Перейти к содержимому


Как выбрать тренажер?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Loli

Loli
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RU
  • Пост:Представитель

Отправлено 07 апреля 2024 - 11:36

Привет из Москвы. Решил привести себя в форму и хочу купить для этого тренажер чтобы заниматься прямо дома. Подскажите, какой лучше взять? А то что-то растерялся даже - их так много

#2 Dern

Dern
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Пост:Вратарь

Отправлено 07 апреля 2024 - 11:41

Ну вам для начала надо определиться с целями - чего вы хотите достичь этими тренировками? Бросить вес, накачать мышцы, общую физическую форму улучить или еще что-то

#3 Loli

Loli
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RU
  • Пост:Представитель

Отправлено 07 апреля 2024 - 11:59

В первую очередь, конечно, надо избавиться от лишнего веса. А то весь заплыл уже на сидячей работе. До того дошло, что на третий этаж подняться не могу без одышки. Реально тяжело

#4 Dern

Dern
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Пост:Вратарь

Отправлено 07 апреля 2024 - 12:05

Если у вас одышка, то это, скорее всего, уже проблемы с сердечно-сосудистой системой начались из-за лишнего веса. Сходите к врачу на прием. Ну и спорт, конечно, просто необходим в такой ситуации. Вам, думаю, кардиотренажер подойдет

#5 Loli

Loli
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RU
  • Пост:Представитель

Отправлено 07 апреля 2024 - 12:08

Я тоже про кардиотренажеры думал, но, если честно, так и не принял решение. Какой лучше взять? Беговую дорожку? Но они же разные бывают и по цене сильно отличаются. Как выбрать, чтобы не разочароваться потом?

#6 Dern

Dern
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Пост:Вратарь

Отправлено 07 апреля 2024 - 12:14

Ну самые простые и дешевые - это механические беговые дорожки. Брать не советую, если честно, так как там по сути не бег, а ходьба будет. Лучше сразу нормальный тренажер рассматривать. А там уже надо выбирать из ваших потребностей - количество скоростей, максимально допустимый вес, индикатор пульса, потраченных калорий и так далее. Можно рассмотреть беговые дорожки Svensson body labs spacetech https://fitsharing.r...sson-body-labs/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей