Перейти к содержимому


- - - - -

Чемпионат!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 razvilka #10

razvilka #10
  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Герой Москва
  • Район:Нагатино-Садовники
  • Команда:Развилка
  • Пост:Нападающий

Отправлено 09 мая 2012 - 12:32

Просмотр сообщенияbazilio11 (09 мая 2012 - 12:24) писал:

зимой,весной ломались люди...галик,копчик,рука,нога...мож поле то и маленькое,ну тогда че вы туда приходите?гоняли бы в зябликово играть))))
тебя забыли спросить куда нам ходить

#22 bazilio11

bazilio11
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Команда:Тополь-М
  • Пост:Защитник

Отправлено 09 мая 2012 - 12:55

:uchit: ахахахххахахах)))

#23 kenny

kenny
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Ищу команду
  • Пост:Вратарь

Отправлено 09 мая 2012 - 15:47

Вот Вы тему развели. Алексей уже давно всем все объяснил! Что, как и почему. Если кому то не нравится играйте во дворах с лицами не русской национальности на хоккейных площадках... Аренда хороших полей от 3000 тысяч рублей за час! Стадион Эдуарда Стрельцова от 7000 тысяч рублей за час и выше...

#24 Gabriel Omar Batistuta

Gabriel Omar Batistuta

    Пока умный думает,то уверенный уже делает...

  • Фотокорреспонденты
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Капитан ЛФК "Спацоли"
  • Пост:Защитник
  • Интересы:Футбол, девочки и языки мира...

Отправлено 09 мая 2012 - 18:06

Слушайте,читаешь это все дело и думаешь,хрен ли играете если не нравится...Хуйово платят меняй работу...и задрали тут грозить друг другу...Эй богу,в футбол надо играть и радоваться этой игре за то, что она есть...Вы тут футбол превращаете в непонятно что,слово даже не подберешь назвать ваши ехидства и запугивания...на собраниях говорите все,а то сидите тут и пишите что попало...Детский сад...и это еще мягко сказано!!!
http://vkontakte.ru/club1346803

Пока умный думает,то уверенный уже делает...

Football-"I Love This Game"!

#25 kenny

kenny
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Ищу команду
  • Пост:Вратарь

Отправлено 09 мая 2012 - 18:44

Просмотр сообщенияYurec777 (09 мая 2012 - 18:06) писал:

Слушайте,читаешь это все дело и думаешь,хрен ли играете если не нравится...Хуйово платят меняй работу...и задрали тут грозить друг другу...Эй богу,в футбол надо играть и радоваться этой игре за то, что она есть...Вы тут футбол превращаете в непонятно что,слово даже не подберешь назвать ваши ехидства и запугивания...на собраниях говорите все,а то сидите тут и пишите что попало...Детский сад...и это еще мягко сказано!!!
поддерживаю

#26 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 09 мая 2012 - 19:37

Просмотр сообщенияruss (06 мая 2012 - 22:56) писал:

Проблема не в том что 1300 много.А в том что по 500 рублей в осеннее время (до ноября по моему) собиралось с команды за один матч, никакого улучшения условий игры, полей или чего либо еще не произошло.Отсюда вопрос почему произошло повышение оплаты, в теплое и благоприятное для футбола время года?Вдруг возникла плата 1300,когда была 500.
А на вопрос о судьях ответа не было...
Большинство судей лфл прекрасно проводит матчи и к ним нет никаких претензий.Но бывают случаи когда судье не то что платить не хочется, а вообще отпадает всякое желание играть..думаю понятно о чем здесь
Ребят, эта тема поднималась. В прошлые годы мы как "паразиты" бегали по полям, используя их, сами "убивали". Такое поведение - как минимум больше не могло продолжаться. Нельзя упираться в наличии туалетов и раздевалок. Есть такие работы, как подсыпка стадиона, которая была проведена осенью на Елецкой, заградительные сетки, сетки на ворота, которые регулярно изнашиваются. Также сопутствующий инвентарь - техника, разметочная машинка, краска для разметки, стремянки, леса, рабочие. Зайдите в интернет, посмотрите цены на подсыпку, например. От 350 тысяч до 900. Сетки: от 30 тысяч заградительные. И т.д.

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам


#27 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 09 мая 2012 - 20:21

Просмотр сообщенияbazilio11 (09 мая 2012 - 00:26) писал:

там положите ковер просто на бетон а не на подушку как положенно
Вы готовы доказать это? А если мы докажем Вам обратное, т.е. снимем ковер и покажем подоснову, дренаж, то Вы готовы заново застелить ковер за свой счет?
Хорошо кричать, когда ничего не сделал. От команд 3-го дивизиона пожелания по стадионам пришли единицы, те, кто написал, играют там, где им нравится, например, Развилка. А Вы не писали ничего, более того, Вы вообще не представитель команды и от имени коллектива говорить не имеете никакого права. Не писали, где хотите играть? Играйте там, где ставят. Вот мой Вам ответ. А то горазды тут писанину разводить. Хоть бы представились для начала, а то я то Ваше ФИО знаю, а другие-то, нет.

Просмотр сообщенияbazilio11 (09 мая 2012 - 00:26) писал:

вы че ваще гоните то???какое поле хорошее?Зябликово....да это поле столько любдей уже поламало....как ваще на нем мона играть???там положите ковер просто на бетон а не на подушку как положенно...поле у макдачки на андропова и то лучше раз в десять и играть там можно бесплатно но су.... по очереди)))так что не надо говорить что Зябликово это хорошее поле...вы видимо на наормальных полях не играли...имхо!!!
Вы - любитель навязывать свое мнение другим, как я вижу. Поле у Макдака на Андропова для Вас хорошее? Ну так играйте там, ждите своей очереди и играйте, какие вопросы то? Даже лучше, поиграл, поел, поиграл, поел. Поле, фаст-фуд и туалет рядом, да и пивной ларек не далеко. ЛФЛ такими условиями не может похвастаться.

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам


#28 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 09 мая 2012 - 20:24

Просмотр сообщенияТимофей Викторович (07 мая 2012 - 14:04) писал:

5.с судейством нужно решать,конечно..вышку судят нормально..первый-второй не в курсе..третий - как изгой иногда..то ребята отменно судят,то такое судейство-хоть стой,хоть падай..с судьями тоже надо отдельно заниматься..не любой может хорошо судить даже лёгкие игры..да пусть ошибки бывают..но когда эти ошибки всю игру-это непорядок..и ,конечно,судьи не могут хорошо судить по пять - шесть игр подряд..глаз "замыливается",устаёт человек,как итог последние 2 игры уже на автомате..оно нужно так себя гробить(это я предвосхищая ответ Алексея)..2 игры на полном внимании и без сотового телефона у уха..движение правильное по поляне..а не стояние в центре..ну как-то так..
Тимофей Викторович, судить третий дивизион иногда бывает в разы тяжелее, нежели судить Вышку, т.к. там хоть правила знают, а в третьем очень многие - ни-ни. Каждый свисток начинают тебя учить. Иногда в третьем дивизионе смотрим новых судей.

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам


#29 Егор

Егор
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:ЛФК "Бенфика"
  • Пост:Защитник

Отправлено 09 мая 2012 - 22:46

Последнего судью, судившего нас с Хопером, лучше не ставить - слишком много ошибок.

#30 bazilio11

bazilio11
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Команда:Тополь-М
  • Пост:Защитник

Отправлено 10 мая 2012 - 08:15

Просмотр сообщенияMOH@PX (09 мая 2012 - 20:21) писал:

Вы готовы доказать это? А если мы докажем Вам обратное, т.е. снимем ковер и покажем подоснову, дренаж, то Вы готовы заново застелить ковер за свой счет?
Хорошо кричать, когда ничего не сделал. От команд 3-го дивизиона пожелания по стадионам пришли единицы, те, кто написал, играют там, где им нравится, например, Развилка. А Вы не писали ничего, более того, Вы вообще не представитель команды и от имени коллектива говорить не имеете никакого права. Не писали, где хотите играть? Играйте там, где ставят. Вот мой Вам ответ. А то горазды тут писанину разводить. Хоть бы представились для начала, а то я то Ваше ФИО знаю, а другие-то, нет.


Вы - любитель навязывать свое мнение другим, как я вижу. Поле у Макдака на Андропова для Вас хорошее? Ну так играйте там, ждите своей очереди и играйте, какие вопросы то? Даже лучше, поиграл, поел, поиграл, поел. Поле, фаст-фуд и туалет рядом, да и пивной ларек не далеко. ЛФЛ такими условиями не может похвастаться.
Я не кому не навязывал свое мнение просто высказал свою точку зрения про это поле!Если оно жесткое,и сделать не чего нельзя ну какие тут могут возникать вопросы?Я бы не предпочел и грать на такой поляне...а то что кто то предпочел играть на каких либо полях их выбор,Я ЗА УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА ПОЛЕЙ И СУДЕЙСТВА!!!

p.s. а если кто то что то против имеет пусть выйдет на поле и докажет ИМХО

#31 genya323

genya323
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Царицыно
  • Команда:LFK "Last Legion"
  • Пост:Представитель

Отправлено 10 мая 2012 - 18:21

Вот блин вам делать нечего.. Доиграйте до конца сезона и решайте потом для себя - надо вам это или нет. А то развели споры про деньги, камеры, дубли, поля и т.д. От того, что вы тут напишите ничего не изменится. Остается только играть в тех условиях, которые нам предоставляют, а не нравится, я не думаю, что вас держать будут.

#32 AgpeHaJIuH4

AgpeHaJIuH4
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Москва
  • Район:Опасный)
  • Команда:ФЛК Адреналин
  • Пост:Защитник

Отправлено 13 мая 2012 - 01:51

Парни/конечно поля хорошие но даже летом видно что "Зябликово" не особо ровное.
+ поле Елецкая да вот это поле хорошое..
+ Зябликово.
- - - но Муса это .....!
ТЭЦ лучше!

#33 bazilio11

bazilio11
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Команда:Тополь-М
  • Пост:Защитник

Отправлено 13 мая 2012 - 18:32

Тэц решает,а такие поля как на Мусе надо в топку!!!все на елецкую и на тэц

#34 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 13 мая 2012 - 19:43

Просмотр сообщенияbazilio11 (13 мая 2012 - 18:32) писал:

Тэц решает,а такие поля как на Мусе надо в топку!!!все на елецкую и на тэц
Ну давайте все вместе скинемся на ремонт актового зала школы и вернемся на ТЭЦ до момента, пока школе опять что-нить не захочется.

Просмотр сообщенияAgpeHaJIuH4 (13 мая 2012 - 01:51) писал:

- - - но Муса это .....!
Муса по размерам - Каит-2.

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам


#35 walcott

walcott
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Москва
  • Район:ЮАО
  • Пост:Другое

Отправлено 13 мая 2012 - 21:55

за что на мусе платить 1300??????

#36 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 13 мая 2012 - 22:08

За поле.

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам


#37 Funt

Funt
  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:подольск
  • Команда:Стандрт
  • Пост:Защитник

Отправлено 14 мая 2012 - 19:43

по мне так на Мусе отличная поляна хотя и коротковата

#38 bazilio11

bazilio11
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Команда:Тополь-М
  • Пост:Защитник

Отправлено 15 мая 2012 - 22:21

Скажите,сколько команд выходят во второй?помница говорили что 5???или все переиграли из-за снятия команд?

#39 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 15 мая 2012 - 22:23

Кто говорил, что 5? Выходят 3 команды, но из-за дубля Столицы выходит и 4-е место, из-за снятия ОБС Юнайтед 5-я команда проведет стыковой матч с Шивой.

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам


#40 Димчик

Димчик
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Команда:Фортуна
  • Пост:Представитель

Отправлено 16 мая 2012 - 13:24

Лёш, я что-то не понял. По идее из второго дива в третий опускается последние три команды, а вместо них из третьего идут на повышение три лучшие (дубли не в счёт).
Причём тут ОБС Юнайтед? И откуда стыковой матч с Шивой? Поясни, пожалуйста.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей