвить им сaмим решaть свoи aнглo-русские вoпрoсы, Oн неудaчнo пoшутил, сделaв тaк, чтo теперь именнo oт нaс зaвисит судьбa злoсчaстнoй путевки.
№ 69

#35 Каник

Каник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 394 сообщений
  • Город:"Ювента"

Отправлено 16 ноября 2007 - 17:28

Просмотр сообщенияАйрат (16.11.2007, 15:37) писал:

Каник, я просто охреневаю от спартачей... Торби ведь будет играть за СБОРНУЮ РОССИИ, а не за Локо... и "сестры" - зачем это... я думаю, что выступления сборки это не место для клубных пристрастий... ИМХО

Кстати, Торби спецом продлил контракт со Спартаком, чтобы отыграть в КУЕФА... вместо того чтобы отдыхать где-нить на Мальдивах...

охеревать не надо :D  есть только клуб! человек из Клуба едет в сборную,а не на оборот.....
Я не против господ Торбинского,Березуцких в сборной России(по сколько на своих позициях они являются лучшеми и это факт и других у нас нет), но мое личное мнение по поводу их персон пересматривать не буду даже если они будут играть за сборную Мира!
все выше сказанное ИМХО.......
Изображение

На век с футболом
Спартак-навсегда

#36 Coach-77

Coach-77
  • Модераторы
  • 2 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Москва

Отправлено 16 ноября 2007 - 19:50

Торопитесь....мест уже нет !!!

http://www.rusfootba...talos-mest.html
ЛФК Москва

#37 Айрат

Айрат
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Альянс (Сфинкс - защитник)
  • Пост:Представитель

Отправлено 16 ноября 2007 - 20:49

Просмотр сообщенияКаник (16.11.2007, 17:28) писал:

охеревать не надо :D  есть только клуб! человек из Клуба едет в сборную,а не на оборот.....
Я не против господ Торбинского,Березуцких в сборной России(по сколько на своих позициях они являются лучшеми и это факт и других у нас нет), но мое личное мнение по поводу их персон пересматривать не буду даже если они будут играть за сборную Мира!
все выше сказанное ИМХО.......

Каник - если есть только клуб, то можно болеть за сборку Ямайки или Монголии, чтоб не видеть ненавистных сестр, валютных шлюх и т.д.
Кстати, Быстрик перешел в Спартак из любви к красно-белому ромбику или за бабла? Ответ на поверхности...
ИзображениеИзображение  
№ 77 - ФК "Альянс"

"Я не разделяю ваших убеждений, но я жизнь отдам за то, что бы вы могли их высказать" (Вольтер)

#38 Tolik.

Tolik.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 005 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Вратарь

Отправлено 16 ноября 2007 - 21:20

Просмотр сообщенияАйрат (16.11.2007, 20:49) писал:

Каник - если есть только клуб, то можно болеть за сборку Ямайки или Монголии, чтоб не видеть ненавистных сестр, валютных шлюх и т.д.
Кстати, Быстрик перешел в Спартак из любви к красно-белому ромбику или за бабла? Ответ на поверхности...

Честно говоря, с Быстриком там совсем другая история была... "Газеты надо читать" (с)

#39 Каник

Каник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 394 сообщений
  • Город:"Ювента"

Отправлено 16 ноября 2007 - 21:38

Просмотр сообщенияАйрат (16.11.2007, 20:49) писал:

Каник - если есть только клуб, то можно болеть за сборку Ямайки или Монголии, чтоб не видеть ненавистных сестр, валютных шлюх и т.д.
Кстати, Быстрик перешел в Спартак из любви к красно-белому ромбику или за бабла? Ответ на поверхности...

Можно болеть и за сборную новой зеландии по регби!но я русский и играю в футбол-можешь у Толика спросить,что на сборной в кружке во время игры я слова не сказал против никого из выше перечисленных-а то что в ней играют эти люди-"это сборная нашей страны и другой у нас нет"(с)
Изображение

На век с футболом
Спартак-навсегда

#40 Tolik.

Tolik.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 005 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Вратарь

Отправлено 16 ноября 2007 - 21:47

Просмотр сообщенияКаник (16.11.2007, 21:38) писал:

Можно болеть и за сборную новой зеландии по регби!но я русский и играю в футбол-можешь у Толика спросить,что на сборной в кружке во время игры я слова не сказал против никого из выше перечисленных-а то что в ней играют эти люди-"это сборная нашей страны и другой у нас нет"(с)

Подтверждаю!!! "Кружку" громили, коньяка и пива очень много пили, попытка драки была, но слов плохих никто не говорил )))))

"И нам нужна одна победа! Одна на всех, мы за ценой не постоим" (с) (т.е. я думаю, Рома Абрамович не постоит) )))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей