Перейти к содержимому


Сайт ЛФЛ СВАО на ремонте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 11 августа 2012 - 20:47

В связи с переездом на новый обслуживающий сервер официальных ресурсов ЛФЛ (сайт, форум, окружные сайты), сайт ЛФЛ СВАО не работает.
На данный момент получить всю актуальную информацию по Северо-Восточной Лиге Вы можете на официальном сайте ЛФЛ в разделе ЛФЛ СВАО - http://lfl.ru/?league_id=12.
Общаться и обсуждать последние события в мире ЛФЛ, а также на любые иные темы Вы можете на официальном форуме ЛФЛ в разделе Северо-Восточная Лига - http://футбол8на8.рф...p?showforum=10.
О возобновлении работы окружного сайта ЛФЛ СВАО будет объявлено заранее.

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам


#2 пчелкин (Левиафан)

пчелкин (Левиафан)
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Левиафан
  • Пост:Руководитель

Отправлено 16 августа 2012 - 11:46

До старта чемпионата осталось менее 10 суток. До сих пор на сайте не указано НИ время НИ место проведение матчей 1 тура по 3 дивизионам. Прошу Вас в кратчайшие сроки этот "пробел" устранить.

#3 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 16 августа 2012 - 12:27

Просмотр сообщенияпчелкин (Левиафан) (16 августа 2012 - 11:46) писал:

До старта чемпионата осталось менее 10 суток. До сих пор на сайте не указано НИ время НИ место проведение матчей 1 тура по 3 дивизионам. Прошу Вас в кратчайшие сроки этот "пробел" устранить.
Я думаю, что календарь появится за неделю.

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам


#4 пчелкин (Левиафан)

пчелкин (Левиафан)
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Левиафан
  • Пост:Руководитель

Отправлено 16 августа 2012 - 12:57

Просмотр сообщенияMOH@PX (16 августа 2012 - 12:27) писал:

Я думаю, что календарь появится за неделю.

Принял.
На какой электронный ящик писать по изменению заявки команды перед стартом нового сезона?

#5 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 16 августа 2012 - 22:00

bodrov.denis@gmail.com + копия руководителю Вашей лиги.

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам


#6 balashikha

balashikha

    Любите не себя в футболе, а футбол в себе...

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Balashikha
  • Район:Balashikha
  • Команда:Balashikha
  • Пост:Другое
  • Интересы:Balashikha

Отправлено 20 августа 2012 - 23:15

:uchit: Доброе время суток! неизвестно когда закончится ремонт сайта лфл свао? первый тур уже в эти выходные.

#7 shtirlic

shtirlic
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Пост:Представитель

Отправлено 21 августа 2012 - 10:43

Просмотр сообщенияBalashikha#87 (20 августа 2012 - 23:15) писал:

:uchit: Доброе время суток! неизвестно когда закончится ремонт сайта лфл свао? первый тур уже в эти выходные.

По поводу "починки" сайта ничего конкретного ответить не могу, скорее всего, придется привыкать обходиться пока без него...

На официальном сайте lfl.ru на страничке СВАО вывешено расписание первых туров для ВД, 2Д, 3Д на 25-26 августа - прошу ознакомиться - 1Д в эти выходные отдыхает.

Если есть вопросы, вы можете позвонить представителям по ЛФЛ СВАО, телефоны есть в контактах

Также вы можете зарегистрироваться на данном форуме и задавать возникающие вопросы здесь.

Еще раз напоминаю, что Чемпионат 2012-13 г. в ЛФЛ СВАО стартует в эти выходные (кроме команд 1Д)

Спасибо.

#8 Bonifacy

Bonifacy
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:СВАО
  • Команда:Футбольная)
  • Пост:Защитник

Отправлено 21 августа 2012 - 14:20

Здравствуйте!
Прошу конечно прощения, но хочется предложить товарняк для команд СВАО!!!
Есть желающие???

#9 Anchous

Anchous
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:СВАО
  • Команда:Дружба Свао
  • Пост:Представитель

Отправлено 21 августа 2012 - 14:28

Просмотр сообщенияBonifacy (21 августа 2012 - 14:20) писал:

Здравствуйте!
Прошу конечно прощения, но хочется предложить товарняк для команд СВАО!!!
Есть желающие???
Поляна есть?! Когда и где?!

#10 Bonifacy

Bonifacy
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:СВАО
  • Команда:Футбольная)
  • Пост:Защитник

Отправлено 21 августа 2012 - 14:36

Просмотр сообщенияAnchous (21 августа 2012 - 14:28) писал:

Поляна есть?! Когда и где?!
Ответил в личку!

#11 andrewww

andrewww
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юбилейный
  • Команда:КомпЛекс
  • Пост:Вратарь

Отправлено 22 августа 2012 - 14:48

Вообще напоминает вредительство. Зачем закрыли региональный сайт? Который был максимально удобет и понятен. Почемы мы должны пользоваться этим ресурсом, котрый явно проигрывает в удобстве?

#12 -*Skaboy82*-

-*Skaboy82*-
  • Гости

Отправлено 23 августа 2012 - 22:18

Пользуясь случаем ЛФК Беда Отрадное подтверждает переход Алёшина Сергея в Старую Синьору.

#13 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 24 августа 2012 - 15:10

Просмотр сообщенияandrewww (22 августа 2012 - 14:48) писал:

Вообще напоминает вредительство. Зачем закрыли региональный сайт? Который был максимально удобет и понятен. Почемы мы должны пользоваться этим ресурсом, котрый явно проигрывает в удобстве?
Какое вредительство? О чем тут идет речь? Сайт СВАО находится на хостинге на площадке ЛФЛ, которая сейчас переезжает на новый сервер. В связи с этим переездом все ресурсы проходят модернизацию и "перевозятся". Сайт СВАО также "перевозится", но усилия сотрудников направлены в первую очередь на быстрый и "безболезненный" перенос основных площадок ЛФЛ (сайт, форум, фотогалерея). Вторая очередь - региональный сайт.

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам


#14 Карасик1973

Карасик1973
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Ярославский
  • Команда:ЛФК Ярославка
  • Пост:Вратарь

Отправлено 25 августа 2012 - 17:22

По поводу "починки" сайта ничего конкретного ответить не могу, скорее всего, придется привыкать обходиться пока без него...

Довольно странный ответ... Напоминает мне ответ маленького чиновника. А вообщем как всегда у нас везде!!! Ни кто ничего незнает!!!
Так-что скажите уважаемые люди - когда хоть примерно заработает региональный сайт СВАО???

#15 pereira

pereira
  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пост:Вратарь

Отправлено 25 августа 2012 - 17:41

Команда 3 лиги Севера. Ищем соперника на понедельник 27 августа. С 20.00 до 21.30. Поле ЛФЛовское в Отрадном. 5 мин. пешком от метро.
Оплата 2250 руб. с команды.
Если есть интерес - звоните +7-968-766-17-92. Игорь.



#16 andrewww

andrewww
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юбилейный
  • Команда:КомпЛекс
  • Пост:Вратарь

Отправлено 25 августа 2012 - 18:33

Просмотр сообщенияMOH@PX (24 августа 2012 - 15:10) писал:

Какое вредительство? О чем тут идет речь? Сайт СВАО находится на хостинге на площадке ЛФЛ, которая сейчас переезжает на новый сервер. В связи с этим переездом все ресурсы проходят модернизацию и "перевозятся". Сайт СВАО также "перевозится", но усилия сотрудников направлены в первую очередь на быстрый и "безболезненный" перенос основных площадок ЛФЛ (сайт, форум, фотогалерея). Вторая очередь - региональный сайт.

В том то и проблема что региональный сайт более удобен, понятен и привычен для всех. А основной ресурс явно уступает в удобстве. Зачем надо ломать то что хорошо работает? А безболезненный перенос основных площадок ЛФЛ (ну кроме заявок) в СВАО нафиг никому не нужен. Это мое субъективное мнение. Лично я в прошлом сезоне всего пару раз заглянул на lfl.ru и то ради праздного любопытства. Вся необходима информация была под рукой на региональном сайте.

#17 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 25 августа 2012 - 19:27

Просмотр сообщенияandrewww (25 августа 2012 - 18:33) писал:

В том то и проблема что региональный сайт более удобен, понятен и привычен для всех. А основной ресурс явно уступает в удобстве. Зачем надо ломать то что хорошо работает? А безболезненный перенос основных площадок ЛФЛ (ну кроме заявок) в СВАО нафиг никому не нужен. Это мое субъективное мнение. Лично я в прошлом сезоне всего пару раз заглянул на lfl.ru и то ради праздного любопытства. Вся необходима информация была под рукой на региональном сайте.
СВАО хостится на ЛФЛ.ру, решение о "переездах" принимает IT-группа ЛФЛ, у вас есть большое заблуждение насчет того, что кроме СВАО ничего вокруг не существует.

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам


#18 Карасик1973

Карасик1973
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Ярославский
  • Команда:ЛФК Ярославка
  • Пост:Вратарь

Отправлено 25 августа 2012 - 21:50

Просмотр сообщенияMOH@PX (25 августа 2012 - 19:27) писал:

СВАО хостится на ЛФЛ.ру, решение о "переездах" принимает IT-группа ЛФЛ, у вас есть большое заблуждение насчет того, что кроме СВАО ничего вокруг не существует.
Вот как раз кроме СВАО нас ничего и не интересует!!! Вы молодой человек ответьте нам по русски всё-таки на вопрос - КОГДА  ЗАРАБОТАЕТ САЙТ ЛФЛ СВАО?????????????????????? Если действительно не знаете,то так и скажите НЕ  ЗНАЮ.... Я думаю в этом ничего страшного нету и мы может быть от вас на некоторое время отстанем!!!

#19 andrewww

andrewww
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юбилейный
  • Команда:КомпЛекс
  • Пост:Вратарь

Отправлено 26 августа 2012 - 00:48

Просмотр сообщенияMOH@PX (25 августа 2012 - 19:27) писал:

СВАО хостится на ЛФЛ.ру, решение о "переездах" принимает IT-группа ЛФЛ, у вас есть большое заблуждение насчет того, что кроме СВАО ничего вокруг не существует.

Вот именно, нам пофиг на западную лигу, восточную и др. Равно как игрокам из западной лиги пофиг на СВАО. Суть в том, что региональный сайт приоритетней, чем общемосковский.  Объясните, если всё и так работало нормально, зачем ломать?  В чем сложность-то?

#20 Карасик1973

Карасик1973
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Ярославский
  • Команда:ЛФК Ярославка
  • Пост:Вратарь

Отправлено 28 августа 2012 - 11:12

Просмотр сообщенияMOH@PX (11 августа 2012 - 20:47) писал:

В связи с переездом на новый обслуживающий сервер официальных ресурсов ЛФЛ (сайт, форум, окружные сайты), сайт ЛФЛ СВАО не работает.
На данный момент получить всю актуальную информацию по Северо-Восточной Лиге Вы можете на официальном сайте ЛФЛ в разделе ЛФЛ СВАО - http://lfl.ru/?league_id=12.
Общаться и обсуждать последние события в мире ЛФЛ, а также на любые иные темы Вы можете на официальном форуме ЛФЛ в разделе Северо-Восточная Лига - http://футбол8на8.рф...p?showforum=10.
О возобновлении работы окружного сайта ЛФЛ СВАО будет объявлено заранее.
Уважаемые игроки и все команды ЛФЛ СВАО!!! Прежде чем обратиься к вам с прозьбой,я хочу ВАС всех заверить, что это не спам и прошу верить мне,как человеку,который играет в лиге не первый год и многие меня знают под ником KARASIK (Андрей Зайцев). Вообщем дорогие мои товарищи дело вот в чём.
Чтобы заработал региональный сайт ЛФЛ СВАО нужно заплатить взнос в размере 1000руб. и абонентскую плату за месяц 1000руб.,так как  сайт СВАО находится на хостинге на площадке ЛФЛ, которая сейчас переезжает на новый сервер и когда переедит неизвестно, и поэтому если мы хотим вернуть его,то нужно заплатить вообщем-то небольшую сумму,тем самым став от общемосковского сайта независимым!!! А значит всю инфориацию о жизни СВАО мы сможем черпать как обычно и в полном обьёме!!! Заниматься сайтом будут соответственно умеющие это делать  люди!!!
Уважаемые игроки СВАО!!! Команды СВАО!!! Если вы поддерживаете эту инициативу,то пишите согласны вы или нет!!! Если ссумировать все наши усилия ,то с команды получится совсем мизирная сумма,сам же готов платить тоже соответственно!!! Так что решайте и пишите как можно скорее!!! Если большинство будет ЗА!!! То я оставлю номер QIWI кошелька на который можно внести средства!!!
Вся информация взята из достоверных источников!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей