Перейти к содержимому


АЛЬТЕРОН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6145

#81 Safon

Safon
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • Город:Альтерон

Отправлено 29 августа 2006 - 22:32

Lyki4 сказал:

GJcnfhf.cm epyfnm E LTyf

ПОстараюсь узнать у Дена завтра, ну или после завитра


Ты в каком состоянии это писал?  =P~

#82 Klaster

Klaster
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 29 августа 2006 - 22:58

Safon сказал:

Lyki4 сказал:

GJcnfhf.cm epyfnm E LTyf

ПОстараюсь узнать у Дена завтра, ну или после завитра


Ты в каком состоянии это писал?  =P~

левой рукой никак не научитцо адекватно писать.  :D а ваще у нево исчо с о школы с русским траблы

#83 Klaster

Klaster
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 30 августа 2006 - 18:40

Жук13 сказал:

Саня Зайцев сам отпишится!!!

в упор не вижу ни одного поста Сани по етому поводу.  [-(
не пора бы сообразить чтонить, до матча не так многа времени.  :-k

ток что связывался с Скиллом. обещал посетить игру первого туар - круто, хоть гдет о хорошие новости

#84 Legioner

Legioner
  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Город:Альтерон

Отправлено 31 августа 2006 - 17:28

Я на 90% буду 2 сентября!  =P~

#85 Жук13

Жук13
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 669 сообщений
  • Город:Альтерон

Отправлено 01 сентября 2006 - 21:35

Я и Саня будем 100% Фат под вопросом!!!!

#86 Klaster

Klaster
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 01 сентября 2006 - 21:46

представляем нашего ближайшего соперника команду Внуково:

В данный момент команда идет на первом месте в дивизионе, набрав в двух матчах шесть очков и забив соперникам 8 безответных мячей. Цвет формы - белые футболки, синие шорты.
Выступление в ЛФЛ:
2004/2005 12 место дивизион 2Б.
2005/2006 4 место дивизион 2Б.

В истории ЛФЛ мы играли с этой командой 4 раза:
26-09-2004  ЧЕМПИОНАТ ЛФЛ ЗАПАД 2Б  АЛЬТЕРОН-ВНУКОВО   3-0(Новиков-2, Зайцев-1)
02-05-2005  ЧЕМПИОНАТ ЛФЛ ЗАПАД 2Б  ВНУКОВО-АЛЬТЕРОН   1-3(Корнеев-2, Рязанов-1)
11-12-2005  ЧЕМПИОНАТ ЛФЛ ЗАПАД 2Б  ВНУКОВО-АЛЬТЕРОН   0-0
08-05-2006  ЧЕМПИОНАТ ЛФЛ ЗАПАД 2Б  АЛЬТЕРОН-ВНУКОВО   3-7(Новиков-2, Головин-1(1))

таким образом на данный момент в этом противостоянии приемущество на нашей стороне: +2=1-1 9-8. лучшим бомбардиром в матчах против Внуково является Сергей Новиков - 4 гола, н втором месте - Кирилл Корнеев с двумя голами.
Ставки букмекерских контор на ближайший матч:
победа Альтерона: 17 к 1
ничья: 17 к 1
победа Внуково: 1,13 к 1
По прогнозам спорт-экспресса наш ближаййший соперник в этом сезоне займет 1-4 места. Лучший игрок команды - Коршунов Михаил- центральный защитник. Лучший бомбардир Внуково в этом сезоне -Гавриш Алексей - 4 мяча. Судья матча - Александр Спасский. Место проведения - стадион "Матвеевская-2".

#87 Пират

Пират
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Внуково
  • Пост:Руководитель

Отправлено 02 сентября 2006 - 01:01

[-X Гавриш Александр

#88 Sark

Sark
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 391 сообщений
  • Город:ЛФК Внуково

Отправлено 02 сентября 2006 - 02:01

Если БК даёт кэф 1,13 на победу Внуково, то на победу Альтерона никак не может быть 17 . Чисто из теории вероятности. Вооот.
Если П1 1,13 , то П2 должно быть около 10.
А если П2 17 , то П1 должен быть 1,04...

лан , игра рассудит кто был прав... Такие кэфы играть неохота , вот если бы ты форки предложил , я б тады подумал... Хотя и дополнительные ставки тоже вкусно бы смотрелись ( это типа "Забьёт такой то игрок : да - 1,5 , нет - 2,4 ). Да в принципе и тоталы можно было б рассмотреть....  O:)

#89 Klaster

Klaster
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 02 сентября 2006 - 09:09

to sark: да ет не ставки, я прост банально взял прогнозы на наш матч и...  :D  в общем 1 человек поставил на нас, один на ничью и 17 на вас. так и получились коэффиценты. кстате судя по времени твоего коммента ты лег не очень рано - наш дополнительный шанс забить тебе на пару банок больще чем обычно  :D

to Пират: извени лоханулсо я по невнимательности  ](*,)

#90 Рубиньо

Рубиньо
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
  • Город:Бородино-2

Отправлено 02 сентября 2006 - 10:27

Альтерон вы что совсем играть не будете =) откуда такие упаднечиские настроения?

#91 Sark

Sark
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 391 сообщений
  • Город:ЛФК Внуково

Отправлено 02 сентября 2006 - 13:05

Молодцы , Альтероновцы!!! Хорошо играли , учитывая что 1 на замене... Добротная у вас командочка, постарайтесь выиграть в следующем туре  =D>   =D>   =D>

to Klaster : да, лег поздно , голова и горло болели...не мог уснуть...
Можно сказать , я сегодня на антибиотиках играл ( не путать с допингом)... и так целую неделю вообщем провалялся на койке...

Klaster , а ты же воротчик ??? Если да , то прими мои поздравления!!!  :app:  :app:  :app:     отлично отыграл !!!

#92 Klaster

Klaster
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 02 сентября 2006 - 13:47

Sark сказал:

Молодцы , Альтероновцы!!! Хорошо играли , учитывая что 1 на замене... Добротная у вас командочка, постарайтесь выиграть в следующем туре  =D>   =D>   =D>

to Klaster : да, лег поздно , голова и горло болели...не мог уснуть...
Можно сказать , я сегодня на антибиотиках играл ( не путать с допингом)... и так целую неделю вообщем провалялся на койке...

Klaster , а ты же воротчик ??? Если да , то прими мои поздравления!!!  :app:  :app:  :app:     отлично отыграл !!!

отыграл неплохо, если забыть про первый гол в  очко и то что прозевал подачу с углового когда пропустил в ближний угол третий мяч. впрочем со стороны виднее спасип за похвалу. проиграли мы сегодня по делу, моментов у вас было побольше, особена во втором тайме, когда вы нас физой задавили. надеюсь прогноз некоторых членов вашей команды о том какие две команды выйдут в первую лигу оправдается, хотя конкурентов много...

#93 Klaster

Klaster
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 02 сентября 2006 - 14:47

3 тур. Матвеевская. Альтерон - Внуково 2-3(2-2).

вр. Сергей Багданов...................5,25
пз. Александр Бухтояров............5,50
пцз. Дмитрий Рязанов.................5,75
лцз. Арсений Алиханов...............5,00
лз. Андрей Жучков....................6,25
цп. Александр Зайцев................5,50
пн. Олег Головин........................5,50
лн. Сергей Новиков....................6,25
______________________________________
Денис Вобликов.........................6,00


К сожалению к матчу с потенциально самой сильной командой дивизиона мы подошли с ощутимыми потерями. Отсутствие из за травм обоих Лукиных плюс уехавший в деревню основной центральный защитник Пергунов и не сумевший отпрасится с работы Фатеев несомненно усилили бы команду, тем не менее пришлось играть без них а так же начало матча без еще одного основного игрока Вобликова, который подошел только к концу первого тайма прямо с институтской скамьи.  Начали за упокой. Огурцов протолкнул мяч поочередно мимо Алиханова и Рязанова и выскочил на рандеву с вратарем. Багданов выскочил ему навстречу, сокращая угол обстрела однако последовал удар между ног и Внуково вышло вперед уже на 2-ой минуте. Первые минут 10 наша команда вообще представляла собой весьма пессимистическое зрелище, так как приемущество соперников было очевидным. Очередные провалы в обороне привели к тому что поочередно с флангов было организовано еще два выхода один на один. Сначала Бухтояров упустил на фланге Кононенко однако мяч после его удара разминулся со штангой. Тут же Алиханов махнул ногой мимо мяча и в штрафную вовался форвард Внуково. Удар в дальний угол почти получился - мя попал в штангу. Постепенно Альтерон начал приходить в себя. Было организовано несколько атак, правда не очень опасных. Постепенно ход игры стабилизировался - у Внуково было большое территориальное приемущество, игра шла в основном через фланги, хорваты играли на контратаках. Тем не менее примерно в районе 20-ой минуты команда коллективно отличились три раза. Сначала Альтерон выдал ударную двухминутку. Новиков выиграл борьбу на углу штрафной, обыграл защитника и с левого фланга атаки отличным ударом послал мяч в дальний угол ворот. Тут же нарушение возле боковой линии поля привело к штрафному в сторону ворот Внуково. Навес Новикова в высоченном прыжке закнул Жучков, прежде при угловых не отмечавшийся уверенной игрой. Мяч полетел после его удара головой точно в нижний угол. Тронин вытянулся в струнку и достал мяч одноко тот отскочил в штангу и от нее залетел в вороота. Недолго музыка играла и для Альтерона. Тут же разыграв мяч с центра поля Внуково провело атаку, закончившуюся ударом с линии штрафной в штангу. Первым на отскоке мяча прямо преед пустыми воротами оказался форвард соперника, спокойно поразивший ворота - 2:2. К счастью для нас в этот момент подоспел Вобликов. Благодаря этому оборона заиграла значительно увереннее. Первый тайм закончился в равной борьбе. Второй тайм прошел с заметным приемуществом Внуково. Чем дольше играли, тем существеннее было территориальное приемущество бело-синих. Сказалась и скамейка запасных - Внуково отрядило на игру полтора десятка футболистов, Альтерону же пришлось играть с одной заменой. Мяч почти все время находился у ворот Альтерона. Внуково подало огромное количство угловых, правда долгое время никак не удавалось нанести удар после розыгрыша стандартов. При атаках с ходу было много ударов издали, правда большинство из них летели значительно выше цели, а иногда отбивал вратарь. Альтерон отметился двумя опасными моментами. Сначала удар Новикова Тронин открыл перед собой и Алиханов прибежавший в атаку прокинул мяч мимо него, но к сожелению переправить в ворота не смог, так как далеко отпустил мяч от себя мяч и тот укатился за пределы поля. Затем розыгрыш штрафного мог замкнуть Зайцев однако не смог подставить ногу под прострел. Ближе к 50-ой минуте атаки Внуково тстали заканчиваться кдарами из пределов штрафной. Сначала проход с правого фланга удался одному из полузащитников команды, однако удар в ближний угол цели не достиг. Затем Кононенко пройдя вдоль лицевой линии бил в ближний угол но попал мячом в ногу вратарю. Затем после неразберихи после подачи углового кто-то из игроков Внуково бил из пределов штрафной, однако мяч полетел почти по центру ворот и вратарь отвел угрозу. Затем был назначен опасный штрфной возле воротАльтероа, однако сильный удар пришолся по центру ворот. Наконец примерно за 7 минут до конца матча очередной угловой принес таки успех Внуково. После подачи углового борьбу за мяч выграл, если не ошибаюсь, Гавриш, который перепрыгнул Вобликова и воспользовался тем что Багданов не вышел из ворот и несильным ударом в притику со штангой вновь вывел Внуково вперед. В оставшееся время Альтерон пошел вперед, Внково же прау раз могло поймать соперника на контратаке, однако выход 3 в 2 закончился ударом с линии штрафной и мяч отбил вратарь. У  Альтерона был оин отличный шанс спасти матч, однако удар Головина со штрафного был отбит вратарем. В итоге 3-2 в пользу Внуково, результат поигре тем не менее поражение немного обнадежило, все-таки даже с такими проблемами сумели 50 минут продерать ничью с главным претендентом на выход в первую лигу. Плюс ожидаемые новые трнсферы надеюсь усилят команду.

Лучшие игроки команд:

Кононенко(Внуково) - крайне активно отыгралн а своем фланге неоднократно делал опасные подачи с фланга несколько раз опасно бил сам, однако ударам не хватало точности. Исполнял все стандарты команды с левого фланга.
Жучков(Альтерон) - помимо нетипичного гола головой отметился тем, что нередко успешно прессинговал соперников, был достаточно надежен в обороне, сделал несколько перехватов мяча.

оценка судьи:

Александр Спасский - 5(судил хорошо, помоему не сделал и одной ошибки за весь матч, по крайней мере мне с моей позиции казалось что все решения правильные)

Любопытные события:

Альтерон - Внуково 2-1-2 11-11(за всю историю).

Сергей Новиков набрал 180-ое очко в карьере.

Александр Зайцев сыграл 60-ый матч в карьере.



З.Ы. В следущем матче не сыграют по-прежнему тарвмирвоанные братья Лукины, плюс Рязанов - работает, Ден сказал что пока не знает у него опять может быть учеба, но думаю он будет. В общем из 13 игроков трех не буде т точна то есть нас в лучшем случае 10 будет так что Серег вези своих игроков посмотрим на них, теперь надо бы и выигрывать. По поводу кандидатуры игрока которую предложил Ден думаю стоит обсудить во вторник в институте, здесь нужно мнение Лукича он знает этого игрока так что решим етат вапрос. Кста по моим подсчетам мы стоим на вылет.  :D  крута.

#94 Жук13

Жук13
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 669 сообщений
  • Город:Альтерон

Отправлено 02 сентября 2006 - 17:59

sark
Большое спасибо!!!Вы тоже молодцы!!!!
Klaster
По-моему ты мне завысил оценку за игру! O:) А забивая нам третий гол переиграли на втором этаже Дена а не меня!!! [-X
Моё мнение это твой лучшей матч!!! =D> Если б не ошибка Ты должен был выхадить!!!
А вообще Мы молодцы!!!! Самоотдача была на высоте!!!

#95 Klaster

Klaster
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 02 сентября 2006 - 18:07

Жук13 сказал:

Klaster
По-моему ты мне завысил оценку за игру! O:)

а помоему нет. если не согласен можеш захерачить свой вариант оценок.

Жук13 сказал:

А забивая нам третий гол переиграли на втором этаже Дена а не меня!!! [-X

ну можт и так я точна не помню, хотел тя прост покритиовать лишний раз.  :D

Жук13 сказал:

Моё мнение это твой лучшей матч!!! =D> Если б не ошибка Ты должен был выхадить!!!

матч не лучший. лучший матч был в прошлом сезоне в 3 туре с Одинцово (1-1), помнитцо пеналь отбил да и ваще сыгарл нормально. по крайней мере мне так кажетца да и оценку как видиш я се далеко не самую высокую поставил как раз из за 3 гола и немношка из за первого.

#96 ArSencho

ArSencho
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • Город:Альтерон
  • Интересы:Компьютеры, Спорт, Музыка, разная, но, в основном Metal(PROGGGG!!!!), Мотоциклы, Гитара.

Отправлено 02 сентября 2006 - 19:58

Да уж ребят, я бы хотел извиниться, и так на поле обычно не блистаю, но сегодня сыграл просто отвратительно, мало того что совершенно простой мяч не забил, так еще и в обороне ошибался больше чем нормально играл... Ужас, реально, по-моему, один из самых плохих матчей для меня сегодня был.
Надеюсь исправлюсь   ](*,)

Баг, ты сегодня очень хорошо сыграл, это точно.
Жук тоже. В общем-то, если бы хотя бы третьей игрой нам предстояло с Внуково играть, было бы легче. Ну да хорош оправдываться, теперь надо к следующим играм готовиться.

Кстати, по сколько там сдавать денег надо?

#97 Klaster

Klaster
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 02 сентября 2006 - 20:09

отставить пессимизм ет прост скилл орет  много вот и кажетцо  тебе что ты сыграл плохо. ваще надо будет с судьей договоритцо в следцщий раз чтоб он скиллу в принципе запретил общатцо во время матча а иначе желтая  :D  а то ток панику своими криками наводит... а гол и вправду ты мог забить я уж думал все 3-2 в нашу пользу шас станет, жалко поле маленькое мяч укатился

во вторник собиремса на ваенке в инсте и там пощетаем скок мы далжны. хотя бюджет каманды мона так примерна прикинуть - осталось исчо 2 раза по 1600=3200 взнос плюс 34*300=10200 за матчи плюс мы далжны будем расплатитцо за перенос игры с Монолитом. итого  13400 плюс штраф около 500 р. на 13 челавек впрочем вроди бы усиливатцо собираимсо... так что сумма с челавека уменьшитца

#98 Sark

Sark
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 391 сообщений
  • Город:ЛФК Внуково

Отправлено 02 сентября 2006 - 20:47

to Klaster :
Ну ты красава! Такой впечатляющий отчёт отгрохал, я прям сижу и зачитываюсь , будто ещё раз заново пережил те мгновения. Тебе впору романы писать , чувствуется глубочайшая сюжетная линия , напряжение и интрига.   =D>

#99 Жук13

Жук13
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 669 сообщений
  • Город:Альтерон

Отправлено 02 сентября 2006 - 21:33

Сень в голову не бери в нормуль!!!!!! :-({|=

#100 Жук13

Жук13
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 669 сообщений
  • Город:Альтерон

Отправлено 02 сентября 2006 - 22:24

Баг
Поясни по подробнее на счёт денег!!!
Я не понял!!! :-s




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей