Перейти к содержимому


3A-дивизион. Аналитика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

#1 Santiaga

Santiaga
  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 13:47

Добрый день, уважаемые любители футбола. Меня зовут Сантьяга.
Здесь я буду писать иногда свои мысли по поводу ситуации в 3А-дивизионе.
О командах. Делать обзоры прошедших и предстоящих туров. И так далее.
Поехали.

Сравним ситуацию в дивизионе с прошлым сезоном.
Произошли значительные изменения в составе участников.
Дивизион покинуло несколько сильных команд. Это Мифи, Спарта, Спарта 2, Торнадо, Сити.
Взамен заявились 33 км и Атитока. Понятно, что хоть это и очень приличные команды, которые в частности и будут бороться за выход, но обмен неравноценный. 2 команды против 5.
Касаемо остальных новичков.
Эталон, Энергия, Вавилон, Ратник, Москва-Сити, Армада-Д пока не показали своей состоятельности в плане борьбы за высокие места. Я уверен, что их игра усилится со временем. Но в зону кубков им будет невероятно сложно пробиться.
Тут есть интересный момент, на котором я хочу заострить внимание.
Пока в дивизионе есть чистое разделение на сильных и слабых. А средний класс почти отсутствует как таковой.
Таким образом интрига того, что кто-то из лидеров будет терять очки, пока очень мала. Но надеюсь, в процессе чемпионата класс всех команд будет повышаться, а интрига расти. Пока к среднему классу с большой натяжкой можно отнести Бастион, Империю.
Бастион всегда являлся приличной неуступчивой командой, но до лидеров не дотягивал.
Империя. Честно говоря, меня эта команда немного удивляет. До старта чемпионата я был склонен относить ее к уровню никак не ниже очень крепкого середняка. Если им и было бы тяжело побороться за медали, то зона кубков имела все шансы быть покорена. Начали же он пока не очень. Империя - вязкая, мало пропускающая команда. Организованная, просто ребятам чего-то не хватает пока. Тем не менее остаюсь при своем мнении. Эта команда еще принесет всем много хлопот. А при должном везении поборется за высокие места. Пробел и Дикие Кроты уже прочувствовали ее на себе.
Гринвей - команда, которая всегда была в порядке. Сейчас же она усилилась. Команда-загадка. Три уверенных победы при одном разгромном поражении. Причем, в том матче она не набрала состав. Вратарь Пробела тащил. Атака Пробела забивала всё. Непонятно в общем пока. Ответ о ее перспективах дадут дальнейшие матчи. В частности пропущенный матч с Дикими Кротами. Возможно зеленых можно отнести и к лидерам. Но пока не будем торопиться.
По крайней мере у этих трех команд: Бастиона, Гринвея, Империи больше всего шансов отбирать у лидеров очки.
Не впечатляет пока своими результатами Бутово.Ком. До старта также причислял эту команду к когорте опасных для всех других. Что происходит пока, непонятно.
Хочу также сказать, что в этом сезоне в дивизионе нет второго Мифи. Нет явного лидера. Поэтому борьба ожидается очень острая и напряженная.
Команды-лидеры. 33 км, Пробел, Атитока, Дикие Кроты, Златогорье, Крылья Советов 2.
Особняком из этого списка поставлю Крылья Советов 2. Это очень серьезная команда с самыми наработанным исполнением стандартных положений. И пусть она потеряла немало очков. Но победа над Атитокой о многом говорит. Да и игра со Златогорьем могла сложиться несколько по-другому. Тем не менее хочу заметить, что это очень нестабильная команда. Может обыграть очень сильного соперника, а может потерять очки на значительно более слабом. Этакая команда-джокер. Полагаю, при таком раскладе ей будет тяжеловато бороться за медали.
Пробел, Дикие Кроты, Златогорье. Сильные команды. Но опять-таки повторюсь, стабильности им также не хватает.
Пробел обладает наимощнейшей атакой, очень много забивает. И пока допустил только одну осечку - с Империей. Что все же не является таким удивительным. Про качества Империи я писал выше. Против Кротов нелегко придется любой команде. Они пока не допускали осечек. Но также как и у Пробела, им не противостояли слишком опасные соперники за исключением все той же Империи. Также у них пропущена одна игра - с Гринвеем. Тут может случиться всякое. Златогорье может выдавать феерические игры. Но может и провалиться. Это беда большинства команд. Необходимо также отметить, что у Златогорья было самое жесткое начало календаря. 33 км, Атитока, Крылья Советов 2. И в этих играх они потеряли 6 очков. Могли взять больше. Но тут как получилось. В этих встречах мог выиграть любой. Например, Крылья обыграли Атитоку, Атитока - Златогоье, Златогорье - Крылья. Такой круговорот.
33 км и Атитока - две молодые команды с большими перспективами. 33 км сейчас идет в лидерах, без осечек, повергнув одного из своих конкурентов.
В заключение повторюсь. Борьба ожидается очень интересная. Победит та команда, которая будет более собрана в течение всего чемпионата. А непобедимых здесь нет.
И конечно пока рано делать какие-то выводы. Через 3-4 тура можно поговорить более обстоятельно. Да и то, потом придет зима, расклады могут также поменяться.
В общем желаю всем отличного футбола и эмоций. Ну и здоровья. Чтобы без травм и не болеть.
Удачи.

#2 BaRI

BaRI
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Златогорье

Отправлено 01 октября 2009 - 16:08

Просмотр сообщенияSantiaga (1.10.2009, 14:47) писал:

Добрый день, уважаемые любители футбола. Меня зовут Сантьяга.
Здесь я буду писать иногда свои мысли по поводу ситуации в 3А-дивизионе.
О командах. Делать обзоры прошедших и предстоящих туров. И так далее.
Поехали.

Сравним ситуацию в дивизионе с прошлым сезоном.
Произошли значительные изменения в составе участников.
Дивизион покинуло несколько сильных команд. Это Мифи, Спарта, Спарта 2, Торнадо, Сити.
Взамен заявились 33 км и Атитока. Понятно, что хоть это и очень приличные команды, которые в частности и будут бороться за выход, но обмен неравноценный. 2 команды против 5.
Касаемо остальных новичков.
Эталон, Энергия, Вавилон, Ратник, Москва-Сити, Армада-Д пока не показали своей состоятельности в плане борьбы за высокие места. Я уверен, что их игра усилится со временем. Но в зону кубков им будет невероятно сложно пробиться.
Тут есть интересный момент, на котором я хочу заострить внимание.
Пока в дивизионе есть чистое разделение на сильных и слабых. А средний класс почти отсутствует как таковой.
Таким образом интрига того, что кто-то из лидеров будет терять очки, пока очень мала. Но надеюсь, в процессе чемпионата класс всех команд будет повышаться, а интрига расти. Пока к среднему классу с большой натяжкой можно отнести Бастион, Империю.
Бастион всегда являлся приличной неуступчивой командой, но до лидеров не дотягивал.
Империя. Честно говоря, меня эта команда немного удивляет. До старта чемпионата я был склонен относить ее к уровню никак не ниже очень крепкого середняка. Если им и было бы тяжело побороться за медали, то зона кубков имела все шансы быть покорена. Начали же он пока не очень. Империя - вязкая, мало пропускающая команда. Организованная, просто ребятам чего-то не хватает пока. Тем не менее остаюсь при своем мнении. Эта команда еще принесет всем много хлопот. А при должном везении поборется за высокие места. Пробел и Дикие Кроты уже прочувствовали ее на себе.
Гринвей - команда, которая всегда была в порядке. Сейчас же она усилилась. Команда-загадка. Три уверенных победы при одном разгромном поражении. Причем, в том матче она не набрала состав. Вратарь Пробела тащил. Атака Пробела забивала всё. Непонятно в общем пока. Ответ о ее перспективах дадут дальнейшие матчи. В частности пропущенный матч с Дикими Кротами. Возможно зеленых можно отнести и к лидерам. Но пока не будем торопиться.
По крайней мере у этих трех команд: Бастиона, Гринвея, Империи больше всего шансов отбирать у лидеров очки.
Не впечатляет пока своими результатами Бутово.Ком. До старта также причислял эту команду к когорте опасных для всех других. Что происходит пока, непонятно.
Хочу также сказать, что в этом сезоне в дивизионе нет второго Мифи. Нет явного лидера. Поэтому борьба ожидается очень острая и напряженная.
Команды-лидеры. 33 км, Пробел, Атитока, Дикие Кроты, Златогорье, Крылья Советов 2.
Особняком из этого списка поставлю Крылья Советов 2. Это очень серьезная команда с самыми наработанным исполнением стандартных положений. И пусть она потеряла немало очков. Но победа над Атитокой о многом говорит. Да и игра со Златогорьем могла сложиться несколько по-другому. Тем не менее хочу заметить, что это очень нестабильная команда. Может обыграть очень сильного соперника, а может потерять очки на значительно более слабом. Этакая команда-джокер. Полагаю, при таком раскладе ей будет тяжеловато бороться за медали.
Пробел, Дикие Кроты, Златогорье. Сильные команды. Но опять-таки повторюсь, стабильности им также не хватает.
Пробел обладает наимощнейшей атакой, очень много забивает. И пока допустил только одну осечку - с Империей. Что все же не является таким удивительным. Про качества Империи я писал выше. Против Кротов нелегко придется любой команде. Они пока не допускали осечек. Но также как и у Пробела, им не противостояли слишком опасные соперники за исключением все той же Империи. Также у них пропущена одна игра - с Гринвеем. Тут может случиться всякое. Златогорье может выдавать феерические игры. Но может и провалиться. Это беда большинства команд. Необходимо также отметить, что у Златогорья было самое жесткое начало календаря. 33 км, Атитока, Крылья Советов 2. И в этих играх они потеряли 6 очков. Могли взять больше. Но тут как получилось. В этих встречах мог выиграть любой. Например, Крылья обыграли Атитоку, Атитока - Златогоье, Златогорье - Крылья. Такой круговорот.
33 км и Атитока - две молодые команды с большими перспективами. 33 км сейчас идет в лидерах, без осечек, повергнув одного из своих конкурентов.
В заключение повторюсь. Борьба ожидается очень интересная. Победит та команда, которая будет более собрана в течение всего чемпионата. А непобедимых здесь нет.
И конечно пока рано делать какие-то выводы. Через 3-4 тура можно поговорить более обстоятельно. Да и то, потом придет зима, расклады могут также поменяться.
В общем желаю всем отличного футбола и эмоций. Ну и здоровья. Чтобы без травм и не болеть.
Удачи.
Ого ПАЦАНЫ))))) :clap: :clap:
Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?)
Изображение
Изображение

#3 Rossoneri03

Rossoneri03
  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 октября 2009 - 16:25

Просмотр сообщенияSantiaga (1.10.2009, 14:47) писал:

В заключение повторюсь. Борьба ожидается очень интересная. Победит та команда, которая будет более собрана в течение всего чемпионата. А непобедимых здесь нет.


Очень понравилась эта фраза =))) Всё правильно сказал)))
Изображение

(33 КМ) =))))

#4 Sancho88

Sancho88
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 октября 2009 - 16:28

интересная темка.почитать полезно будет,да и очень интересно.лично мне.не знаю,как другим... ^_^
Изображение

#5 aleshqa

aleshqa
  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 октября 2009 - 20:34

Цитата

интересная темка.почитать полезно будет,да и очень интересно.лично мне.не знаю,как другим...

Конечно интересно , хорошо что в нашей лиге ( 3А ) есть что почитать на форуме , что не скажешь о других..

Изображение


#6 Maldini(Rus21)

Maldini(Rus21)
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары
  • Команда:Крылья Советов(д)
  • Пост:Руководитель

Отправлено 01 октября 2009 - 22:02

Интересно, кто же это такой - знающий так много! : )) Товарищ судья, вы?

Интересно, кто же это такой - знающий так много! : )) Товарищ судья, вы?
ФК Крылья Советов(д)

#7 BaRI

BaRI
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Златогорье

Отправлено 01 октября 2009 - 22:06

Просмотр сообщенияMaldini(Rus21) (1.10.2009, 23:02) писал:

Интересно, кто же это такой - знающий так много! : )) Товарищ судья, вы?

Интересно, кто же это такой - знающий так много! : )) Товарищ судья, вы?
не это не судья.. этот судья не судил в прошлом году !!!!!а этот знаюший знает комы каторые были в прошлом сезоне)))
Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?)
Изображение
Изображение

#8 pifDApafMEN

pifDApafMEN
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РАТИБОР
  • Пост:Защитник

Отправлено 01 октября 2009 - 23:42

автору респект =)

есть свои но по поводу Гринвея они всегда были серединой если я не ошибаюсь ну как мин тот сезон были явно проходной командой . Пробел и Кроты те команды которые рвут всех но могут в один прекрасный момент на пару туров сдуться и снова догонять лидеров Златогорцы надеюсь будут играть также как и флудить на форуме =) и удачи хочется пожелать Крыльям =) ребята собрали в том году ко второму кругу новую команду и нам они тогда на профе дали бой . парни молодые собраны в кулак и может им ток опыта нехватает что тоже врятли вообщем надеюсь увидеть их как мин в пятерке лучших =) по поводу Мифи =) да такой команды больше не будет но и Мифи сейчас не то совсем =)
Страх - это признак того,что у человека не хватает смелости быть несовершенным.

тебя оскорбили-забудь,тебя унизили-прости,тебя ударили,вспомни,блять всё вспомни и убей на х**!!!!

#9 ФИЛЯ

ФИЛЯ
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 11:52

Просмотр сообщенияpifDApafMEN (2.10.2009, 0:42) писал:

Златогорцы надеюсь будут играть также как и флудить на форуме =)  по поводу Мифи =) да такой команды больше не будет но и Мифи сейчас не то совсем =)
Златые флуидеры вообще в первых рядах идуть... :clap: А про команду уровня МИФИ в 3-а рано еще говорить. ЩАС кто-нибудь снимется, а другой заявиться. Допустим Ринатос дубль забабацает :lol:
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

#10 Richard

Richard
  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 12:51

Просмотр сообщенияФИЛЯ (2.10.2009, 12:52) писал:

Златые флуидеры вообще в первых рядах идуть... :clap: А про команду уровня МИФИ в 3-а рано еще говорить. ЩАС кто-нибудь снимется, а другой заявиться. Допустим Ринатос дубль забабацает :lol:
а кстати МИФИ щас в какой лиге и диве? сколько очков набрали? подскажите , плиз

#11 Santiaga

Santiaga
  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 14:17

Ну что ж, приятно видеть ваши отзывы :)
Не такой уж и знающий. Я всего лишь простой путник. Инкогнито :).
И не владею всею полнотой информации. Черпаю ее из сухих результатов, разговоров на форуме.
Просмотров матчей не так уж и много. Комментарии участников приветствуются.
Да и я не смогу очень часто проводить анализ матчей. А когда смогу, не всегда он будет объективным.
Не всегда ведь можешь увидеть все собственными глазами. Поэтому ваши аналитические комментарии приветствуются вдвойне.

#12 shok

shok
  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Район:Беля
  • Команда:Ратибор(Пробел)
  • Пост:Болельщик

Отправлено 02 октября 2009 - 14:33

Просмотр сообщенияSantiaga (1.10.2009, 14:47) писал:

Добрый день, уважаемые любители футбола. Меня зовут Сантьяга.
Здесь я буду писать иногда свои мысли по поводу ситуации в 3А-дивизионе.
О командах. Делать обзоры прошедших и предстоящих туров. И так далее.
Поехали.

Сравним ситуацию в дивизионе с прошлым сезоном.
Произошли значительные изменения в составе участников.
Дивизион покинуло несколько сильных команд. Это Мифи, Спарта, Спарта 2, Торнадо, Сити.
Взамен заявились 33 км и Атитока. Понятно, что хоть это и очень приличные команды, которые в частности и будут бороться за выход, но обмен неравноценный. 2 команды против 5.
Касаемо остальных новичков.
Эталон, Энергия, Вавилон, Ратник, Москва-Сити, Армада-Д пока не показали своей состоятельности в плане борьбы за высокие места. Я уверен, что их игра усилится со временем. Но в зону кубков им будет невероятно сложно пробиться.
Тут есть интересный момент, на котором я хочу заострить внимание.
Пока в дивизионе есть чистое разделение на сильных и слабых. А средний класс почти отсутствует как таковой.
Таким образом интрига того, что кто-то из лидеров будет терять очки, пока очень мала. Но надеюсь, в процессе чемпионата класс всех команд будет повышаться, а интрига расти. Пока к среднему классу с большой натяжкой можно отнести Бастион, Империю.
Бастион всегда являлся приличной неуступчивой командой, но до лидеров не дотягивал.
Империя. Честно говоря, меня эта команда немного удивляет. До старта чемпионата я был склонен относить ее к уровню никак не ниже очень крепкого середняка. Если им и было бы тяжело побороться за медали, то зона кубков имела все шансы быть покорена. Начали же он пока не очень. Империя - вязкая, мало пропускающая команда. Организованная, просто ребятам чего-то не хватает пока. Тем не менее остаюсь при своем мнении. Эта команда еще принесет всем много хлопот. А при должном везении поборется за высокие места. Пробел и Дикие Кроты уже прочувствовали ее на себе.
Гринвей - команда, которая всегда была в порядке. Сейчас же она усилилась. Команда-загадка. Три уверенных победы при одном разгромном поражении. Причем, в том матче она не набрала состав. Вратарь Пробела тащил. Атака Пробела забивала всё. Непонятно в общем пока. Ответ о ее перспективах дадут дальнейшие матчи. В частности пропущенный матч с Дикими Кротами. Возможно зеленых можно отнести и к лидерам. Но пока не будем торопиться.
По крайней мере у этих трех команд: Бастиона, Гринвея, Империи больше всего шансов отбирать у лидеров очки.
Не впечатляет пока своими результатами Бутово.Ком. До старта также причислял эту команду к когорте опасных для всех других. Что происходит пока, непонятно.
Хочу также сказать, что в этом сезоне в дивизионе нет второго Мифи. Нет явного лидера. Поэтому борьба ожидается очень острая и напряженная.
Команды-лидеры. 33 км, Пробел, Атитока, Дикие Кроты, Златогорье, Крылья Советов 2.
Особняком из этого списка поставлю Крылья Советов 2. Это очень серьезная команда с самыми наработанным исполнением стандартных положений. И пусть она потеряла немало очков. Но победа над Атитокой о многом говорит. Да и игра со Златогорьем могла сложиться несколько по-другому. Тем не менее хочу заметить, что это очень нестабильная команда. Может обыграть очень сильного соперника, а может потерять очки на значительно более слабом. Этакая команда-джокер. Полагаю, при таком раскладе ей будет тяжеловато бороться за медали.
Пробел, Дикие Кроты, Златогорье. Сильные команды. Но опять-таки повторюсь, стабильности им также не хватает.
Пробел обладает наимощнейшей атакой, очень много забивает. И пока допустил только одну осечку - с Империей. Что все же не является таким удивительным. Про качества Империи я писал выше. Против Кротов нелегко придется любой команде. Они пока не допускали осечек. Но также как и у Пробела, им не противостояли слишком опасные соперники за исключением все той же Империи. Также у них пропущена одна игра - с Гринвеем. Тут может случиться всякое. Златогорье может выдавать феерические игры. Но может и провалиться. Это беда большинства команд. Необходимо также отметить, что у Златогорья было самое жесткое начало календаря. 33 км, Атитока, Крылья Советов 2. И в этих играх они потеряли 6 очков. Могли взять больше. Но тут как получилось. В этих встречах мог выиграть любой. Например, Крылья обыграли Атитоку, Атитока - Златогоье, Златогорье - Крылья. Такой круговорот.
33 км и Атитока - две молодые команды с большими перспективами. 33 км сейчас идет в лидерах, без осечек, повергнув одного из своих конкурентов.
В заключение повторюсь. Борьба ожидается очень интересная. Победит та команда, которая будет более собрана в течение всего чемпионата. А непобедимых здесь нет.
И конечно пока рано делать какие-то выводы. Через 3-4 тура можно поговорить более обстоятельно. Да и то, потом придет зима, расклады могут также поменяться.
В общем желаю всем отличного футбола и эмоций. Ну и здоровья. Чтобы без травм и не болеть.
Удачи.
Отличный анализ всех прошедших туров!!!
Будим стараться!!

#13 Randall

Randall
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Славия (2008-2013), БСК (2013-2014)
  • Пост:Защитник

Отправлено 02 октября 2009 - 14:35

Просмотр сообщенияRichard (2.10.2009, 13:51) писал:

а кстати МИФИ щас в какой лиге и диве? сколько очков набрали? подскажите , плиз
в 2-Б зайди на сайт ЮЗАО там таблица выложена, месте на 5-м они идут 1 поражение от Телег со счетом 1:2 уже есть в их активе :rolleyes:
Футбол - как страсть.

#14 Santiaga

Santiaga
  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 14:43

6ой тур.

Армада-Д-Кр.Совет-2
Армада-Д может демонстрировать достаточно внятный футбол, но не очень долго.
Фаворитом определенно являются Крылья.

Москва Сити-Энергия
Обе команды находятся на дне турнирной таблицы. И несомненно обе хотят его покинуть.
Шансы здесь выше у Москвы Сити.

Бутово.Com-Эталон
Скажем так, рядовой матч тура. Шансы выше у Бутово.

Вавилон-Дикие Кроты
Вавилон на данный момент демонстрирует наилучшие результаты среди всех новичков лиги.
Ничьи с Крыльями и Бастионом говорят сами за себя. Кротам стоит быть поосторожнее. Хотя несомненно фаворитом являются последние.

33 км-Империя
Интересный матч. Первые много забивают. Идут на первом месте. Империя же находится ровно в серединке. Пропускает мало. Выше я писал о качествах данной команды. Она имеет шансы подпортить настроение 33 км, также как и Пробелу. Хотя фаворитами естественно являются первые.

Златогорье-Бастион
Матче духе предыдущего. Златогорье несомненно фавориты, но и Бастион не лыком шит и может замахнуться на очки.

Грин вей-Ратник
Победа в этом матче мало, что добавит к вышесказанному о Гринвее. Ратник - неплохая команда с атакующим потенциалом, но если Гринвей хочет идти в когорте лидеров, он не должен терять очки в этом матче.

Атитока-Пробел
Безусловно центральный матч тура. Встречаются команды занимающие 2ое и 3ее места в лиге. И пусть еще у Кротов имеется матч в запасе, это не так важно. Встречаются прямые конкуренты за медали. У Атитоки пока был посложнее календарь. Златогорье и Крылья. Победа и поражение с минимальным счетом. Пробел же допустил осечку с Империей. Обе команды сильны. Но Пробел более опытная команда. Ветераны. У Атитоки все-таки один по-настоящему опытный игрок. Остальные очень молоды. Они прекрасно играют в пас. И если не прогнутся под натиском Пробела, не сломаются, у них есть шансы увезти с поля очки. Одно, или три. Тем не менее лично я оцениваю шансы Пробела несколько выше. Многое будет также решать удача.

#15 Тот самый

Тот самый
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 967 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Другое

Отправлено 02 октября 2009 - 14:47

Просмотр сообщенияRichard (2.10.2009, 13:51) писал:

а кстати МИФИ щас в какой лиге и диве? сколько очков набрали? подскажите , плиз
http://lfl-uzao.ru/1/tablica.php?div=4
Изображение

#16 rusdzha

rusdzha
  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 18:26

На мой взгляд, это лучшая тема которая есть на форуме.

#17 schetchik

schetchik
  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Город:burrow

Отправлено 03 октября 2009 - 10:45

Просмотр сообщенияrusdzha (2.10.2009, 19:26) писал:

На мой взгляд, это лучшая тема которая есть на форуме.
По крайней мере точно - самая грамотная :)
А вообще да - автор молодец, все правильно по большому счету пишет!

#18 Sancho88

Sancho88
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 октября 2009 - 17:00

а где аналитика прошедшего тура,уважаемый? :rolleyes:
Изображение

#19 Santiaga

Santiaga
  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 22:14

Спасибо за комплименты :)

А теперь немного о результатах 6го тура.
Кое-что мне удалось наблюдать воочию.
Если изначально составлять краткое резюме, то можно сказать, что никаких сенсаций в данном туре не произошло.
И сложно выделить какие-нибудь ключевые события.
Но постараемся.
Во-первых: победная поступь 33 км была остановлена Империей. Таким образом в лиге осталась одна единственная команда, не потерявшая пока ни одного очка. Это Дикие Кроты. Хотя у нее одна игра пропущена.
Во-вторых: фавориты дивизиона Пробел и Атитока совместно теряют очки.
Златогорье и Крылья дружно одерживают победы. Группа лидеров в количестве 7 команд сильно уплотняется. Разница между двумя соседними командами становится не более одного очка.
Еще хотел бы отметить, не совсем верным термином, но все же, несколько натянутую игру лидеров. Это не касается Златогорья и Крыльев. Тем не менее чемпионской игры не показал никто. Что и неудивительно.
Теперь конкретно по матчам.

Армада-Д-Кр.Совет-2
Шансов у Армады было немного, но они были. Тем не менее на игру они решили не являться.
Техническая победа Крыльев.

Москва Сити-Энергия
Шансы Москвы Сити я оценивал несколько выше. Тем не менее Энергия победила и покинула последнее место в таблице. Уважаемый Sokolo, наверное, напился.

Бутово.Com-Эталон
Убедительная победа Бутово. Команда отодвинулась еще дальше от зоны вылета.
Эталон же, наоборот, теперь занимает последнюю строчку таблицы.

Вавилон-Дикие Кроты
Вавилон показал очень качественную игру. В их ничье с Крыльями и и ничье с Бастионом нет ничего удивительного.
Может потрепать нервы лидерам при должном настрое и везении.
Кроты же, наоборот, продемонстрировали блеклую игру. Отскочили от ничьи. При определенном невезении могли и проиграть. В прошлом году эта команда демонстрировала более сильный футбол.

33 км-Империя
Империя еще раз подтвердила свой статус грозы лидеров. Честная, боевая ничья с ожидаемым счетом.
Тем не менее 33 км сохранило за собой первое место за счет лучшей разницы мячей.

Златогорье-Бастион
Уверенная победа белых. Темно-красным борьбы не удалось завязать интригу в матче.

Грин вей-Ратник
Не особо уверенная, но все-таки победа Гринвея.

Атитока-Пробел
Подробнее о центральном матче.
Пробел вышел на матч с некоторой вальяжностью чемпионов. Впрочем вполне заслуженно. И в целом нити игры были у нее на протяжении всего матча. За исключением последних 10-15 минут. Тем не менее хочу заметить, что на мой взгляд Пробел, также как и Кроты, демонстрировали более сильный футбол в прошлом сезоне нежели сейчас.
Атитока вышла абсолютно не боясь грозного соперника. Что в принципе тоже неудивительно. И весь матч пыталась играть в свой футбол. Что иногда ей получалось. Все линии у обеих команд действовали хорошо. Но особенно выделю вратарей. Хотя вратарь Атитоки в самом начале немного пижонил, но, видимо, когда осознал, что все серьезно, взял себя в руки. Пробел изначально давил сильнее. И забитый гол был абсолютно закономерен. Атитока огрызалась. Но, в основном, дальними ударами, хотя достаточно опасными. Все ребята резкие с хлестким ударом.
Тем не менее реальных моментов у нее не было. Пробел же имел возможности забить еще, однако ими не воспользовался. Далее, во второй половине второго тайма, Атитока еще больше усилила нажим, очень торопилась отыграться. Пробел же, наоборот, немного подустал и подсел. Стали случаться маленькие, но провалы. Один из них и привел к голу. Даже грамотно вышедший из ворот вратарь не смог спасти ситуацию, и мяч оказался в сетке ворот.
Далее ни одной команде счет на табло изменить не удалось. 1-1. В целом можно сказать, что ничья явилась закономерным результатом. Атитока настойчиво прилагала все усилия, чтобы приобрести очки. И ей это удалось.

#20 ЗаЯц

ЗаЯц
  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Город:ФК LEEDS

Отправлено 06 октября 2009 - 23:33

Просмотр сообщенияSantiaga (6.10.2009, 23:14) писал:

Армада-Д-Кр.Совет-2
Шансов у Армады было немного, но они были. Тем не менее борьбу Крыльям им навязать не получилось.

Какая борьба??Армада просто не приехала на игру,и им техничка))
Они думают,что поимели тебя,а на самом деле поимел ты их.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей